Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.6. Стань сильнее или сдайся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.6. Стань сильнее или сдайся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безликий бармен издал странный женский смешок над тем, что он только что сказал. "О, это не должно быть слишком сложно.- Он повернулся и посмотрел на мальчика, когда молодой человек получил немного удивленный взгляд. У бармена были прищуренные глаза и помада на губах. И его щеки были ярко-красными от какой-то странной краски. Пара белых крыльев появилась в поле зрения, когда они выскочили из его спины. Наруто, наконец, заметил, что мужчина был одет в странное розовое платье, которое ни один человек, как он, не должен носить. Кроме того, на шее у него висело незнакомое ожерелье.

Трансвестит поднял руку, чтобы прикрыть рот, и тихо хихикнул. - Я Бобби."

Глаза Наруто побелели, кровь превратилась в лед, а лицо побледнело.

Боб подошел к барной стойке, подперев подбородок руками, и посмотрел на новенького прямо в его пустое, искаженное страхом лицо. -А могу я спросить, почему такой симпатичный молодой человек спрашивает обо мне? И в чем я могу вам помочь, мистер.-"

Наруто сильно дрожал, когда пот лился из каждой части его тела; даже те части, которые он не знал, могли потеть. -Н-Н-На-На-Наруто Узу-Узумаки, с-сэр-мэм!"

- О, Наруто-тян~, это очень хорошее имя для такого милого мальчика. И мне нравятся эти бакенбарды у тебя на лице. Они так завораживают; я никогда не видел никого с чем-то подобным. Боб протянул руку, чтобы коснуться его лица, но Наруто отшатнулся, случайно упав со стула. Боб посмотрел через прилавок на мальчика, который растянулся на полу со звездами над головой.

"О боже, ты в порядке? Наруто посмотрел на обеспокоенного пожилого человека, но замер, увидев, что половина его тела выходит из бара! Мужчина вышел, как будто у него не было тела, и наклонился, встретив Наруто на полу. - Тебе повезло. Не многие парни такие крутые, как ты."

Наруто пополз назад, пытаясь отодвинуться на некоторое расстояние от мужчины-женщины. Пиво и вино из некоторых самых дорогих сортов. Мужчины и женщины все выглядели так, как будто они пришли с самого известного банкета в стране. А теперь к нему приближался полулюдь в платье, когда он проходил сквозь стены.

Может ли это стать еще более странным?

"*Шмыг* *Шмыг*"

Наруто остановился как вкопанный, почувствовав за спиной еще одну силу. Что-то, что вдыхало его волосы, когда он лежал на земле. Наруто приподнялся на руках, когда он обернулся, пытаясь увидеть, что удерживает его от безопасности. То, что он увидел, было настолько ужасным и травмирующим, что это повлияло на его жизнь на долгие годы.

"~Человеки~"

- ААА!"

########Охотник########

Эрза ударила Грея кулаком по голове, когда увидела, что мальчик идет по гильдии почти голый. Она вздохнула, Не веря в то, как этот мальчик мог просто пройти через открытое пространство, не понимая, что он был в своих салазках. - Господи, Грей, ты когда-нибудь научишься? Никто не хочет видеть, как ты срываешь голый."

Грей схватился за свою ноющую красную шишку и уставился на девушку в доспехах. - Заткнись, Эрза! Если у вас есть проблемы, скажите мне, не разбейте мне голову! Я больше не могу этого выносить! Что если мои мозги превратятся в кашу?"

-Ты имеешь в виду больше, чем они уже были? Грей уставился на стол, где Кана молча пила свой сок, а Леви смеялся над тем, что сказала гадалка.

-Ха-ха-ха, С-это подло, Кана-Сан. Ты не должен так много смеяться над Грей-Сан. Леви держалась за бока, когда в ее глазах появились радостные слезы. Кана только вздохнула и похлопала Леви по спине, чтобы помочь девушке.

- Леви, тебе не стоит беспокоиться о почетных званиях здесь. Все чувство приличия и вежливости уходит быстрее, чем трусы Грея.- Льдогенератор заорал на ее выбор аналогии, но Эрза снова шлепнул его, потому что он все еще не надел никакой одежды. - Просто Зови меня Кана, хорошо?"

Леви улыбнулся и кивнул в знак согласия. Девочки заметили, что Эрза снова села и продолжала есть свой торт. - Боже мой, я никогда не смогу есть в мире с кем-то вроде него.- Она откусила большой кусок пирога и счастливо улыбнулась его восхитительному вкусу. Она сглотнула и посмотрела на своих товарищей по гильдии: "слава богу, их не двое."

- Да, продолжай есть Эрзу. Когда-нибудь ты съешь так много, что броня с тебя слетит.- Эрза отрастил галочку и начал дергать серые щеки после своего остроумного замечания. Все, кто видел, только смеялись, когда она продолжила.

"~~~~а-а-а~~~~"

Эрза прекратила свои мучения, бросив Грея и глядя в никуда. Все трое молодых магов смотрели на двухглазую девушку и гадали, что она делает. Кана посмотрела между ними, коснувшись плеча Эрзы.

- Эй, Эрза, ты в порядке?"

Алая девушка испуганно оглянулась на нее. Она сделала несколько быстрых вдохов, когда пришла в себя. -Да-да, я в порядке. Это просто..."

- Что?"

"Я чувствовал, что что-то ужасное только что пришло в этот мир."

########Охотник########

- Ах да, это довольно интересный и уникальный запах."Небольшого роста мужчина размышлял, как он молча кивнул и посмотрел на нового мальчика. Новый мальчик, который в настоящее время выкарабкивался из стены и пытался бежать, его глаза были бледными от опыта видеть его "красивое" лицо, без сомнения. - Запах, который заставляет меня видеть чудеса и переживания, через которые прошла такая юная девушка. ~Человеки.~"

Невысокий мужчина с оранжевыми волосами, блестящим плоским носом и высокими скулами подошел к немного успокоившемуся мальчику и протянул ему руку. "Как тебя зовут, мой юный друг?"

- Н-Наруто. Кто ты, Оссан? Он взял протянутую ему руку и встал, отметив, что он примерно такого же роста, как и странный тролль перед ним.

- Оссан? Я не старик, мой мальчик. Мне всего 21 год. Но это и понятно."Он двигал руками в удивительной форме, огни и звезды, казалось, появлялись оттуда, где двигались его руки. - Многие считают меня своим мудрым и прекрасным Семпаем. Человек, который видел чудеса и красоты многих стран и народов.- Он принял позу, повернувшись всем телом в другую сторону, и его руки сверкнули на мальчика.

http://tl.rulate.ru/book/23302/605019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наруто теперь офесиально ТРАП
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку