Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.6. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.6. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

Так как было около одиннадцати утра, все рабы в камере проснулись. Они едва могли спать, так как слишком волновались, пытаясь отдохнуть. Шо и Миллиана все еще плакали, обвиняя себя во всем, что произошло. Саймон и Уолли пытались успокоить их, в то время как Эрза продолжала смотреть на решетку.

- Не-Не-Сан? Эрза повернула голову и увидела, что Шо шмыгает носом и трет глаза. -Я ... мне очень жаль. Это все моя вина. НИИ-Сан и Джелал, вероятно, пострадали из-за меня. Если бы я не попытался доставить нас к вентиляционному отверстию, этого бы не случилось. Извините. Он зарыдал, почувствовав, как Эрза встала и обняла его. Он посмотрел в ее водянистые, но сосредоточенные глаза.

- Не извиняйся, шо. Наруто и Джелал не хотели бы, чтобы ты винил себя. Если бы мы упустили такой шанс, они бы никогда его не упустили. Она опустила голову и зарылась лицом в его волосы, он чувствовал, как ее слезы катятся по его щекам. - Все будет хорошо, обещаю.- Она сказала, чтобы уверять себя больше, чем его.

Они все молчали, надеясь, что их друзья будут в безопасности. Потом, после целой ночи страшного ожидания, решетки со скрипом открылись.

Все молча смотрели на дверь камеры. Тюремщик сохранял стоическое выражение лица, когда прутья решетки со скрипом открылись и ударились о каменную стену. Он несколько мгновений смотрел на мужчину и детей, прежде чем позволить злой улыбке медленно расти на его лице. Он отошел в сторону, когда двое мужчин прошли вперед. - не волнуйтесь, другой будет готов к завтрашнему дню. Мужчины бросили внутрь небольшое тело, прежде чем закрыть двери с металлическим грохотом и уйти.

Вся группа в ужасе и молчании смотрела на неподвижное тело, лежащее на его лице. Его штаны и одежда были разорваны в клочья. Порезы и синяки видны даже с пятнами крови с несколькими глубокими порезами по всему телу. Его растрепанные волосы слиплись от засохшей красной крови. Даже несмотря на страх, в котором они находились, они могли заметить, что его грудь едва двигалась, показывая, что он все еще дышал, но с небольшими незаметными вдохами. Эрза не отреагировала. Она не дрожала и не плакала, медленно приближаясь к неподвижному мальчику. -Подожди, Эрза-тян, я ... - попытался вмешаться Роб, но безрезультатно.

Эрза медленно наклонилась и схватила его за плечо. Она медленно и осторожно перевернула его на спину. Ее глаза медленно расширились от ужаса, и она почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы. Она почувствовала, как ее дыхание участилось, а руки задрожали от страха.

"АА-AAHHHHHHHHH!- Закричала эрза, роняя слезы на его изуродованное лицо. Пытаясь удержать его, она смотрела на пустую правую глазницу и кричала от боли. Ее крики эхом отдавались в стенах.

########Охотник########

- Ну же, скажи что-нибудь, маленький ублюдок! Как ты это сделал?"Громоздкий культист сказал, как продолжал бить и бить маленькое тело мальчика со связанными за шестом руками. Он решил бить ребенка кулаками, а не кнутом и ножами. Он посмотрел на маленького голубоволосого мальчика, который не открывал рта. - О, я заставлю тебя плакать, маленький ублюдок, - сказал мужчина, вытирая лоб. Он был готов продолжить, когда услышал, как скрипнули двери дисциплинарной камеры.

- Ну, похоже, эта тоже проблема. Эти маленькие панки просто не сдадутся, не так ли? - Джеллал поднял избитую голову и посмотрел на новый голос. Это был тюремщик, который напал на Шо и был избит Наруто. Мужчина угрожающе ухмыльнулся и направился к ним, заложив руки за спину.

"Что ты здесь делаешь?- Сказал тот, что повыше, глядя на костлявого, который слегка усмехнулся.

- О, я просто хотела посмотреть, как у тебя дела с этим. Другой ребенок тоже доставлял неприятности, поэтому я просто подумал, что это общая черта."Он шел вперед и встретил связанного мальчика в глаза, радостно косясь на него. - Значит, ты не собираешься говорить?"

- Н-нет. Я не сдамся. Джеллал поднял глаза и посмотрел на культиста. - Мы никогда не сдадимся, что бы ты ни делал."

- Да, у твоего друга внизу было такое же мышление."Мужчина встал и сделал несколько шагов ", но это было исправлено довольно легко. Теперь он, вероятно, никогда не попробовать что-то подобное снова, так как он сломан."

Джеллал попытался напасть на культиста, когда его руки были привязаны к шесту. - Наруто никогда не сдастся! Ты никогда не сможешь сломить его!"

- Да, я думаю, что перерыв-неподходящий термин. Я думаю, что разделенный был бы более подходящим термином, который я должен использовать. Мужчина усмехнулся и вытянул руки перед ошеломленным мальчиком. Он разжал сжатые ладони и показал мальчику, что в них лежит, чем вызвал у Джеллала ужас.

На ладони у него лежал отрезанный глаз, вырванный из глазницы каким-то инструментом. Отрубленный шар лег в руку культиста и покрыл ее кровью, человеку было безразлично, если жидкость покрывала его пальцы. Но Джеллал почти сразу заметил, что глаз был голубого цвета. Джеллал почувствовал, как внутри у него все сжалось, потому что он знал только одного человека с голубыми глазами и знал, что внизу его пытают.

Мужчина вытянул руку и наклонил ее, позволяя глазному яблоку упасть перед ним и мальчиком. Он поднял ногу и топнул, почувствовав хлюпанье и услышав хлюпающий звук. Джеллал почувствовал, как кровь застыла у него в жилах, когда человек наклонился к его лицу и злобно ухмыльнулся. - Тебе пора сдаться. Каждый шанс, каждое движение вы делаете, мы можем остановить вас. Вы никогда не будете свободны от этого места. Ваша свобода - это просто блеклая мечта, которой вы никогда не достигнете. И когда ты наконец увидишь это, ты поймешь, что обречен. Он встал и пошел прочь, проходя мимо своего товарища-охранника, который улыбнулся, увидев, в каком состоянии остался мальчик.

Джеллал услышал звук шагов и хлопанье дверей бара. Но его глаза не отрывались от пола, где все еще оставались кровь и сок из глаза его друга. Он почувствовал, как пальцы впились в ладонь, и кровь потекла по рукам. Он почувствовал, как страх наполнил его грудь, когда он позволил нескольким слезам упасть с его глаз. Полагая, что его друг мертв и что его другая семья будет наказана за его неудачу.

Впервые за много лет, с тех пор как он потерял семью и попал в этот ад, Джеллал почувствовал, как умирает его надежда.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Грустно T_T
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку