Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 38 - "Обратно в Коноху" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 38 - "Обратно в Коноху"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю не заметил изменений в его фехтовании. Он продолжал наносить удары, а серая линия, такая же тонкая, как волосок, вылетела из его меча и исчезла.

Фумио яростно пытался уклониться, но никак не мог избежать атак. Более того, он был в ужасе, когда понял, что борется с Демоном. Удар приближалась к нему, в последний момент отчаяния мужчина использовал свой кеккей генкай. Он глубоко вздохнул и издал рев:

“РЁВ”

Все вокруг него было взорвано. Кеккей генкай Фумио - звук, он может производить высокочастотные звуковые волны. Это чрезвычайно полезно в бою, поскольку может дезориентировать противника. Он собирался расслабиться, когда почувствовал холодок со спины. Фумио использовал свой клинок, чтобы заблокировать атаку, которая направлялась ему в спину.

Ниндзя-отступник увидел ту же самую тонкую серую линию, которая преследовала его повсюду, ударяя по лезвию. Серая линия прорезала его меч, как горячий нож масло. Он испугался и слегка наклонил свое тело.

Кровь забрызгала. Фумио закричал от боли, держась за плечо. Его правая рука исчезла. Кровь текла как река. Лицо мужчины было бледным, он посмотрел на Рю, только чтобы увидеть, как он стоит там неподвижно.

Узумаки наслаждался ощущением единства с миром. Его техника меча, которая находилась в узком месте годами, внезапно сделала прорыв. Теперь он понял, что такое домен меча. Чтобы сформировать домен меча, вы должны объединить свою волю и свое намерение в мировые законы, создавая область, где ваш меч может мгновенно достичь любой точки внутри нее.

Он вырвался из этого ощущения и увидел Фумио, который был залит кровью и без руки. Рю медленно подошел к нему:

«Забираешь невинные жизни, убиваешь невинных детей, уничтожаешь деревни, для чего? Для удовольствия? Что плохого сделали тебе дети? У них были годы, чтобы вырасти, испытать жизнь, влюбиться, создать семью, состариться и однажды умереть. Но ты отнял у них право жить в этом мире. - Когда Рю говорил каждое слово, его намерение убивать увеличивалось. - Теперь я буду защищать их. Не волнуйся, я не убью тебя сразу. Я буду убивать тебя медленно. Я заставлю тебя испытать ад».

Фумио замер, услышав Демона, он - отступник. Он готов умереть в любой момент, поэтому совсем не боялся смерти. Но, столкнувшись с ужасным существованием перед ним, мужчина вздрогнул. Фумио действительно чувствовал страх перед тем, что скоро придет. Он решил покончить с собой, не переживая то, что грядет.

Мужчина прикусил зубы, и зеленая жидкость вытекла изнутри одного из зубов. Это был высокотоксичный яд. Большинство ниндзя-отступников будут делать то же самое, опасаясь пыток от тех, кто их поймает. Рю увидел это, но не остановил его. Тело мужчины начало дергаться, он боролся на земле.

Когда последняя нить сознания собиралась покинуть тело, Узумаки ткнул мужчину во многих местах. Рю создал много игл Чидори и пробил все точки акупунктуры. Будучи экспертом в своей прошлой жизни, Узумаки знал все точки акупунктуры человеческого тела.

Eсть ли в системном магазине таблетка, которая усиливает все ощущения в несколько раз?” – Спросил Рю систему, злобно улыбаясь.

“Да, мастер. Это будет стоить 2000 EP”.

Купи!” – холодно сказал Узумаки.

В его руках появилась таблетка размером с большой палец. Он положил таблетку в рот Фумио. Затем Узумаки направил свою деревянную чакру через все иглы. Чуть позже с тела Фумио потекла слизистая зеленая жидкость.

Ниндзя-отступник проснулся и закричал от боли, в конце концов, по всему его телу было много иголок молнии. Он кричал наверху своих легких, даже его кеккей генкай был активирован. Рю небрежно активировал затвердевшую кожу и использовал чакру, чтобы покрыть его уши.

“Яд удален?”

Фумио со страхом посмотрел на Рю:

“Дьявол!!” – Зарычал ниндзя-отступник.

“А ты - мусор”. – Холодно парировал Узумаки.

Рю пытал Фумио снова и снова, не давая ему умереть. Он использовал деревянную чакру, чтобы исцелить его, затем продолжил пытку. Так продолжалось полдня, пока Фумио не превратился в дурака и не умер.

Какаши стоял на дереве, наблюдая за всем этим. Его противником был джонин из тумана, но для копирующего ниндзя Какаши - он никто. Ниндзя Конохи быстро добил своего противника и пошел к Рю. Когда он добрался до него, он увидел, что мальчик держал меч, нанося удар противнику. 

Он наблюдал, как тонкая серая линия направлялась к его противнику, Фумио пытался увернуться, но атака везде преследовала его. Какаши был удивлен этим и попытался проанализировать атаку, но все, что он увидел, - сам мир движется. Какаши видел, как Фумио потерял руку, и  как Рю потом пытал его.

Какаши ждал полдня, потом услышал, что звуки стихли. Через некоторое время к нему подошел Рю, бросив сумку. Открыв ее, мужчина увидел голову Фумио, лицо которого показывало абсолютный ужас и страх. Какаши положил сумку в свиток хранения.

Давайте вернемся”. – Спокойно сказал Какаши.

“Хорошо, но сначала похороним людей из деревни”. – Вздохнув, сказал Рю.

Какаши согласился. Они вернулись в деревню, взяли тела и похоронили их глубоко под землей, чтобы их не откопали дикие животные. Рю посмотрел на могилы, сложив руки, он помолился:

«Покойтесь с миром. Пусть ваши души найдут друг друга в следующей жизни”.

“Пора возвращаться в Коноху”. – Сказал Узумаки, посмотрев на Какаши.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Иностранный автор походу Клеванским вдохновлялся
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку