Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 49: Носитель энергетического семени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 49: Носитель энергетического семени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Инь Ян не только имел высокую культивацию, его навыки вождения также были весьма хороши.

Набрав скорость, он потянул поводья в сторону, повернув головы восемнадцати облачных лошадей. Хотя дуга, которую они сделали в сторону, не была большой, она по совпадению избегала всей приближающейся волчьей стаи.

Когда четверо парней и одна девушка увидели это, в их глазах появилось отчаяние. Один из парней был слишком медленным, и волчья стая поймала его. Вместе с болезненным ржанием лошади его тут же разорвала на части волчья стая. Оставшиеся облачные лошади также тяжело дышали, как будто их энергия была почти израсходована.

Лицо этой девушки мгновенно побледнело, она стиснула зубы, умоляя о помощи:

- Несколько друзей в экипаже, мы столкнулись друг с другом, это своего рода судьба. Для вас троих не помочь, не слишком ли это хладнокровно? Если вы поможете спасти наши жизни, я заплачу вам! Я готова передать за это духовный камень зверя шестого класса!

До этого она уже выглядела очень хорошенькой, теперь, когда она так волновалась, что чуть ли не плакала, она казалась гораздо более жалкой, заставляя сопереживать ей.

Чуксу, казалось, была тронута её словами, поколебавшись мгновение, прежде чем не смогла удержаться, чтобы не сказать:

- Молодой Мастер, эти несколько человек такие жалкие, они не похожи на плохих людей. Я слышала, как буддисты говорили, что спасти жизнь лучше, чем построить семиэтажную пагоду для Бога. Болотных волков всего сотня, мы с Дядей Инь их не боимся. Если вы не хотите сражаться, мы можем поехать быстрее, чтобы оторваться от них...

Цзун Шоу холодно улыбнулся, всё еще не двигаясь, лишь щёлкнув по лбу Чуксу в качестве наказания. На самом деле, он был совершенно не тронут красотой этой девушки, словно не видел её, его взгляд был сосредоточен совсем на другом.

Всадники знали, что у них нет шансов выжить, потому что они прокляты. На них последовательно нападала волчья стая, и раздались громкие крики.

Как раз когда карета собиралась проехать мимо волчьей стаи, красивая девушка внезапно хлестнула лошадь, и та ускорилась. В последний момент она поравнялась с экипажем, и тогда совершив опасный маневр, девушка подпрыгнула, ухватившись за правый борт.

Чуксу бросилась, чтобы попытаться помочь ей. Цзун Шоу холодно усмехнулся, вынул меч и ударил ее.

Холодный свет вспыхнул в глазах Цзун Шоу, когда одновременно с этим нож в его рукаве покинул ножны. Пылая огнем, он устремился к капюшону девушки.

Девушка была поражена, ее глаза наполнились отчаянием. В следующий момент можно было услышать только легкий звон и увидеть, как фарфорово-белая нефритовая рука вытягивается и легко отклоняет удар Цзун Шоу в сторону. Фигура, зацепившаяся за карету, взлетела, словно она не имела веса, и затанцевала на ветру, уклоняясь от клинка.

Девушка весело рассмеялась, но как только она собралась приземлиться, ее лицо внезапно изменилось. Черное свечение достигло ее без единого звука. Когда она увидела его, оно было уже всего в десяти футах от нее, как падающая звезда, за мгновенье покрывшее разделяющее их расстояние.

Ее изысканные брови приподнялись, когда ее тело закружилось в воздухе. Она невесомо повернулась налево. Ее фигура была невероятно быстрой, когда всего одно движение перенесло ее на триста футов.

Но это чёрное сияние изменило направление в воздухе. Вокруг него подул легкий ветерок, увеличивающий скорость, и он мгновенно превысил свою первоначальную скорость в несколько раз. Его атака была неразличима, как черный туман, такой, что никто не мог бы определить, куда целится этот нож.

- Летающий нож меняет направление? Да? На самом деле это намерение меча...

Воскликнула девушка, уже не такая беззаботная и расслабленная, как раньше.

Она поспешно приземлилась, увернувшись в сторону. Она всё ещё была поймана черным светом, мгновенно вспыхивающим кровавым росчерком.

Её фигура остановилась, и левая сторона ее груди уже была окрашена в свежий красный цвет.

Ее аура мгновенно поднялась до крайности. Холодная аура вокруг нее была настолько подавляющей, что трава и почва под ней были заморожены. Чрезвычайно сильное умственное подавление охватило эту область.

Изначально агрессивная волчья стая перестала двигаться, их тела дрожали, когда они с уважением смотрели на внезапно появившуюся взрывоопасную ауру девушки.

Восемнадцать облачных лошадей, бежавших впереди экипажа, были в еще худшем положении, чем волчья стая. Они тоже остановились и не двигались. Независимо от того, как Инь Ян ни хлестал их, они не хотели сдвинуться ни на дюйм.

Чуксу была ошеломлена всей этой ситуацией, не понимая, что происходит. Как раз когда она собиралась помочь этой девушке, прежде чем она смогла отреагировать, эта слабая девушка в ее глазах стала экспертом, который могла легко справиться с ножом брошенным Цзун Шоу.

Инь Ян уже полностью сдался, отбросив кнут в сторону, его лицо было очень уродливым:

- Двойной совершенствующийся, Мастер Саньтянь…

Чтобы быть в состоянии так легко увернуться от брошенного ножа, она должна быть по крайней мере в области Саньтянь.

Цзун Шоу слегка кивнул. Облачные лошади не обладали боевой силой и могли путешествовать, только ступая по воздуху. Естественно, они не будут похожи на болотных волков, которые боятся ауры мастера саньтянь.

Чтобы они стояли так тихо и не двигались, к такому эффекту могла привести только умственная техника.

Ему было жаль, что его нож не смог забрать жизнь женщины. Он также знал, что ее способности трудно оценить, поэтому он не выбирал такие области, как ее шея или глаз, а непосредственно выбрал ее грудь. Он волновался, что ее сила была слишком высока, и он потерпит неудачу.

- Интересно, интересно! Откуда ты узнал такой навык летающего ножа, чтобы иметь возможность причинить мне вред?! А также это намерение меча, оно на самом деле похоже на уничтожающее намерение меча Облачного Бога Секты Лин Юнь...

Женщина опустила голову, чтобы взглянуть на свою рану, прежде чем вытащить этот черный летающий нож и поиграть с ним в руке, ее глаза наполнились шоком.

-Ты только что купил это в Городе Сяоюань. Только такие материалы могут нести в себе намерение меча и не разрушиться. В него влиты еще некоторые другие лекарства. Это было специально, чтобы подготовиться ко мне, верно? Значит, ты заметил меня в тот раз?

Выражение лица Цзун Шоу не изменилось, он ничего не ответил. Некоторые травы были добавлены в животное масло. Чистка животным маслом каждый день будет означать, что свойства трав также проникают в лезвие ножа.

К сожалению, Сяоюань был просто шахтерским городом, и было слишком мало лекарств и трав, которые он мог купить. Их было слишком мало, чтобы они могли повлиять на экспертов царства Саньтянь.

Видя ситуацию, улыбка на лице женщины стала более очевидной. Она подняла голову и пристально посмотрела на Цзун Шоу:

- Как и следовало ожидать, поиск тебя, как хозяина моего энергетического семени котла было правильным решением!

Услышав эти слова, Цзун Шоу и Инь Ян, стали действительно серьезными, их глаза слегка сузились.

Хозяин энергетического семени котла? Услышав ее слова, выходило, что эта женщина была не с горы Гантиан и не входила в число врагов горы Гантиан?

Приглядевшись к ней внимательно, можно было заметить, что эта женщина излучала непринужденность и свободу. Пока она говорила, она была очень спокойна и расслаблена. Она была действительно красива и обладала соблазнительным очарованием.

Она была явно отравлена, но вела себя так, словно это был комариный укус, и ей было все равно.

-Ты Цзун Шоу с Горы Гантиан? Я слышала, эти люди говорили, что ты сын Короля Монстров.

- Несколько дней назад я увидела интересную вещь. Имея лишь тело боевого воина, чтобы убить духовного мастера, находящегося в царстве наблюдения за душой, это так удивительно! Встретившись с тобой сегодня, ты преподнес мне ещё больше сюрпризов. У тебя есть не только способность к глубокому пониманию, но и эта техника летающего ножа и намерение меча. Хехе! Первоначально я не хотела, чтобы ты всё узнал, и была готова просто следовать за тобой. Но поскольку мой план провалился, позволь мне прямо задать тебе вопрос. Ты хочешь быть хозяином моего энергетического семени котла?

http://tl.rulate.ru/book/23634/591234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Почему-то последнее предложение мне кажется таким пошлым...
Развернуть
#
host переводится как хозяин, но если носитель кажется уместнее, могу поменять ...
Развернуть
#
Да всё норм это всё моя извращёные фантазии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку