Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 50: Секта демонов Горы Тан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 50: Секта демонов Горы Тан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выражение лица этой красивой женщины, когда она говорила, было не только наполнено ожиданием, она смотрела на Цзун Шоу так, как будто он был предметом в её сумке.

- Если ты согласишься, хотя я, возможно, и не смогу помочь тебе получить трон Горы Гантиан, но прежде чем ты станешь боевым предком с шестью меридианами земли, я могу убить любого, кто посмеет напасть на тебя!

Инь Ян был очень осторожен, бормоча себе под нос:

- Хозяин энергетического семени котла? Леди, вы пришли из Секты Демонов Чёрной Воды или Храма Юаньмо? Или вы с Горы Тан где расположена Секта Красного Демона…

- Это Секта Семи Духов Горы Тан, которую вы все называете Сектой Красного Демона!

Эта женщина гордо подняла подбородок, её глаза серьёзно смотрели на Инь Яна, как будто она была недовольна тем, что он сказал слово "демон".

- Я никогда не произношу ложного имени и никогда не изменю свою фамилию. Я главная ученица Чжао Яньжань из Секты Семи Духов, по приказу мастера спустилась с горы в поисках хозяина семени!

Инь Ян горько рассмеялся, его глаза были холодны, как лед, без всякого тепла.

- Это значит, что Мисс Яньжань готова обучиться технике посадки семени демона, чтобы попытаться одним ударом пробиться в Царство Вознесения? Но я слышал, что эта техника приводит к смерти или тяжелым травмам. Что даже если хозяин может выжить, его культивация будет потрачена впустую почти без исключения…

- Естественно! Предок записал, что в битве между человеком, посадившим семя, а также хозяином энергетического семени котла шансы на победу составляют 70/30%. На сегодняшний день выжить удалось только одному хозяину. В мире так много подобных техник... но разве у вас есть другой выбор?

Сказав это, она посмотрела на Цзун Шоу.

- Если ты примешь моё семя, твои двойные Меридианы будут подняты до уровня предка. Будь то методы культивирования или духовные техники, ты будешь совершенствоваться не по дням, а по часам. Если ты не хочешь, я убью тебя прямо сейчас! Моё семя было лично получено моим учителем на глубине трех тысяч футов, закаленное двенадцатью магическими пылающими лотосами. Оно имеет естественное чистое пламя и способность гореть. Если его посадить, оно сможет открыть семь меридианов за полмесяца. Всё зависит от тебя!

Чуксу нахмурилась, чувствуя, как по спине пробежал холодок. Эта Чжао Яньжань не заботилась о жизни других. Говоря об убийстве других, её тон был пугающе спокоен.

Думая о прошлом, о нескольких боевых воинах, которые погибли среди волчьей стаи просто ради шоу, она не могла не почувствовать, как всё её тело похолодело. Она инстинктивно придвинулась ближе к Цзун Шоу.

Она не боялась убивать людей, но женщина перед ней была ужасающей. Она вышла из секты демонов, и будь то её личность или методы, они были пугающе странными.

Как только она почувствовала, что темнота и холод собираются проникнуть в её кости, Цзун Шоу похлопал её по плечам, согревая её. Только тогда она поняла, что была напугана этой женщиной. Она посмотрела на подростка рядом с ней, выражение его лица было действительно спокойным, когда он сказал:

- Мисс Яньжань решила выбрать меня в качестве хозяина? Вы не боитесь, что ваши долгие годы тяжелого совершенствования будут уничтожены мной?

Когда Чжао Яньжань услышала это, она прямо усмехнулась:

- Будь то боевое культивирование или духовное совершенствование, мы фокусируемся на том, чтобы не бояться. У меня семь шансов, а у тебя три. Если я не буду жить, я просто умру. Чего тут бояться? Естественно, это хорошо, чтобы выиграть, это не имеет значения, даже если я проиграю. Цзун Шоу, ты самый талантливый человек, которого я видела за последние шестнадцать лет. Из-за твоих двойных меридианов тебе, к сожалению, трудно достичь чего-либо в своей жизни. Если я даже не могу победить такой кусок мусора, как ты, я заслуживаю смерти! В любом случае, чем сильнее ты станешь в будущем, тем счастливее я буду!

- 'Чем сильнее ты станешь в будущем, тем счастливее я буду'? Ха-ха, магические пылающие лотосы, сказать по правде, я на самом деле немного искушен. Цзун Шоу слегка улыбнулся. В следующее мгновение его лицо стало холодным:

- Раз ты закончила, проваливай!

Сказать, что он был искушаем, не было полностью ложным. Магические пылающие лотосы были действительно хорошими предметами. Это был огромный соблазн помочь ему молниеносно оказаться в Царстве Мифического Мастера.

Даже без посторонней помощи он на девяносто девять процентов был уверен в том, что сможет переработать семя.

Однако, как только Магические Пылающие Лотосы и Волшебная Техника Посадки Семени Демона будут использованы, это заблокирует его будущий путь.

Основываясь на том, что он знал, посев семени вступал в конфликт с его техникой поглощения энергии.

Более того, его раздражало безумие этой женщины. Это сумасшествие, высокомерный тон, отношение к тому, что она всё контролирует, было чем-то, что он находил действительно раздражающим...

Чуксу молчала. Сжимая рукоять своего меча, она настороженно глядя на Чжао Яньжань, и когти на её левой руке слегка раскрылись.

Чжао Яньжань была явно поражена. Она недоверчиво посмотрела на Цзун Шоу, словно не ожидала, что ее просьба будет отклонена. После некоторого колебания Чжао Яньжань не стала немедленно его убивать, вместо этого ее брови нахмурились:

- Почему ты отвергаешь меня? С тем, каким злобным ты был, когда убил того духовного мастера, ты не должен отвергать меня. Разве мои условия недостаточно хороши? Или ты боишься секса? Нет, если это так, то тем более ты должен согласиться...

Цзун Шоу холодно рассмеялся и ничего не ответил. Сегодня нельзя было избежать битвы, его взгляд был сосредоточен на её ране.

Яд, который он создал, хотя и был не сильный, обладал огромной проникающей способностью. Как только кто-то заразится, это будет как пиявка, от которой действительно трудно избавиться.

Через пятнадцать минут действие яда вступит в силу даже для Мастера Саньтянь.

Такой мифический мастер с восемью меридианами, как Инь Ян, едва ли сможет противостоять ей. Но у них все еще был шанс выиграть сражение сегодня.

Шансы на победу были почти девять к одному; у Чжао Яньжань их было девять и один шанс у них троих.

Чжао Яньжань пробормотала что-то себе под нос, её лицо постепенно успокаивалось. Она не только не атаковала, она внезапно рассмеялась:

- Хочешь ты этого или нет, сначала послушай, как я играю...

Она достала несколько нормально выглядящих, но разных флейт. Как будто она делала трудный выбор, она серьезно пробежала глазами по этим нескольким различным флейтам.

- Какую из них я должна выбрать?

Цзун Шоу слегка приподнял брови, с одного взгляда он понял, что эта женщина была хороша в музыке. Аналогичная мелодия, но с использованием другой флейты, мелодия и ритм будут отличаться. Железная флейта была тяжелой и толстой, бамбуковая - воздушной и одухотворенной, нефритовая - звонкой; у каждой были свои особенности.

И основываясь на том, что он знал, эта Секта Красного Демона с Горы Тан использовала секретную технику мелодии, используя звук, чтобы ранить людей.

Он мгновенно догадался, о чем она думала, он посмотрел вниз и улыбнулся,

- Мисс Яньжань если не можете найти подходящую флейту, у меня есть флейта покрытая кожей, вы обязательно останетесь ею довольны!

Су Чуксу был поражена, задаваясь вопросом, когда у них появился такой предмет. Инь Ян и она были сосредоточены на боевых искусствах. Что касается Молодого Мастера, то он никогда раньше не прикасался к такому предмету...

Через мгновение она, наконец, поняла, что он имел в виду, и покраснела. В глубине души она ругала Цзун Шоу за то, что он такой грязный.

Чжао Яньжань не отреагировала, в итоге выбрав нефритовую флейту. Выражение её лица было действительно торжественным, когда она поднесла её к губам.

В тот момент, когда зазвучал звук флейты, он был действительно холодным и неземным, звук мягким и слабым.

Инь Ян и Чуксу были осторожны. Однако, как только они услышали это, они впали в транс.

Звук был похож на плач, наполняющий человека печалью.

Цзун Шоу был самым слабым из всех трех, но улыбка на его лице не изменилась. Черный летающий нож с облачным узором в рукаве был спрятан и приготовлен к действию.

Сначала его не соблазняла мелодия этой флейты, но через мгновение воспоминания в его мозгу заполонили его, застигнув его врасплох, когда он погрузился в мелодию.

http://tl.rulate.ru/book/23634/591235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Надеюсь Гг эту бешеную вагину *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку