Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 031 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 031 – Решение.

Двадцать миллионов долларов Альянса в год!

Услышав это от доктора, Сан Лан чуть не упала со стула, ее лицо побледнело еще больше.

«Давайте вернемся, Сяоче. Маму больше не надо лечить».

Сан Лан пришла в себя и холодно и мрачно улыбнулась. Она потянула Чжан Че за руку и собралась уходить.

«Не волнуйся, мама. Я обязательно помогу тебе найти способ вылечить твою болезнь».

Чжан Че тоже чувствовал себя не очень хорошо. Однако не из-за огромной суммы в двадцать миллионов долларов в год. Может показаться, что это слишком большая сумма, но это даже не два миллиона долларов в месяц. С его нынешними способностями, он смог бы заработать столько, если бы чаще выходил в мир зверей.

Просто он не ожидал такого поворота в состоянии Сан Лан. Не было способа найти лекарство в краткосрочной перспективе: это заставило его волноваться.

Чжан Че не сдавался и продолжал расспрашивать доктора.

«Доктор, неужели нет никакого решения?»

После того, как мир начал использовать материалы, найденные у экзотических зверей, технология значительно продвинулась во всех областях. Не может быть, чтобы они были беспомощны против такого вида мутировавшего рака, верно?

«Это не значит, что нет никакого способа...» - нерешительно пробормотал доктор, заставляя Чжан Че чувствовать себя счастливым.

Он медленно объяснил:

«Но я только слышал об этом раньше. Есть чрезвычайно редкие экзотические звери, которые относятся к целительному типу. У них есть шанс вылечить такие болезни».

- Зверь целительного типа? -

Сердце Чжан Че упало.

- Что это за зверь такой? Я никогда не слышал о нем раньше. -

Из того, что он узнал в школе, звери, используемые в настоящее время Повелителями Зверей, были в основном разделены на Оригинальные боевые тела, брони и оружейные типы.

Из них наиболее распространенными были боевые типы Оригинального боевого тела, за которыми следовала броня. Что касается оружия, то они встречались еще реже. Даже если вы убили сотню различных видов экзотических зверей, вы не обязательно найдете карту зверя оружейного типа.

До сих пор Чжан Че видел только карту зверя оружейного типа у лейтенанта Ци, и это было только по стечению обстоятельств. В противном случае, только когда он углубится в мир зверей, чтобы охотиться на экзотических зверей, он сможет обнаружить карту зверя оружейного типа.

Из этого можно было представить, как трудно было получить карту зверя, такую как целительный тип.

---------------------------------------------------------------

С тяжелым сердцем они вернулись домой. Сначала Чжан Че утешил свою мать Сан Лан, сказав ей, что обязательно найдет экзотического зверя целительного типа. Даже если бы он не смог достичь этого в краткосрочной перспективе, он сможет заработать сумму, необходимую для покупки лекарства для генетического восстановления, чтобы продлить жизнь своей матери.

Перед тем, как они покинули больницу, доктор сказал, что по крайней мере с действующим препаратом генетического восстановления состояние его матери не ухудшится в ближайшие три года.

Что касается того, сможет ли он найти за это время зверя целительного типа... Хотя Чжан Че не чувствовал себя в этом уверенным, по крайней мере, было направление для него, к которому он мог бы стремиться.

Более того, даже если он не сможет получить карту зверя целительного типа, охотясь на зверей, он может навести справки во внешнем мире и нанять тех, у кого есть такой зверь, чтобы помочь вылечить болезнь Сан Лан.

Конечно, это было при условии, что Чжан Че будет иметь достаточно влияния для этого!

Сидя на стуле у кровати, Чжан Че наморщил лоб, глядя на пустой стол. Время от времени он моргал, принимая важное решение в своем сердце.

Первоначально он намеревался следовать общему пути этого мира, закончив среднюю школу и поступив в приличный университет. Затем он постепенно развивал бы свои способности в качестве Повелителя Зверей, а также изучал соответствующие знания о улучшении зверей.

Однако, сегодня все изменилось.

Столкнувшись с необходимостью зарабатывать двадцать миллионов долларов в год и даже с задачей найти за три года зверя целительного типа, ему не оставалось ничего другого, кроме как завершить учебу, Чжан Че больше не мог тратить время на нее.

«Хмм, поскольку основной целью поступления в университет было узнать больше об экзотических зверях, чтобы подготовиться к миру зверей в будущем, теперь, когда я могу визуализировать все их атрибуты, не имеет большого значения, узнаю я о них или нет».

Подумав об этом, Чжан Че принял решение.

Поскольку у него было преимущество читера, ему не нужно было поступать в университет, чтобы получить знания, как другие. Почему ему просто не пойти в мир зверей раньше, чтобы стремиться к своему будущему?

Конечно, другим главным преимуществом поступления в университет было расширение кругозора и расширение знакомств.

Однако, независимо от того, была ли это его предыдущая или текущая жизнь, Чжан Че не любил общаться. Без этого он вполне мог обойтись.

----------------------------------------------------------------

Проснувшись на следующее утро, Чжан Че сообщил о своем решении Сан Лан и перевел оставшиеся сто тысяч долларов на ее счет. Затем под озабоченным взглядом матери Чжан Че решительно покинул свой дом.

Сегодня было воскресенье и поэтому не было никаких занятий. Чжан Че мог связаться со своим классным руководителем Хан Шэцином только через личный терминал, объяснив ситуацию дома и попросив дать ему академический отпуск.

Выслушав рассказ Чжан Че, Хан Шэцин не стал препятствовать его решению. Вместо этого он вздохнул и убедил его:

«Учитель поддерживает твое решение. Я верю, что ты найдешь способ вылечить болезнь своей матери, но, когда ты войдешь в мир зверей, ты должен помнить о своей собственной безопасности».

Закончив разговор с Хан Шэцином, Чжан Че подумал о Хуан Тиелан.

- Должен ли я рассказать ей об отпуске? -

Хотя у него не было никаких чувств к этой пухлой девочке, в конце концов, она оказала ему большую помощь. Он ведь не мог уехать, не попрощавшись?

Более того, в жизни Чжан Че не было человека, которого он мог бы назвать близким другом в обоих жизнях. Помощь, которую Хуан Тиелан оказала ему за это время, тронула его, и он считал ее близким другом.

После некоторой внутренней борьбы, Чжан Че связался с Хуан Тиелан через личный терминал.

«Вау, Чжан Сяоче, ты действительно позвонил мне самостоятельно. Я так счастлива!»

В голосе Хуан Тиелан звучали удивление и радость. Это был первый раз, когда Чжан Че связался с ней самостоятельно через личный терминал.

«Тьфу, Хуан Тиелан, ты помнишь, что я сказал вчера? Я собираюсь снова охотиться на экзотических зверей в мире зверей. Я обязательно принесу тебе хорошую карту зверя, когда вернусь».

«Что, ты снова идешь в мир зверей?» - ахнула Хуан Тиелан.

«Чжан Сяоче, не думай, что мир зверей очень безопасен только потому, что ты благополучно вернулся в прошлый раз. Сейчас наша приоритетная задача - правильно учиться. Когда мы поступим в университет в будущем, у тебя будет масса возможностей отправиться в мир зверей».

Бла, бла…

Чжан Че мог только прервать ее и рассказать о причинах, побудивших его идти в мир зверей. Кроме того, он рассказал ей о своем отпуске.

Выслушав объяснения Чжан Че, Хуан Тиелан необычно замолчала и мягко сказала:

«Хмм. Тогда ты должен уделять больше внимания своей безопасности. Кроме того, не волнуйся слишком сильно. Я попрошу отца проверить, не знает ли он кого-нибудь имеющего зверя целительного типа. Если таковые есть, я немедленно сообщу тебе».

Чжан Че был тронут. Он усмехнулся:

«Спасибо, Тиелан».

С другой стороны, Хуан Тиелан улыбнулась от души:

«Не стоит благодарить. Это то, что я должна сделать».

- Что ты должна сделать? Что ты имеешь в виду? -

К тому времени, когда Чжан Че отреагировал на это, он почувствовал легкое тепло в своем сердце без всякой причины.

http://tl.rulate.ru/book/23265/527785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гг измени мир, полюби её это будет, разрыв шаблона.
Развернуть
#
Голосую за данный разрыв шаблона но начитавшись спойлеров знаю что SPOILER Читайте на свой страх и риск
она похудеет, надеюсь они начнут встречаться пока она еще пухленькая и уже потом она вес сбросит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку