Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.5. Выстрел, который услышал весь Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.5. Выстрел, который услышал весь Мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Серьезно, хватит болтать!"

-А теперь он ездит по стране, по всему миру, убивая людей! Ищу то, чего никогда не существовало! И вы следуете за этим, как будто он какой-то Мессия! Он думает, что это справедливость, но он просто какой-то старый псих, который даже не может понять, что происходит в мире больше! Вы думаете, что это тот, кому Вы можете доверять! Вы думаете, что можете доверять "Тирану дьяволу Александру Сорренто"!"

- Это зависит от того, как вы завоюете их доверие.- Тихо произнес пожилой голос из машины. Дверь открылась, и из нее вышла пара армейских ботинок, сопровождаемая фигурой человека по меньшей мере за восемьдесят. Он закрыл дверь и подошел к ним, показывая, что он высокий, вероятно, 6 футов. Длинные белые волосы упали ему на плечи, когда он остановился перед раненым. Человек, который смотрел на старого старейшину с таким неконтролируемым страхом и ужасом, что единственное, что удерживало его от того, чтобы солировать, была ситуация, в которой он находился.

- Я прихожу к усталым, сломленным детям. Мальчики и девочки. И я говорю им, что этот мир был недобр к ним. Мир, где с ними плохо обращались и бросили, мир, в котором нет справедливости, кроме той, которую они могут создать для себя. И я говорю им, что они могут принять это правосудие своими собственными руками. До тех пор, пока они могут доверять мне, чтобы помочь им найти новую жизнь.- Он добродушно улыбнулся раненому человеку, который, казалось, пытался отползти так быстро, как только мог одной рукой.

"И...про всю эту "тень" thing...it это просто немного нерешенный вопрос, который у меня был почти полвека. Я просто хочу, чтобы они проверили всех, кого встретят, и отправили сообщение, если они встретили этого определенного человека.- Он подошел к плачущему человеку, поднял его за здоровую руку и отряхнул. "Конечно, это все еще немного чувствительная тема, и мне не нравится, когда мне напоминают об этом.- Он улыбнулся мужчине, который выглядел мрачным и злым из-за того, что его голос был таким холодным и добрым, а шрам на его лице только усугубил его. - Но даже моя старость смягчила мой гнев. Так что я дам вам время до счета пять."

Он повернулся и медленно пошел обратно к четырехколесному автомобилю. Бандит воспользовался этим шансом, спасая свою жизнь, не обращая внимания на свою безвольную руку, когда он бежал по трупам своих последователей.

"5..."

Мужчина отчаянно перепрыгивал через всех на своем пути и неровные какие-то четкие дорожки.

"4..."

Бандит споткнулся, но затем начал царапать землю, когда он поднялся на ноги.

"3..."

Увогин убрал свой массивный меч за спину, а Марика, засунув руки в карманы, последовала за стариком к машине.

"2..."

Несколько серебряных колец воздуха начали появляться вокруг рук Сорренто, когда он перешагнул через какие-то обломки на своем пути.

"1..."

Кольца собрались вокруг его указательного пальца и все больше и больше появлялись, когда звенящие звуки эхом отдавались вокруг него. Он встал перед своей машиной и обернулся, направив палец в спину удаляющегося человека, как пистолет.

- Звуковой Шок."

Раздался громкий хлопок, когда его рука была отброшена назад. Все потертое и беспорядочное между человеком и Сорренто было сдуто или отброшено назад, когда магия нацелилась на умирающего бандита. Он достиг человека, когда раздался легкий крик, а затем раздался громкий взрыв, заставивший Увогина и Марику вздрогнуть от звукового удара. Огромный купол энергии вырвался оттуда, где когда-то стоял человек, когда все растения, деревья, кусты и тела были взорваны назад. Громкий звон и давление воздуха продолжались несколько секунд, прежде чем все стихло. Там ничего не осталось, так как облако пыли распространилось по телам.

- М-МАН Джи-тян, твой шок такой же сильный, как я помню."

- Да, я должен поддерживать свою лучшую форму.- Марика уже направилась к выходу, когда он схватил ее за плечо, заставив посмотреть ему в лицо. - Я поведу машину."

Она помолчала, потом медленно кивнула головой и присоединилась к Увогину сзади. Старик пристегнул вилку к руке и взялся за руль. -Мы будем там через час, так что сосредоточься."

Машина тронулась с места, когда они проехали сквозь облако красного тумана. Пыльный след-Вот и все, что осталось от того места, где машина когда-то стояла посреди поля, покрытого травой и телами.

########Охотник########

Наруто был отправлен в полет через остатки разбитой стены. Он перекатился несколько раз, прежде чем поднять покрытую пылью голову и закашляться, немного крови упало на землю под ним. Он оглянулся и увидел Мордро, стоящего над ним, уже с ухмылкой на лице и высоко поднятым кулаком, полным его массы, чтобы раздавить голову парня.

Он опустил кулак, когда Наруто нырнул в его сторону, едва увернувшись от того, что его тело было раздавлено, как жук, в то время как его плащ сложился на спине. Он вскочил на ноги, прижал мечи к боку, вскочил и прицелился мужчине в лицо. Капитан откинулся назад, оставив Наруто в воздухе, когда он попытался снова развернуться и получить еще один удар. Он был встречен ударом коленом в спину, когда белокурый мальчик задохнулся от боли и стиснул зубы.

Он отскочил назад и начал вонзать свой меч в грудь человека, только чтобы получить легкий смех, когда он отодвинул клинок в сторону ладонью. Наруто чувствовал тревогу и страх, когда с ним играли, как с маленьким мальчиком, над которым издевается его старший брат. Он чувствовал себя слабым и беспомощным, как будто все его усилия и тренировки были напрасны, когда он встретил этого человека, который был настолько подавляющим. Он чувствовал это...

Как будто он снова был в темной клетке, наблюдая за проходящими мимо людьми в масках, когда он лежал на земле.

Как тот маленький мальчик, который пытался скрыть свой страх и одиночество, когда он держал Храброе лицо для всех своих друзей в рабской камере.

Он чувствовал себя бесполезным. И это пугало его.

Когда его последний удар зашел слишком далеко, Мордро рассмеялся и ударил мальчика в грудь, когда тот был широко открыт. Наруто почувствовал, как его ребра заскрипели, когда он отлетел в более твердую, крепкую стену. Его спина ударилась, и он задохнулся, медленно скользя вниз по стене, когда его ноги коснулись земли. Измученный мальчик поднял глаза, когда перед ним, всего в нескольких футах, появилась едва поврежденная башня человека.

"Так...все еще думаешь, что можешь победить?"

"Да...* Хафф * * Хафф * просто нужно отдышаться. Наруто посмотрел на мужчину, покачал головой и упер руки в бока. -Ч-что тут смешного?"

- Я был таким же, как ты, малыш. Думал, что смогу выйти из какой-нибудь богатой семьи и спасти мир. Может решить все мои проблемы с can do отношением и некоторыми специальными навыками. Но мир так не работает. У тебя нет друзей, на которых можно положиться. У тебя нет сил, чтобы победить сильных людей. И вы не всегда выходите из невозможных ситуаций к лучшему. Вот как устроен мир.- Он выпрямился, вытирая грязь со лба. - Позвольте мне рассказать вам о том, с чем вы столкнулись. Группа из более чем 600 хорошо обученных, чрезвычайно скоординированных магов, которые могут заставить вас плакать в секунду. Во главе с моим генералом, боевая сумасшедшая женщина-Мужчина, которая получает ее сиськи, когда она убивает людей. Комок мышц, который убил так много людей, что он мог бы начать рынок продажи их частей тела. И человек, который настолько силен, что когда-то считался одним из десяти святых волшебников. Это и есть проклятие!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку