Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.7. Стань сильнее или сдайся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.7. Стань сильнее или сдайся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Человек, который меняет мир за одну ночь. Ичия Вандалай Котобуки. ~Мужчины~ ~Мужчины~ ~Мужчины~"

Наруто молчал, так как мог только таращиться на нелепого человека. Довольно скоро другие члены гильдии собрались вокруг и увидели, из-за чего один из ее самых известных членов поднял такой шум. Люди собрались вокруг и посмотрели на испуганного светловолосого мальчика в плаще и плащах.

Мужской член озвучил его мысли: "Боже, какой странный мальчик."

Затем пожилой человек сказал свою часть: "его одежда довольно ужасна. Должно быть, он вытащил их из мусора."

Затем женский член подошел к мальчику и потянул его за щеку, получив в ответ какое-то ворчание протеста. - Но эти маленькие морщинки на его лице делают его похожим на котенка. И он тоже ооочень милый. Он будет очень красивым, когда вырастет."

Другие женщины начали собираться вокруг и играть с мальчиком, который пытался вырваться из их рук. Они все визжали и хихикали, когда начали тянуть его за щеки и смотреть в его чудесные глаза. Довольно скоро пара каблуков начала стучать по полу, когда другой член дал о себе знать.

"Что происходит?"Кто-то из других членов мужского пола отвернулся от того места, где белокурый мальчик был избит бандой, и посмотрел на подростка, который задал вопрос. - Спросила молодая женщина со светло-зелеными волосами и в красном пальто, гадая, из-за чего весь этот шум.

Боб подошел к девочке-подростку. - Ах, Карен-тян, я вижу, ты вернулась со своей миссии. Как это было?"

- Примерно так же, как и все остальные задания, которые я получаю. Мне просто нужно было позволить им сделать несколько снимков, и мы закончили.- Она оглянулась туда, где собралось большинство женщин-членов клуба. -Что здесь произошло?"

-О, ты имеешь в виду, что это за волнение? Боб издал девчачий смешок, когда посмотрел туда, где пара обутых в сапоги ног качалась взад и вперед в куче. "Мы только что нашли себе новую игрушку, и девочки хотят проверить его."

- Это так. Ну, я должен посмотреть, как он выглядит сам.- Она начала обыскивать себя и поняла, что что-то потеряла. - Кто-нибудь может помочь мне найти сумочку?"

- У меня есть Карен-Сан.- Зеленоволосая красавица обернулась и увидела молодого человека примерно того же возраста, что и вышеупомянутый блондин, подбежавшего к женщине чуть постарше. У мальчика, о котором шла речь, были спутанные русые волосы и маленький черный костюм. Он подбежал к ней и протянул сумочку. "Здесь вы идете Карен-Сан."

- О, Спасибо, Хибики-кун.- Она немного наклонилась и взяла кошелек из его рук. Она обхватила его лицо руками и посмотрела ему в глаза. "Вы так добры ко мне. Вот почему я так тебя люблю.- Она поцеловала его в щеку, когда мальчик покраснел и немного потерял сознание. - Всегда будь моим маленьким человечком, ладно?"

- Да, мэм! Мальчик отдал честь, а женщина игриво рассмеялась. Боб только слегка усмехнулся энтузиазму молодого человека к ее поддразниванию. А в нескольких футах от него за столиком сидела еще одна молодая девушка с другим мальчиком, наблюдая за происходящим с милой надутой физиономией.

-Это несправедливо! Почему она получает все только потому, что она красивая? Она продолжает дразнить Хибики-Куна, как будто он был ее личной игрушкой. А ты как думаешь?- Раздраженно спросила белокурая девушка с волнистыми волосами, собранными в конский хвост. Она не получила ответа и посмотрела на белокожего мальчика. - РЕН-кун?"

- А? О, прости Дженни, Я не слушал.- Сказал черноволосый мальчик, глядя вдаль. "Я думал о том, что Аньюэ сказала мне ранее о том, чтобы сделать себя более привлекательным. Как будто я должен играть в другое отношение или немного загореть.- Он с любопытством посмотрел на свою подругу, - хорошо ли я буду выглядеть с загаром?"

- Остерегайся этих тварей, Рен-кун, я слышал, они вредны для твоей кожи."

Ичия подошел к своему хозяину, а суматоха вокруг усатого мальчика продолжалась. - Хозяин?"

- Хм, Что такое Ития-тян?"

-Ну, речь идет о духах этого замечательного нового парня. Ты видишь..."

Боб с любопытством посмотрел на своего члена гильдии. -В чем дело?"

- Сэр, у этого молодого человека есть какие-то следы духов, похожих на запах вашего друга несколько недель назад."Боб поднял брови в удивлении, как он держал глаза закрытыми. Это было более чем удивительно.

- Довольно!"

Всеобщее внимание привлек запыхавшийся мальчик, вся одежда которого была перепачкана и выдернута. Он сделал несколько глубоких вдохов, глядя на странного нюхающего человека и трансвестита. -Что это за место, черт возьми? Я пытаюсь спросить у парня что-то и оказывается, что он-женщина. Потом какой-то парень обнюхивает мою голову, и на меня нападают все эти девушки. Что это за место?"

Ичия принял другую позу, указывая на обеспокоенного ребенка. "Мой дорогой мальчик, это вершина красоты. Где самые невероятные мужчины и женщины собираются вместе, чтобы спасти эту нацию. Мы-красота, которая соответствует удивительному созданию легенд и мифов. Мы-голубой Пегас."

Все члены собрались вместе и приняли свои индивидуальные позы. "Наш девиз: брюки не являются обязательными!"

Наруто только вспотел от безумия, которое показывала эта странная Гильдия. Он покачал головой, когда все члены группы рассмеялись и разошлись, забыв о нем и вернувшись к своим разговорам. -Не может быть, чтобы это место принадлежало другу Роб-джичана. Это просто слишком странно. Боб прервал свои размышления, услышав, что сказал усатый Новичок, и подошел к нему.

-Ты только что сказал Роб? Как в Робби-тян? Наруто удивленно посмотрел на странного человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/605020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мужской член озвучил его мысли: "Боже, какой странный мальчик."
🤬🤬😂😂😂😂
Я Ржал сквозь мат и слезы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку