Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.3. В Самом Сердце Гримуара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 10.3. В Самом Сердце Гримуара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хватит уже этих взглядов и ворчания!"Все люди в комнате закрыли рты, когда лидер группы, бородатый человек с битой на голове, крикнул, чтобы они заткнулись. Все члены Совета снова сели, а он встал со стула и посмотрел на мальчика с красной папкой в руке. - Рядовой Лахар, у вас есть какие-нибудь новости?"

"О, эм, да, сэр. Очкастый член пары начал листать свое досье и искать первый заказ на бизнес. "Первый в списке, у нас есть счета и убытки, вызванные Fairy Tail в последнем-"

- Пожалуйста, не это. Что угодно, только не это. Я получаю достаточно этих новостей на ежедневной основе, так что просто пропустите его сейчас. Лахар кивнул, выполняя просьбу орга, и перевернул страницу. А потом еще один. И следующий. Совет выглядел встревоженным, когда мальчик провел несколько долгих минут, листая огромные стопки бумаг, вращающиеся вокруг проблемной гильдии. Когда мужчины и женщины устало вздохнули, Ультеар и Зигрейн, казалось, восприняли это как шутку и рассмеялись от всего сердца, когда мальчик, наконец, добрался до срочной новости.

- Да ... ГМ ... у нас есть новости о гильдии наемников, которая появилась несколько недель назад, сэр. Тот, что принадлежал наследнику семьи Банс."

- А? А что с ним?"

- Похоже, что предводитель группы бродит вокруг, разыскивая лучших фехтовальщиков в королевстве, чтобы сделать часть своего Пэра. И он собирал магическое оружие самого высокого класса, чтобы использовать его в своих интересах."

Орг кивнул головой. "Какие-либо отчеты?"

- Да, мы получили отчет от семьи Хартфилии.- Он вытащил из папки записку и показал ее всем, кто стоял перед ним. - За последний год он получил смертельные угрозы от наследника бывшей корпорации. Мы считаем, что его мотивы, скорее всего, связаны с тем, что Джуд Хартфилия выкупил и вывел семью Банс из бизнеса. Он игнорировал угрозы, пока не получил известие, что этот человек создает гильдию с целью убийства своей семьи."

- Это действительно правдоподобная угроза?"

-Ну, он собирает достаточно воинов, чтобы называться 44 Ронином, так что он, несомненно, набирает сильных членов в бой. - Тоже сэр...- Он поправил очки и озабоченно посмотрел на совет. - Мы получили сообщение, что этот человек нес с собой черный меч, прорубая себе путь через все, что было перед ним. Поэтому мы считаем, что он несет...'что'.- Все члены группы, казалось, напряглись при упоминании о магическом предмете в руках неустойчивого человека.

-Что ж, это тревожит. Подготовьте отчет, чтобы держать семью Хартфилии под защитой совета, пока эти ронины не будут выведены из строя. Что-нибудь еще сообщить?"

- О! Что касается гильдии проклятия, у нас есть развитие, которое мы должны изучить.- Все присутствующие оживились при упоминании о печально известной террористической гильдии. "На прошлой неделе мы получили сообщения от группы горожан, которые спаслись от нападения из проклятия. Это были мирные жители города Акация, которые были взяты в заложники группой 3-й дивизии во главе с тем, кто, как мы думаем, может быть Мордро "скалер"."

- Ты так думаешь?"

- Да, сэр. Мы не могли быть уверены, потому что...что ж...у него не хватало головы."Члены совета все съежились и немного заткнулись от чрезмерного способа, которым были позаботились о преступниках. "Мы также нашли тела нескольких членов групп по всему городу, также умерших. Мы не можем быть уверены, но мы получили свидетельские показания, которые считают, что Александр Сорренто освободил район со своими подчиненными Марикой и Увогиным. Так что, возможно, он сам избавился от группы, чтобы у него не было свободных концов."

Орг потер виски, размышляя о том, как такой респектабельный человек, как полковник Сорренто, мог впасть в такое первобытное восхищение. Он вспомнил время, когда все в королевстве смотрели на него с удивлением и уважением. Он был удостоен чести стать святым волшебником и всегда рассматривался как символ для детей, за которых нужно сражаться. Зато...инцидент в Тоневе. И его падение в безумие. Показывая, что одно ужасное, разрушительное событие может изменить человека на всю оставшуюся жизнь.

Орг открыл глаза, когда понял что-то в отчете. "Ждать. Как же удалось спастись горожанам? Они не смогли бы отбиться от них, не тогда, когда они даже не могли использовать магию."

- Ну, сэр, мы полагаем, что было какое-то вмешательство извне. Горожане дали нам описание молодого мага, который появился из ниоткуда и удерживал группу достаточно долго, чтобы они могли убежать. Лахар сунул руку в папку и вытащил бумажный набросок таинственного самаритянина. "Он был описан как 13 до 14 лет. У него светлые волосы и глаза с двумя отчетливо различающимися цветными пигментациями. Синий в левой розетке, коричневый в правой. Он также был одет в темную одежду и перчатку на левой руке. Кроме того, сэр, они сказали, что у него были шрамы на лице. Те, что похожи на бакенбарды."

Грубый набросок молодого подростка был передан вокруг стола всеми членами Совета. Когда она дошла до рук нового члена совета, он несколько долгих секунд смотрел на нее. Он очень хорошо сохранил самообладание, глядя на графитовую фотографию своего старого коллеги. Он усмехнулся новой информации о выживании своего друга, передавая ее Ультир, поскольку она была действительно удивлена.

-Вы хотите сказать, что именно этот мальчик мог убить членов этой группы?"

"Мы не можем быть уверены. Но я считаю, что мы должны отправить отчет в гильдии, чтобы найти и захватить этого человека, если он будет найден. Чтобы мы могли опросить его по этому поводу. Совет кивнул на предложение подростка, когда орг начал делать заметки для отправки мастерам гильдии. Затем он посмотрел на другого рекрута, который стоял молча.

-А как насчет тебя? В тот же миг рядом с ним появился мальчик с бритыми волосами и протянул мужчине папку. Когда орг взял ее из его рук, мальчик снова появился рядом с Лахаром. Старый член Совета пробежал глазами черную папку, и его глаза остекленели. Он закрыл папку и посмотрел на всех своих собратьев по совету с суровым огнем в глазах.

"Мы должны сообщить об этом всем подразделениям в стране. Держите на полной боевой готовности, чтобы сообщить и захватить этих людей. Если они будут найдены, они должны сообщить прямо в Era с любой информацией, которую они получили. Мы должны следить за всеми возможными зонами удара и целями в радиусе 100 миль от последней атаки. И эвакуировать всех мирных жителей, пока они не стали жертвами следующего нападения. Идти. Рядовые отдали честь и отправились доложить о приказе старшим рыцарям.

Ултир украдкой взглянул на черную папку в руке лидера Совета. - Сэр, в чем дело?"

"Мы только что получили сообщения о том, что город в горах разрушен до основания. С каждым магическим предметом и зданием, которые ищут и уничтожают. Они также появились в последнее время по всей стране в поисках того, что им нужно, и они использовали любой метод, который они могли бы достичь своих целей. И будучи основателем и краеугольным камнем этого так называемого Баламского Альянса по другой причине, мы должны устать от этой группы."

"Мы должны готовиться к любому и всякому конфликту с этим-"

########Охотник########

"...Сердце Гримуара! Я серьезно! Эти парни заставляют меня мочить штаны. Заключать договоры со всеми темными гильдиями в стране! Нападать на людей посреди ночи! Это страшное дерьмо! Морщинистый человек в повозке, запряженной лошадью, волновался, продолжая идти по дороге к городу. - Серьезно, ты понимаешь, что это значит, малыш? Мы все можем быть в опасности и убраться через секунду! Он оглянулся на светловолосого мальчика в черной рубашке и белых брюках с черным плащом, удобно устроившегося на сене с потрепанной книгой в руке, не обращая никакого внимания на односторонний разговор.

- Ха-что? Усатый мальчик опустил журнал и посмотрел на таксиста. "Ой, извините старика. Я не слушал его. О чем ты говорил?- Он почесал затылок и рассмеялся, когда старик, казалось, вышел из себя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку