Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 1.2 Происхождение Дитя Демона ✇ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 1.2 Происхождение Дитя Демона ✇

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

#####Hunter######


– Да, сначала впусти шиноби из Ивы и держи Наруто взаперти, я хочу посмотреть, сможем ли мы получить больше ответов. – сказал старейшина молодому шиноби. Анбу кивнул и сделал движение рукой. Внизу открылась одна из дверей, откуда выбросили человека.

Он казался помятым и избитым, подвергнутый пытками за любую информацию, которой он располагал. Но, как настоящий джоунин, он держал рот на замке. Он встал и огляделся, заметив, что вокруг поляны появилось несколько новых ниндзя.

Мужчина был одет в красную форму с коричневым жилетом. На его голове был повязан стандартный протектор Ивагакуре. На протекторе было выгравирован символ деревни. Его сумка оружия пропала, ее забрали, когда его привезли.

Мужчина посмотрел на окружающих и закричал: «Эй, ублюдки, где я нахожусь, и что я здесь делаю?»

Старейшина постучал своей тростью по полу, вызвав эхо, в установившейся тишине. Он посмотрел на шиноби камня с прищуренным взглядом:

– Вы проникли в мою деревню и убили моих людей. Вы отказались сообщить нам причину, по которой вы здесь. Я дам тебе последний шанс рассказать нам о ваших намерениях. Кто тебя послал? – Чем дольше он говорил, тем тише и хладнокровнее был его голос.

Пленный лишь насмешливо посмотрел на старика.

– Хех, ты дурак, если думаешь, что я все выложу! Давай, пошли всех своих людей! Я убью их всех! – воскликнул он, встав в оборонительную стойку.

Данзо посмотрел на него, затем повернул голову и кивнул своему подчиненному.

Шиноби корня появился на арене, напротив шиноби камня. Тот сразу же отпрыгнул назад, следя противником. Однако прежде, чем они начали сражение, анбу открыл за собой дверь и исчез.

Повстанец выглядел озадаченным, словно ожидал большего. Он должен был идти туда? Они отпускали его?

Как только он собирался поставить под сомнение их мотивы, все стало понятно. Ожидая появления животного или другого шиноби, он не ожидал, что оттуда выйдет ребенок.

Этот мальчик был маленьким, возможно, не больше 3 или 4 лет. Его светлые волосы были непослушными и неопрятными. Его руки и ноги были тонкими, одни кости да кожа. Впалые щеки и живот, показывали, что он был истощен. И на каждой щеке было три шрамоподобных линии. Он был одет в рваные тряпки, что когда-то были рубашкой и штанами, и в сандалии, окрашенные в темно-красный цвет от высохшей крови.

Но больше всего выделялись его пустые голубые глаза. Мутные и грязные, словно вода в луже. Бессмысленный, стеклянный взор, не передававший ни эмоций, ни искры жизни.

Если бы он не стоял на ногах, его могли бы принять за труп.

Мальчик поднял голову, увидев нового человека, который стоял перед ним. Мужчина съежился, когда увидел его глаза, словно смотревшие в его душу.

«Ты ...» сказал ребенок сухим, потрескавшимся голосом. Наклонив голову, мальчик продолжал смотреть на мужчину. " Ты ... новое ... убийство? "

 

#####Hunter#####


Данзо посмотрел вниз, когда эти двое встретились. Слабая улыбка появилась на его лице.

Теперь пришло время показать, на что способно его оружие.

Он поднял левую руку, сложил печать концентрации и направил чакру.

"Грах!" Маленький мальчик кричал от мучительной боли, падая на колени. Шиноби камня испуганно смотрел на то, что происходило с ребенком. Его волосы встали дыбом, напоминая колючки, усы разрослись, становясь более похожими на шрамы, а ногти выросли и впились в голову, которую он сжимал от боли.

Сквозь тряпки шиноби Ивагакуре увидел узор на животе. Спиралевидная печать, похожая на солнце, состоящая из рун и кандзи. И в центре этой печати была метка для контроля. Фуин, что использовал Данзо для контроля над своей личной игрушкой.

Мальчик упал на четвереньки, задыхаясь. Он поднял голову, посмотрев на мужчину своими алыми, узкими, подобно зверю, зрачками.

Пленник застыл в страхе. Это было то, что ему было приказано найти. Его миссией было обнаружение и идентификация джинчурики Кьюби. Назначенное ему и его команде человеком из «красного облака». За успех, им обещали высокие должности.

Они ожидали, что это будет какой-нибудь самоуверенный шиноби, которому в наглости и тщеславии позавидует даже дайме. Однако, им оказался этот сломленный ребенок, срытый ото всех.

Одержимый мальчик бросился на мужчину, пытаясь разорвать его на части. Шиноби избежал ударов и перепрыгнул через демона. Мальчик обернулся и снова атаковал, стоило противнику приземлиться на пол. Руки шиноби начали быстро складывать печати. Закончив, он выкрикнул название техники:

– Стиль Земли: Поле адских шипов!

Все пространство перед ним стало покрыто шипами, а мальчишку пробило в живот насквозь в середине прыжка. Он висел, обмякший, только кровь текла вниз по камню.

Шиноби ухмыльнулся и засмеялся. Он убил секретное оружие Конохи. Теперь эта деревня была не более, чем легкой добычей. Он обернулся, приготовившись убить старейшину над ним, но остановился, почувствовав боль в груди.

Он посмотрел вниз и увидел маленькую когтистую ручку, пронзающую его грудь. Обернувшись, он увидел мальчика, которого, как он считал, недавно убил, а из дыры в его животе вытекала кровь. Он выглядел разъяренным, его ярость была видна на его искривленном, измученном лице.

– Грааааааааах!

Он вырвал руку от груди человека, оставив гигантское отверстие в легких и ребрах. Он упал на колени, мгновенно умирая.  Кровь вытекала из раны, образовывая лужу, которая запачкала ноги и сандалии мальчика.

Мальчик глубоко вздохнул, и из его раны полилась кровь. Данзо улыбнулся. Он опустил руки и остановил поток чакры.

– Гааааааа!

Мерзкая энергия, что шла из мальчика, рассеялась, заставляя его потерять сознание в луже из собственной крови. Старейшина кивнул головой в сторону подчиненных, и они последовали его приказу. Один Анбу унес мальчишку, другой взял очередной труп.

Собравшиеся шиноби разошлись, демонстрация закончилась, шоу закончилось.

 

########Hunter########


Другой ниндзя, очень молодой по сравнению с остальными, оказался на коленях позади Данзо.

– Данзо-сама, мы должны отвести Наруто к медикам? Если мы оставим эту рану такой, какая она есть, он может умереть. – Шиноби, казалось, беспокоился о бедном мальчике.

– Нет, – сказал Данзо голосом, не терпящим пререканий. – Нам не нужно беспокоиться о состоянии здоровья Наруто. Он позаботится о себе.

Данзо прошел мимо стоящего на коленях молодого человека:

– Наша задача – это поиск причины всех этих вторжений. Каждая великая деревня посылает свои силы в…

– Мастер, если мы не исцелим его, он может умереть. – Человек в маске встал, чтобы обратиться к старейшине. Стоило это произнести, как тот обернулся, излучая свое убийственное намерение.

– Нет. Это не первые его травмы, и не последние. О его ранах позаботится лис. Он не позволит своему сосуду умереть. – Старейшина обернулся. – Этот мальчик оказался более чем удивительным. Он убил каждого шпиона, которого мы перехватили. Его присутствие укрепило наше влияние, будучи самым устрашающим оружием в мире. Мы даже остановили идею восстания Учих.

– Но, мастер, он всего лишь мальчик. Должно быть лучшее решение для нашей борьбы за власть. Наруто не должен быть этим решением. – Человек в маске пытался рассуждать со стариком.

– Мы ниндзя, парень. Мы будем использовать любые методы, чтобы выжить и поддержать наших людей. Даже наши дети обязаны помогать нашей деревне. – Данзо начал уходить. – Я сделаю все, что должен, чтобы помочь Конохе возвысится.

Человек в маске посмотрел вниз.

– О, кстати, – Данзо повернул голову, обращаясь к молодому человеку, – как тебя зовут? Ты не называешь его чудовищем или демоном, ты знаком с ним?»

Человек в маске посмотрел на старейшину. Он поднял руку и снял маску Анбу с лица. В нем обнаружился молодой человек с седыми волосами, не поддающимися гравитации. Его нижняя часть лица была закрыта маской, а на левом глазу был вертикальный шрам. Его левый глаз отличался от другого, красный с тремя томоэ, кружащими вокруг зрачка.

– Меня зовут Какаши Хатаке, Данзо-сама. Я попросил вступить в ваши ряды, чтобы учиться у вас. Пожалуйста, направьте меня Данзо-сама». Это была и правда, и ложь. Он был здесь по одной единственной причине.

Найти способ спасти Наруто.

"О. Копирующий ниндзя Какаши-кун. Для меня большая честь видеть тебя в наших скромных рядах".

http://tl.rulate.ru/book/23302/506352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Данзо, по факту, рассуждает правильно , как для старейшины скрытой деревни ниндзя . И ни кто не когда добрым и хорошим его не называл , он - настоящий ниндзя. Но при этом он больной урод , заслуживший вечность мучатся в глубинах ада
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку