Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 080 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 080 - Я тоже пойду и найду себе птицу.

Отряд Тянь Инь мог полагаться только на летающего зверя, наблюдающего с неба, чтобы подтвердить его обратный маршрут, а затем устроить засаду.

Что касается того, почему они были так уверены, что он вернется сегодня, Чжан Че тоже не находил это странным. Похоже, они хорошо понимали эту область и знали, что эта горная цепь полна опасностей. Когда он обнаружил это, естественно, он решил вернуться, пока не стемнело.

«Похоже, мне действительно нужно купить карту летающего зверя. В противном случае, если я снова попаду в такую ситуацию, я не смогу гарантировать, что смогу безопасно убежать».

Подумав об этом, Чжан Че решил проехать на Хансюэ всю дорогу до зоны безопасности, прекратив свою деятельность. Он хотел купить себе птицу, прежде чем определиться со своим следующим курсом действий.

Что касается того, будет ли отряд Тянь Инь преследовать его в зону безопасности, Чжан Че не волновался вообще. Ну и что с того, что они погнались бы за ним? Осмелятся ли они прикоснуться к нему?

Как только он вернется в город Цянь Вэй, все, что ему нужно будет сделать, это изменить свое лицо и одежду несколько раз, и даже Детектив Конан {знаменитое аниме} не сможет найти его.

Однако у него уже было шесть подчиненных зверей и два питомца. Они заняли все восемь мест в его духовном море: мог ли он все еще использовать карты зверя?

Чжан Че внезапно осознал очень серьезную проблему.

«Хм? Верно, я припоминаю, что карты покоренных зверей и шары света моих питомцев были расположены в разных местах моего духовного моря. Возможно...» - думая об этом, Чжан Че немедленно возбудился.

Он быстро достал из рюкзака трех звездную карту зверя Бронзового качества, которую он получил во время этой поездки, и зажал ее между ладонями, вызывая духовный резонанс.

Мгновение спустя карта зверя превратилась в луч света и полетела в духовное море Чжан Че, и он чуть не рассмеялся.

«Как и ожидалось! Похоже, что приручение питомцев не влияет на количество карт зверя, которые я могу использовать. А это значит, что я могу использовать их вдвое больше! Хотя, я не знаю, будет ли количество питомцев, которые я могу иметь, ограничено моим уровнем Повелителя Зверей. Если это не так, не означает ли это, что я могу иметь неограниченное количество питомцев?»

Однако Чжан Че считал, что такая возможность маловероятна. В конце концов, пространство в его духовном море было ограничено. Как это возможно держать ему там больше питомцев?

Было весьма вероятно, что количество питомцев, которых он мог иметь, также было ограничено его уровнем Повелителя Зверей: оно не должно превышать количество карт зверя, которые он мог использовать.

Тем не менее, Чжан Че был очень доволен!

Подумайте об этом: обычный Повелитель Зверей третьего уровня мог использовать только четырех подчиненных зверей, в то время как он мог использовать восемь подчиненных зверей и восемь питомцев! Если бы разница в силе между ним и его врагами не была слишком велика, он мог бы полностью использовать количество, чтобы победить их!

С этим неожиданным открытием настроение Чжан Че стало отличным. Даже его небольшое несчастье от того, что он попал в засаду отряда Тянь Инь, исчезло без следа.

--------------------------------------------------------------

Когда он был на полпути к форту, небо совсем потемнело. Чжан Че мог только заставить Хансюэ замедлиться, в случае, если этот парень поскользнется и сбросит его.

Не было никаких признаков погони отрядом Тянь Инь. Чжан Че облегченно вздохнул. В мире зверей по ночам было так темно, что почти невозможно было разглядеть пальцы, если протянуть руку. Даже если бы у них был летающий зверь для разведки, они не смогли бы обнаружить его следы, если бы он не обладал редкой способностью ночного видения.

Однако в качестве меры предосторожности после того, как он прошел через пространственные врата обратно на Меркурий, Чжан Че прошел через несколько многолюдных районов. Он менял внешность и каждый раз менял одежду, чтобы убедиться, что никто не сможет его опознать, даже если за ним следили члены отряда Тянь Инь, прежде чем отправиться в крупный магазин звериных карт.

Войдя в магазин, Чжан Че подошел к продавщице и спросил прямо:

«У вас есть какие-нибудь карты летающих зверей для разведки?»

Услышав запрос Чжан Че, продавщица на мгновение задумалась и пробормотала, отвечая без уверенности: «Сэр, пожалуйста, подождите минутку. Мне нужно проверить наш инвентарь, чтобы быть уверенной. В конце концов, карты летающего зверя, которые можно использовать для целей разведки, являются одним из редких типов. Я не уверена, есть ли они у нас на складе».

- Редкий тип? - Чжан Че не мог удержаться от сомнений.

Хотя на летающих экзотических зверей сравнительно труднее охотиться, они не должны стать редкими типами, не так ли?

Продавщица, казалось, поняла сомнения Чжан Че и объяснила с легкой улыбкой, работая с компьютером на столе для поиска.

«Дело в том, сэр, что у вас неправильное представление о летающих зверях-разведчиках. На самом деле, не все летающие звери могут быть использованы в разведывательных целях».

Чжан Че осознал это. Он кивнул и терпеливо ждал.

Через некоторое время продавщица неожиданно вскрикнула от удивления. Она повернулась, чтобы посмотреть на Чжан Че, сказав с улыбкой:

«Сэр, ваша удача действительно не плоха. У нас есть одна последняя разведывательная карта летающего зверя в нашем инвентаре, но…»

Губы Чжан Че первоначально расширились в улыбку. Однако, услышав "но", он напрягся.

«Но уровень и качество этой карты зверя немного низки. Я не знаю, будете ли вы довольны ей».

- Черт возьми, ты не могла сказать это за один раз? - Выругался про себя Чжан Че.

Однако он не возражал. Пока это была карта летающего зверя разведывательного типа, кто заботился о ее уровне и качестве? В любом случае, она не предназначалась для битвы.

«Все в порядке. Она нужна мне только для разведки».

Увидев, что Чжан Че не возражает, продавщица вздохнула с облегчением и продолжила:

«Эта карта зверя - одно звёздная Железная карта, оцененная в пятьдесят тысяч долларов альянса. Вы подтверждаете свою покупку?»

- Пятьдесят тысяч долларов? Это афера?! -

Однако Чжан Че также знал, что этот вид карты зверя определенно не будет оценен как обычные карты. Он кивнул, подтверждая свою покупку.

После перевода пятидесяти тысяч долларов со своего банковского счета с помощью личного терминала Чжан Че приобрел карту.

========

[Ворон С Большим Клювом]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 10)

Качество: Железо

Характеристики: воздушный зверь разведывательного типа. Его разведывательный диапазон имеет радиус действия один километр, способен предупредить Повелителя Зверей после обнаружения информации через духовную связь

Слабость: небольшой разведывательный диапазон, интеллект ниже среднего, неспособен самостоятельно различать уровни угрозы

Потенциал: Ранг E

Направления улучшения: нет

=========

Уголки рта Чжан Че дернулись несколько раз после того, как он посмотрел на атрибуты этого Ворона С Большим Клювом. Это был действительно мусор. Если бы не тот факт, что это был летающий зверь разведывательного типа, вероятно, никто не взял бы его, даже если бы он был бесплатный.

- Я пока обойдусь им. По крайней мере, он по-прежнему способен обнаруживать опасность в радиусе одного километра. Даже если он не может различить уровень угрозы, он как мини-радар, чтобы предупредить меня заранее. -

Более того, этот парень был летающим зверем. Он мог летать и патрулировать с Повелителем Зверей в качестве центра. Просто поработайте крыльями немного сильнее, и область, которую он мог покрыть, все еще была довольно значительной.

Конечно, если бы Чжан Че захотел выследить какого-нибудь экзотического зверя или его врагов, этот парень был бы совершенно бесполезен. Его можно было использовать только для пассивной защиты.

Выйдя из этого магазина звериных карт, Чжан Че не собирался возвращаться домой. Вместо этого он нацелился на магазин оружия и оборудования неподалеку.

http://tl.rulate.ru/book/23265/560112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку