Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.7. В Самом Сердце Гримуара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.7. В Самом Сердце Гримуара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Это что-то значит для тебя? Наруто посмотрел на Гадеса, потрясенный спокойным ответом, который он дал раненому мальчику. - Я вижу это по твоим глазам. Взгляд человека, чьи руки были пропитаны кровью другого. Или, по крайней мере, видели его достаточно, чтобы не казаться слишком травмированным им больше. Я прав?"

- Н-нет! Нет, я-"

- Даже не думай, что можешь лгать мне, дитя. Я могу видеть его этим глазом."Он указал на глаз, завернутый в бинты. - Эта рука под металлом Реформации испорчена силой дьявола. Я чувствую, как он набухает внутри тебя. Зло. Ненависть. Зависть и жадность. Боль. Вся твоя рука промокла в нем. Настолько, что он стал деформированным и опасным, правильно?"

Наруто дрожал от страха, когда схватился за предплечье своего протеза. Чувствуя ужасную боль, но жуткую правду в словах человека.

-Ты ведь даже не совсем человек, не так ли? Ты отнял так много жизней, что теперь пытаешься наверстать упущенное. Защищая кого угодно от людей, которые все еще следуют по пути, который вы когда-то выбрали. И то, что вы делаете, достойно восхищения. И все идет очень хорошо..."

- Но ненадолго."

Гадес солгал бы, если бы сказал, что не получает странного удовлетворения от того, как сильно он влияет на мышление этого мальчика своими словами. - Ты можешь бороться с этим импульсом столько, сколько захочешь. Отойди от него. Игнорировать его. Представьте себе, что он никогда не существовал в первую очередь. Но однажды, когда люди, которым ты пытался помочь, были мертвы у твоих ног, и ты промок в их крови...ты сломаешься. И ты убьешь всех вокруг себя. Будь они друзьями или врагами. Скорее всего, именно с этой стороны."

У Наруто было чувство непревзойденного ужаса, растущего в его груди. Это действительно произойдет? Он помнил ту ненависть и силу, которые он приобретал с детства, когда его характер был настолько диким, что он больше не мог контролировать себя. Может ли это повториться? Убьет ли он снова без всякой причины? Например, что Данзо заставил его сделать?

Если он это сделает, кто умрет? Джеллал? Милли-тян? Все в Фейри Тейл?

Эрза?

Мальчик отшатнулся, когда страх захлестнул его. Аид улыбнулся и протянул руку к трясущемуся перед ним мальчику.

"Присоединиться ко мне."

Наруто посмотрел на неподвижную руку и спокойно улыбающееся лицо человека, которого он только что пытался вывести из строя. -Если ты пойдешь со мной, я смогу дать тебе цель. Цель, которая наилучшим образом соответствует вашим интересам. Причина, которая подкрепляет вашу силу, которая позволит вам перестать мешать себе и просто одичать. А взамен мы можем создать новый мир. Тот, кто не будет подвергать вас остракизму за ваше прошлое или за то, кем вы стали."

- Если ты уйдешь отсюда, то станешь бомбой замедленного действия. Жду момента, когда твои инстинкты возьмут верх и сделают тебя животным. Но если ты пойдешь со мной, я могу дать тебе целый новый мир."

-А ты что скажешь?"

Аид посмотрел на ошеломленного блондина, его глаза были так широко раскрыты, что почти выскользнули из черепа, а рот не мог найти нужных слов. Мальчик, казалось, задумался на мгновение, прежде чем медленно подойти к старшему мужчине и остановиться перед ним. Наруто поднял правую руку и поднес ее к вытянутой руке Аида. Мужчина улыбнулся, словно только что обрел молодого и могущественного союзника.

Наруто зарычал и вскочил, целясь правым кулаком в лицо мужчине. Наруто сделал контакт, но понял, что старик положил левую руку между его щекой и кулаком мальчика. Когда он опустил Наруто на землю, получив шипение в ответ, когда он почувствовал, что старик начал сжимать кулак, Наруто посмотрел на человека с огнем, пылающим в его глазах.

"Я никогда не присоединюсь к тебе!"

Аид посмотрел на рассерженного ребенка в черном плаще и посмотрел на него с полным презрением. Затем старый мастер гильдии понял, где он видел мальчика раньше, поскольку его свирепое поведение соответствовало фотографиям, которые он имел в файле. Он кивнул головой, вспомнив, кто этот ребенок. - Ну, это печально."

Аид сжал руку, которая собиралась заключить договор, в кулак и изо всех сил ударил мальчика по лицу, стараясь сделать его вогнутым. Но в свою очередь Аид понял, что мальчик использовал свою исправленную левую руку, чтобы блокировать его атаку, не теряя ни дюйма, поскольку мужчина вкладывал больше силы в свою атаку. Аид удивленно кивнул: "впечатляет."

Наруто взмахнул руками и вытащил их из тупика, в котором они только что находились. Затем мальчик вступил с ним в ближний бой, ударив локтем в колено Гадеса и пытаясь искалечить его.

Но Аид легко увернулся от этой попытки и развернулся, прижав кулаки к боку. Сделав полный круг, он начал наносить серию мощных, но быстрых ударов в центр ребенка, но был заблокирован неудачной попыткой мальчика защитить себя своими ушибленными руками. Поскольку плата от ударов уже брала свое, руки мальчика становились все чернее и синее с каждой секундой, Наруто решил соответствовать его свирепости.

Когда Аид снова собрался ударить его, его кулак встретился с левым кулаком мальчика, заставив обоих замереть. Когда Аид попытался подавить попытку Наруто заблокировать его удар, он должен был признать, что мальчик был очень находчивым и цепким. Наруто отбросил кулак назад и прикрыл все свое тело доспехами, пытаясь сделать себя хотя бы достаточно сильным, чтобы приблизиться к левому кулаку.

Затем Наруто вернул заградительный огонь, целясь в живот человека и отталкивая его на несколько шагов назад. Когда Наруто, наконец, прорвался с его атаками, он начал бить человека в живот неоднократно, получая болезненное ворчание со всеми, кто вступил в контакт. Своей последней атакой он заставил старика согнуться пополам от силы к глотке. Затем он схватил старого ублюдка за волосы и за спину и швырнул его так далеко, как только мог, пролетев несколько метров над головами всех членов гильдии, которые все еще были снаружи, наблюдая за боем.

Наруто затаив дыхание наблюдал, как мужчина несколько напряженных секунд лежал на спине. Затем он с трудом поднялся на ноги и отряхнулся, как всегда. Наруто застонал и приготовил свою боевую стойку в направлении старика, наблюдая за любыми тонкими движениями, которые он делал. Все, что он получил, была ухмылка и указательный палец у его ног. Когда Наруто наконец понял, что к его ногам что-то прикреплено, его уже поднимали.

"Цепная Магия"

Наруто был поднят высоко над головой человека, а затем упал прямо в грязь. Пока светловолосый маг хватал ртом воздух, мужчина кружил его, смеясь, пока он тащил мальчика за собой, как мячик на веревочке. Наруто был отправлен с грохотом через горящие дома, стоящие деревья, собрал щебень и держался под рекой в течение нескольких секунд, прежде чем он был снова разбит в землю.

Аид улыбнулся лежащему на земле мальчику, который пытался вздохнуть своей дрожащей фигурой, кровь капала с его лба и рта. Опытный маг решил проявить милосердие и прекратить страдания мальчика прямо сейчас, считая это гуманным. Он нацелил палец на Большой Камень за плечом и схватил его цепной магией. Когда камень был пойман, он поднял его над головой и быстро опустил вниз, целясь в раненую фигуру блондина.

Как только валун был готов раздавить Наруто, он поднял левую руку над головой и встретил кренящийся камень на своем пути вниз. То ли от Земли, то ли от руки мальчика камень взорвался и покрыл все вокруг пылью. Аид отозвал свои цепи и подошел к неподвижному телу грязного мальчика. Он молча стоял там, глядя на избитого ребенка, ухмыляясь про себя, поскольку не видел никаких признаков дыхания или движения от него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку