Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 30 - Шок Сарутоби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 30 - Шок Сарутоби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю всегда ненавидел Данзо. Он заявляет, что является темной стороной деревни, делая всю грязную работу, но Рю думал иначе. Он человек, который заботится только о своих интересах. Когда Пейн напал на деревню, его нигде не было видно. Он скрылся, сказав, что им необходимо выживать ради деревни, он - жадный, колющий в спину трус. Теперь этот мусор шпионил за его домом, Узумаки не стал бы возражать, но проклятый коренной ниндзя осмелился проникнуть внутрь, ему нужны ответы.

Рю создал четыре стержня и бросил его в четыре угла. Он сделал несколько ручных знаков. На этих стержнях появились черные отметины. Стержни испустили рябь в воздухе, когда они соединились друг с другом и покрыли весь дом. Рю поместил дом в специальный барьер, который ограждает все, включая звук. Он выпрыгнул из окна и направился к чакре Данзо, рядом с ним было еще три подписи чакры. Он узнал их - Сарутоби и двое старейшин, Хомура Митокадо и Кохару Утатане.

*********

Башня Хокаге. Зал заседаний.

“Джинчурики вступил в контакт с Узумаки. Это хлопотно. Я волнуюсь, что они расскажут ему о родителях и, зная этого ребенка, он объявит об этом всем”. – Сказал Хомура, постоянно хмурясь.

“Сарутоби, тебе лучше сделать что-нибудь. Ребенок создавал проблемы по всей деревне. Мы не можем контролировать его, если они скажут ему правду”. – Поддержала Кохару.

“Мне не нужно, чтобы кто-то из вас говорил мне, как управлять им. Он одинок и пытается привлечь к себе внимание, делая шутки!” – Ударив кулаком по столу, сказал Сарутоби.

“Ты должен был дать его мне”. – Вмешался Данзо.

“Чтобы ты мог превратить его в бездумную машину? Данзо, я до сих пор не выяснял, как деревня узнала, что он  Джинчурики”. – Сарутоби бросил холодный взгляд в сторону Данзо, предупреждая его держаться подальше от мальчика.

Хокаге стал серьезным:

“Данзо, почему ты следишь за Узумаки?”

“Они посторонние, тоже бывшие шиноби, поэтому за ними нужно следить”. – Спокойно ответил Данзо.

“Не думай, что я не обращаю внимания на твои планы. Хочешь родословную Узумаки для исследований?  У них обоих родословная высокой чистоты. Более того, сам ребенок обладает самой чистой родословной Узумаки”. – Сарутоби бросил ещё один холодный взгляд в сторону Данзо.

“Ты все еще мягкий, Сарутоби. Если мы исследуем их родословную, мы сможем укрепить нашу деревню. Если бы это был я, деревня не была бы такой слабой”. – Данзо начал обвинять Хокаге.

“Данзо прав! Нам нужно исследовать их родословную, они являются последними Узумаки с такой родословной высокой чистоты. Попросите их сотрудничать с исследованием”. – Сказал Хомура, кивая головой.

“Также их ребенок, согласно разведке, его чистота родословной изменилась за одну ночь. Это что-то неслыханное, мы тоже должны это рассмотреть”. – Поддержала Кохару.

“Мы уже отложили это на столько лет, Сарутоби. Пришло время разобраться с Узумаки”. – Хомура бросил морозный взгляд, когда говорил об Узумаки.

Данзо и Кохару тоже согласились. Данзо улыбнулся. Мальчик Узумаки был ему очень интересен. Изменение чистоты родословной за ночь. Более того, после этого изменения его родословная стала самой чистой из Узумаки. Он хотел получить у мальчика несколько образцов, чтобы Орочимару мог его исследовать. Если бы они смогли определить причину... Данзо не мог больше ждать!

Сарутоби посмотрел на своих старых друзей и вздохнул. Когда-то они стояли на одной стороне. Он не знал, когда они изменились. Теперь они не заботились о методах, они только хотят результатов.

“Я не буду больше повторять! Не трогайте Узумаки!” – Яростно закричал Хокаге, выпуская свою чакру. 

Почувствовав сильную чакру своего друга - они испугались и вспомнили, что Сарутоби - самый сильный Каге среди всех великих деревень. Данзо слишком хорошо знал какой Сарутоби:

«Это должно быть сделано. Это для будущего деревни. Ты ведешь деревню на свету, а я позабочусь о ее тьме ».

Сарутоби знал, что имел в виду его друг. Он был возмущен комментарием Данзо и собирался выскочить, когда услышал, что кто-то, кроме трех его друзей, говорит:

«Ты позаботишься о тьме? Это заставляет меня задуматься, как ты собираешься иметь дело с моей семьей».

Все четверо замерли. Они посмотрели на источник звука. То, что они увидели, потрясло их до глубины души. Мальчик лет десяти не спеша стоял в углу. Они даже не чувствовали его, пока он не заговорил.

“Данзо, скажи мне. Как ты собираешься иметь дело со мной и моей семьей”. – Расслаблено спросил Рю.

Сарутоби и остальные трое отскочили назад. У них было много вопросов:

“Как он сюда попал? Почему они не смогли его ощутить?”

Данзо посмотрел на Рю:

“Как ты сюда попал? Комната запечатана, а многие шиноби охраняют снаружи”.

“Не приятно, когда тебя игнорируют. Ответь мне, Данзо. Как ты собираешься иметь дело со мной и моей семьей?” – Яростно сказал Рю, бросив холодный и очень морозный взгляд на Данзо.

Сарутоби и другие чувствовали огромное количество жажды крови от мальчика, когда он произносил каждое слово. Хокаге был поражен, увидев ребенка таким. Он всегда видел его как доброго мальчика, он даже не может представить, как он забирает чью-то жизнь, и все же здесь он продемонстрировал жажду крови, которая может опозорить его.

Данзо чувствовал себя добычей, за которой следил дикий зверь. Он знал, что если он скажет неправильное слово, нет, он знал, что все, что он говорит сейчас, бесполезно, он может умереть сегодня.

Мальчик посмотрел на них всех, прежде чем кто-то из них успел среагировать, Рю исчез и оказался перед Данзо, держа молнию в руке.

«Чидори: Клинок!»

Он схватил Данзо за правую руку и отрезал, как мясник, цыпленка. Сарутоби отреагировал быстро и оттащил Данзо назад, прежде чем Рю смог сделать еще одну атаку.

Ни одно слово не могло выразить то, что Сарутоби испытывал прямо сейчас. Он проверил травму Данзо, прежде чем сказать:

«Рю, разве ты не должен мне что-то объяснять?».

“Старик, я все объясню позже. Прямо сейчас у меня есть несколько слов для *старших*”. – Сказал Узумаки, бросая убийственный взгляд и увеличивая давление на них.

«Мне наплевать на ваше мнение. Если вы думаете, что можете решить судьбу моей семьи, чтобы удовлетворить свою жадность, я обещаю - вы все умрете ужасной смертью!»

http://tl.rulate.ru/book/23553/486942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку