Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 3: Техника Защитных Ножей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 3: Техника Защитных Ножей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя у окна кареты, Цзун Шоу слегка приподнял запястье, и из его рукава мгновенно вылетела чёрная тень. Почти мгновенно она вонзилась в невысокое дерево в двухстах футах от кареты.

 

«Полмиллиметра влево!»

 

Поскольку они ехали, скорость повозки значительно возросла. Это невысокое дерево, которое использовалось в качестве цели, мелькнуло в его поле зрения и пропало, в мгновение ока скрывшись среди сотен себе подобных.

 

Цзун Шоу прищурился; его глаза были такими же острыми, как у ястреба, и они чётко сфокусировались на летающем ноже, который он вырезал из железного дерева.

 

Нож слегка отклонился влево…

 

Вот уже три дня, как они не останавливаются, чтобы отдохнуть.

 

Инь Ян и Чуксу время от времени выходили из кареты, не скрывая убийственного намерения. С другой стороны, Цзун Шоу бесцельно оставался в экипаже. Помимо тренировки техники меча, техники тела и техники направления энергии, чтобы каждый день укреплять собственное тело, он поставил перед собой ещё одну задачу. Цзун Шоу будет тренировать свои навыки летающего ножа, используя нож из чёрного железного дерева. Каждый раз, когда он чувствовал усталость, Цзун Шоу становился перед окном и использовал что-нибудь поблизости для тренировки техники метания летающего ножа.

 

В прошлой жизни Цзун Шоу был знаменит своим мечом. В игре, среди Семи Императоров и миллионов игроков, он стоял на самой вершине, смотря на других сверху вниз. Однако в то время его самым страшным умением был летающий нож, скрытое оружие, которое помогало ему подавлять полчища врагов. Он изучил Технику Защитных Ножей Шестого Божественного Императора. Нож попадёт во что угодно, не промахнувшись, и его сила убьёт даже Бессмертного! Во время Войны Семи Императоров он ни разу не промахнулся. Даже человек, известный как Невидимый Император, который славился своими навыками невидимости, умер под ударом его Техники Защитных Ножей. В этой игре самой особенной частью было то, что метод культивирования большинства секретных приёмов боевого искусства был реален. Всё наследие прошлого можно практиковать в реальной жизни.

 

Техника Защитных Ножей Шестого Божественного Императора была одной из самых секретных техник в игре. Хотя Цзун Шоу ещё не открыл свои чакры, он всё ещё способен тренировать некоторые части этого секретного метода. В результате его навыки владения ножом были не хуже, чем у тех, кто занимался боевыми искусствами. На самом деле, они могли быть даже лучше.

 

Его правая рука опустилась, и в ней возник ещё один чёрный нож из железного дерева. Когда пальцы направляли его на цель, он вращался между ними, показывая серию красивых сияний. Цзун Шоу прищурился и сосредоточился на своём теле.

 

Поскольку он не мог тренироваться во внутренней энергии, Цзун Шоу также ничего не знал о положении чакр в своём теле. Он был не в состоянии по-настоящему заглянуть в тело. Однако с его опытом лучшего мастера боевых искусств в прошлой жизни, Цзун Шоу мог ясно чувствовать ситуацию и изменения в каждом мускуле его руки, силу, которую они прилагали, а также их гибкость. Даже то, какие мышцы сокращались и какие суставы скручивались. Он мог чувствовать их все!

 

Вскоре Цзун Шоу обрёл некоторое понимание.

 

Через три дня его навыки владения ножом улучшились. Теперь он даже мог точно поражать движущиеся цели. Если бы это был другой человек, он бы точно, не смог сделать подобное. Даже те, у кого есть таланты в боевых искусствах, найдут это трудным. Только Цзун Шоу мог рассчитывать на точный контроль, приближающийся к пику, чтобы непрерывно отображать информацию и корректировать шаг за шагом, позволяя ему достичь такого уровня.

 

Тем не менее Цзун Шоу всё ещё не был доволен своими нынешними навыками ножа. С точки зрения техники скрытого оружия, разница в миллиметрах равнялась разнице в тысячу миль. В битве с совершенствующимися жизнь и смерть были лишь очень тонкой гранью, и нельзя было допускать никаких ошибок.

 

Даже если бы это было полмиллиметра, это было что-то, что не могло быть принято.

 

Экипаж продолжал быстро двигаться по этой дикой местности. Внезапно в поле его зрения попал прыгающий Кролик Пылающего Пера. Его глаз слегка прищурился, и нож в его правой руке, казалось, инстинктивно вылетел. Он превратился в тёмно-чёрный свет, пересекая сотни футов и пронзая горло кролика. На глазах у Цзун Шоу летающий нож образовал огромную дыру в горле Кролика Пылающего Пера. Животное вскрикнуло и, кувыркнувшись, упало на землю.

 

При ближайшем рассмотрении можно было увидеть, что летающий нож всё ещё имел небольшое отклонение. Однако это изменение произошло из-за высокой скорости движения цели, которая была в пределах его допустимых параметров и которое он предсказал.

 

Слегка улыбаясь, Цзун Шоу достал ещё один нож. Он с трудом ощущал чувство стопроцентной точности, как в прошлой жизни. Теперь ему нужно было продолжать усердно тренироваться как в технике меча, так и в техниках тела. Он должен практиковаться, чтобы стать сильнее со всех сторон, только тогда он сможет запечатлеть прием летающего ножа в самых глубоких частях его крови и костей, делая это инстинктом.

 

«Несмотря на то что это тело обладает слабой выносливостью, его сила и гибкость ужасают, хотя у меня есть только половина линии крови монстров. Неудивительно, что раса монстров превосходит людей…»

 

Сила Чуксу, а также её огромная скорость не были результатом техники совершенствования. По крайней мере, тридцать процентов её параметров, она получила при рождении, из-за родословной снежных кошек. Остальные семьдесят, плод усилий Чуксу в тренировках.

 

Его мышцы напряглись, а сила сосредоточилась на кончике ножа. В тот самый момент, когда чёрный нож вылетел из кареты и рассёк воздух, Цзун Шоу внезапно обернулся, чтобы увидеть Су Чуксу, стоящую у входа в карету. Она несла гигантскую ванну, а её голубые глаза в шоке смотрели на правую руку Цзун Шоу.

 

Через некоторое время она воскликнула в изумлении:

 

— Так быстро! Даже я не смогу заблокировать нож молодого мастера!

 

Свет воодушевления засиял в её раскосых глазах.

 

— Эта техника летающего ножа выглядит так, будто это только основы, но она действительно сильная. Простая, эффективная и быстрая, она достойна правителя! Но молодой мастер ещё более удивителен, вы, очевидно, практиковали её тысячи раз, и она стала частью вас. Дядя Инь сказал ранее, что вы настоящий талант, но, к сожалению…

 

Зная, что ей не следовало этого говорить, Чуксу быстро остановилась.

 

В глазах Цзун Шоу появилось удивление. В конце концов, он никогда не планировал прятать свой меч и обучение летающего ножа от этих двоих.

 

В его разбитых на фрагменты воспоминаниях была часть его совершенствования, когда он был молодым. Будь то кулаки, мечи или техника скрытого оружия, он выучил все восемнадцать типов. Хотя это были основы, Цзун Шоу изучил основы большинства из них. Когда он прибыл в Линхайский колледж, наряду с заклинаниями и духовными техниками, они также преподавали базовые знания боевые искусства. Однако после того, как ему исполнилось десять лет, он перестал культивировать боевые искусства, потому что не мог открыть свои меридианы.

 

В результате независимо от того, что он тренировал бы сейчас, никто не будет сомневаться или удивляться. Настоящая причина, по которой он был так удивлён, заключалась в её понимании. Чуксу с первого взгляда увидела всю глубину его техники.

 

Простая, эффективная и быстрая, сокращающая все лишние движения; в то же время, имеющая абсолютную точность, чтобы оптимально использовать каждую крупицу силы; это было основным секретом Техники Защитных Ножей Шестого Божественного Императора. И он действительно тренировал эту технику летающего ножа тысячи раз, но не в этом теле.

 

Как настолько проницательная девушка могла стать служанкой такого слабого человека?

 

Хотя он был глубоко потрясён, Цзун Шоу не показывал это на поверхности. Он безо всякого выражения посмотрел на траекторию железного ножа, которая не показала никаких отклонений:

 

— Независимо от того, насколько хорошо я тренируюсь, какой в этом смысл? Если я не могу тренироваться во внутренней энергии, я просто мусор.

 

Хотя он не считал эти слова верными, он действительно чувствовал себя немощным.

 

В его воспоминаниях о самосовершенствовании были фрагменты, в которых, многие смотрели на него и разглядывали с презрением. Хотя это были не его воспоминания, Цзун Шоу чувствовал боль и желал восстановить силы прошлой жизни. Он хотел использовать свои навыки, чтобы пройти через всех этих клоунов, надавав им увесистых пощёчин.

 

После насмешек над собой, увидев, что выражение лица Чуксу стало нервным и смущённым, Цзун Шоу покачал головой, отбрасывая эти мысли. Он посмотрел на деревянную ванну в её руках, и в его глазах появилось смятение:

 

— Для чего это?

 

Су Чуксу винила себя в этом. Услышав его слова, она как будто была помилована. Она поспешно опустила ванну и объяснила:

 

— Молодой мастер, вы забыли об этом? Сегодня время десятидневной лечебной ванны. Су’эр здесь, чтобы помочь вам помыться!

 

Помыться?

 

Мысли Цзун Шоу мгновенно пришли в замешательство. В этот момент он почувствовал некоторое волнение.

 

Посмотрев в ванну, он увидел там различные травы внутри. Чуксу использовала свои руки, чтобы нажать на борта ванны. Неизвестная сила стала притягивать множество жидкостей со всех сторон, и ванна стала быстро наполняться.

 

Температура также быстро поднималась. В мгновение ока жидкость закипела.

 

Когда Цзун Шоу увидел это, его глаза потускнели от шока.

 

— Это двойное совершенствование духа и боевых искусств…

http://tl.rulate.ru/book/23634/520664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Техника ножей завравшигеся хвастуна
Развернуть
#
влажные мечты ногебаторов228 бессмертны
Развернуть
#
Снясибо за главу, мя~
Развернуть
#
Кинжал попал в горло и проделал огромную дыру, но кролик **** вскрикнул... это пздц...
Развернуть
#
Это как: Ему оторвало ноги, но его воля была крепка, поэтому он бежал несмотря ни на какие препятствия!...хахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку