Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 70 - "Обучение" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 70 - "Обучение"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждая Скрытая деревня была беспокойна, когда они получили эту информацию. Они жаждали этой способности, но ... человек, который обладал этой техникой, гений и силен как Каге. Кроме того, он защищен Сарутоби.

Сарутоби - самый сильный Каге. Любая деревня дважды подумала бы, прежде чем сделать что-либо, что могло бы начать войну против этого человека. Все эти деревни могли сделать какую-то сделку с Конохой в обмен на помощь Рю.

Пока мир придумывал способы помочь Рю, он отдыхал возле ручья. Юноша смотрел на чистое небо, ветер нежно ласкал его лицо, пока его волосы танцевали в такт. Любая девушка, увидевшая Рю таким, имела бы звезды в глазах.

В настоящее время Рю ждал появления Хинаты. Изначально он хотел встретиться на тренировочной площадке, но подумал, что было бы неплохо немного расслабиться, поэтому он попросил Хинату прийти сюда.

Наруто встретился с Джирайей, как в аниме, одно привело к другому, и теперь он тренируется с этим извращенцем. Что касается Саске, он был взят Какаши, чтобы усовершенствовать его стиль Плазмы и Райкири.

Рю наслаждался спокойствием природы, когда почувствовал, что кто-то идет.

Хината была выписана из больницы на следующий день. Рю сказал ей отдохнуть два дня, поэтому она взяла пару дней на отдых и попала в оптимальные условия. Она подошла к Рю и поприветствовала его:

«Доброе утро, Рю-сан».

Рю открыл глаза и сказал:

«Хината. Итак, ты готова».

Хината твердо кивнула. Рю встал, попросил Хинату показать ее приемы. Рю внимательно наблюдала за тем, как Хината исполняла все известные ей техники.

Через несколько минут Рю сказал:

«Хината, этого достаточно. Из того, что я видел ..... твои методы грубы. Как будто ты заставляешь себя выполнять эти движения. Проще говоря, ты недостаточно подвижна».

Хината была сбита с толку:

«Но я обучалась этим техникам годами. Это все, что я знаю».

Ее голос ошеломлен этими последними словами. Рю понял, что она чувствует. Практиковать так много лет, но не иметь никаких достижений ... это грустно.

«Хината, дело не в том, что у тебя нет таланта. Просто... как я могу это объяснить? - Нерешительно ответил Рю. - Ах да, ты видела почерк людей, верно? Предложение, написанное разными людьми, будет иметь разные стили. Ты такая же. У тебя есть талант, но ... ты не следуешь своему сердцу. Ты всегда сомневаешься. Хината, помни, люди достигли этой точки, исследуя».

Рю вздохнул, а потом продолжил:

«Мы не были сильными с самого начала, мы пробовали снова и снова, пробовали много вещей, было много неудач, но мы никогда не сдавались. Так что никогда не сдавайся». - Рю мягко улыбнулся Хинате.

Хината была ошеломлена, когда услышала Рю. Она плакала, ее всегда отталкивали, потому что она была недостаточно сильной. Никто, кроме Наруто, не поощрял ее, даже ее собственный отец ненавидел ее.

Рю похлопала девушку по голове:

«Не волнуйся, ты станешь сильной».

Для остальной части дня Рю научил ее стилю, который подходил ей лучше всего. Боевые искусства широки, есть огромное разнообразие стилей, которые подходят женщинам. Рю поискал в системе, в конце концов он выбрал нечто, созданное женской монахиней «Вин Чун».

Вин Чун фокусируется на мягкости, сохраняя силу каждой атаки. Он основан на рефлексивных движениях, обучающих вас мгновенно и инстинктивно реагировать на внезапную атаку.

Вин Чун использует структуру всего тела для создания силы в небольшом пространстве. Более того, Вин Чун не прекращает наносить урон, пока атака не будет успешно закончена.

Этот стиль похож на технику Восемь Триграм, но вместо конкретной техники - полностью состоит из бесконечных атак при обороне. Это на совершенно ином уровне, чем техника рукопашного боя Хьюги.

Рю учил Хинату Вин Чун. Она сразу же полюбила этот стиль. Девушка никогда не умела атаковать сети чакр, но этот стиль совершенно другой. Рю был поражен, увидев, как быстро Хината становиласт лучше. Ее движения все еще были грубыми, но, тем не менее, за один день она смогла так далеко продвинуться.

«Значит все решила техника. У нее есть естественная близость к Вин Чун, может быть, это потому, что она по своей природе добра? Ведь Вин Чун был создан женщинами для защиты». – Подумал Рю

День прошел, Рю сказал Хинате отдохнуть и подумать о формах Вин Чун. Хината поклонилась Рю, показывая свою благодарность.

Рю ухмыльнулся и сказал:

«Не будь такой. В конце концов, ты будешь моей невесткой в ​​будущем».

Хината была смущена, но быстро поняла, что имел в виду Рю. Ее лицо покраснело, она обернулась и убежала.

Рю усмехнулся. Он все еще не мог понять, как этот болван не мог увидеть, как такая чистая девушка влюбилась в него. Он удалил эти мысли и сосредоточился, так как его способность увеличивать чистоту в любой Родословной была распространена, несколько кланов уже пытались связаться с ним.

«Настало время». – Прошептал Рю.

*********

Через несколько дней

Резиденция Хьюга, внутри додзё ...

Здесь присутствовал каждый верхний член из основной и отраслевой семей, а Хиаши руководил.

Несмотря на присутствие семьи филиалов, они не имели права говорить здесь. Они были просто здесь ради видимости.

Тема обсуждения, очевидно, о Рю и его способностях.

Старейшина из основной семьи сказал:

«Лидер клана, нам нужно заставить Рю использовать эту технику на наших лучших талантах».

 «Да, лидер. С нашим Бьякуганом мы можем доминировать в рукопашном бою, если наша родословная будет очищена еще дальше, кто знает, какие выгоды это может принести». – Поддержал Второй старейшина.

Все важные члены высказались, Хиаши слушал с его равнодушным выражением. Он выслушал их рассуждения и ответил:

«Это хорошо, но все вы должны были также услышать о последствиях использования этой способности. С чего вы взяли, что он сделает это для нас?»

Все они молчали. Правда, они не имели с ним никаких связей. Таким образом, они не могут просить об одолжении, особенно когда эта техника забирает его жизнь.

Внезапно старейшина сказал:

«Лидер, я слышал, что Рю Узумаки обучает Леди Хинату. Она не может помочь? Это самое меньшее, что она может сделать для клана».

 «Да, глава. Для кого-то вроде него, чтобы взять ученика, он наверняка предпочитает Леди Хинату». – Добавил другой.

«Да, да, лидер клана. Спросите леди Хинату». – Сказал кто-то ещё.

Остальная часть Основной семьи также требовала. Они продолжали говорить, чтобы использовать Хинату, чтобы заставить Рю выполнять технику.

Хиаши не ответил, он просто слушал. В какой-то момент он посмотрел на членов Побочной семьи и увидел, как многие из них сжали кулаки. Его губы слегка изогнулись, образуя неразличимую улыбку, когда он увидел реакцию членов семейства филиалов.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Создан женщинами для защиты? Фильмов что ли пересмотрел?
Развернуть
#
«Мы не были сильными с самого начала, мы пробовали снова и снова, пробовали много вещей, было много неудач, но мы никогда не сдавались. Так что никогда не сдавайся». - Рю мягко улыбнулся Хинате.

И это говорит человек, который в 4 года одерживал вверх над Каге🤗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку