Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 23-Поддержи её :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 23-Поддержи её

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Поддержите ее.

Мистер Чжан, бледный от испуга, мгновенно разозлился  Сангью Цинь.

'Что, черт возьми, ты делаешь?!'

Сангью Цинь потерла запястье и ничего не сказала. Она дрожала от ярости.

В комнате было смертельно тихо. Лян Бай был главной фигурой сегодняшнего вечера, а также персонажем многих компаний, которые хотели бы с ним поболтать. Те, кто хотел сотрудничать с семьей Бай, очень хотели собрать всевозможных женщин, чтобы угодить ему. Тем не менее, пощечина от Сангью испортила надежды г-на Чжана.

Лян Бай не захочет его отпускать. Для человека в таком положении, как он, он был польщен везде, куда бы он ни пошел. Как эта безымянная женщина может просто ударить его по лицу?

"Мля!

Он прямо поднял волосы Сангью Цинь и безжалостно уставился на нее.

"Ты сука, ты знаешь, кто я ?!"

Сангюй Цинь почувствовала, что ее скальп сейчас сдирают. Она просто пыталась завоевать кредит для себя, вместо того, чтобы заниматься сексом.

'Отпусти меня!'

Она, не показывая никаких признаков слабости, пыталась оттолкнуть Лян Бая. Но некоторые телохранители подошли мгновенно и удержали ее.

Никто на месте не заступился за Сангю Цинь. Вместо этого всем нравилось видеть ее смущенную внешность.

'БАМ !

Лян Бай присел на корточки и разорвал платье Сангью Цинь до бедер. Его губы сжались, когда он увидел растерянное впечатление на лице Сангью Цинь.

«Я видел так много женщин, как ты, которые притворяются невинной шлюхой. Разве вы не одевались так, чтобы заманить мужчин?’

На этих словах он посмотрел на г-на Чжана с презрением в глазах.

’Я хочу эту женщину. Вы можете иметь этот проект. Но эта женщина должна быть моей рабыней и служить мне, пока я не буду удовлетворен.’

В тот момент, когда он закончил свои слова, на сцене раздался противоречивый смех. Казалось, они ожидали, что случится с Сангью Цинь.

Холодный свет вспыхнул в глазах Сангюй Цинь. Она подверглась унижению в семье Цинь, потому что ей пришлось выжить. Теперь она жена Лянчэн Лу. Никто не посмеет запугивать ее!

Она подняла ногу и пнула член Лян Бая.

«Ах!»

Лян Бай ужасно закричал и сразу же опустился на колени.

Каждый мог чувствовать боль от этого удара.

 ‘Эта женщина такая жестокая.’

‘Она не сможет выйти отсюда сегодня вечером. Лян Бай имеет репутацию мести.’

Кто-то поблизости шептался, и все ожидали увидеть эту драму.

"Уберите  ее ... уберите ее быстро  ..." Каждое слово, казалось, было выдавлено из зубов Лян Бая. Его ноги все еще были мягкими, когда кто-то помог ему подняться. То, куда пинала Сангью Цинь, было действительно самым хрупким местом среди мужчин, и она не проявляла к нему жалости.

‘Сангю Цинь! Знаете ли вы, сколько проблем вы только что устроили мне сегодня вечером? Встань на колени и извинись перед мистером Баем сейчас!’

Г-н Чжан кричал и хотел раздавить Сангью Цинь.

Сангью Цинь держали несколько телохранителей, и она сжала губы, когда увидела Лян Бая, который шел к ней.

‘Опуститься на колени? Я никогда этого не сделаю. Моя жизнь не в твоих руках.’

Лян Бай мрачно улыбнулся, услышав, как она так говорит. Он снова взял ее за волосы и яростно ущипнул ее за подбородок.

‘Ты будешь жить, если я так скажу; ты умрешь, если я так скажу. Вы сказали, что ваша жизнь не в моих руках. Тогда в чьих она  руках?’

Как только Лян Бай перестал говорить, все насмехались над чрезмерно уверенной в себе Сангюй Цинь.

В таком месте, как город G, престижные семьи могут пытать человека без какой-либо «башни силы», точно так же как сокрушить муравья, не говоря уже о том, что она просто женщина с винной вечеринки. Все знают, что женщины на винной вечеринке могли быть оценены и действительно были просто продуктами.

Когда все люди ожидали, что произойдет дальше, прозвучал глубокий голос человека.

«Когда мистер Бай стал настолько влиятельным, чтобы решать  жизнь и смерть моей жены ?!»

Голос этого человека был простым, но он всех испугал на месте. Они слышали этот голос раньше. Он принадлежал мистеру Лу, ​​легендарному безжалостному мистеру Лу.

Все почти рефлекторно отступили. Лянчэн Лу вошел, его взгляд прямо упал  на лицо Сангюй Цинь.Его глаза были забиты тьмой, когда он увидел ее неловкое положение.

‘Ты относишься ко мне свирепо. Шумиха перед другими?

Он не забывал насмехаться над ней даже сейчас.

Сангью Цинь  со слезами на глазах внезапно, казалось, смущалась каждый раз перед этим человеком. Мудак, почему он не мог просто позволить ей чувствовать себя лучше?

Лицо Лян Бая побледнело, как только он увидел лицо Лянчен Лу. Когда он услышал, что эта женщина - жена Лянчен Лу, он чуть не опустился на колени на пол.

'Мистер. Лу ...’

Он не мог произнести ни слова. И при этом он не просил для себя. Кто не знал Лянчэн Лу в городе G? Его сила была такой неприкосновенной.

Лянчэн Лу улыбнулся и подошел к Сангю Цинь. Затем он осторожно помог ей подняться.

"Я мог бы запугать ее, но какого черта вы, ребята?"

Эти слова задержались в зале, и все люди почувствовали, что у них на голове гора. Они были парализованы, поты непрерывно падали на землю.

По-видимому, власть, которой они обладали, по сравнению с тем, что принадлежало Лянчен Лу, не стоила о чем говорить 

Сангю Цинь почувствовала головную боль. Однако когда она услышала, что сказал этот человек, она инстинктивно посмотрела на него.

Никто никогда не говорил за нее раньше. Жизнь в семье Цинь была тяжелой, и она должна была быть особенно осторожной. Она всегда знала, как сделать людей в семье Цинь счастливыми. И когда они будут счастливы, она будет жить спокойно.

Это обычное явление, когда другие запугивают ее. Она все время терпела, ожидая, что рано или поздно она покинет город Г. Вместо этого Лянчэн Лу сказал ей, что никто не может запугивать ее.

'Мистер. Лу, я не знал, что она твоя жена. Я ... не хотел ...’

Лоб Лян Бая наполнился потом, а ноги и ступни стали мягкими. Тем не менее, он все еще пытался сказать это.

Все люди на месте боялись. Это был первый раз, когда они были честными перед Лянчэн Лу. Хотя они слышали, что Лянчэн Лу был бессердечным, они не знали, что Лян Бай был как муравей перед ним.

‘Не хотел? Моя жена была публично унижена и оскорблена вами, и вы сказали мне, что не хотели этого делать. Лян Бай, ты думаешь, я тебя прощу?

- спокойно сказал Лянчэн Лу, убирая волосы Сангюй Цинь.

Сангью Цинь смотрела на него прямо, и только до тех пор она обнаружила, что Лянчэн Лу действительно был ответственным человеком. Даже если он не любил ее, он все же защищал ее, потому что они были законной парой.

Впервые она почувствовала себя защищенной.

Руки Лян Бая дрожали. Со вспышкой недоброжелательности в глазах он схватил нож рядом с собой и нанес удар собственной рукой. Он сжал зубы и разбил сухожилие рук.

http://tl.rulate.ru/book/23539/496615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку