Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 032 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 032 - Вульгарный до конца.

Придя к пространственным вратам, расположенным в пригороде города Цянь Вэй, Чжан Че больше не должен был предъявлять свое удостоверение, чтобы получить разрешение на проход в военный лагерь.

Как официальному Повелителю Зверей, у которого был свой подчиненный зверь, ему достаточно было вызвать карту зверя из своего духовного моря, чтобы беспрепятственно пройти в лагерь.

«Я, конечно, могу быстро стать сильным, и я обязательно найду зверя целительного типа в течение 3 лет!»

Глядя на голубые, похожие на экран пространственные врата перед собой, Чжан Че мысленно подбадривал себя, следуя за потоком людей и входящих в ни упорядоченным образом.

-----------------------------------------------------------

Войдя в мир зверей еще раз, Чжан Че уже знал дорогу. Он определил направление и покинул безопасную зону, быстрыми шагами продвигаясь вперед.

Глядя на горный лес перед собой, Чжан Че слабо улыбнулся. Три разноцветных звериных карты внезапно появились между кончиками его пальцев и превратились в темно-красного скорпиона, а также двух высоких и могучих пепельно-серых волков, стоящих рядом с ним.

Здесь не было никого, кто знал бы его: Чжан Че не нужно было беспокоиться о том, что его тайна будет раскрыта.

Более того, наличие трех подчиненных зверей было отличительной чертой Повелителя Зверей второго уровня. Это может привести к тому, что другие ошибочно примут его за Повелителя Зверей второго уровня, уменьшая появления проблем.

Без разрешения владельца другие не могли украсть карты зверей. Даже если они убьют его, карты зверя с его духовным отпечатком превратятся в лучи света и исчезнут.

Однако никогда не следует предполагать, что другие не прибегнут к убийству и краже ценностей только из-за этого. В конце концов, перед лицом насилия многие люди предпочтут отдать материальное имущество вместо своей жизни.

Конечно, это были лишь мечты слабых и трусливых.

Позволят ли они вам жить дальше после того, как вы лишитесь своих ценностей, давая вам шанс отомстить в будущем?

----------------------------------------------------

Перед ним находился редкий лес с деревьями, похожими на сосны, которые растут в Меркурии. Трава тоже была распределена на большом расстоянии, обнажая пятна коричневой почвы.

Вместе со своими тремя зверями Чжан Че углубился в мир зверей и теперь находился более чем в пяти километрах от безопасной зоны.

По дороге он убил кучу одно звездных и даже двух звездных экзотических зверей, набрав довольно приличную сумму Силы Души, а также несколько карт зверей.

Вероятно, благодаря своему читерскому преимуществу Чжан Че чувствовал, что, убивая экзотического зверя, он получает гораздо больше Силы Души, чем другие. Он ясно чувствовал, что его духовная сила переполнена до краев, и в ближайшем будущем он станет Повелителем Зверей второго уровня.

Единственным прискорбным моментом было то, что он не получил ни одной одинаковой карты зверя, в результате чего он не смог получить никаких очков опыта для своего навыка Слияния. На данный момент, он был все еще на тех жалких 9 пунктах.

«Как оказалось, хотя на одно звездных и двух звездных экзотических зверей сравнительно легче охотиться, не так-то просто довести навык Слияния до второго уровня».

Подумав об этом, Чжан Че не удержался и вздохнул. У него было четыре трех звездных Психоделических Бабочки с Призрачным Рисунком. Он ждал того дня, когда сможет, наконец, сплавить их в пяти звездную карту зверя среднего уровня.

Тем не менее, с этим вопросом не стоило спешить. Более того, он должен был подняться до Повелителя Зверей пятого уровня, чтобы использовать пяти звездную карту зверя!

Как раз в тот момент, когда он думал о Слиянии, Чжан Че внезапно услышал впереди грохочущий звук и увидел несколько коричневых силуэтов, несущихся к нему.

Теневые Волки Ветра издали несколько тихих рыков, выгибая тела в оборонительной позиции.

Однако Огненный Скорпион никак не отреагировал. Он поднял свои клешни, оставаясь, как обычно, рядом с Чжан Че. Казалось, его не удивило внезапное появление экзотических зверей.

Вскоре коричневые силуэты прошли сквозь редкую растительность и оказались в поле зрения Чжан Че.

На самом деле это были дикие кабаны с похожими на кинжалы клыками и каштановыми волосами, покрывавшими все их тела. Их жадность к еде была видна в этих черных как смоль глазах, они очевидно относились к Чжан Че и его подчиненным зверям как к деликатесу.

=====

[Коричневый Кабан]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 8).

Качество: Бронза.

Характеристики: толстая шкура и жесткое тело; грива на спине может быть использована как снаряды, когда он находится в ярости.

Слабость: входит в ослабленное состояние на определенный период времени после стрельбы снарядами.

Потенциал: D Ранг

Направления улучшения: …

=====

Чжан Че невольно почувствовал, что потерял дар речи, увидев атрибуты Коричневого Кабана.

- Разве снаряды из гривы - это не навыки дикобраза? Почему этот экзотический зверь, больше похожий на кабана, знает такой навык? -

Он понятия не имел, как далеко могут лететь его снаряды. Казалось, он должен держаться как можно дальше от кабана.

С его мыслью, три его зверя бросились к Коричневым Кабанам, в то время как сам Чжан Че тихо спрятался за скалой, чтобы предотвратить попадание снарядов из гривы экзотических зверей.

Это был Бронзовый зверь с одной звездой. В соответствии с нормой, атака этого парня снарядом из гривы не должна была быть слабее обычных лука и стрелы. Хотя на нем был защитный костюм, он не мог гарантировать, что тот защитит его полностью.

Более того, он не имел шлема. Если, случайно, несколько волосков полетят в него, то это была бы не самая веселая ситуация.

Из леса выскочили пять Кабанов. Они были похожи по размеру на Теневых Волков Ветра Чжан Че. Когда они атаковали вместе, их шаги звучали как гром и выглядели довольно пугающе.

Однако, поработав некоторое время вместе как команда, Теневые Волки Ветра и Огненный Скорпион имели достаточное понимание совместных действий. Они вообще не боялись экзотических зверей такого уровня.

Теневые Волки Ветра были намного быстрее, чем Коричневые Кабаны. Они приближались к Кабанам с молниеносной скоростью, полностью демонстрируя свою ловкость. Несколькими ловкими движениями они нарушили строй Кабанов, резко снизив их скорость.

Теневые Волки Ветра были того же качества, что и Коричневые Кабаны. Используя свою превосходящую скорость и ловкость, они насильно удерживали своих врагов, которых было вдвое больше, на одном месте, позволяя Огненному Скорпиону легко прикончить их.

«ПУ» - раздался слабый звук.

Один из Коричневых Кабанов был неосторожен, и Огненный Скорпион ударил своим несравненно хорошо натренированным жалом, глубоко вонзив его в цветущее отверстие.

Коричневый Кабан напрягся. Его глаза стали ярко-красными, и он издал жалобный крик. Пучок длинной и жесткой коричневой гривы на спине, словно дождь стрел, полетел в Огненного Скорпиона.

«Динь-динь-динь-динь» - послышалось несколько резких звуков.

Волосы не могли пробить панцирь Огненного Скорпиона.

В следующий момент, когда яд, который Огненный Скорпион впрыснул в Коричневого Кабана, подействовал, Кабан, который был на целый уровень ниже по качеству, был окутан красным сиянием, рухнул на землю и подарил несколько очков Силы Души Чжан Че.

После этого Огненный Скорпион проявил свою вульгарную тактику до крайности. Его пылающее красное жало продолжало поражать эту неописуемо важную область и убивало оставшихся Коричневых Кабанов, которых удерживали Теневые Волки Ветра.

Когда битва закончилась, Чжан Че чуть не расхохотался.

http://tl.rulate.ru/book/23265/527786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Минус жопы кабанов
Развернуть
#
Главное чтоб скорпион не делал так со скорпионкой
Развернуть
#
вспомнил арифурету. когда для победы над драконом в жопу ударили
Развернуть
#
Еще есть похожий момент в супер ген боге. Во-втором святилище.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку