Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.5. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.5. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

Роб ждал в страшном молчании, пока шли часы. Было уже около полуночи, а детей все еще не было. До него дошли слухи, ходившие от тюремщиков, что некоторые рабы пытались бежать. Он старался контролировать свое учащенно бьющееся сердце при мысли о том, что дети могут быть мертвы. Он вспомнил первую попытку побега восемь лет назад, в результате которой башня была почти разрушена. Он вспомнил пару, которая казалась такой уверенной и сильной, и доверила ему самое важное обещание в его жизни. Он больше ничего не слышал о паре, полагая, что пара, возможно, сбежала из башни или, возможно, была убита. Каждый день после той ночи он молился, чтобы они были живы. Потому что ему была невыносима мысль рассказать ей, что случилось.

Роб услышал, как несколько шагов приблизились к двери камеры, шаркающие звуки исходили от ботинок, идущих по полу. Несколько тюремщиков встали у решетки и открыли дверь, затем отошли в сторону, когда знакомых детей втолкнули внутрь. Дети, качнулся вперед, прежде чем упасть на пол. Они слабо опустились на колени, когда все стражники безумно захохотали, прежде чем закрыть ворота и уйти.

Все дети поднялись и в отчаянии посмотрели вниз. Роб двинулся вперед и остановился перед ними. Они смотрели на него и ждали, что он скажет. Он только поднял руку, прежде чем ударить всех пятерых по лицу.

Все дети были ошеломлены, когда подняли руки, чтобы остановить новое жжение на щеках. Они посмотрели на Роба, глаза которого теперь были закрыты волосами. Эрза шагнула вперед и встала перед ним. - Я же говорил тебе, - сказал он, слегка принюхиваясь. Он поднял голову, чтобы показать открытые глаза, по которым текли слезы. - Я же сказал, что не хочу видеть, как тебе будет больно."

Эрза молча фыркнула в ответ. Прежде чем она медленно, но верно начала падать, ее слезы падали непрерывно, а тело дрожало от страха. Другие дети не были обтекателями, а также они медленно стали переполнены своим беспокойством. Они все бросились на Роба и обняли его, когда он обнял их всех и крепко сжал. Не желая отпускать.

Почти час они плакали в объятиях друг друга. После того, как все плакали, пока глаза не опухли и не покраснели, Роб спросил, Что случилось. Они все по очереди объясняли свой план побега на корабли. Как они двигались по туннелям и вентиляционным отверстиям к верфи. Когда их заметили и атаковали, что вынудило их и отступить. И, наконец, о том, как Наруто и Джелал были взяты в дисциплинарные камеры после нападения и убийства некоторых охранников.

Роб побледнел от страха, узнав, что двух самоуверенных мальчиков отвели в камеру. Он попытался успокоиться, но не нашел результата. После того, как он помог детям успокоиться и сказал, что все будет хорошо, он заставил их попытаться заснуть. Но даже тогда дети все еще тихо плакали и шуршали во сне. Все, кроме Эрзы, которая только что сидела у стены, уставившись на решетку.

- Ты в порядке, Эрза-тян?- Роб задал вопрос, хотя уже знал ответ.

Она села у стены и подтянула колени к груди. - Я в порядке, Роб-джисан. Я просто хочу немного поспать."

Повернувшись на полу, Роб посмотрел на девушку. Он встал и подошел к ней, заняв место рядом. - Знаешь, тебе больше не нужно оставаться сильной.- Сказал он, когда девушка опустила голову на колени, закрывая глаза. - Ты можешь просто сказать мне."

Он не получил ответа от расстроенной рыжей. Он молча ждал, глядя на решетку на ее месте. Он продолжал делать это до тех пор, пока не услышал рядом легкое сопение и не повернул голову к маленькой девочке.

- Это так больно, Роб-джисан. Она подняла голову с колен и позволила слезам упасть на колени. - Почему они Н-должны были это сделать? Эти я-я-идиоты, сволочи-я т-забрали для нас. Мы просто должны были смотреть, как их увозят. Мне пришлось смотреть, как он улыбается, и лгать мне, что с ним все будет в порядке.- Сказала она, заикаясь от боли и печали и безуспешно пытаясь сдержать слезы. Она оставалась в таком положении, пока не почувствовала, как дедушка тепло обнял ее.

Она удивлялась до тех пор, пока ее глаза не перестали открываться и она не заплакала в его груди. "Я хочу помочь ему! Он тихо шикнул на нее, погладил и погладил по маленькой спине, говоря, что все будет хорошо. Она плакала до тех пор, пока не потеряла сознание, измученная усталостью и эмоциями, навалившимися на нее за день.

Роб подвинулся и поставил ее на пол. Он снова посмотрел на решетку и позволил своему разуму удивляться. Несмотря на все усилия, он думал только о том, в каком состоянии будут мальчики. Он медленно сжал кулак, жалея, что не может быть рядом. Чтобы помочь и защитить их, когда они пытались бежать на свободу.

- Господи, пожалуйста, пусть они будут в безопасности. Я даже представить себе не могу, что они снова пострадают. Он выдохнул и прижался к каменной стене. - Я обещаю, что это больше никогда не повторится. Я буду защищать их, пока не умру. Он посмотрел на меня с решимостью в глазах. Он не спал и всю ночь наблюдал за решеткой, надеясь, что мальчики будут в безопасности.

########Охотник########

Тюремщик продолжал толкать вперед кнутом. Раскачивая его руку взад и вперед, когда разделенные веревки хлестали и рвали кожу мальчика. Он продолжал идти, пока снова не почувствовал усталость и не опустил руку. Он глубоко вздохнул и посмотрел на свою работу.

Светловолосый парень висел на крюке со связанными руками. Вся его грудь и спина были покрыты рваными ранами и порезами. Несколько точек на его теле были глубоко порезаны, когда палач порезал мальчика ножом. Кровь и царапины покрывали все его тело и его кровь капнула на пол.

Несколько охранников сидели вокруг, наблюдая за пытками. Несмотря на то, что мальчик реагировал и двигался с атаками, он не кричал и не кричал от боли. Сдерживая свои вопли от мучительных пыток, люди теряли терпение.

- Черт побери, почему этот парень не просит милостыню? Мы хлестали и резали его в течение нескольких часов, но никаких гребаных результатов! Он схватил мальчика за голову и поднял его, чтобы посмотреть ему в глаза."

Несмотря на все наказания и муки, мальчик не терял огня, горевшего в его глазах. Глядя на человека с непоколебимой злостью и волей. Человек на самом деле отступил на напряженный взгляд мальчика был отправить на него. Он что-то проворчал и направился к остальным. - Ну и что теперь?"Он подверг сомнению, как он сел. Двери камеры открылись, и в нее вошел мастер культа. Мужчины немедленно встали и отдали честь темноволосому мужчине, все тело которого было покрыто эксцентричными одеждами.

Он вошел и увидел мальчика, висящего на крюке. "Это он?"- Спросил он солдата, который кивнул в ответ. -Ты знаешь, что причинил много неприятностей, - сказал он, подходя и поднимая голову Наруто, - напав на моих людей и пытаясь убежать. Что мне с тобой делать?- Он закончил, легонько похлопав мальчика по щеке, мальчик почувствовал себя так, словно его коснулся раскаленный прут с отвратительными руками этого человека в нем.

"Сэр, мы должны убить его? Если мы устроим еще одну публичную казнь, это может поставить остальных рабов на место раз и навсегда."

- Нет, нет, нет, так не пойдет.- Сказал мастер, склонив голову на руку, сомневаясь в своем выборе. - Если мы просто убьем этого мальчика, это ничего не будет значить. Он вызвал небольшую панику в системе охраны и был замечен другими детьми в качестве лидера. Если мы просто убьем его, его память будет сильным. Заставляя других продолжать пытаться бежать."Он сказал, как он испустил глубокий вдох. -Если мы действительно хотим повлиять на них, мы должны сломать этого мальчика. Приведите его в такое состояние, что он превратится в жалкий кусок мяса."

Остальные стражники переглянулись, понимая, что он имеет в виду. "Ч-что вы имеете в виду, сэр."

Мастер растянул ужасную ухмылку и темную ауру: "мы просто должны оставить след, простой и ясный. Что-то врезалось в него, что он никогда не забудет, и пусть знают, что мы контролируем эту ситуацию. Мужчина покосился на лежащие рядом инструменты и взял ножны. Он медленно ухмыльнулся рукояткой, вытаскивая нож. - И я думаю, мы просто должны убедиться, что он "видит" именно это.- Сказал человек, поворачивая клинок, и отражение металла отразилось над правым глазом Наруто.

В коридорах воцарилась мертвая тишина. Ни один охранник не пошевелился и не заговорил, когда шум эхом разнесся по всему коридору. Звук леденящего кровь крика, который заставил их кости дрожать от страха.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку