Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 78: Семимильными шагами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 78: Семимильными шагами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда все фиолетовые метки на теле Цзун Шоу начали исчезать, духовная энергетическая буря в пещере стала стихать.

Счастье появилось на лице Чуксу. Она знала, что в этот момент с Цзун Шоу все было в порядке. Его аура была заперта в его теле. Хотя она ничем не отличалась от ауры нормального человека, но этот яркий свет молнии и стремительная жизненная энергия были действительно очевидны. Что касается преимуществ, которые получил Цзун Шоу, они были определенно неизмеримы!

Часто, когда рождались прямые потомки Божественных Зверей эпохи Пустынной эры, они были в седьмом классе и выше. Можно представить, насколько огромной будет вся сущность внутри яйца Молниеносного Феникса. В данный момент оно использовало тело Цзун Шоу в качестве формирования, и все это, было запечатано внутри, ничего не вытекало наружу.

Действия Цзун Шоу были мастерским ударом. Использовать себя в качестве пилюли, это была идея, о которой никто в эту эпоху не подумал бы.

Согласно ее знаниям, если Цзун Шоу хотел получить сущность яйца Феникса Молнии, он должен был выпить все соки из яйца. Что было удивительно, так это то, что всего одним пальцем он мог непосредственно поглотить всю энергию сущности саньтянь, и это было сделано так, что ничего не пропало!

Это было так же, как и раньше на Черноземном болоте, где он непосредственно поглощал энергию сущности из кристаллов зверей. Кто знает, как Цзун Шоу удалось добиться этого...

Цзун Шоу уже наблюдал за своим телом.

«Меридианы костей, крови, интеллекта открыты. Половина меридианов главных органов открыта. Буду надеяться, что мои основы не слишком повреждены…»

Он чувствовал, что внутри его тела, его кости, плоть и кожа, а также его второстепенные и главные органы, казалось, что они отделяются от его тела и вот-вот разорвутся на части.

Однако он ежедневно страдал от подобных болей и поэтому не обращал на это особого внимания. Десятикратная боль и стократная боль не имели большой разницы, ведь они обе превысили пределы того, что могли передать нервы его тела.

С его сильной стойкостью он едва мог подавить это.

Наблюдая за ситуацией внутри своего тела, он обнаружил, что она превзошла все его ожидания. Мало того, что не случилось худшей ситуации, ему необычайно повезло.

"Мои кости стали такими же прочными, как сталь! Сила моей жизненной энергии также в десять раз выше, чем у нормальных людей! Мой меридиан интеллекта также был завершен, и моя сила души увеличилась в несколько раз!"

Хотя в его мозгу была сильная боль, похожая на колющие иглы, Цзун Шоу ясно чувствовал, что его мыслительные способности были в несколько раз сильнее, чем раньше. Внутренняя тренировка меридиана интеллекта, усиление его жизненной энергии напрямую влияло на душу. Водоворот в его душевном океане также расширился в четыре раза за столь короткое время.

Частично это было из-за того, что он поглощал часть основной энергии, а частично, это был побочный эффект, из-за его усиления жизненной энергии.

Плотность его костей также почти удвоилась, будь то кожа или плоть, или его главные или второстепенные органы - все они немного улучшились.

Когда Пылающему Мечу Ву Вэй был нанесен удар летающим ножом в глаз, и с ним ничего не случилось, он испытал только головокружение, это было из-за его тренировки костей.

Нынешний Цзун Шу был таким же, даже на уровень выше. Даже если его ударят ножом, он будет в порядке.

"Фундамент и дыхание стабильны, фундаменты глубоко укоренены, как и ожидалось, есть так много преимуществ! Если бы не это, я бы чуть не умер здесь. Сегодня я действительно сделал один шаг прямо в небеса, прыгнув в царство мифического мастера. Хотя мой фундамент не стабилен, это можно исправить. Платить такую маленькую цену за это, стоило того!"

Его мысли в конце звучали немного горько. Цену, которую он заплатил сегодня за поглощение сущности яйца Феникса Молнии, нельзя было назвать маленькой.

До тех пор, пока не наступит день, когда он сможет полностью поглотить всю сущность Феникса Молнии, эта разрывающая боль никогда не исчезнет.

Более того, потому что он должен был подавлять внешнюю энергию внутри своего тела, и поэтому мог использовать только в лучшем случае сорок процентов своей силы. Несмотря на то, что его жизненная энергия и сила тела были намного сильнее, он не мог конкурировать с боевыми культиваторами на своем уровне.

Его нынешнее тело было похоже на таблетку в форме человека.

В своей прошлой жизни, после того, как этот духовный мастер дневного странствия получил яйцо, он переработал его в сорок девять пилюль Феникса. Практически каждая таблетка могла помочь мифическому мастеру, после ее употребления, поднять ранг и войти в Царство Саньтянь.

Несмотря на то, что внутри было добавлено много других духовных трав, было очевидно, сколько энергии сущности присутствовало в нем.

В будущем, ему придется поглотить всю эту энергию Саньтянь, которая медленно стабилизировалась в его теле, ее количества было достаточно, чтобы стать огромной головной болью для него.

Сила Феникса Молнии, спрятанная в печати, также была проблемой. Момент небрежности заставил бы его тело разлететься на куски.

«Всего лишь одного яйца Молниеносного Феникса было достаточно, чтобы произвести так много талантов для небольшой секты, в значительной степени способных конкурировать с этими девятнадцатью Домами. Сегодня вся эта энергия сущности собрана в моем теле, кто знает, сколько времени мне потребуется, чтобы поглотить ее?»

Насмехаясь над собой, однако он не чувствовал никакого отчаяния в своем сердце. Вместо этого он был полон радости и чувствовал себя более расслабленным, чем когда-либо прежде.

Прибыв в этот мир, на десять тысяч лет назад, он почти каждый день напряженно работал, испытывая тревогу. Несмотря на то, что он был вознесенным экспертом в своей прошлой жизни, главой семи императоров в игре Божественный Император, император меча Таньцю, он все еще жил в страхе, боясь в следующий момент, потерять свою жизнь от рук этих саньтянских экспертов. У него было тело с талантом и мастерством, но он не мог использовать ни одно из них, а также не мог идти по дороге к вершине боевого пути.

Только сегодня, получив яйцо Божественного зверя Пустынной Эпохи, он наконец-то получил возможность пережить любой шторм, обрушившийся на него в будущем.

Хотя использование его тела в качестве таблетки добавляло много неопределенностей и многочисленных проблем, по сравнению с его неспособностью защитить свою собственную жизнь, это была счастливая головная боль.

В конце концов, он сам напросился. Он был готов рискнуть своим телом, разорванным на части, чтобы запечатать всю энергию сущности в своем теле, планируя будущее.

Препятствие, о котором упомянул Лун Жо из секты Лин Юнь в тот день, было определенно не слабее его тела с двойными меридианами. Чем больше он готовился сейчас, тем больше у него шансов пробиться в будущем.

В настоящий момент у него были некоторые грубые предположения, относительно его ситуации ...

"К сожалению, хотя я могу получить еще несколько из этих драгоценных сокровищ; чтобы объяснить, откуда они пришли и не подвергаться сомнению, это яйцо Феникса Молнии является единственным вариантом. Я должен придумать способ, чтобы получить эти несколько других предметов в свои руки!"

Он вспомнил, сколько усилий он потратил только для того, чтобы убедить Инь Яна в Облачном Святом Городе, купить множество древних книг и найти множество маленьких улик, чтобы заставить его поверить и, таким образом, позволить Чуксу следовать за ним в кровавую долину.

Его действия были вызваны тем, что он не хотел, чтобы другие подозревали его. В конце концов, его сила была слишком слаба. Если бы он обладал боевыми способностями своей прошлой жизни, даже если другие знали, что он украл это тело, что они могли сделать?

Естественно, из-за последних желаний Цзун Шоу, он не хотел причинять вред Чуксу и Инь Ян.

В любом случае, его не очень волновало его прежнее имя, он не возражал против использования имени Цзун Шоу, чтобы прославиться на весь мир!

Его сознание вошло в океан его души, спокойно глядя на этот раздутый водоворот и тринадцать рун.

Это было все еще прозрачно, с очень небольшим количеством примесей. Основная энергия, полученная из яйца Молниеносного Феникса, была действительно чистой, и даже без использования ведущей Энергетической Техники и Малого Золота он мог объединить ее в свою истинную ци и духовную энергию.

Текущая энергия, которую он накопил в океане своей души, также явно превосходила энергию Царства Наблюдения за Душой!

"Так называемое Царство совершенствования духа - это когда духовный учитель развивает своего рода духовное чувство, усиливая свой контроль духовной энергии с Небес и Земли. Хотя у меня достаточно силы души, если я использую заклинания, я все равно почувствую, что она недостаточно очищена…."

Прошел всего месяц, хотя двенадцать талисманов помогали питать ее днем и ночью, укрепляя силу его души и поглощая духовную энергию в пределах ста футов, этого времени было просто слишком мало, и эффекты не были очевидны.

Хотя сущность яйца Молниеносного Феникса может увеличить силу его души, она не могла в течение дня развить его духовное чувство.

Внезапно он почувствовал, что на его голове что-то движется. Когда он пришел в себя, Маленькое Золото, которое пряталось на его голове, теперь непрерывно прыгало, что-то пытаясь ему сказать.

http://tl.rulate.ru/book/23634/629730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку