Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.6. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.6. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но, по крайней мере, Эрза была здесь. Порлюсика-баахан сказала ему, что вступила в гильдию больше года назад. Примерно в то время, когда они вырвались из башни. Значит, она была счастлива тем, что делала сейчас. Прием заявок. Заводить друзей. Исследуя мир. И ищет ее...

Родители.

И вот так, ледяная тяжесть упала в его желудке так быстро, что он почти почувствовал рвоту. Он положил руки вдоль тела и держался за стену здания, пытаясь сохранить равновесие. Как якорь в этом мире, от которого он не мог уйти.

Вот оно. Это был момент, которого он боялся весь последний год. Где он должен был рассказать своему старому другу правду о ее семье.

Когда они окажутся в камере, она поговорит с ним и только с ним об этой ситуации. СЕ не часто поднимал эту тему. И каждый раз было коротко и едва проходило как разговор. Но когда она говорила о них, ее глаза сверкали светом, который мог бы осветить всю башню.

Надежда, которую он мог смело сказать, что никогда не испытывал за всю свою жизнь,

В этом темном аду, это был свет в туннеле, через который она просто пыталась пробиться. Ее мотивация продолжать стоять высоко и бороться за свою свободу. Это была ее надежда. Это был ее свет.

И он собирался раздавить его, как яблоко.

Все, что он хотел сделать, это пойти в эту гильдию и испытать, что это такое. Иметь цель и семью, которую можно назвать своей. И когда он будет там, он встретит девушку, которая дала ему эту мечту, чтобы бороться за нее. И он должен был сказать ей, что ее семья, ее настоящая семья, исчезла?

При одной мысли об этом ему становилось дурно.

Что бы он сделал? Пойдет ли он туда и просто проигнорирует эту тему, прыгая, что она никогда не возникнет? Или он солгал бы ей и сказал, чтобы она продолжала искать, скрывая правду от нее, чтобы она могла продолжать надеяться на шанс?

Что они сказали? Неведение было блаженством?

Он посмотрел на свои колени, когда был близок к приступу паники. Имеет ли он право скрывать это от нее? Когда она помогла ему осознать и бороться за мечту, что он будет лгать ей и говорить ей продолжать двигаться вперед по бесконечному пути. Было бы больно так лгать ей в лицо.

Но он знал, что будет еще больнее увидеть опустошение в ее глазах, если он скажет ей правду.

*трещина*

Наруто был выведен из своей нисходящей спирали сожаления, когда он посмотрел налево. Во всей этой суматохе в голове он начал хвататься за крышу еще крепче, чтобы не упасть. И в результате он вонзил пальцы в бетон, как горячее масло, и рассеянно вытащил кусок. Он сжал и уменьшил кусок до гальки и пыли. Наблюдая за тем, как частицы камня улетучиваются от его руки вместе с ветром, он смотрел на ту часть себя, которая больше всего изменилась за это время в этом мире.

То, что изменилось больше всего. Но все еще был якорем того, кем он был на самом деле.

Ты ведь даже не совсем человек, не так ли?

Глаза Наруто расширились от шока, когда он огляделся вокруг в поисках ясного и гулкого голоса в его ушах. После недолгих поисков он понял, где раньше слышал этот голос и тон. Этот Гадес ублюдок. Ублюдок, который был главной причиной его теперешнего состояния, звенел у него в голове. Его насмешливые слова и многочисленные уколы в адрес его человечности и контроля эхом отдавались в его голове.

Вы можете бороться с этим импульсом столько, сколько захотите. Отойди от него. Игнорировать его. Представьте себе, что он никогда не существовал в первую очередь. Но однажды, когда люди, которым ты пытался помочь, были мертвы у твоих ног, и ты промок в их крови...ты сломаешься. И ты убьешь всех вокруг себя. Будь они друзьями или врагами. Скорее всего, именно с этой стороны.

Наруто презрительно зарычал, вспомнив человека, пытавшегося поставить под сомнение его мораль и мечты. Испытывая Его, говоря, что он собирается стать демоном, чем-то худшим, чем даже то существо, которое он вызвал, чтобы напасть на него. И что он даже не сможет контролировать себя, чтобы не лишить жизни всех вокруг себя. Это был всего лишь вопрос времени.

Наруто стиснул зубы, когда его глаза вспыхнули с глубокой ненавистью и гневом. Это его взбесило! Разозлил его до невероятной степени! Этот парень! Этот урод читал ему лекцию о его неконтролируемом отношении и использовании власти! В то время как он стоял в поле огня и крови, которую вызвал этот человек!

Он не мог его контролировать! Он не понимал своей воли и должен был бороться дальше! Он знал, что Аид был неправ! Он просто знал это! Наруто посмотрел вниз на свою стиснутую в броне руку и увидел несколько крошечных царапин на костяшках пальцев. Его глаза расширились, а потом стали тяжелыми и печальными.

Но это было не так.

Как бы ему ни хотелось, чтобы Аид ошибался, он был прав. Наруто не мог контролировать себя, когда выходил из себя, и его подпитывали гнев и ненависть. Конец этой борьбы был более чем достаточным доказательством в поддержку этого утверждения.

Необузданная ярость перед лицом такого чудовища, как этот человек, затуманила его разум. Как то, что случилось с ним, когда он был под влиянием Курамы, но это были просто его чувства, заставляющие его повернуться. Его мысли и действия были связаны только с убийством древнего человека самым болезненным и унизительным способом. Несмотря на то, что он ничего не чувствовал в левой руке, он все еще ощущал, как его лицо и тело разрываются на части собственными руками. Покрывая его кровью и слюной. Он слышал хруст костей, хлюпанье крови и крики боли и агонии, все еще звенящие в его ушах. Все это было еще свежо в его памяти, и он даже не знал, жив ли еще этот человек.

Он не сможет контролировать себя, если потеряет его снова. Так будет ли он рисковать? Рискнуть подвергнуть риску Эрзу и все, что она начала любить, только для того, чтобы он мог испытать несколько мгновений счастья?

Или...мог ли он просто убежать?

Если он уйдет, Эрза никогда не узнает, что случилось с ее родителями. Она все еще будет искать, имея длительную надежду, наполняющую ее сердце, когда она искала свою старую семью с людьми, которых она узнала как своего нового.

Он мог сделать то же, что Казуя и Эрика сделали со своей жизнью. Путешествуйте по стране и выручайте тех, кто действительно в этом нуждался. Он хотел преподать этим парням из проклятия урок, который обещал им. И он просто знал,что сердце Гримуара еще не умерло. Он мог умереть, но это могло быть ради дела, которое того стоило.

В сиянии заходящего солнца Наруто обернулся через плечо и посмотрел на вход в город поверх домов. А потом снова к Фейри Тейл. Возможный будущий дом или жизнь в одиночестве, от которой он пытался отказаться? Причинять боль своему товарищу или сражаться против тех, кто выжил, чтобы причинить боль? Варианты были прямо там для него, чтобы взять.

Он просто должен был выбрать.

########Охотник########

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Задалбал так тянуть блет итак встречу растянули на десяткий глав я после встречи точно перестану читать
Развернуть
#
*лять зачем снова пытаться тянуть!и так уже до 10 главы тянули, теперь снова? Совсем того что-ли😑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку