Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.5. В Самом Сердце Гримуара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.5. В Самом Сердце Гримуара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда усатый мальчик приземлился на Землю, члены сердца Гримуара начали использовать свою магию, громко крича, пытаясь напугать мальчика достаточно долго, чтобы покончить с ним. Наруто не мешали их попытки, так как он спокойно и быстро уклонялся от всех их атак. Когда он отступил назад и напал на людей, окружающих его, он увидел огненного мага сбоку, собирающего свою магию в ладони.

"выстрел"

Огонь на основе атаки полетел прямо в Наруто, и он был покрыт облаком дыма. Маг смотрел на него с изумлением, думая, что убил вторгшегося ребенка.

Его глаза расширились, когда он увидел мальчика с вытянутой металлической рукой, дым исходил от ладони, где он без усилий остановил атаку. Ни следа, ни даже пылинки на одежде мальчика. Он опустил руку и ухмыльнулся удивленным магам.

"Радовать."

#########Охотник########

- О-О-О, я так понимаю, ты нашел еще один ключ в своей маленькой охоте за сокровищами. Это было трудно?"

"Необязательно.- Сказал старый бородач, возясь со своим новым открытием на пути к воплощению мечты в реальность. Ключ в его руке слабо светился, когда он поворачивал его в руке, освещенный светом смотровой лакримы позади него. Он открыл ящик в комнате и положил его рядом с тремя другими идентичными ключами. А затем осторожно закрыл защелки, чтобы они были в безопасности. -Просто важно, чтобы мы начали действовать до того, как Совет узнает о нашем следующем шаге. Возможно, нам придется ненадолго спрятаться."

-Ну, если они пошлют против тебя какие-то силы, я сомневаюсь, что они смогут противостоять тебе. Теперь, когда у тебя новый глаз.- Задумчиво произнес чернобородый, играя со своими бумажными куклами по другую сторону магического устройства.

-Я бы пока не стал слишком доверять этой штуке. Я только что его имплантировал, и тартар сказал мне, что он даже не в половине своей полной мощности. Что-то об устаревших технологиях и большем количестве времени, необходимом для создания более мощного аппарата для магии. Плюс я все еще слаб после операции.- Высокий человек с белой бородой слегка коснулся повязки вокруг правого глаза. Он повернулся к человеку, говорившему внутри лакримы из его раскрытого местоположения. - Но я должна поблагодарить тебя, Иван. Без вашего вклада лакримы я не смог бы начать этот мой маленький проект."

- Мне очень приятно, Аид-Сан. Хотя я прошу, чтобы мне заплатили за эту твою маленькую услугу.- Сказал бывший Волшебник Хвоста Феи, с надеждой глядя на мастера гильдии. - Та информация, которую ты обещал мне о "слабости" Фейри Тейл."

- В свое время, Иван.- Мужчина оглянулся на своего приятеля-волшебника с непоколебимым взглядом. -Я доставлю вам то, что вы хотите, после того, как получу всю мощь этой системы.- Из-под повязки тускло светился красный огонек. "До тех пор, мы будем-"

Двери в темную комнату открылись, когда член Гильдии, тяжело дыша, ворвался в нее. -Ха-Аид-сама, у нас проблема!"

Старый маг застонал, потирая переносицу. - Я перезвоню тебе, Иван.- Он прервал связь, взглянув на своего подчиненного. - Ну и что теперь не так?"

########Охотник########

Наруто Хук ударил другого нападавшего по лицу, когда тот упал на землю. Все вокруг мальчика были бессознательные члены сердца, разнесенные и слюнявые от плохого избиения, которое они получили от мальчика. Некоторые из них получили такие сильные удары по голове, что у них закружились глаза. Некоторые из них так сильно ударились в грудь, что им стало трудно дышать.

Наруто был удивительно спокоен перед лицом всех окружающих его солдат. Царапина на щеке, от которой почти не осталось крови. И несколько потертых отметин на его брюках и рубашке. По его мнению, хуже всего было бы то, что кто-то отрезал уголок его любимого плаща. У него это было еще со времен Харджона, черт возьми!

Его не останавливало то, что вокруг все еще было так много солдат, жаждущих его крови. По его профессиональному мнению, ни один из этих парней не обладал навыками или мышлением, чтобы схватить его за горло. По сравнению с этим Мордро и его группа из проклятия были гораздо более страшными и кровожадными. Эти ребята были просто солдатиками жратвы, привыкшими загущать стадо и делать еще страшнее на укрытии. Он сомневался, что в этой гильдии есть хоть один человек, который действительно обучался одной магии вместо того, чтобы получить ее и использовать на невинных людях.

Поэтому, несмотря на то, что их было много, он верил, что сможет пробиться.

- Эй, парень, что ты за чертовщина?!- Сказал один из безымянных парней прямо перед ним. - Зачем ты пришел сюда?"

- Разве это имеет значение?"

- Конечно, это имеет значение! Это тебя не касается!"

- Меня беспокоит то, что такие люди, как ты, забирают жизни стольких людей. Наруто краем глаза посмотрел на множество мертвых тел, спрятанных в развалинах и домах. -И я здесь, чтобы помешать тебе сделать что-то еще."

- Остановите нас! Вы серьезно собираетесь остановить нас! Все здесь?- Один из мужчин вышел из толпы и сделал знак всем собравшимся вокруг него. - Думаешь, у тебя есть шанс?"

"Утвердительный ответ. Я делаю. Потому что у вас, ребята, нет мужества принять последствия того, что вы сделали. Так что я здесь, чтобы научить вас всем, что происходит, когда вы убиваете, как это!- Он зажег свою магическую силу так сильно, как только мог, покрывая все свое тело светом, когда земля вокруг него загрохотала. - Кто первый? Я заставлю всех здесь заплатить за то, что ты сделал!"

Гильдия вскочила и крепко сжала оружие, целясь в разгневанного мальчика. Но прежде чем они сделали шаг, они все остановились. Глядя на мальчика в ужасе и ужасе. Они все попятились и дрожали от страха. Наруто вопросительно посмотрел на удаляющихся мужчин и, казалось, успокоился. - Ну, я пока не отпускаю тебя с крючка."

-Тогда, наверное, я буду первым."

Наруто вздрогнул, когда понял, что новый голос идет прямо за ним. Затем он заметил, что фигура позади него имела огромное магическое давление, исходящее от него бессознательно. Он бы наказал себя за то, что не заметил этого невозможного присутствия, если бы не застыл от страха. Ему было трудно даже дышать, когда он машинально повернул голову, чтобы посмотреть через плечо.

Мужчина смотрел на него сверху вниз из-за своего огромного роста, немного ниже Мордро, но бесконечно более страшного. На нем был большой черный плащ, который крепился к мантии на плечах и доходил до лодыжек. У него были длинные белые волосы с такими же усами и бородой, спускавшейся до пояса. На нем была темно-красная рубашка и коричневые брюки. Но то, что Наруто заметил почти сразу, было то, что у самого старика была какая-то повязка, обернутая вокруг его правого глаза и лба. Наруто вспомнился забинтованный человек, который использовал его в качестве оружия в своей прежней жизни. Но глаз, который не был прикрыт, смотрел на него сверху вниз, как будто мамонт заметил муравья, который двигался перед ним. Наруто попытался дышать, когда он обнаружил, что воздух вокруг него холоден как лед и еще тяжелее двигаться. Затем мужчина, казалось, шевелил губами, произнося слова,которые Наруто не мог понять, пока его не вернули в фокус.

-Разве я тебя не знаю?"

Наруто тут же отпрыгнул так далеко и так быстро, как только мог от пугающего старика. Он приземлился на корточки, согнув руки и ноги как можно ближе к Земле. Его дыхание было прерывистым и быстрым, когда мальчик попытался успокоить его быстро учащенное сердцебиение. Глаза Наруто метались из одной стороны его зрения в другую, пытаясь найти путь, по которому он мог бы убежать с большим количеством крови, все еще находящейся в его теле. Он никогда не рассматривал это как вариант против тех парней из башни, или даже проклятие. Черт, он все еще боялся этого ублюдка Данзо, но он сделает все возможное, чтобы выбить морщинистого хуя в грязь. Но этот парень.....Он был...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку