Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 78 - "Минато и Кушина" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 78 - "Минато и Кушина"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошел год с тех пор, как Рю и его команда покинули Коноху. Рю нравились такие тренировочные поездки, но этого нельзя сказать об остальных.

Первые несколько месяцев были пыткой для группы. Им пришлось пройти через спарринг-сеансы с Рю, где он бил их. Затем сеанс ниндзюцу, где он снова избивал их, тренировка выносливости, где он делает их всех слабыми из-за истощения. У Тентен было хуже, поскольку она не была очень сильной с самого начала.

Рю подтолкнул ее еще дальше в упражнениях ниндзюцу и чакре. Ее низкое количество чакры было слабостью.

Каждый день они переносили ад, но с каждым днем становились сильнее. Тренировки становились все труднее и сложнее, но Рю не сломил их, он позволил их телу и духу восстановить силы, прежде чем начать снова.

Сегодня все было иначе, им дали полдня отдыха. Рю сказал, что сделает сюрприз. Они просто не знали, хорошо это или плохо для них.

Рю в настоящее время находился в пространстве печати, похожем на то, которое он использовал, когда пробуждал энергию хаоса. Он держал два дела, которые были отделены от центра. Одна половина содержала тело, а другая - туман.

Это было тело и душа Минато и Кушины. Рю был наконец готов вернуть их.

«Нави, если я использую Идеальное перерождение, моя жизненная сила будет истощена, как у Нагато и Обито?»

«Нет, хозяин. Есть причина, по которой их жизненная сила была истощена. Их чакра недостаточно сильна, чтобы поддерживать ​​способность, которая  противостоит небесам. Поэтому нужен более сильный источник энергии, то есть источник жизни. Источник жизни - это то, что определяет длину существование человека, сколько лет человек живет, насколько он здоров, все зависит от источника жизни, который во много раз сильнее чакры. – Спокойно ответила система. - Мастер использует энергию Хаоса, источник всего. Вы - единственный, кто способен использовать эту технику без каких-либо ограничений, кроме, может быть, утечки энергии Хаоса».

 «Разве это не значит, что я всемогущ?» - Рассмеялся Рю.

«Нет, мастер, сама техника несовершенна. Во-первых, вам нужно тело и душа человека. Во-вторых, это низшая сфера. Небесные законы здесь слабы, поэтому делать что-то подобное здесь разрешено, но если вы сделаете это в каком-либо более высоком мире, вы будете наказаны самими Небесами. В-третьих, количество необходимой энергии ошеломляет, я имею в виду энергию Хаоса, и это для этой низшей сферы. В-четвертых, вы нарушаете законы самой жизни. Если вы не бог, ваша жизненная сила определенно пострадает. Взять, к примеру, Нагато, он использовал Идеальное перерождение, чтобы вернуть всех к жизни, но он умер из-за этого. Эти люди были мертвы не более часа, но Нагато пришлось пожертвовать всей своей жизнью, чтобы вернуть их. Если бы вы были богом, этого бы не случилось, потому что у богов есть сила и власть вмешиваться в законы».

Рю вспотел, раньше он планировал использовать Идеальное перерождение, если когда-либо столкнется с ужасной ситуацией, но, похоже, это невозможно.

«Хорошо. Нави, что мне делать?» - Спросил Рю.

«Направьте энергию Хаоса в контейнер, он автоматически использует энергию Хаоса для объединения разделенного тела и души».

Рю держал в каждой руке контейнер, направляя энергию Хаоса внутрь. Он мог видеть, как две души медленно приближалась к телам, но скорость была очень медленной. Юноша начал вводить больше энергии.

Прошло несколько часов, и Рю обливался потом. Его глаза были красными, вены выпучились по всему телу. Он непрерывно вливал энергию Хаоса в течение трех часов! Количество энергии, которую он использовал, заставило бы опозориться любого хвостатого зверя. Юноша был на грани краха.

«Похоже, я обречен на провал».

Как раз когда он собирался сдаться, два тела произвело какую-то силу притяжения, которая притянула к себе их души. Наконец обе души слились со своими соответствующими телами. Рю вздохнул с облегчением, но ненадолго. Контейнеры начали дрожать, частота увеличивается с каждой секундой.

«Нехорошо!» - Подумал Рю.

Он быстро выбросил их, но ожидаемого взрыва не произошло. Вместо этого прозвучал небольшой «тук».

Рю посмотрел туда, куда бросил контейнеры. Мужчина с желтыми волосами и женщина с рыжими волосами стояли перед ним. Сначала у обоих были смутные выражения, но потом их лицо постепенно сменилось недоверием.

«Йо!» - Устало сказал Рю.

Минато ответил, запинаясь:

«При-вет».

Кушина, с другой стороны, бросилась к Рю и обняла его:

«Рю, мальчик, как же ты подрос!»

Рю криво улыбнулся:

«Как, черт возьми, работает ее мозг?! В такой ситуации это первое, что она понимает!»

Рю вылез из ее объятий, он с горечью сказал:

«Кушина-сан, сейчас неподходящая ситуация!»

Кушина наклонила голову в замешательстве:

«А?»

 «Мы были мертвы, помнишь? Но теперь мы здесь, разве тебе не любопытно?» - Вздохнул Минато.

«Не парься по мелочам. Это Рю вернул нас, так что все хорошо». – Улыбнулась Кушина.

«# @ & £ & @». – Подумали Рю и Минато.

Минато быстро успокоился и спросил:

«Как?»

Рю говорил правду наполовину:

«Помните, как я поместил вас в контейнеры? Они специально созданы для восстановления. Ваши тела были повреждены, но вы ещё не умерли, а души почти покинули тела, контейнер просто заморозил для вас время. Затем исцелял на протяжении многих лет, но я не был достаточно силен, чтобы окончательно слить душу и тело».

Минато задумался, в объяснении были дыры, но в основном это правда. 

«Как долго мы были ...». – Нерешительно спросил Минато.

«Почти 13 лет». – Ответил Рю.

Минато и Кушина молчали. Кушина вскочила:

«Тогда… Наруто сейчас тринадцать. Я многое пропустила».

 «Кушина, мы живы прямо сейчас. У нас будет целая жизнь, чтобы смотреть, как наш сын растет». – Быстро утешил Минато.

«Да, Кушина-сан, более того, Наруто не был одинок. У него есть я, мама, отец и друзья. Его жизнь, возможно, не самая лучшая, но в ней никогда не было недостатка в цветах».

Кушина все еще плакала, им потребовалось некоторое время, чтобы наконец успокоить ее. Минато спросил о деревне. Рю рассказал все события, которые повлияли на деревню. Минато и Кушина были в ярости, узнав, как все относились к Наруто, но они также были беспомощны. Мнение людей не может быть изменено.

 «Итак, ты сейчас тренируешься с… Неджи, Хинатой, Шикамару и Тентен». – Сказал Минато.

 «Да. И среди этих двух девочек одна из них - потенциальная кандидатка в жены вашего сына. Нет, она будет его женой». – Нахально улыбнулся Рю.

Глаза Кушины засияли, когда Рю сказал это. Она нетерпеливо посмотрела на юношу, ожидая, что он скажет дальше. Минато также был взволнован.

«Похоже, мой сын довольно очарователен». – Подумал Минато.

Рю мог угадать мысли Минато:

«О, как же ты ошибаешься».

 «Пойдем со мной, я представлю их. Попытайтесь сами найти девушку». – Улыбнулся Рю.

Кушина и Минато приняли вызов. Но вдруг Минато заговорил:

«Разве они могут видеть нас? Ведь мы мертвы».

«Все в порядке. Наше обучение будет продолжаться еще три года. Когда придет это время, вам больше не нужно будет скрываться». – Улыбнулся Рю.

«Но я хочу увидеть Наруто!» - Закричала Кушина.

 «Я отведу тебя к нему, но ты не сможешь с ним связаться, пока я не скажу». – Успокоил Рю.

«Почему такая секретность? Наши личности будут раскрыты в будущем, поэтому я не вижу причины, по которой это не должно произойти раньше». - С любопытством спросил Минато.

«Не говорите мне, что вы забыли как умерли. Вы оба сильные, но как насчет окружающих, можете ли вы защищать их все время? Не упоминая вас обоих, меня одного достаточно, чтобы победить всех Каге вместе, но я все еще воздерживаюсь от демонстрации своих сил. Это из-за силы, которая скрывается во тьме. Вот почему я взял этих детей с собой на тренировку, поэтому я позволил Наруто и Саске пойти с Джирайей на тренировку. Поэтому, пока я не скажу, не вступайте в контакт ни с кем другим». – Серьезно сказал Рю.

Хотя они действительно хотели увидеть Наруто, Минато и Кушина подавили свои эмоции и вскоре достигли того места, где находились Неджи и другие. Рю помахал, чтобы они подошли ближе.

Хината посмотрела на Минато, а затем сказала Шикамару:

«Он выглядит знакомым».

Она не заметила, как Шикамару уставился на Минато. Неджи был таким же, он мгновенно опознал Минато. Что касается Тентен, у нее также было смущенное выражение.

«Я сказал вам, что сделаю сюрприз? Вот! Позвольте представить - Четвертый Хокаге, Минато Намикадзе и его жена - Кушина Узумаки!» – Ухмыльнулся Рю.

БАНГ!

В их головах произошел громкий взрыв. Легендарный Четвертый Хокаге, который отразил атаку Кьюби, стоял перед ними! Как они не могли быть шокированы?

http://tl.rulate.ru/book/23553/487226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
******
Развернуть
#
Когда их оживляли,я подумал,что их души перепутают тела.
Было-бы прикольно.😅😅😅
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку