Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.8. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.8. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем, словно волна утешения накрыла его разум, он почувствовал, как мягкая рука сжала его спину. Он удивленно посмотрел на девушку в доспехах, которая ободряюще улыбнулась ему. Эрза посмотрел на совет: "мы не собираемся бросать его."

Она заявила старшей группе как факт, а не как вариант, поскольку в ее голосе не было места для аргументации. - Фейри Тейл никогда не бросит одного из своих, пока мы можем сражаться. Если проклятие захочет послать за ним группу или армию, то сначала им придется иметь дело с нами. И тогда они поймут,что приняли самое худшее решение в своей жизни. Поверь мне. Наруто удивленно посмотрел на девушку, потом медленно улыбнулся и сжал ее руку в ответ.

Орг потер переносицу, вздохнул и снова посмотрел вниз. "Это твое окончательное решение?"

- Ну, - наконец произнес Макаров, спрыгивая со своего места и подходя к младшим членам гильдии. -Я думаю, что могу говорить за свою гильдию, говоря: если проклятие подвергает себя опасности, вступая с нами в бой, пусть они попробуют."

Наруто и Эрза улыбнулись друг другу, прежде чем посмотреть на маленького человека, который улыбнулся и показал им большой палец. Все члены Совета переглянулись, когда орг ударил молотком по столу и объявил собрание оконченным.

########Охотник########

- Ну, это было довольно интересное и удивительно интенсивное слушание, да?- Пошутил Макаров, проходя по коридору со своей молодой свитой. Эрза и Наруто усмехнулись, когда коридор, по которому они шли, был освещен светом заходящего солнца в горах рядом с ними.

Они вошли в довольно большой зал, в котором было много столов и кухня в стороне. Макаров увидел на другом конце зала Яджиму, который махал ему рукой, а сморщенный старый мастер Махал в ответ. - Вы двое останетесь здесь на минутку, а я пойду поздороваюсь со своим старым другом. Оба мага кивнули, наблюдая, как маленький человечек поспешил к столу.

Эрза и Наруто некоторое время стояли молча, наблюдая, как Макаров здоровается и как следует болтает со своим старым другом. "Спасибо тебе. Эрза посмотрел на Наруто после того, как тот нарушил молчание. -Не знаю, смогла бы я пройти через это, если бы ты мне не помог. И я знаю, что не смог бы найти достаточно веских причин, чтобы остаться, если бы ты не сказал им этого. Так что спасибо, что сказали им, что вы бы-"

* Чмок* " Ой!- Наруто потер затылок, куда Эрза ударила его.

- Ты идиот. Я имел в виду каждое слово из того, что сказал Там. Никто из нас никогда не позволит тебя забрать. Нацу и Грей видят тебя как одинаково раздражающего брата, которого они должны превзойти. И я знаю, что Мираджейн не перестанет ворчать на меня, если ты вдруг исчезнешь. Кроме того, я уверен, что Роб-Оджисан узнает об этом и будет опустошен, когда услышит."

Наруто привел его руку в его сторону и посмотрел на нее. Затем он широко улыбнулся: "А ты? Эрза фыркнула и посмотрела в противоположном направлении, смущенный румянец медленно пополз к ее щекам. Наруто просто искренне рассмеялся над ее действиями.

"Эрза! Наруто! Сюда!- Они оба посмотрели туда, куда их звал хозяин, а другой человек сидел напротив него. Тот подбежал и подошел к столу, который они занимали. - Эрза, Наруто, я бы хотел, чтобы вы как следует познакомились с Яджимой. Старший член магического совета и бывший маг волшебного хвоста.- Яджима кивнул в сторону изумленного молодого дуэта.

-Это большая честь для меня, Ядзима-Сан.- Сказала эрза с поклоном, когда Наруто вышел вперед и пожал ему руку.

-Ну да, я всегда в восторге от встречи с новыми детьми на моем старом месте. И должен сказать, что я нисколько не разочарован этими новыми ребятами. Хотя я должен сказать, молодой человек, вы должны научиться держать свои десны закрытыми, когда мы, старые чудаки, все так волнуемся. В отличие от меня, они просто ухватились за возможность прикрутить Хвост Феи на каждом шагу. Наруто посмотрел вниз с легким стыдом, услышав о своих необдуманных действиях. -И с другой стороны, если бы у нас, стариков, было хотя бы полбеды, чтобы противостоять им, как это сделали вы, я сомневаюсь, что у нас остались бы какие-то проблемы для обсуждения.

Наруто посмотрел на смеющегося старика и улыбнулся. Он и Эрза сели рядом со своим хозяином, когда все начали говорить о том, что произошло в зале суда. Смех в определенные моменты заставлял стариков корчиться от гнева. И рассказывал Яджиме о том, как Роб все еще был жив и здоров в горах возле Голубого Пегаса. Старик получил хороший смех, когда он услышал новости.

- Эй, Ямми, я в долгу перед тобой за то, что ты помог этому парню. Заказывайте все, что хотите, угощаю."

"Спасибо Макки. Это очень много значит.- Он посмотрел на подошедшего к столу официанта, - я возьму пятнадцать мисо-рамен с дополнительной говядиной, а вы можете подержать яйцо, пожалуйста."

-О-ой, Ямми, я имел в виду миску. Я не собираюсь кормить здесь армию. Вам нужно-"

-О, я чувствую слабость, не думаю, что смогу продолжать. Кажется, у меня галлюцинации. А? Что это такое? Маленькая фея маг вызывает проблемы в городе, и вы хотите, чтобы закрыть гильдию! Ну, я не думаю, что смогу остановиться-"

- Ладно! Хорошо! Боже, из всех нас можно с уверенностью сказать, что ты стал самым скупым после того, как постарел. Имейте в виду, это группа, которая включает в себя Porlyusica, так что это говорит о чем-то.- Яджима показал Наруто большой палец, когда мальчик засмеялся над выходками старых товарищей по команде.

- Итак, Наруто-кун, приятно познакомиться с тобой лично. Макки со временем присылал мне письма о твоих приключениях."

- Неужели?"

"Ну не только ты. Я слышала о Нацу-куне, Грей-куне, Мираджане-куне, маленькой Эрзе-кун здесь, - Эрза со стыдом опустила глаза,-и за все эти годы я не слышала ничего, кроме жалоб на этого Гилдартса-Куна."

Эрза удивленно моргнула: "да, но Гилдартс на самом деле взрослый."

-Да, но с тем, как он это делает, можно подумать, что он был мальчиком в теле мужчины."Макаров сказал, как он проворчал в досаде.

- Итак, старина Яджима, ты всегда тусовался с Джиджи, Порлюсика-Сан, Боб-Сан и Роб-джичан в прежние времена?"

-О боже, да, когда мы были детьми, мы устроили настоящий переполох. Наверное, хуже, чем то, что вы делаете сейчас. И я вижу, что у тебя довольно сильная воля к себе, Наруто-кун."

- Хе-хе, да. Я самый раздражающе упрямый Маг в Фейри Тейл. По крайней мере, так все говорят, когда я хочу устроиться на работу.- Эрза разочарованно покачала головой, а Макаров и Яджима рассмеялись над его уверенностью.

-Да, я привык встречать людей, которые упрямы и никогда не хотят сдаваться. И я был очень удивлен, когда услышал, что ты еще один из тех упрямых детей из другого мира."

Наруто удивленно посмотрел на него.

-Ты знаешь об этом?"

"Утвердительный ответ. Макки сообщил мне подробности сегодня. Вы пришли из мира, где ниндзя придерживались теней, и ваши методы были сформированы чакрой, а не магией. Каково же было мое удивление, когда он мне это сказал.- Его вечно закрытые глаза слегка приоткрылись и серьезно посмотрели на мальчика. - Мой мальчик, все это время Сорренто был одержим мыслью о существовании людей из вашего мира, которые посещали его много лет назад. Все, что он делал на протяжении многих лет, они были в его стремлении найти людей, которые держат эту власть. И заставить их страдать - это его первый выбор действий. Теперь, когда он может держать вас на прицеле, берегитесь."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку