Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 68: Фея Тайюань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 68: Фея Тайюань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот кусок камня можно продать за деньги? Старик в чёрной рубашке нахмурился и недоверчиво огляделся.

Кроме этих двух следов, он не видел в этом ничего особенного. Кроме того, была ещё одна неглубокая отметина от другого оружия, он не мог сказать какая.

Он почти ничего не видел, но только собрался отвести глаза, как вздрогнул. В его глазах вспыхнула вспышка, когда он снова посмотрел на гигантский камень. Старик больше не мог отвести глаз.

- ...однако всё будет зависеть от того, в чьи руки попадёт этот камень. Перед не - культиваторами, естественно, бесполезно. Но в наших глазах его нельзя было купить даже за десять тысяч золотых. Такие упрощённые описания, описывающие глубину искусства меча... если мы продадим этот предмет, он будет стоить по крайней мере двести кристаллов зверя четвёртого класса. Если я отдам его моему старшему мастеру, который ищет ученика, я смогу обмануть его ещё больше, а также сделать ему огромное одолжение!

Лэй Дун радостно сказал это, и был ещё более возбуждён, медленно входя в бредовое состояние.

- Если я передам его вниз, это будет ещё более удивительно.

Лэй Дун, ещё не закончив технику клинка, осмысливал боевой путь у водопада падших облаков. Случайно он встретил Бога Меча Цзун Шоу, когда они обсуждали свои теории клинка и меча. По мере того как они говорили друг с другом, они становились заклятыми братьями.

- Тебе не кажется, что это поэтично и легендарно? Кто знает, будет ли этот камень продан по высокой цене и благословит моих потомков. Я слышал, что камень, на котором был бывший Святой Клинок, был продан за десять тысяч кристаллов зверя четвертого класса. Что насчёт этого камня? Попроси кого-нибудь унести этот камень. Если этот камень будет повреждён хоть маленько, я буду считать всех вас ответственными!

Человек в чёрной рубашке задрожал, не в силах вымолвить ни слова. Через некоторое время он успокоился.

- Сир, это действительно оставил принц Горы Гантиан Цзун Шоу? Я слышал, что ему всего тринадцать. Тринадцать лет, и он может понять намерение меча?

- Кто тебе врёт?? Когда я тебе лгал?! Отныне он мой брат, вы все должны называть его вторым молодым мастером!

Лэй Дун холодно рассмеялся, глядя на этот гигантский камень. Камень весил сотни тонн. Дюжина слуг в черных рубашках, работавших вместе, едва могли сдвинуть его с места. Они использовали всю свою силу, их лица покраснели, но они всё ещё не могли унести его.

Лэй Дун был беспомощен, думая, что эти несколько парней были слишком бесполезны. Взмахнув ста пятидесяти футовым гигантским клинком, он срезал лишний камень в трёх разрезах, и всё, что осталось, было сущностью трёх отметин.

Он нахмурился. С меткой меча Цзун Шоу, не будет ли метка клинка, которую он оставил, казаться слишком слабой? Он был полностью подавленным своим братом…

Если бы кто-нибудь из потомков увидел это, разве они не посмеялись бы над ним? Это было не слишком хорошо…

Его глаза повернулись, когда он сделал ещё два взмаха, чтобы скрыть следы от клинка. Только тогда он удовлетворённо кивнул.

Только тогда старик пришёл в себя и сделал холодный вдох.

- В этом мире есть тринадцатилетние дети, чьё искусство владения мечом едино с духом. Этот принц спрятал его очень глубоко. Если это действительно так, то будущие достижения вашего брата будут экстраординарными. Позже я пойду в Облачный Святой Город, чтобы защитить его! Сэр, вы хотите отдать этот камень мастеру, чтобы он сделал второго молодого мастера своим учеником?

- У меня есть такое намерение, но он может и не захотеть. С его мягкостью снаружи, твёрдостью внутри, он кажется скромным, но на самом деле очень высокомерным внутри. Ты можешь идти, но не позволяй ему заметить себя. Следуй за ним в темноте, я хотел бы увидеть способности моего брата. Будь то желание сражаться за трон короля монстров или покинуть Облачный Континент Донглин, это его выбор…

Лэй Дун покачал головой и передал несколько инструкций. Увидев, что слуги уже переложили этот гигантский камень, который теперь был только в пять раз меньше прежнего, в карету, стоявшую сбоку, он подошёл к реке и вошёл в воду.

Только чтобы увидеть, что в речной воде отражается неопрятный здоровяк, он не мог удержаться от насмешки.

- Три года понимания, я осмотрел сотни лезвий, и кроме них, у меня нет ничего в моём сердце. Бессознательно, за такое короткое время я стал таким! Если бы Мисс Чжэнру увидела это, как бы ей было больно!

Вздохнув про себя, Лэй Дун поднял этот гигантский клинок и побрился.

Помывшись, он стал совершенно другим человеком. Вся его аура изменилась, его тело по-прежнему было великолепно, он выглядел гораздо красивее, и у него была более утонченная аура.

Правой рукой подняв меч, он взволнованно посмотрел в небо, показывая своим видом своё намерение.

Вернулся Чёрный Маньяк Лэй Дун, пропавший три года назад. Кто знает, готовы ли те старые друзья на Центральном Облачном Континенте?

Когда он посмотрел в небо, его брови нахмурились.

- Кто это?

В поле его зрения появились две маленькие точки. Две женщины, путешествующие по небу.

И по совпадению он узнал их обоих.

- Это та старушка из Секты Тайюань, Фея Тайюань Шуй Линбо? Почему такой человек пришёл на Облачный Континент Донглин? Человек позади неё из Секты Семи Духов Чжао Яньжань…

Его сердце дрогнуло, и он вспомнил слова, сказанные Цзун Шоу. Человек, который сказал, что Искусство меча Цзун Шоу было единым с духом, была последней!

- Мне было интересно, почему эта старушка пришла сюда так внезапно. Так это найти ученика! Ха-ха! Если мой брат станет учеником Секты Тайюань, разве это не будет интересно?

Уголок его губ приподнялся, когда Лэй Дун тоже внезапно поднялся в воздух. Тень его клинка метнулась к небу.

………

Изображение в небе тоже отреагировало быстро, её тело слегка вспыхнуло, и ей удалось увернуться.

Одна из них была Чжао Яньжань. Та, что шла впереди, была одета в красный халат, когда она смотрела вниз, её лицо было полностью зелёным.

- Какой сумасшедший хочет умереть?

Когда она посмотрела на человека, бросившегося на них, выражение её лица изменилось.

- Чёрный Маньяк Лэй Дун? У тебя недостаточно проблем, и ты действительно хочешь разозлить меня! У меня что-то происходит, я не могу иметь с тобой дело, убирайся!

Тяжело передвигая рукой, она отбила удар клинка.

Вместо этого Лэй Дун рассмеялся.

- Моё намерение клинка достигло небольшой стадии успеха, и я хотел проверить это! Фея Тайюань ты пришла в нужное время!

Тень клинка исчезла, но в следующее мгновение она накрыла облака, лезвие сверкнуло, как дракон, полностью закрыв небо.

Глаза Шуй Линбо стали очень серьёзными и холодными. Клинок Лэй Дуна был похож на живописную картину, сделанную чернилами, необузданную и наполненную энергией. Хотя не было никакого намерения убивать, боевой дух был чрезвычайно силён.

Выражение её лица было холодным как лёд, острота достигла максимума, когда она вытащила красный меч, вонзившийся сверху вниз. Тень меча взорвалась, точно так же, как солнце, висящее в воздухе, прямо столкнувшись с этими лучами сабли.

- Любой, кто осмелится остановить меня сейчас, умрёт!

С резким звоном, многочисленные резкие ветры разразились по всему небу. Пыль и песок летели по всей площади. Деревья на земле либо ломались, либо сгибались под этой огромной бурей. Многие ходячие или летающие звери в лесах разбежались.

Чжао Яньжань стояла неподалеку и бесцельно смотрела на происходящее. Хотя она не могла использовать свою ци для продолжения путешествия, она смогла приземлиться легко, как пёрышко, после того, как она открыла красный зонтик.

Когда она спустилась с высоты четырёх тысяч футов, её взгляд внезапно сфокусировался на камне, загруженном в карету внизу.

Хотя в воздухе над головой шла напряжённая битва, она не могла привлечь её внимания. Её глаза были устремлены на огромный камень.

В следующее мгновение она рассмеялась.

Так вот в чём дело. С личностью этого парня, как такое сокровище могло так долго прятаться в песке?

http://tl.rulate.ru/book/23634/594499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аха, она типа подумала, что он из-за камня на них напал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку