Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.8. В Самом Сердце Гримуара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.8. В Самом Сердце Гримуара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно мальчик вскочил и вызвал один из двух своих фирменных мечей, широкий с двусторонним лезвием. Он застал человека врасплох, когда Аид удивленно посмотрел на него, наблюдая, как мальчик вынул из ножен Экскалибур и нацелился расколоть голову человека пополам. Наруто сделал полный взмах и заставил мужчину слегка споткнуться, пряча лицо от пыхтящего и потного ребенка. Наруто ждал и наблюдал, сосредоточив свои затуманенные глаза на фигуре человека, пока он молился, чтобы он получил приличный удар по нему.

Аид выпрямился, повернулся и посмотрел на мальчика. От переносицы до правой макушки лба у него был тонкий порез. Повязки вокруг его головы были разрезаны и безвольно свисали с черепа. Наруто смотрел в шоке, поскольку степень его неожиданной атаки была не более чем разрезанной тряпкой и достаточным количеством крови, чтобы заполнить четверть наперстка.

Аид спокойно поднял руку и вытер тонкий порез на лице, забрав с собой небольшую потерю крови. Он потер красную жидкость в пальцах на мгновение, прежде чем усмехнуться и спокойно посмотреть на мальчика. - Это была довольно хорошая засада, которую ты устроил. Если бы я был кем-то другим, моя голова, вероятно, катилась бы по полу в этот самый момент. Но к несчастью для тебя, я все вижу."

Наруто просто выдохнул и держал Экскалибур обеими руками, направив его на человека, спокойно стоящего перед ним, как будто обдумывая трудное решение. -Но я чувствую, что ты заслуживаешь награды за то, что зашел так далеко. Я не могу тебя отпустить...он не присоединится ко мне...- Аид продолжал обдумывать свои варианты, прежде чем щелкнул пальцами, как будто ему явилось прозрение.

- Я понимаю. Наруто терпеливо наблюдал, как мужчина схватил повязку, обернутую вокруг его головы, и начал медленно разворачивать ее. Наруто приготовился полоснуть старикашку по рукам, пока не почувствовал, что вокруг него начинает появляться странное присутствие. Наруто пытался устоять на ногах, пока таинственная сила продолжала стремительно расти, обходя любую силу, которую он только мог себе представить. Почти достигая уровня силы Курамы. Когда Аид закончил разворачивать повязку вокруг его головы, "Ну, ты должен быть уважаемым ребенком..."

- Ты будешь первым, кто испытает силу Сердца Дьявола."

########Охотник########

В коридорах застоявшегося дирижабля все члены темной гильдии лихорадочно бегали, готовясь к взлету корабля. Все, что им было нужно, это чтобы их хозяин вернулся, как только прикончит ребенка, и они уедут.

- Серьезно, мужик! Откуда, черт возьми, взялся этот парень? Он просто выскочил из ниоткуда и начал пинать наши задницы!"

- Я не знаю! Но, надеюсь, Аид-сама сможет позаботиться о нем!"

-Ты думаешь, он не сможет?"

-Не могу сказать! Этот ребенок действительно крепкий и молодой, а мастер Аид старше мумии! Так что, возможно, он мог бы ... - прежде чем член Гильдии успел продолжить свою пессимистическую фразу, громкий стук и жужжание раздались по всему кораблю.

-Что это за чертовщина?- Почти каждый член экипажа, который мог уделить им время, бежал к источнику этого таинственного звука на своем корабле. Когда они подошли ближе, сотни членов пытались протолкнуться вперед, чтобы заглянуть внутрь комнаты с жутким фиолетовым свечением.

В комнате стоял большой сосуд с жидкостью, внутри которого находился странный предмет. Силуэт бился, когда механизм, к которому он был подключен, начал активироваться, создавая огромное количество энергии, чтобы нарастить перед их глазами. Свет засиял еще ярче, показывая табличку под стеклом, на которой были написаны слова: Сердце Гримуара.

"Вы были беспокоиться о чем-то? Вот тебе и ответ! Эксперименты и пробные формы, управляемые самим мозгом. Технологией и операциями управляли лучшие члены Тартара. Лучшие механизмы и поддающиеся оценке формы магической лакримы, предоставленные Иваном-сама для создания самой мощной магической системы рядом с Эфирионом совета. И в центре всего этого-бьющееся сердце нашего хозяина. Энергетическая система сердца Дьявола."

Все члены гильдии рассмеялись, потому что теперь у мальчика не было абсолютно никаких шансов спастись живым.

########Охотник########

Наруто потерял дар речи. Он разинул рот, пытаясь придумать свой следующий план действий. Он попытался бежать, то ли к человеку, то ли от него, но обнаружил, что ноги его стали бесполезны. Застыв от страха при виде этого зрелища.

Старик смотрел прямо на него с застенчивой улыбкой на лице, легко догадываясь, что мальчик обездвижен. Его борода и усы были острее и слегка плавали от избытка силы. Правый глаз, который он показал мальчику, был черным со светящимся красным центром, нацеленным на то, чтобы выпотрошить молодого мага, как рыбу. Но самым страшным был огромный всплеск и без того впечатляющей магии этого человека. Чем дольше он стоял там, тем холоднее и темнее становилась сила, пугая усатого мага, как ничто из того, что он испытывал раньше.

Мужчина поднял руку с использованными бинтами и рассмеялся, уронив их на пол. - Я мог бы показать тебе так много. Истинное существование и степень того, что может сделать ваша магия. Сила и мощь, которую никто другой даже не мог понять. И в конце концов, мир, созданный для нас, где вы могли бы все изменить для себя. Ну что ж."

Мужчина наклонился и поднял небольшой камень у своей ноги. Он жонглировал им в руке, нежно глядя на мальчика. - Ты знаешь, что этот глаз может дать мне? Что я могу сделать в этом мире? Мальчик напрягся, когда мужчина крепко сжал камень. "Что угодно."

Странное черное вещество начало выделяться из камня. Он сгибался и менял форму по мере того, как увеличивался в размерах и росте. Наруто в замешательстве наблюдал, как странная магия превратилась в странный тип гуманоидной формы. Существо, которое прыгало вокруг и было примерно таким же высоким, как пупок Аида, только немного выше Наруто.

Аид посмотрел на существо так, словно совершил какую-то ошибку. Затем он заметил, что у его ног капают маленькие капли крови. Он поднял руку к демоническому глазу и прикоснулся к нему, отодвигаясь назад, чтобы увидеть, что из его глазницы сочится кровь. -ТЧ, я должен был знать, что еще слишком рано использовать это для вызова демона. Я даже не могу сделать это правильно. Ну что ж. Вы.- Демон перестал играть своими несуществующими пальцами, когда посмотрел на своего нового создателя.

"Убить его."

Демон перевел взгляд с Гадеса на мальчика, который держал перед ним меч. Затем он снова посмотрел на Аида. Потом на Наруто. Он продолжал это в течение нескольких секунд, пока не кивнул головой без шеи и не поднялся на ноги. Он смотрел на Наруто несколько мгновений, прежде чем исчезнуть в тумане.

Прежде чем Наруто успел среагировать, демон головой вперед врезался в живот мальчика в плаще. Глаза Наруто расширились, когда он выплюнул кровь, отлетая от атаки очень быстро, когда он попал в разбитый дом. Когда Наруто попытался приподняться,его уже перехватил демон, осыпавший его поверженное тело звериными ударами.

Наруто защищался от такого количества ударов, как только мог своими руками и мечами. Но даже тогда, заграждение демона просачивалось сквозь него, и он получал удары в лицо или кишки каждые несколько мгновений. Когда Наруто попытался оттолкнуть монстра, он, казалось, сосредоточился только на том, чтобы уничтожить его любыми необходимыми средствами.

Когда демон отступил для новой атаки, Наруто воспользовался этим шансом, чтобы ударить его прямо в голову Экскалибуром. Существо издало какой-то болезненный визгливый звук, сделав несколько шагов назад, достаточно долго, чтобы Наруто вскочил на ноги и ударил существо по тому месту, где должно было быть его лицо. Когда демон отшатнулся, он восстановил равновесие и медленно вытащил меч из отверстия в его лице. Он держал меч перед Наруто, когда тот медленно наклонился и сломал его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку