Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 061 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 061 - День рождения.

Неся рюкзак, Чжан Че медленно вошел в торговый центр военного комплекса, принадлежащего корпорации Дин Фэн. Как только он вошел, к нему подошла молодая женщина с аккуратными чертами лица. В ее поведении не было никаких изъянов.

«Здравствуйте, Мистер, вы хотите купить карточки с зверьми? Независимо от типа или качества, карты зверя, которые наша корпорация Дин Фэн имеет для продажи, являются лучшими во всем городе Цянь Вэй. Мы уверяем вас, что они стоят своих денег».

Увидев уверенную улыбку на ее лице, Чжан Че невольно спросила:

«Лучшие в городе Цянь Вэй? А как насчет того, которым управляет правительство?»

Она тут же потеряла дар речи. Ее живые глаза невинно смотрели на Чжан Че, желая отругать его вслух:

-Вы один из тех легендарных неловких собеседников? -

К счастью, Чжан Че сразу же улыбнулся, сказав:

«Я здесь не для того, чтобы покупать карты зверей. Скорее, у меня есть несколько карт на продажу. Корпорация Дин Фэн занимается покупкой?»

Администратор на мгновение остолбенела. Ее фирменная улыбка появилась на ее лице еще раз, приглашая Чжан Че в приемную рядом:

«Хорошо. Пожалуйста, пойдемте со мной, Мистер».

Естественно, у администратора не было полномочий покупать карты зверей у других. Налив чашку горячего чая Чжан Че, она извинилась и пошла сообщить своему начальнику.

Не успел Чжан Че допить чай, как из-за двери послышались устойчивые шаги, за которыми последовал слегка удивленный голос:

«Айя, господин Сун почтил нас своим присутствием, осветив наш скромный магазин!»

Вошел знакомый мужчина средних лет с улыбкой на лице, неспособным скрыть свое удивление.

«Интересно, что на этот раз у Мистера Суна? Умоляю вас, расширьте кругозор этого Ляна».

Именно этот менеджер, по фамилии Лян, принес деньги для сделки между Чжан Че и Чжан Юцзе ранее. Таким образом, он произвел глубокое впечатление на него, и он сразу узнал его.

Только теперь Чжан Че вспомнил, кем был этот человек. Он кивнул с улыбкой, затем открыл рюкзак рядом с собой. Он вытащил стопку карт зверя и разложил их на столе, как будто перетасовывая колоду карт.

Вначале, когда Чжан Че впервые достал карты зверя, на лице управляющего Ляна промелькнула радость. - Как и ожидалось от непостижимого эксперта: он на самом деле вытащил столько карт зверя за один раз. -

Однако, как только карты зверя были разложены на столе, лицо управляющего Ляна застыло.

- Какого черта. Не говоря уже о том, что высший ранг этих карт зверей был только трех звездным, там не было даже одной карты Серебряного качества: только Железо и Бронза. -

- Ты здесь, чтобы играть со мной? -

«Уф, Мистер Сун, и это все?»

Менеджер Лян перевел взгляд на рюкзак Чжан Че, надеясь, что там есть товары получше.

Однако Чжан Че кивнул, как будто это было само собой разумеющимся:

«Да, это все. А что, это слишком мало?»

«Нет, хе-хе, это не мало…» - ответил менеджер Лян с тоской во взгляде.

Эта стопка карт и в самом деле была немаленькой, их было больше двадцати. Но проблема была в том, что их качество было слишком дрянным!

Конечно, если бы эти карты зверей достал кто-то из Повелителей Зверей низкого или среднего уровня, он, естественно, был бы впечатлен. Но вы же эксперт, который в одиночку может убить стадо Слонов!

- Тебе не стыдно приносить эти мусорные карты? -

Естественно, Чжан Че не счел это чем-то постыдным. Не говоря уже о том, что ему было нелегко заполучить лучшие карты зверя, он не продавал бы их даже после их получения: ему даже не хватило себе!

Теперь у него было две личности. Кроме карты зверей оружейного типа Меча, который еще никому не был показан, остальные карты зверей были привязаны к персоне Сун Че.

Другими словами, когда Чжан Че вернулся к своему первоначальному облику, он не смог достать карты типа оригинального боевого тела, которые он в настоящее время использовал.

По этой причине Чжан Че намеренно оставил несколько двух звездных карт зверя в качестве подчиненных зверей своей оригинальной личности.

Хотя все эти карты были мусором, у Чжан Че не было намерений иметь мощный образ.

Если бы кто-то с плохим происхождением внезапно продвинулся бы в Повелителя Зверей третьего уровня всего через несколько недель после того, как стал официальным Повелителем Зверей, и даже имел приличных подчиненных зверей, было бы невозможно не привлечь к себе внимания.

Что касается Огненного Скорпиона и Теневого Волка Ветра, которых Чжан Че использовал в своем оригинальном облике, то это тоже не имело значения.

Теневой Волк Ветра был часто используемым подчиненным зверем. С другой стороны, хотя не так много людей использовали Огненного Скорпиона, он не был уникальным зверем. Никто не свяжет их вместе.

Более того, Чжан Юцзе и другие, кто знал только о личности Сун Че, относились к нему как к непостижимому эксперту. Они считали, что подчиненные звери, которых он показывал, маскировали его личность. Они ни за что не догадаются, что даже эта личность была фальшивой.

Таким образом, пока Чжан Че не показал одновременно Огненного Скорпиона, Теневого Волка Ветра и Бабочку, не было никакого риска разоблачения.

Когда Чжан Че вышел из торгового центра "Дин Фэн Корпорэйшн", его «кристаллическая карта» с балансом 17 400 тысяч была еще на два миллиона долларов богаче.

В той стопке карт зверя, которую он продал, было более десяти трех звездных карт Лугового Волка, которые он сплавил.

Хотя они и не казались очень впечатляющими, трех звездные Бронзовые карты могли продаваться дороже десяти тысяч долларов за штуку. {скорее всего ошиблись в цене, потому что в начале книги говорилось что карта одной звезды стоила более 10к, так что скорее всего речь идет о 100к}

По сравнению с возбужденным Чжан Че, настроение менеджера Ляна было не таким хорошим.

Когда он увидел из камеры наблюдения, что это был Чжан Че, который пришел продавать свои карты зверей, он подумал, что от него будет некоторая прибыль, но оказалось, что это всего лишь куча низкоуровневых карт с мусорными атрибутами. Не говоря уже о том, как он был разочарован, он просто не осмеливался ругаться на Чжан Че прямо перед ним.

Получив деньги, Чжан Че вернулся в мир зверей и нашел место где никого не было, изменил свой облик. Затем он покинул зону безопасности и снова прошел через пространственные врата, возвращаясь домой.

Он отсутствовал больше недели и не знал, как чувствует себя его мать и как сильно она беспокоится о нем.

Когда он, наконец, вернулся в бедный район, в котором жил, Чжан Че взбежал по лестнице короткими шагами. Глядя на знакомую дверь, он почувствовал тепло в сердце. Он постучал в дверь:

«Я вернулся, мама. Ты дома?»

«А, Сяоче вернулся!» - Удивленное восклицание Сан Лан немедленно раздалось из дома.

Чжан Че мог даже чувствовать ее предвкушение и счастье от ее торопливых шагов.

Как гласит древняя поговорка, мать всегда будет беспокоиться о том, что ее дети отправятся в путешествие.

Чжан Че провел в мире зверей больше недели: это было во много раз опаснее, чем просто путешествовать. Можно было только догадываться, как сильно она волновалась.

Дверь быстро распахнулась. Сан Лан посмотрела на сына с улыбкой, но ее глаза быстро покраснели, и две дорожки слез покатились по ее щекам от счастья.

«Наконец-то ты вернулся, Сяоче. Мама думала, ты не вернешься к восемнадцатилетию».

- День рождения? -

На мгновение Чжан Че был ошеломлен. Потом он вспомнил, что через два дня ему исполняется восемнадцать.

http://tl.rulate.ru/book/23265/534393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку