Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 057 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 057 - Повышение качества.

Думая о беззаботном Хансюэ в его духовном море, все тело Чжан Че внезапно задрожало, что-то происходило в его духовном море!

В пустых небесах его духовного моря сильный семицветный свет внезапно засиял над Кристаллом, освещая все духовное море как Семицветное пространство.

«Что происходит!?» - Чжан Че был поражен, думая, что случилось что-то плохое.

В следующее мгновение радужные лучи собрались в колонну и засияли прямо над картой Бабочки.

Столб света, казалось, содержал всасывающую силу, всасывая карту Бабочки к небесам духовного моря, проходя мимо золотого шара света, который представлял Хансюэ, останавливаясь прямо под радужным Кристаллом.

«Может ли это быть...» - Чжан Че был в восторге, так как догадывался об определенной возможности. Его сердце забилось быстрее, полное предвкушения.

Сосредоточившись на своем внутреннем мире, он увидел вихрь, внезапно выросший из карты Бабочки, окутанной столбом радужного света, безумно пожирающим сияние над ним.

В этот момент другие карты зверя и золотой шар света, представляющий Хансюэ, вообще не получали ни малейшего кусочка семицветного тумана.

- Это считается целенаправленным улучшением? –

Чжан Че не находил слов. Он сконцентрировался сильнее, боясь пропустить то, что произойдет дальше.

Когда обильный радужный туман исчез из его духовного моря, первое изменение произошло на золотом шаре света Хансюэ. Этот парень, казалось, почувствовал густую радужную энергию сверху и поспешно полетел вверх, как звезда.

В конце концов, у Короля Слонов был свой собственный разум. В отличие от карт зверя, которые не сдвинутся ни на дюйм без инструкций Чжан Че, как бы сильно они ни жаждали радужной энергии.

Теперь, когда были обнаружены сильные энергетические флуктуации, как Хансюэ не мог быть искушен?

Однако это, казалось бы, короткое расстояние было похоже на бесконечную галактику. Как бы Хансюэ ни старался, он не мог приблизиться ближе.

Хансюэ чуть не заплакал от разочарования. Золотой шар света вырвался из духовного моря и превратился в свой первоначальный вид рядом с Чжан Че, недовольно ржал. Казалось, он говорил:

«Почему этому парню позволено пировать, а не мне?»

Это мышление не было неправильным, оно было похоже на высказывание Ah Q:

«Монах может двигаться, но не я?»

Чжан Че потрепал его по голове, забавляясь, упрекая его:

«Прекрати устраивать сцену. Это случится с тобой в будущем, когда ты накопишь достаточно энергии!»

Хансюэ стоял рядом с Чжан Че, его глаза сияли в ожидании. Этот парень думал:

-Когда я стану сильнее и смогу бегать быстрее и дольше, найдем ли мы хорошую Слониху? Слоны из стада, в котором я был раньше, были действительно слишком уродливы. -

В его духовном море вихрь на карте Бабочки становился все больше и больше, и в конце концов даже поглотил карту зверя. Чжан Че видел только скрученные радужные лучи, безостановочно втягиваемые в нее.

Время шло. Чжан Че, погруженный в свое духовное море, чувствовал, что прошло очень много времени. Наконец водоворот медленно перестал поглощать радужные лучи и превратился в массу сияющего света в форме кокона, тихо плывущего под радужным Кристаллом.

«Неужели это тоже займет много времени?» - выругался Чжан Че.

Он действительно хотел немедленно увидеть изменения в карте Бабочки.

Как будто услышав желание Чжан Че, на многоцветном коконе внезапно появились бесчисленные трещины, и он разлетелся на бесчисленные точки света, открывая Бронзовую карту зверя.

Чжан Че обезумел от радости, увидев, что карта зверя была улучшена до Бронзового качества, почти смеясь вслух.

Его догадка была правильной: Семицветный Кристалл действительно мог улучшить качество карт зверя!

=========

[Психоделическая Бабочка с Призрачным Рисунком]

Уровень: Две Звезды (Уровень 20)

Качество: Бронза

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: способная рассеять ядовитый порошок с сильным галлюцинирующим эффектом

Слабость: атаки огненными атрибутами

Потенциал: B Ранг: 25% шанс повысить текущий уровень, 5% шанс повысить текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. (Улучшение уровня 3 раза, Улучшение качества 3 раза)

Направления улучшения: …

========

Ее качество улучшилось от Железа к Бронзе. Эффект галлюцинации Бабочки стал еще сильнее: вероятно, он был достаточно мощным, чтобы усыпить большинство экзотических зверей Серебряного качества.

Единственное, что заставило Чжан Че вздохнуть про себя, было то, что, несмотря на потенциал карты зверя, все еще указывающей ранг B, как количество раз, улучшение по качеству, так и уровню уменьшилось с 4 до 3 раз.

Судя по ее виду, независимо от того, использовал ли он навык Слияния, чтобы поднять ее уровень, или Семицветный Кристалл, чтобы улучшить ее качество, они все еще действовали в пределах потенциала зверя.

Это означало, что он не мог повышать уровень и качество зверя без ограничений.

Если подумать, это было нормально. Не может быть, чтобы дождевой червь действительно мог превратиться в дракона, не так ли?

Это навело Чжан Че на размышления. Когда он выбирал, какие карты зверя использовать в будущем, их качество не обязательно должно быть высоким, но потенциал должен быть хорошим.

В конце концов, даже экзотический зверь Золотого качества с самым низким потенциалом ранга Е мог улучшить свое качество только один раз.

Если бы это была какая-то экзотика Бронзового качества с потенциалом ранга B или выше, она, несомненно, превзошла бы ее в конце концов.

Возьмем, к примеру Бабочку. Хотя это было самое низкое качество Железо, у нее был высокий потенциал. В конце концов она может даже превзойти Золотое качество!

Конечно, это относилось только к Чжан Че, у которого было небесное сокровище Семицветный Кристалл. Если бы это был обычный Повелитель Зверей, естественно, они бы хотели, чтобы базовое качество их подчиненного зверя было как можно выше.

Бабочке потребовалось около недели, чтобы повысить ее качество. Чжан Че мог только с нетерпением ждать улучшения других своих карт зверя, которые были более высокого качества. Сколько времени уйдет на улучшения их качества?

Дождь постепенно прекратился. Разрушительный горный поток тоже утих со скоростью, видимой невооруженным глазом. Чжан Че знал, что очень скоро сможет покинуть эту горную цепь.

------------------------------------------------------------

Он ждал в пещере еще один день. На следующее утро Чжан Че оседлал Хансюэ и медленно спустился с горы по тропинке, по которой они пришли. Хотя время от времени они натыкались на районы, все еще затопленные водой, это никак не сказывалось на его путешествиях.

Однако, когда он был на полпути в своем путешествии, Чжан Че был ошеломлен видом перед ним.

Местность перед ним первоначально была долиной, но в этот момент путь был заблокирован бесчисленными скалами.

Очевидно, часть горы обрушилась от наводнения.

- Теперь уже некуда идти. Что мне делать? Чжан Че огляделся, пытаясь найти способ обойти препятствие. К своему ужасу, он обнаружил, что если у него не было воздушного зверя или питомца, на котором он мог бы ездить, то не было бы никакого способа выйти отсюда.

Чжан Че беспомощно вздохнул. Он мог только похлопать Хансюэ по голове и приказать ему повернуть назад, надеясь найти другой выход.

Внезапно боковым зрением Чжан Че заметил, что в обрушившейся груде камней что-то движется.

http://tl.rulate.ru/book/23265/533555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку