Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 079 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 079 – Засада.

В то время как Чжан Че бежал, спасаясь, он вдруг услышал волну звуков «ша-ша» из леса справа от него. Все его тело вздрогнуло, когда он повернул голову, чтобы посмотреть.

Он увидел странного вида червя с бесчисленными ногами, похожими на лезвия. Все его тело было более десяти метров в длину, с острыми, жесткими волосами, растущими на спине, их кончики излучали слабый синий блеск, волосы встали бы дыбом у любого, кто увидел бы его.

Еще ужаснее было то, что этот длинный червь смотрел на Чжан Че бесцветными глазами, лишенными каких-либо чувств. Его рот был полон крошечных острых зубов, и с них капала желтая слюна. От травы, соприкасавшейся со слюной, мгновенно поднимались струйки зеленого дыма, и она быстро превращалась в пепел.

========

[Демоническая Ядовитая Многоножка]

Уровень: Четыре Звезды (Уровень 38)

Качество: Серебро

Характеристики: жесткие волосы на ее теле очень токсичны, слюна обладает сильными коррозионными свойствами

Врожденный атрибут: демоническое усиление яда, способное убить всех зверей без сопротивления яда на уровне пяти звезд Золотого качества или ниже

Слабость: молния и огонь

Потенциал: Ранг D

=========

Чжан Че был так напуган, что его душа угрожала покинуть его тело, увидев атрибуты этой Демонической Ядовитой Многоножки. Ему было все равно, предупредит ли он других экзотических зверей, и вызвал Теневого Волка Ветра, сел на него и убежал в направлении, откуда пришел.

К счастью, скорость не была одной из сильных сторон Демонических Ядовитых Многоножек. Несмотря на погоню за Чжан Че, расстояние между ними постепенно увеличивалось.

Только когда фигура Демонической Ядовитой Многоножки наконец исчезла, Чжан Че испустил долгий вздох, испуганно вздохнув:

«Это место действительно слишком опасно. Мне лучше уйти немедленно!»

Это был четырех звездный зверь Серебряного качества, но его яд был достаточно силен, чтобы убить любого пяти звездного зверя Золотого качества без сопротивления яду. Можно сказать, что яд многоножки был ужасен сверх всякой меры. Даже тот огромный паук, которого он видел раньше, вероятно, уступал ему.

- Может быть, эта горная цепь заполнена всеми этими ядовитыми насекомыми, что объясняет, почему я встретил так мало экзотических зверей? –

Подумал Чжан Че, чувствуя, что это, вероятно было так, чем больше он думал об этом.

Этот горный хребет был так глубоко в мире зверей. Если бы это было не так, то не было никакой причины, по которой он встретил бы так мало экзотических зверей после пересечения нескольких гор.

Понимая это, Чжан Че немедленно занес в черный список этот горный хребет в своем сердце, решив, что он никогда не вернется туда во второй раз, пока не станет достаточно сильным.

--------------------------------------------------------------

Возвращаясь к холмистой местности у подножия горного хребта, Чжан Че, наконец, почувствовал себя немного более расслабленным. Его спина была покрыта слоем холодного пота.

«Чжан Че, Чжан Че, ты становишься слишком высокомерным. Ты не можешь продолжать быть таким…»

Сидя на плоском камне, Чжан Че начал думать о своем недавнем опыте. Он чувствовал, что его путешествия в мир зверей были слишком плавными, и он стал самодовольным, недооценивая мир зверей.

Хотя авантюрный дух был хорошим качеством, который должны были иметь все Повелители Зверей, он должен был быть построен на достаточно прочном фундаменте.

В его распоряжении не было мощного подчиненного зверя, и только Меч мог считаться приличным оружием. Однако его уровень был немного низким: умение звуковой волны вообще не могло угрожать зверям среднего уровня.

При таких обстоятельствах Чжан Че мог уничтожить только обычных низкоуровневых зверей, хотя их могло быть много. Однако, если он столкнется с какими-либо сильными зверями, он не сможет раскрыть свой потенциал в полной мере и был бы застигнут врасплох.

«Так что мне лучше быть более осторожным в будущем, и пойти охотиться на трех звездных Серебряных зверей и ниже. У меня будет возможность, чтобы углубиться в мир зверей, когда я продвинусь до Повелителя Зверей среднего уровня и смогу использовать Алого Огненного Дракона».

Небо темнело. Чжан Че взглянул на горный хребет неподалеку, проникающий далеко в облака, прежде чем сесть на Хансюэ и вернуться в том направлении, откуда он пришел.

В конце концов, сейчас он находился слишком близко к горной гряде, а ночью все еще было слишком опасно. Чжан Че не осмеливался провести здесь ночь.

--------------------------------------------------------------

На обратном пути, Хансюэ не скакал с максимальной скоростью. Чжан Че хотел поохотиться на несколько экзотических зверей, когда они путешествовали.

Только небеса знали, сколько еще трех звездных зверей ему придется убить, чтобы добраться до четвертого уровня. Он должен был уничтожать каждого зверя, с которым сталкивался.

Чжан Че проехал десятки километров к вечеру, но он убил только горстку зверей, из которых только три были трех звездными экзотическими зверями.

Единственным утешением было то, что эти экзотические звери подарили Чжан Че четыре карты. Три из них были двух звездными, а одна была трех звездной. Все они были Бронзового качества. Их продажа принесла бы чуть более двухсот тысяч долларов Альянса.

Небо становилось все темнее. Когда Хансюэ подошел к долине, он внезапно остановился, чувствуя себя неловко и издал длинное ржание. Сердце Чжан Че подпрыгнуло, чувствуя мурашки по всему телу.

- Может быть, впереди какой-то мощный экзотический зверь? -

В этот момент из горного леса на левый склон внезапно обрушился дождь стрел, окутав территорию вокруг Чжан Че.

- Черт возьми, отряд Тянь Инь! –

Чжан Че почти мгновенно осознал личность людей в засаде. Это могли быть только они.

Он не ожидал, что эти парни затаили обиду до такой степени. Они все еще прятались на обратном пути после такого долгого времени.

Эти мысли промелькнули в голове Чжан Че, но его тело не остановилось ни на секунду, наклонившись вперед к спине Хансюэ, его руки крепко держали шею его коня.

В следующий момент, умение Хансюэ было активировано. Его неподвижная фигура внезапно вспыхнула как молния, появившись в двухстах метрах от предыдущего места, избегая дождя стрел.

«Идите скорее, не останавливайтесь!»

Противоборствующая сторона была вооружена луками, а их лидер был даже Повелителем Зверей четвертого уровня. Хотя Чжан Че действительно хотел убить этих ублюдков, которые напали на него из засады, он был бессилен против них и мог только убежать.

--------------------------------------------------------------

«Черт! Подчиненный зверь этого парня на самом деле настолько силен!»

Вернувшись на склон, командир отряда Тянь Инь сердито выругался, едва не бросив свой черный лук на землю.

Наблюдая, как Чжан Че быстро исчезает из виду на Хансюэ, лидер отряда повернул голову к Повелителю Зверей стоявшему рядом и прорычал:

«Поторопись, заставь своего облачного Воробья продолжать преследование! Он посмел вмешаться в дела нашего отряда Тянь Инь: мне все равно, кто он, ему лучше приготовиться к нашему гневу!»

Однако, Повелитель Зверей, изобразил горькую усмешку на его лице, когда он ответил:

«Шеф, небо почти полностью темное, зрение моего Облачного Воробья не очень хорошее ночью. Я боюсь, что будет невозможно преследовать его».

«Черт побери!» - Командир отряда снова выругался.

После чего выражение его лица стало холодным, и он сказал:

«Пусть кто-нибудь тщательно проверит его, когда мы вернемся. Лошадь этого парня выглядит очень уникальной, и я не верю, что мы не узнаем его личность!»

Хансюэ пробежал пять километров за один раз. Чжан Че, наконец, испустил долгий вздох облегчения. Все еще испытывая страх, он не мог не думать:

«Как эти парни догадались, что я приду сюда? Возможно, у одного из них есть летающий зверь, способный разведывать информацию с большой высоты? -

Поразмыслив, он решил, что вероятность этого самая большая.

http://tl.rulate.ru/book/23265/553509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку