Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 072 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 072 – Правда.

Каменный лес занимал довольно большую площадь. В настоящее время Чжан Че мог видеть только летающего зверя, кружащего в небе. Он еще не видел никого из отряда Тянь Инь.

Однако Чжан Че слышал очень слабые голоса, но они были слишком далеко. Он не слышал, о чем они говорили.

Они, скорее всего, обсуждали, как сбить этого зверя с неба, верно?

- Но есть только один летающий зверь. Как они могут гарантировать, что с него упадет карта зверя после его убийства? - Удивился Чжан Че.

Он осторожно продвигался вглубь каменного леса.

Этот летающий зверь не мог больше сдерживать себя после еще нескольких кругов. Он взмахнул крыльями и нырнул вниз с пугающей скоростью.

В следующее мгновение из каменного леса одна за другой полетели неуловимые стрелы, с резким свистом летящие в пикирующего зверя.

Летающий зверь издал резкий крик. Он бил крыльями, создавая хаотичный ветер, который нейтрализовал большинство стрел. Оставшаяся часть стрел попала в его тело, но была отклонена его потрясающе жесткими перьями.

«Черт побери, какая свирепость!» - Чжан Че ахнул, широко раскрыв глаза.

Он даже представить себе не мог, насколько силен этот экзотический зверь.

Так как они были слишком далеко друг от друга, Чжан Че не мог видеть атрибуты этого зверя. Заинтригованный, он не мог не ускорить шаг.

В то же время Чжан Че испытывал большие сомнения.

Во-первых, прошло уже несколько часов. Отряд Тянь Инь был явно беспомощен против этого экзотического зверя, но почему они все еще не хотели уходить?

Во-вторых, летающий зверь также не мог ничего сделать с Повелителями Зверей отряда Тянь Инь. Почему они еще не разбежались?

Этот парень был летающим экзотическим зверем. Если он не хотел сражаться, то мог просто взмахнуть крыльями и немедленно улететь. Почему он так упорен?

- Возможно, члены отряда Тянь Инь убили его потомство, или, может быть, они забрали его яйцо? -

Чжан Че не мог сосредоточиться на этом вопросе, и он мог только продолжать осторожно продвигаться дальше в каменный лес.

--------------------------------------------------------------

В небе летающий зверь продолжал пикировать вниз, отражая стрелы. Когда он приблизился на сотню метров к каменному лесу, темная полоса света внезапно взметнулась в небо, как молния, и со свистом устремилась прямо в глаз зверя.

Как будто великий враг напал на летающего зверя, темная полоса вырвалась наружу. Не в силах уклониться, летающий зверь клюнул его острым клювом, столкнувшись с этим темным светом.

«Бамс!»

Раздался резкий металлический звон. Чжан Че увидел летящие в воздухе искры.

Под яростным столкновением темная полоска света разлетелась на бесчисленные куски, разлетевшись во все стороны. Тем временем воздушный зверь издал болезненный, громкий крик. Он яростно бил крыльями, взмывая все выше в небо.

Было очевидно, что среди Повелителей Зверей в отряде Тянь Инь был специалист лучник, и его навыки стрельбы из лука были первоклассными, чтобы он был способен отразить атаку такого мощного экзотического зверя.

Это также сделало Чжан Че еще более любопытным. Что именно было в этом каменном лесу, что заставило отряд Тянь Инь и летающего зверя сражаться так долго?

Когда летающий зверь больше не мог сдерживаться и снова спикировал вниз, Чжан Че, наконец, увидел его атрибуты.

=========

[Фиолетовый Нефритовый Кондор] {далее Кондор}

Уровень: Три Звезды (Уровень 29)

Качество: Золото

Характеристики: превосходен в пикирующих атаках, пурпурные перья жесткие как нефрит, выдающаяся защита

Врожденный атрибут: острое зрение, выдающиеся наблюдательные способности в небе, способность воспринимать активных мелких существ на расстоянии 10 км

Слабость: низкое сопротивление стихийным атакам

Потенциал: Ранг D

Направления улучшения: …

==========

Чжан Че был немного озадачен, увидев атрибуты Кондора. После этого он не мог не поджать губы:

- На самом деле это трех звездный зверь Золотого качества! Неудивительно, что он такой мощный! Однако у него нет навыка. Плохо! -

Экзотический зверь должен быть, по крайней мере, Золотого качества, прежде чем получить навык. Однако не у всех зверей Золотого качества был навык.

Удача Чжан Че считалась неплохой: его карта зверя Золотого качества, Меч, и его питомец Золотого качества, Хансюэ, оба имели навыки. Таким образом, он был немного разочарован, когда увидел, что Кондор был без него.

В конце концов, навык слишком сильно влияет на боевой потенциал экзотического зверя!

Возьмите, к примеру, этого трех звездного Кондора. Если бы у него был наступательный навык, подчиненные звери членов отряда Тянь Инь наверняка оказались бы в проигрыше. Они не смогли бы так долго сражаться с этим летающим экзотическим зверем.

- Я слишком много думаю. Не имеет значения, есть у этого парня навык или нет: это не тот зверь, которого я могу убить в настоящее время. –

Насмешливо подумал Чжан Че, качая головой. Он стал двигаться еще осторожнее.

Врожденным атрибутом Кондора было "острое зрение": его наблюдательность просто зашкаливала. Если он заметит Чжан Че и примет его за члена отряда Тянь Инь, нацелившись на него, что он будет делать?

Без ведома Чжан Че Кондор заметил его, когда он приблизился к этому каменному лесу. Только по каким-то неизвестным причинам он его игнорировал.

Как раз в тот момент, когда Чжан Че медленно взбирался на камень странной формы, внезапно раздался свирепый крик.

«Внимание, ребята! Пятицветный духовный цветок может полностью созреть в любой момент. Я думаю, что этот зверь там, наверху, сделает все возможное: не будьте небрежны и не дайте ему напасть на нас! Если кто-то из-за своей небрежности позволит этому зверю получить этот пятицветный духовный цветок, не вините меня за то, что я не приму во внимание наши братские чувства!»

«Не волнуйтесь, шеф, мы знаем, что делать. Если мы принесем пятицветный духовный цветок, мы сможем утонуть в удовольствии, по крайней мере, на целый месяц. Мы определенно не позволим этому зверю напасть на нас!»

«Совершенно верно, шеф! Мы остановим этого зверя, даже если придется рисковать своей жизнью!»

Они эхом согласились с этим. По их голосам Чжан Че даже понял, насколько они взволнованы.

- Пятицветный духовный цветок... Что это? –

Хотя Чжан Че понятия не имел, что это такое, анализируя все, что происходило перед ним, он мгновенно понял, что этот пятицветный духовный цветок определенно не был простым.

Очевидно, это одно из тех редких сокровищ, о которых ходят слухи в мире зверей.

Этот Кондор, вероятно, давно обнаружил его в этом каменном лесу и охранял его, ожидая, когда он созреет.

Увы, отряд Тянь Инь прибыл сюда, случайно или по какой-то наводке, и попыталось прогнать Кондора, желая монополизировать его для себя. Так началась эта битва, которая длилась несколько часов.

- Природное сокровище! Если бы я мог вырвать его из рук отряда Тянь Инь, интересно, поможет ли это с болезнью мамы? -

Глаза Чжан Че немедленно засияли!

http://tl.rulate.ru/book/23265/542533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
у него еще 3 года есть, но гг решил рискнуть жизнью, сагрить целую фракцию, ради непонятного цветка, который хз для чего нужен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку