Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 4: Ароматная лечебная ванна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 4: Ароматная лечебная ванна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как кипящая вода растворила травы и лекарства, он увидел, что температура быстро снижается. Цзун Шоу ошеломлённо посмотрел на неё. Двойное совершенствование в духе и боевых искусствах было действительно необычным явлением. Он должен пересмотреть оценку потенциала и мастерства этой девушки. До этого Цзун Шоу сильно недооценивал её личность.

Поднялся горячий пар. Вода в ванне была снижена до подходящей температуры. Цзун Шоу больше не колебался и ни о чём не спрашивал. Он просто сел в ванну. У него была слабая выносливость и худоба, которые создавали впечатление, будто Цзун Шоу немощен. Он казался подростком, который легко может заболеть. Однако у него всё ещё было мускулистое тело. После того как он сел в лечебный настой, Цзун Шоу почувствовал что-то похожее на десятки миллионов муравьёв, кусающих его кожу, и не мог не напрячься. Это также стимулировало его нижнюю часть тела, и она немедленно поднялась, ничем не прикрытая.

Когда Су Чуксу увидела это, её лицо покраснело. Она расстегнула свою одежду. Теперь её тело покрывала лишь тонкая полупрозрачная вуаль. Она вошла в ванну и села позади него. Как только он вздрогнул, и его мысли начали блуждать, кончики этих тонких и длинных пальцев прижались к его спине. Они нажали на акупунктурную точку Цижоу в центре его спины. После нажатия и растирания этой точки она медленно расширила область. Её нефритовые руки превратились в тысячи остаточных изображений, непрерывно ударяя по различным точкам акупунктуры. В эти моменты мягкая чужеродная сила помогала направлять просачивающееся в его тело лекарство, отправляя его в конечности и кости.

Цзун Шоу не мог ей помочь, но имел дикие мысли. Постепенно ему удалось избавиться от них, изо всех сил стараясь сосредоточиться на собственном теле. Су Чуксу определённо имела некоторый опыт и знания акупунктурных точек. Что касается трав, используемых в ванне, были видно, что они редкие и драгоценные. Если человек не происходил из богатой семьи, ему было бы крайне трудно получить их.

Укрепление мышц, костей и сосудов… это был первый раз, когда Цзун Шоу почувствовал столько энергии с тех пор, как занял это тело десять дней назад. Данные травы были действительно весьма эффективны, так как они могли оживить и укрепить основы. Это помогло улучшить состояние мышц, сухожилий в его теле, укрепить дух и жизненную энергию. Однако не помогло раскрыть истинный корень его болезни. Вместо этого возникли признаки ухудшения ситуации. Двойные меридианы внутри его тела набухали и болели!

После того как прошло время, необходимое для заваривания чая, движения рук Су Чуксу стали более медленными и, наконец, остановились. Её лицо было покрыто каплями пота, когда она, задыхаясь, сказала:

— Я уже израсходовала всю свою энергию. Молодой Мастер, полежите ещё немного. Вы можете выйти только через четыре часа. Дядя Инь сказал, что Мастер потратил много усилий, чтобы получить от известного врача этот способ укрепления тела: отмокание в настойке из пяти женьшеней. Всего через шесть лет данный поможет решить проблему с двойными меридианами! Это также может укрепить вашу основу и улучшить тело молодого мастера.

Цзун Шоу нахмурился. Что это был за врач? Наверное, какой-то дряхлый и бестолковый старикашка! Когда Чуксу снова заговорила, его брови вновь нахмурились.

— Дядя Инь также упомянул, что молодому Мастеру не следует слишком торопиться. Сейчас лучше не напрягаться. Десять дней назад молодой Мастер чуть не умер, потому что вы пытались насильно тренировать внутреннюю энергию…

Цзун Шоу мгновенно наполнился чувством просветления. Всё было именно так, как он себе и представлял: Цзун Шоу погиб не от внезапного нападения. Вместо этого он попытался развить в себе внутреннюю энергию, зашёл слишком далеко и умер. В результате чего он занял это тело.

Цзун Шоу молча покачал головой. Путь мышления этого так называемого известного врача в самом деле не был неправильным. Настой пяти женьшеней, помимо укрепления костей, может воздействовать на меридианы. Замачивание в настое, должно было привести к тому, что один тип меридианов, стал бы более развитым, чем другой, после чего он бы подавил его и медленно с ним слился. Это было наиболее распространённое решение для такого телосложения.

Это правда, что у него были двойные меридианы. Однако по сравнению с обычными двойными меридианами его несколько отличались. Мало того что они оба были высшего класса, к тому же мередианыбыли тесно связаны. Первый местами слился со вторым, а второй слился с первым, что затрудняло их разделение.

Если бы всё было настолько просто, то почему у него так болит голова? В конце концов, когда он разрабатывал технику направления энергии в своей прошлой жизни, он изучал медицину. С точки зрения акупунктуры Цзун Шоу даже достиг уровня гроссмейстера.

— Значит, я заставил дядю Инь сильно переживать в последние дни?

Цзун Шоу оглянулся, и его глаза остановились. Тонкая вуаль Су Чуксу была пропитана водой, поэтому её нижнее бельё было частично видно. Её выступающие холмы были направлены в его глаза. Длинные мокрые волосы, ярко-красные щёки, белоснежная кожа и пара кошачьих ушей. Искушение просто невозможно описать словами.

Он не мог не сглотнуть, проглатывая слова, которые собирался сказать. Внутри его тела и без того мощная жизненная энергия мгновенно начала бурлить и кипеть, а дыхание стало учащаться.

В мире Божественного Императора сила была всем. Даже если сильный захочет убить слабого, никому не будет до этого дела. Однако, независимо от того, насколько сильной была Чуксу, она всё ещё была его служанкой. Также казалось, что она была очень близка с ним. В течение этих нескольких дней Чуксу сильно полагалась на него и даже была привязана к нему, как и он…

Цзун Шоу не смел больше думать. Он энергично покачал головой, чтобы отогнать эти мысли. В глубине души он не мог не посмеяться над собой.

«Эх… Цзун Шоу, Цзун Шоу, когда ты стал таким безнравственным человеком…»

Не было ничего плохого в том, чтобы быть похотливым, но этой Су’эр было всего лишь тринадцать. С долгой жизнью монстров она была всего-навсего младенцем в этом возрасте.

Су Чуксу, которая стояла позади него, казалось, заметила его странное выражение лица, и смущённо потупилась. После этого она фактически выдвинула эти двойные вершины, и пара огромных нефритовых кроликов, казалось, собирались вырваться из её рубашки, заставив Цзун Шоу снова возбудиться. Она засмеялась, вышла из воды и, чуть отойдя, произнесла:

— Мастер сказал, что Су’эр нужно подождать, пока мне не исполнится восемнадцать. Тренируйтесь, чтобы сломать замок Инь, тогда я смогу жить в одной комнате с вами. Если не будет успехов, то со своим телом вы не сможете его сломать. Что касается тех людей, то они просто клоуны, не принимайте их слова близко к сердцу…

Тонкая вуаль на Су Чуксу была полностью влажной, она плотно прилегала к её телу, давая Цзун Шоу пиршество для глаз.

Однако, как только эти слова были сказаны, вода полностью испарилась, мгновенно высохнув. Су Чуксу тоже изменилась. Она, как ласточка, взлетела на крышу кареты и стала внимательно осматривать местность.

Когда Цзун Шоу услышал это, он не мог не удивиться. Казалось, что эта Су’эр и он были не просто господином и слугой. По её словам, выходило, что его отец неизвестного происхождения выбрал её в качестве его наложницы.

И ещё эта тренировка, взлом замка Инь, что это? Быть может…

Внезапно в его голове пронеслось множество разных мыслей. Он пришёл в себя только тогда, когда снова ощутил невыносимую боль. Казалось будто его кожу кусали десятки тысяч муравьёв. Его глаза сразу сузились.

Хотя Су Чуксу всегда вела себя счастливо и оптимистично перед ним, скрытое беспокойство в глазах девушки не могло быть спятано от него. Более того, она также решила избегать и не отвечать на его вопросы и расспросы.

Похоже, что ситуация, в которой они оказались, была не из лучших…

http://tl.rulate.ru/book/23634/520714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"В мире Божественного Императора сила была всем" - это уже даже не забавно. У китайцев в каком бы мире не очутился ГГ, так "сила была всем". Хоть это мир культиваторов, хоть современный без разницы.
Развернуть
#
Это и в нашем мире верно, только сейчас речь идет не физической силе, а о силе денег или власти.
Развернуть
#
в нашем мире есть такая необычная сила как интеллект и талант
Развернуть
#
Деньги, ня
Развернуть
#
Снясибо за главу, мя~
Развернуть
#
Ну у Бэтмэна есть супер-сила (Деньги) и он надрал задницу Супермэну, следовательно самое сильное в любом мире - это деньги!
Развернуть
#
Супер-сила Бэтмэна в первую очередь это его мозги, а уж потом все остальное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку