Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 054 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 054 – Сгоревший.

==========

[Луговой волк]

Уровень: Две Звезды (Уровень 17)

Качество: Бронза

Характеристики: собирается в стаи, выделяется в использовании их численного преимущества для охоты на свою добычу.

Слабость: плохая защита в области живота, уязвим для атак стихией огня.

Потенциал: Ранг D

Направления улучшения: …

=========

Хотя он не знал, были ли эти Луговые Волки здесь потому, что увидели Короля Слонов, или их привлек запах жареного мяса, все это уже не имело значения.

Чжан Че знал только, что после того, как он убьет этих двух звездных Луговых Волков, он будет намного ближе к тому, чтобы продвинуться к Повелителю Зверей третьего уровня.

Действительно, все работало в его пользу!

Раньше он все еще беспокоился о том, чтобы найти другой вид, который собирался в группы после того, как отпустил стадо Слонов. Неожиданно, сразу же после этого появилась другая жертва, чтобы снабдить его опытом. Чжан Че чуть не рассмеялся от этого.

Однако эти Луговые Волки боялись огня. Хотя их зеленые глаза смотрели в сторону Чжан Че, они не проявили инициативу, чтобы немедленно начать атаковать.

Вместо этого Король Слонов стал их главной мишенью.

Вслед за испуганным ржанием Хансюэ несколько Луговых Волков немедленно отделились от волчьей стаи и набросились на Хансюэ, тихо рыча.

Несмотря на то, что Хансюэ был двух звездным зверем Золотого качества, его сильная сторона не была в атаке. Столкнувшись лицом к лицу с окружением нескольких своих естественных хищников, он издал длительное ржание от страха, и побежал к Чжан Че, как молния, чтобы укрыться.

«Эй, ты экзотический зверь Золотого качества. Разве ты не можешь проявить свое достоинство?» - Чжан Че почувствовал, что не может подобрать слов, увидев бегущего к нему Хансюэ.

Этот парень был хорош во всем, кроме своих наступательных способностей. Казалось, что в будущем от него не будет никакой пользы, кроме как использовать его как лошадь.

Хансюэ не волновала насмешка Чжан Че. Он жалобно посмотрел на Чжан Че, словно говоря:

«Наши враги слишком многочисленны. Нам лучше бежать. Давай быстро сбежим!»

«Бесполезный парень. Прямо передо мной столько вкусной добычи. Как я могу так просто от нее отказаться? Почему бы тебе сначала не побегать одному и не вернуться, когда я закончу с этими волками?» - Хансюэ повернулся, чтобы посмотреть на волков, окруживших их со всех сторон.

Он издал несколько слабых ржаний и внезапно превратился в полосу света, войдя в духовное море Чжан Че.

«Черт возьми, что это??» - Чжан Че взбесился. Он был застигнут врасплох, едва не подпрыгнув.

Хансюэ был просто его питомцем, а не подчиненным зверем. Как он мог войти в его духовное море?

Более того, даже если бы он мог превратить себя в карту зверя, он должен был оставить на нем свой духовный отпечаток, прежде чем его можно было привести в его духовное море, не так ли?

Подавив свое изумление, Чжан Че сразу же заглянул в свое духовное море и увидел золотой свет возле Семицветного Кристалла, и несколько карт зверей под ним. Все они жадно впитывали густой семицветный туман, присутствующий в его духовном море.

Не нужно было говорить, что золотой свет был Хансюэ.

Хорошо, Чжан Че понял ситуацию. Все это должно быть работа Семицветного Кристалла. Он был рад видеть эту ситуацию.

Во-первых, ему не нужно беспокоиться о безопасности Хансюэ в будущем. Во-вторых, даже если этот парень случайно пострадает, он все равно сможет вернуться в его духовное море, чтобы восстановить силы. В-третьих, поскольку Хансюэ мог пожирать семицветный туман в его духовном море, у него, несомненно, был шанс улучшить его качество в будущем.

Он был взволнован одной только мыслью об этом.

- Какое качество выше золота? –

Хотя у Чжан Че не было ответа на этот вопрос, даже болван знал, что это будет намного лучше, чем качество золота.

«Авууууу!»

Как только Чжан Че сосредоточился на своем внутреннем мире, и на его лице появилась слабая улыбка, вожак волчьей стаи, наконец, не смог больше сдерживаться и поднял голову, отдавая приказ атаковать. Покрытые коричневой шерстью волки со всех сторон больше не заботились об их страхе перед костром и набросились на Чжан Че.

«Ха, я даже не спешу, а вы торопитесь! Поскольку вы непреклонны в смерти, я исполню ваши желания!» - Чжан Че сохранял спокойствие.

Взмахом руки Огненный Скорпион, Теневой Волк Ветра и Бабочка появились один за другим. В тот же миг в его правой ладони появился зеленый меч.

Огненный Скорпион и Теневой Волк Ветра встали рядом с Чжан Че, чтобы защитить его в тот момент, когда они появились, в то время как Бабочка взяла на себя инициативу, чтобы полететь туда, где была наиболее сосредоточена волчья стая. Хлопая крыльями, вызывающий галлюцинации порошок рассыпался на площади в несколько десятков метров.

Эти Луговые Волки были всего лишь двух звездными экзотическими зверями Бронзового качества. Как они могли сопротивляться воздействию порошка Бабочки?

Те, что были покрыты порошком, бессильно упали на землю, их зрение затуманилось. Оставшиеся волки были поражены и отступили во всех направлениях, их взгляды были устремлены на Бабочку наполненные страхом.

Жалкая волчья стая никогда не видела такого страшного способа нападения. Их свирепость сильно уменьшилась, они больше не были заинтересованы в нападении на Чжан Че.

Однако несчастные волки понятия не имели, что их ждет еще более ужасная атака.

Чжан Че стоял у костра с расслабленным выражением лица, Огненный Скорпион и Теневой Волк Ветра защищал каждый свою сторону, отражая атаки нескольких Луговых Волков, позволяя ему спокойно наблюдать за всем сражением, в поисках места, где волки были наиболее в большем количестве.

Оглядевшись, Чжан Че быстро обнаружил, что волчья стая сконцентрировалась именно там, где находился необычайно большой волк.

Направив Меч на Альфа-волка, Чжан Че без колебаний активировал атаку Звуковой Волной. Невидимые звуковые волны немедленно распространились, и волки перед ним немедленно упали в форме веера, их жалкие стоны звучали непрерывно.

Однако Альфа-волк держался. После удара из его семи отверстий сочилась кровь. Он издал скорбный вой и повернулся, уводя оставшуюся часть волков в луга.

Увидев это, Чжан Че ухмыльнулся. В его левой руке внезапно появился еще один Меч, и он снова активировал Звуковую Волну, которая поймала всех оставшихся волков в радиусе атаки.

Этот Меч был одним из двух звездного Золотого качества. Разрушительная сила навыка была сильнее. Невидимые Звуковые Волны пронеслись мимо, и все оставшиеся волки падали. Более половины из них даже сразу превратились в лучи света, непосредственно убитые Звуковыми Волнами.

Оказалось, что после приручения Короля Слонов Чжан Че стер свой духовный отпечаток с обычной карты Слона и заменил ее другой картой Меча для возможности использовать его в необходимой ситуации. Он не ожидал, что он пригодится так скоро.

Всего за несколько минут волчья стая, насчитывавшая более ста зверей, была уничтожена!

Осталось только, чтобы Чжан Че нанес последний удар по Волкам, которые были обездвижены, и эта идеальная контратака подошла бы к концу.

«Выпало по меньшей мере двадцать карт зверя. Хотя сила Лугового Волка слаба, карты позволят мне увеличить Слияние более чем на десять очков!»

Держа мечи в обеих руках в приподнятом настроении, Чжан Че быстро подошел к упавшим волкам. Свет отражался от его мечей с каждым его взмахом, и покрытые коричневой шерстью волки превращались в полосы света один за другим.

Вскоре Чжан Че посмотрел на стопку двух звездных Бронзовых карт зверя в своей руке. Наконец, не в силах сдержаться, Чжан Че от души рассмеялся.

Однако его смех продолжался менее трех секунд, прежде чем резко оборвался. Он увидел черный дым, висящий над костром, на грани слез.

«Мой чертов ужин... Он сгорел. Как я должен это есть? …»

http://tl.rulate.ru/book/23265/533552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а Хансюэ не смутило, что там у гг в плену есть другая лошадь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку