Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.9. Между скалой и острым местом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.9. Между скалой и острым местом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Это вызов, старина Кузун?- Сказал человек с безумными глазами, вытаскивая большой топор и направляя его на старшего человека. - Потому что если ты думаешь, что ты или какой-нибудь глупый монстр можете противостоять мне, я с удовольствием докажу, что ты ошибаешься!- Сказал он, проводя кончиком топора по языку.

- Какой милый малыш, - сказал он, когда его пальцы приблизились к рукоятке копья. - Не проверить ли нам эту уверенность, Зихао-кун?"

-О, я тоже хочу попробовать!- Сказал невысокий юноша, протягивая руку и вытаскивая цепь и серп. Дико вращая ее, он сладко улыбнулся. -У меня не было возможности что-нибудь разрезать с тех пор, как АО-тян заставила нас начать этот дурацкий квест!"

Что само по себе было преступлением, поскольку у него уже почти неделю не было возможности убить.

- Дийи, не ввязывайся в нашу драку!"

- Нет! Нет! Я тоже хочу играть!- Возразил маленький мальчик, размахивая своим оружием, как игрушкой, прежде чем умело вложить его обратно в руки. - Все, что угодно, лишь бы убить скуку!"Он вскочил и приготовился атаковать свою собственную команду, еще два члена которой готовились к бою, а также пользователь копья и топора отвел свое оружие.

Пока две катаны не пронзили землю ногами Зихао и Кузуна, а две танто не вонзились в руки других подчиненных. Наконец Дийи был остановлен на середине прыжка и удерживался за воротник высоким человеком, когда он использовал вакидзаси, чтобы поймать цепь кусаригамы. - Дийи-сама, не надо так сильно раздражать своих товарищей по команде. Вы знаете, что Зихао-сама и Кузун-сама очень раздражительны к таким вещам."

- О, Рен-тян, это способ испортить веселье.- Сказал Малыш, потеряв все свое волнение и тяжело опустившись на землю. Черноволосый мужчина опустил мальчика на ноги и подошел к двум нижним членам, вытаскивая свои короткие клинки из их рук, когда они кричали от боли. Он вложил их в ножны на бедрах, подошел к двум катанам и вытащил их, положив обратно на спину.

- На этот раз тебе повезло, старина."

- Конечно, я сделал тебе маленькое дерьмо."

- Хватит, идиоты! Кажется, мы что-то нашли.- Крикнул аоман через плечо, когда они добрались до огромной комнаты с каменной дверью в другом конце. Над аркой висел массивный каменный панцирь с большой битой. А по всему полу комнаты были разбросаны скелеты и кости.

- Полагаю, именно здесь мы найдем мечи, а?- Сказал дийи, бегая по большой комнате, поднимая черепа, которые лежали у его ног, и играя с ними.

- Дии-сама, пожалуйста, не играйте с мертвыми телами."

Зихао огляделся, пытаясь найти то, чем должен был быть этот так называемый страж. - Ладно, так этот защитник умер или что-то вроде того? Что же нам теперь делать?"

- Мы идем дальше. Через двери и к нашему призу. Эй, открой дверь, пожалуйста.- Пользователь копья приказал двум другим подчиненным потянуть дверь на себя, и они с неохотными ругательствами начали это делать. Через мгновение две большие двери распахнулись, и открылся свободный проход в другой темный зал с огнем на стенах.

"Ладно, там вы идете! Мы можем двигаться дальше?-"

*РАЗБИТЬ*

Все ронины в шоке посмотрели туда, где гигантская каменная летучая мышь вдавила говорящего подчиненного в землю, издав громкий хлюпающий звук и окрасив землю в темно-красный цвет своей кровью и органами.

Каменный голем над дверным проемом спрыгнул вниз, поднял свою биту и крепко сжал ее, глядя на людей, которые вторглись в его покои. Другой безымянный Ронин запаниковал и вытащил свой меч, активировав магию меча и побежав к гигантской разумной броне с намерением убить.

Каменный человек просто взмахнул своей битой с огромной силой и полностью отрубил верхнюю часть тела человека от его ног, сделав еще одно кремовое пятно на стене.

Голем снова перекинул биту через плечо и повернулся к людям, стоявшим в нескольких футах от него. Глядя на них своей похожей на шлем головой.

Аоман посмотрел на то, что осталось от двух ронинов, которые следовали за ним, и усмехнулся. "Черт. Думаю, нам придется какое-то время просто быть 42-м Ронином. Голем дернулся, и вся группа медленно подняла руки к оружию.

- КТО ПОСМЕЛ ПОТРЕВОЖИТЬ ЛОГОВО ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ! ГОВОРИ СЕЙЧАС, И ВСТРЕТЬСЯ С СУДОМ ВЕЛИКОГО ЗАЩИТНИКА, КИТИЕ!- Проревел массивный, дрожащий от земли голос, когда Ронин в шоке посмотрел на него.

Дийи посмотрел на него сверкающими глазами: "круто~, он говорит!"

-Я СКАЗАЛ, НАЗЫВАЙТЕ СВОИ ИМЕНА, ЛЮДИ!"

-И у него тоже нет внутреннего голоса.- Сказал кузун, затыкая уши. Дийи вытащил свое оружие и начал крутить его в волнении, Рен протянул руку и остановил его от преждевременной атаки.

Аоман шагнул вперед: "прости, Китие, но я и мои товарищи пытались добраться до храма. Для академических целей и для защиты природных сокровищ, которые находятся внутри-"

- Нет! Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ ТОЧКИ, ПОКА ОНИ НЕ ОТВЕТЯТ НА ЭТУ ЗАГАДКУ! Бывший наследник оглянулся на своих последователей и пожал плечами.

"Окей. Что это за загадка?"

-У КОГО ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ НОГИ ВЕЧЕРОМ, ДВЕ ДНЕМ И ТРИ НОЧЬЮ?"

"Человек."

...

-ЭТО ВЕРНО!- Кричал китие так громко, как только мог, когда Ронин перед ним хлопал в ладоши, призывая своего лидера.

- Значит ли это, что у нас есть безопасный проход, чтобы двигаться дальше?"

- Нет! МНЕ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УБИТЬ ВСЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ ВОЙТИ В ХРАМ!"

Люди недоверчиво посмотрели на него, прежде чем человек с копьем вышел вперед. -Тогда в чем же смысл загадки?"

-ЭТО БЫЛО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! ВЫ БЫ УДИВИЛИСЬ, КАК ЭТО СКУЧНО-НАХОДИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ, НЕ НАХОДЯ СПОСОБА СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ! О, Я ПОНЯЛ, ТУК-ТУК!"

Самый молодой член клуба двинулся вперед. "Кто там?"

- Некоторые!"

- Кто-кто?"

- КАКАЯ-ТО СУКА ПЫТАЕТСЯ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ ЧЕРТОВУ ШУТКУ ТУК-ТУК! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!"

- Пфф, - хихикнул Дийи в ладони, когда пожилые мужчины разочарованно посмотрели на него. - Что? Это было забавно."

"Двигаться. Я хочу сам разобраться с этим парнем.- Человек вытащил топор из-за спины и повертел его в руке, направляя на голема, который перестроился с битой в руке.

Мечник что-то заметил и повернул голову в ту сторону, откуда они пришли, услышав быстро приближающиеся шаги. Он коснулся плеча хозяина. - Аоман-сама, сзади кто-то идет."

- Что?"

-Один из этих магов пробрался в храм и последовал за нами сюда. Он будет здесь через минуту. Что же нам делать?"

Молодой Банс посмотрел на гигантского голема, а затем на зал, из которого они вышли. Их выбор состоял в том, чтобы либо держать оборону с обеих сторон. Или...

- Простите, Китие?- Сказал аоман, оттолкнув Зихао с дороги, отчего тот в гневе запротестовал и чуть не набросился на него. -Могу я задать вам один короткий вопрос?"

- НУ КОНЕЧНО! МНЕ ВСЕГДА НУЖНО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НАД СВОИМИ МАНЕРАМИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!"

-А что, если я скажу тебе, что мы герои?"

- Герои?"

"Утвердительный ответ. И мы пытались помешать злодею взять эти мечи для своих эгоистичных целей, пока не стало слишком поздно."

-Я БЫ ПОБЛАГОДАРИЛ ТЕБЯ ЗА ЭТУ МЫСЛЬ, НО МНЕ ВСЕ РАВНО НУЖНО УБИТЬ ВСЕХ И ВСЯ, КТО ПРИДЕТ СЮДА! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ГЕРОИ ИЛИ ЗЛОДЕИ!"

- Хорошо, но разве ты не сказал бы, что уничтожение плохих парней было прецедентом, а не убийством хороших парней?- Древние каменные доспехи задумались на минуту, прежде чем кивнуть головой. -Значит, если бы там был плохой парень, тебе пришлось бы сначала убить его, прежде чем прийти и убить нас, верно?"

- ДА, В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ!"

"Идеальный. Потому что, как оказалось~, - он повернулся и протянул открытую руку туда, откуда они пришли, заставляя всех повернуться в этом направлении.

Внезапно из тени выбежал светловолосый мальчик в черной рубашке и длинных штанах, тяжело дыша от бега сюда. "Нашел тебя! Ладно, отойди пока-"

-У нас тут есть злодей."

- Что сказать?- У Наруто не было времени задавать вопросы, когда он посмотрел вверх на гигантскую броню из камня, прыгающую через людей и держащую гигантскую биту над его головой. Он запаниковал и нырнул в сторону, едва спасаясь от превращения в блин.

- УМРИ, ГНУСНОЕ ЗЛО! ТВОЯ РАСПЛАТА ПРИШЛА!"

"Большой. Тогда мы просто оставим вас вдвоем заниматься своими делами. Китие-Сан, когда вы будете готовы убить нас, мы будем в этом зале.- Мужчины просто шли по коридору, какой-то мальчишка обернулся и помахал ему на прощание.

- Ладно!"

- П-Подожди секунду ... - Наруто попытался бежать вперед, но был отрезан битой, ударившейся о землю. Наруто выхватил свои мечи и использовал их, чтобы защититься от низкого удара летучей мыши, оттолкнулся ногами и пошел в другую сторону комнаты, кашляя слюной.

-ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ МИМО МЕРЗКОГО МАЛЬЧИШКИ! Я, ВЕЛИКИЙ КИЧИЕ, УВЕРЯЮ ВАС В ЭТОМ! Голем поднес биту к рукам и побежал вперед, его шаги сотрясали всю комнату, когда мальчик поднял глаза на приближающегося массивного Джаггернаута.

-Ты тоже хочешь встать у меня на пути? Ладно!- Мальчик направил свою магию на все свое тело, придавая его форме яркое свечение, прежде чем она осела в поле в нескольких дюймах от кожи. Он сжал мечи в руках так крепко, как только мог, глядя на доспехи с чистым гневом.

Наруто побежал вперед, мечи ударились о землю, оставляя искры. Наруто подпрыгнул в воздух и обрушил клинки летучей мыши, отчего между стальным и каменным оружием полетели искры.

-ТОГДА ИДИ И ПРИНЕСИ ЕГО, УБЛЮДОК!"

########Охотник########

http://tl.rulate.ru/book/23302/659613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку