Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.9. В Самом Сердце Гримуара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.9. В Самом Сердце Гримуара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто зарычал и побежал вперед, Их кулаки скрестились, когда они продолжали бить друг друга в подчинение. Когда Наруто был поражен перекрестным ударом, он вернул его с кулаком назад к его лицу. И когда Наруто толкнул существо локтем над головой, оно развернулось и ударило его туда, где он был уязвим в груди. Они продолжали это маленькое движение вперед и назад в течение трех минут, пока Наруто не нашел возможность, которую он не мог упустить.

Когда демон потянулся за широким крюком, Наруто впился пальцами в открытую щель в его голове. Когда существо было ошеломлено, Наруто изо всех сил толкнул его, чтобы вонзить другую руку прямо рядом с первой. Гадес с интересом наблюдал, как мальчик кричит так громко, как только может, а демон кричит в агонии. Наруто толкнул со всей своей усиленной силой и разорвал демона пополам.

Бывшее оружие джинчурики глубоко вдохнуло, когда он держал в каждой руке по два отдельных куска тела демона. Он медленно поднял голову и посмотрел на Гадеса холодными и злобными глазами. Аид даже похлопал в ладоши, когда мальчик попытался бороться с вызванным монстром. Даже если это был демон низшего класса, мальчик разорвал демона пополам! Это заслуживало похвалы.

"Отлично. Очень, очень хорошо. Возможно, я недооценил тебя. Или...может быть, потребовался более сильный демон, чтобы убить маленького?"

Наруто закричал, раздавив наполовину демоническое тело, возвращая его в чистую магию, когда он бежал вперед к Гадесу, с головы до ног в доспехах. Когда он бежал так быстро, как только мог, сокращая разрыв каждую секунду, когда он приближался к безумно сильному человеку, Аид лениво поднял руку из-под плаща и указал двумя пальцами на Наруто. Когда Наруто был всего в десяти футах от него, он направил всю броню вокруг своего тела в левый кулак, планируя ударить человека всей своей силой.

"Летающий Гаун-"

- Бах!"

Маленький магический шар покинул кончики пальцев Гадеса с невероятной скоростью, ударив Наруто в его преобразованную руку и отбросив ее назад. Когда магия рассеялась вокруг его руки, мальчик был потрясен, когда он споткнулся от смены власти. Аид слегка пошевелил пальцами и снова прицелился.

- Бах!"

На этот раз Наруто получил удар в коленную чашечку, потеряв скорость и спотыкаясь мимо человека, которого он пытался атаковать. Он провел секунду, сжимая ногу от боли и проверяя, что случилось. Он увидел, что там была небольшая колотая рана и немного крови капало оттуда, где он был ранен в колено. Мальчик медленно оглянулся через плечо на человека, который даже не признавал его существования. Он задержал дыхание на мгновение, затем развернулся и ударил мужчину по затылку.

- Бах!"

Еще одна пуля прошла через его плечо, заставив мальчика закричать от боли, когда он схватился за свою ноющую руку. Он поднял глаза и увидел, что человек уже повернулся и выстрелил в него быстрее, чем он мог бы повернуться, чтобы атаковать. Наруто вложил в него столько сил, сколько смог.-

- Бах!"

Он снова упал на колени, когда его ударили в живот. Он попытался приподняться на своих ногах.-

- Бах!"

Он выскользнул оттуда, где его левая рука была ранена снизу. Каждое движение или нападение Наруто пытался сделать, бородатый мастер уже был там с пулей, направленной туда, куда он шел. Когда Наруто сел на колени, глядя на мужчину, он направил обе руки на усатого мальчика.

- Бах! Бах! Бах! Бах! Бах-бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!"

Наруто получил удар по всему телу. Его грудь. Его рука. Свои ноги. Его голова. Его нога. Его желудок. Его легкое. Его бедро. Его ноги. Любое видимое место было открыто для наказания магией старика. Тело Наруто яростно завертелось на полу, а Аид продолжал безжалостно нападать на мальчика, смеясь как гиена, когда мальчик кричал в кровавой агонии.

Аид остановил поток магии в своих пальцах, глубоко вздохнув, когда он посмотрел на свою удобную работу. Все тело ребенка было в кровавых пятнах и синяках. Его одежда была заполнена дырами, где пули пронзили его тело. Мальчик неровно дышал, пытаясь пошевелить хоть какой-то частью своего тела, приоткрыв полузакрытые глаза и наблюдая, как старик смотрит на него сверху вниз.

- Я уже повеселился, мальчик. Теперь я дам вам выбор, как вы хотите покончить с этим. Я могу свернуть тебе шею и сделать это быстро? Или... Вы можете продолжать сражаться в этой бесполезной битве, и мы видим, что вы пытаетесь цепляться за последний маленький кусочек своей жизни? Твой выбор?"

Наруто схватился за землю под рукой, пытаясь подняться. Затем он посмотрел в сторону леса и оттолкнулся левой рукой, набрав достаточно воздуха, чтобы споткнуться, прежде чем слабо бежать в лес, покрытый шрамами от огня. Аид устало вздохнул, потер переносицу, покачал головой и слегка усмехнулся. Он должен был признать это...

Этот ребенок на самом деле был забавным.

Гадес молча наблюдал, позволяя холодному воздуху со всего города обдувать его плащ, пока он ждал признаков борьбы мальчика. Мерцание одной стороны леса все еще горело, когда какой-то дым поднялся в небо. Он терпеливо ждал, пока не услышал свистящий звук в ухе. Он повернулся, чтобы перехватить атаку, пока не почувствовал, как камешек коснулся его головы.

Аид почувствовал, что камни продолжают попадать в его слепые пятна, когда мальчик спрятался в тени сгоревших деревьев. Он использовал свой плащ в качестве прикрытия в почерневшем лесу, пытаясь отвлечь внимание высохшего человека, когда тот искал возможность. На самом деле это было довольно впечатляюще. Как охотник, пытающийся замедлить свою добычу, ожидая подходящего момента, чтобы закончить это.

Аид тихо вздохнул, ожидая момента, когда светловолосая угроза проявит себя. Аид тихонько пошевелил указательным пальцем, и поток черной магии последовал за ним, куда бы он ни приказал. Когда Аид заметил какое-то движение в тени костра, он указал своим в ту сторону и тихо сказал:..

"Аматерасу: Формула 25"

В одно мгновение Наруто был окружен черными и фиолетовыми рунами, покрывающими все его поле зрения. Символы вращались вокруг него, как планеты вокруг Солнца. Он не мог найти способа избежать огромной области влияния вокруг него, поэтому он сделал то, что сделал лучше всего.

Взять себя.

*БУМ*

########Охотник########

В нескольких милях от разрушенного города и корабля темной гильдии женщина тихо искала среди деревьев и кустов растения, которые она искала. Обычно ей не приходилось так много себя обеспечивать, но с тех пор, как к ней присоединились розовые и черноволосые сопляки, эта рыжеволосая соплячка посылала их к ней домой почти каждый день. И особенно после какого-то глупого инцидента, связанного с тортом и новым ребенком, вступающим в гильдию, когда она должна была исцелить каждого человека от некоторых глупых травм.

Излишне говорить, что это определенно не стоило того, чтобы прийти неподготовленным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я кнч понимаю но Аматэрасу 😑😑
Лять не надо давать способности из вселенной Наруто кроме него, персам из Фери тейл это уже не то,учитывая что сам Наруто даже обычное каварами или хенге не знает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку