Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 071 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 071 - Быть рыбаком на этот раз.

Чжан Че был озадачен. Он спросил:

«Почти лишился жизни? Разве ты не говорил, что они вообще не могли тебя догнать? Почему ты чуть не погиб там?»

Ван Донг горько усмехнулся и со страхом пояснил:

«Ты не знаешь, Большой Брат, эти парни на самом деле были вооружены дальнобойным оружием. Едва я тронулся в путь на Слоне, как в мою сторону полетели стрелы. Несмотря на то, что в моего Слона попали несколько человек, мне повезло, и я остался невредимым».

При упоминании об этом благодарность Ван Донга к Чжан Че стала еще сильнее.

Его Слон почти утратил подвижность после выстрела по нему. Если бы Чжан Че не подарил ему две карты Слонов, что позволило ему сменить Маунта и продолжить побег, он был бы действительно умер.

«Лук и стрелы?» - Чжан Че был ошеломлен.

«Насколько они могут быть полезны? Даже двух звездный Бронзовый экзотический зверь не был бы ранен ими, верно?»

Ван Донг задумчиво покачал головой:

«Их лук и стрелы, вероятно, не были обычными. Я видел, как их стрелы пробили несколько дыр в моем Слоне».

Ван Донг, казалось, внезапно пришел к пониманию, сказав:

«Правильно, теперь я вспомнил. Отряд Тянь Инь был не из нашего города Цянь Вэй, а из соседнего города Ци Чжоу. Они принадлежат к большой организации, специализирующейся на охоте на экзотических зверей. Возможно, применение экзотических звериных материалов в городе Ци Чжоу зашло так далеко, что позволяет производить луки и стрелы, способные охотиться на экзотических зверей?»

Чжан Че знал о городе Ци Чжоу. Это был город средних размеров, расположенный в нескольких сотнях километров от города Цянь Вэй. Как по численности населения, так и по исследованиям они намного опережали Цянь Вэй.

Если это так, то неудивительно, что отряд Тянь Инь, прибывший из города Ци Чжоу, смог использовать мощные луки и стрелы.

- Кажется, я не могу быть беспечным с другими Повелителями зверей в мире зверей в будущем… -

По своему предыдущему опыту Чжан Че не беспокоился о дальних атаках со стороны людей из-за огнестрельного оружия, не работающего в мирах зверей. Однако, похоже, с этого момента он должен быть настороже.

Несмотря на другие факторы, лук и стрелы в руках членов отряда Тянь Инь определенно не были слабыми. Иначе у них не хватило бы смелости охотиться на летающего зверя с размахом крыльев более десяти метров.

- Похоже, этот парень действительно счастливая звезда для меня. В прошлый раз он позволил мне раздобыть огромное количество карт Слонов, а теперь дал мне знать о новом луке и стрелах. Можно считать, что он мне очень помогает… -

Чжан Че очень хотел посмотреть, есть ли сияющая счастливая звезда над головой Ван Донга.

Конечно, если бы такая звезда действительно существовала, она определенно была бы несчастливой для Ван Донга. Это привело к тому, что он все время почти терял свою жизнь, чтобы приносить удачу другим!

--------------------------------------------------------------

Попрощавшись с Ван Донгом, Чжан Че ненадолго задумался, прежде чем вызвать Хансюэ и отправиться на юго-запад, в обратную сторону от зоны безопасности, туда, откуда возвращался Ван Донг.

У него было чувство, что если он направится туда, откуда пришел Ван Донг, то получит неожиданную выгоду.

Такова была интуиция Чжан Че, так же, как и указания той блестящей счастливой звезды над головой Ван Донга.

Чжан Че не бездействовал, когда путешествовал. Внезапно ему в голову пришла идея, и он достал карточку Пиявки Людоеда, а также единственную карту Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда, чтобы проверить, работает ли Слияние.

«Предположительно, эти две карты являются двух звездными: есть хороший шанс, что будет реакция, объединив их в трех звездную Серебряную карту, верно?»

Увы, было доказано, что Чжан Че слишком много думал.

Он так сильно нажимал на обе карты, что ладони вспотели, но они по-прежнему не реагировали. Казалось, что такие эксплуататорские идеи невозможно реализовать.

«Это не работает, так тому и быть. К счастью, у меня все еще есть Семицветный Кристалл, чтобы улучшить качество моих карт. Хотя, теперь кажется, что Слияние будет действительно ценным только при слиянии трех звездных и шести звездных карт зверя».

Между экзотическими зверями такого же качества не было бы слишком большого разрыва в силе, но звездная разница в уровне. Только когда их разделяло царство уровней, таких как нижний и средний, или средний и высокий, их сила делала огромный скачок.

Например, с экзотическими зверями того же вида и качества, трех звездный зверь едва ли мог сражаться против двоих двух звездных зверей. Однако, как только их уровни были разделены царством, четырех звездный зверь мог легко убить четырех трех звездных зверей.

В настоящее время умение Чжан Че в Слиянии оказалось в состоянии совместить трех звездные карты в четырех звездные. Ценность этого навыка действительно проявится, когда это произойдет.

Однако, хотя было не трудно найти две одинаковые трех звездные карты зверей, найти их большое количество оказалось проблемой. Именно поэтому Чжан Че не купил карты зверя в торговом центре города Цянь Вэй, чтобы увеличить опыт Слияния.

Сделав это, он наверняка привлечет внимание других. Даже если бы он использовал Ящерицу Множества Трансформаций, чтобы изменить его внешность, он не мог гарантировать, что это было абсолютно безопасно.

Из-за этого, десятки трех звездных карт зверя Чжан Че, которые он объединил первоначально, все еще были у него, спрятанные под кроватью в его новом доме. Он медленно избавится от них, когда у него будет время.

--------------------------------------------------------------

Золотой Король Лошадиных Слонов был чрезвычайно быстр, и он мог поддерживать скорость более шестидесяти километров в час даже на неровной горной местности. Меньше чем за два часа Чжан Че нашел каменный лес, описанный Ван Донгом.

Помимо маршрута, который Ван Донг описал, летающий зверь с размахом крыльев более десяти метров также издавал свирепые крики в небе неподалеку, указывая Чжан Че правильное направление.

- Хмм? Прошло уже несколько часов и отряд Тянь Инь все еще не прикончил этого летающего экзотического зверя? –

Чжан Че находил это странным. Он поспешно спрыгнул со спины Хансюэ, затем вернул этого парня в его духовное море и осторожно стал пробираться к тому каменному лесу.

У отряда Тянь Инь были мощные луки и стрелы, но они все еще не убили этого летающего зверя после нескольких часов нахождения там. Это показывало, что уровень и качество этого парня определенно не были низкими.

В какой-то миг мысли о "богомоле, крадущемся за цикадой, не подозревающем об иволге" появились в голове Чжан Че, надеясь, что появится шанс собрать объедки отряда Тянь Инь.

Всего вокруг города Ци Чжоу было трое пространственных врат. Эти ребята не остались на своей родной земле, и пришли сюда, в город Цянь Вэй, чтобы бороться за ресурсы. Чжан Че не чувствовал в своем сердце ни малейшего бремени, выхватывая их добычу.

Конечно, нельзя недооценивать и летающего в небе зверя. Отряд Тянь Инь тоже нельзя было считать богомолом. По крайней мере, это были кулики и моллюски, дерущиеся друг с другом.

- Ммм. Тогда я тоже не иволга, а рыбак, молча ждущий удобного случая! –

С гордостью подумал Чжан Че, вглядываясь в щель между двумя камнями.

________________________________________

Примечание:

*: Китайская Идиома: Это означает, что группа (Богомол/ отряд Тянь Инь) пренебрегает большей опасностью позади них (Иволга/Чжан Че), преследуя выгоду (цикада/экзотический зверь).

http://tl.rulate.ru/book/23265/542208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку