Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.3. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.3. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старуха вздохнула, продолжая работать с химикатами перед ней. Как бы то ни было, она будет здесь, чтобы убедиться, что ребенок будет оставаться спокойным, когда он проснется. И если он действительно был частью той темной гильдии, то она должна была убедиться, что он не проберется в город. Независимо от того, какой ценой.

Незаметно для женщины, пока она продолжала делать новые лекарства, в простынях за ее спиной зашевелилось что-то. И мерцание голубого и коричневого света из-за медленно открывающихся глаз.

#########Охотник########

Эрза нетерпеливо смотрела на доску с запросами, постукивая ногой по деревянному полу. Она скрестила руки на груди, так как не могла решить, какую из паршивых работ перед ней можно было бы взять. Обычно она не была слишком разборчива в том, какую работу она принимала, но это действительно не выглядело так, как будто они стоили усилий.

Поиск каких-то странных растений для "определенного эксперимента". Разрушение скалы, которая была на пути речного потока. Горничные хотели, полные женщины предпочитали.

Она не знала почему, но чувствовала, что ее не примут на эту последнюю работу. И это ее немного разозлило.

Единственной работой во всем правлении, которую она действительно приняла бы, была работа рабочего в офисе Паркера-Сан. На самом деле ей не нужно было использовать свою магию или что-то еще, просто чтобы сделать какой-то тяжелый подъем. Но поскольку это была не та работа, которая действительно нуждалась в помощи мага, она не очень хорошо оплачивалась. Конечно, сам этот человек был очень добр, несмотря на свою довольно грубую внешность. Первый раз она взялась за эту работу, когда он сказал ей, что Наруто все еще жив и приехал на материк. И с тех пор она приходила каждые несколько месяцев, чтобы увидеть его и помочь ему с его местом работы.

Но сегодня ей не хотелось ехать до самого Харджона, поэтому она просто раздраженно вздохнула и обернулась. - Что случилось, Эрза? Ничего хорошего быть не может? Эрза обернулась и увидела, что ее старый учитель смотрит на нее, подняв бровь.

"Нет. Я не думаю, что буду отвечать на запрос сегодня. Я могу просто остаться здесь и взять выходной. Ее хозяин поднял свою кружку и радостно закричал, выпив за несколько мгновений четверть напитка. Эрза усмехнулась, подходя к столу со своей полуденной закуской, надеясь прикончить ее, прежде чем взять еще один кусок.

Девушка в доспехах посмотрела на пустую тарелку. Она стояла молча, пока другие маги вокруг нее, казалось, просто веселились. Не зная, что у нее только что отобрали еще один кусок ее любимого клубничного торта. Зачем? Почему все должны были взять ее торт? Это было смешно? Они хотели кусочек?

Она посмотрела на других людей, сидевших за ее столом. Нацу и Грей смотрели друг на друга и обещали наказать друг друга без всякой причины. Оооо, пришло время для расплаты. - О, мальчики,можно вас на пару слов? Мальчики перестали спорить и посмотрели на старшую девочку.

- А? Что случилось, Эрза? Наконец - то пришел, чтобы бросить мне вызов, верно?"

- Ты что, тупые угольные мозги? Она явно пришла, чтобы получить от меня взбучку!"

- Как скажете, ребята. Но давай выйдем на улицу, хорошо? Оба мальчика вскочили со своих мест и последовали за рыжеволосой девушкой, которая спокойно вышла на улицу. Со своего места за другим столом Мираджейн застенчиво рассмеялась, облизывая пальцы от глазури украденного торта. Напротив нее ее младшие братья и сестры качали головами, пытаясь вступить в бой с другой девушкой-магом.

Но снаружи здания Гильдии на мгновение появился яркий сияющий свет, а затем снова исчез. А на его месте были формы пяти человек. Ну, две женщины, двое мужчин и кошка с крыльями.

########Охотник########

Порлюсика закончила смешивать химикаты и перелила их в отдельную колбу, чтобы они осели. Она на самом деле показывала слабую, почти крошечную улыбку, когда она потеряла себя, создавая новые эликсиры. Затем она заметила, что небольшой порыв ветра вдувает в корпус немного холодного воздуха. Она оглянулась через плечо и увидела, что дверь в ее комнату слегка приоткрыта. Она вздохнула, поднялась на ноги и подошла к двери, чтобы закрыть ее.-

Стой! Открой! Когда это произошло-

Она быстро обернулась и увидела, что кровать пуста, а простыни лениво брошены на пол. Она оглядела всю комнату, пытаясь найти мальчика, который проснулся в ее доме, но его нигде не было видно. Она бросилась к своему рабочему месту и взяла зелье для быстрого успокоения.

Она медленно выползла из дома и осторожно спустилась по ступенькам, стараясь не делать резких движений и не шуметь. Она должна была найти мальчика до того, как он доберется до города и причинит какие-либо неприятности. Если он узнает, что Хвост Феи нечаянно удерживает его здесь, кто знает, что он сделает, чтобы отомстить. Добравшись до нижней ступеньки лестницы, она схватила метлу, которой пользовалась раньше, и использовала ее как самодельное оружие. Оглядываясь вокруг, пытаясь найти молодого блондина.

"Эуахххххх~.- Женщина услышала странный шум слева от себя. Она обернулась и увидела только деревья и лес.

"Uehhhhhhhhhh~.- Порлюсика могла издавать странный звук, похожий на стон боли или изнеможения. Она пошла вперед на шум, все еще настороже, чтобы быть уверенной, что ее не застигнут врасплох. Шум продолжал звучать в ее ушах, и вскоре за ним последовал шум, похожий на шум воды.

Внезапно она услышала шум яснее, чем раньше, и смогла различить, где он происходит. Она держалась сбоку от дома, карабкаясь вдоль коры, стараясь оставаться как можно незаметнее до последнего момента. Она выскочила из своего укрытия, чтобы посмотреть, что происходит.

А вот и он. Ее белокурая пациентка за последний месяц. Он стоял там с несколькими повязками на руке и груди. Опустив серые штаны до бедер, он помочился на ее домик на дереве.

"Awwwwwwww~ намного лучше. Мальчик застонал, продолжая справлять нужду на пне дерева, в котором оказался. Он закончил и встряхнулся, когда понял, что за ним наблюдают. Он повернул голову и увидел морщинистую старуху с широко раскрытой челюстью и метлой в руке. Ее розовые волосы были собраны в пучок, заколотый булавкой в виде полумесяца, а на голове красовалась длинная красная накидка. "Привет."

-НЕ ГОВОРИ МНЕ ПРОСТО "ПРИВЕТ", ТЫ, МАЛЕНЬКИЙ СОПЛЯК! И НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ МОЧИТЬСЯ НА МОЙ ДОМ!- Она начала колотить его по голове своей метлой, а он хрюкал и скулил от боли.

- Ой! Ой! Прекратите, леди! В чем, черт возьми, твоя проблема? Ой!- Он пытался блокировать ее удары и посылать ей угрожающий взгляд только для того, чтобы понять, что он смотрит на лицо огненного извергающего демона в безумной ярости. Он закричал и попытался убежать от нее, когда она преследовала его вокруг дерева, потрясая метлой в его сторону в обещании мести.

- НЕ ДУМАЙ, ЧТО ТЫ ТАК ЛЕГКО ОТДЕЛАЕШЬСЯ ОТ МЕНЯ!"

"ОХ, ЧУДОВИЩЕ! Монстр! КТО-НИБУДЬ, ВОЗЬМИТЕ ЕЕ!"

- МЕСТЬ БУДЕТ МОЕЙ!"

########Охотник########

- Что? Я здесь уже месяц! Что случилось?!- Светловолосый мальчик закричал на старуху, сидевшую перед ним на табурете.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку