Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 25. Лу Янчен, ты за мной следишь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 25. Лу Янчен, ты за мной следишь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан обошла несколько метров снаружи и даже нашла бассейн, чтобы проплыть несколько кругов. Проверяя время, она собрала вещи и отправилась назад, когда увидела, что почти пора заканчивать урок.

В тренировочном зале Лу Яньчэнь все еще спал.

Сначала она переоделась в свою одежду и легла на пляжный стул, самый дальний от Лу Яньчэнь.

Если бы это был кто-то, кого она не знала, кто спал на уроке, давая ей возможность поплавать несколько кругов, это было бы действительно чем-то, чему она была бы чрезвычайно счастлива. Но жаль, что это был Лу Яньчэнь.

Когда время истекло, Ши Гуан немедленно встала. Неожиданно тот человек моментом ранее глубоко дремавшим, тоже проснулся и ушел перед ней, она могла только смотреть как высокая и слаженная фигура уходит, оставив ее ни с чем.

Ши Гуан решила не обращать на это внимания и направилась к парковке, чтобы найти ее мотоцикл.

Снова неожиданно она встретила этого человека на парковке. Ши Гуан нахмурила свои красивые брови и посмотрела на этот круто выглядящий джип, прежде чем повернуться к владельцу этого автомобиля. Владелец, одетый в белую рубашку, тоже случайно на нее посмотрел.

Их взгляды встретились в воздухе; с этим одним взглядом Ши Гуан убежала.

Она ехала на своем маленьком мотоцикле по направлению к дому. Ее скорость не была медленной, но она определенно не считалась быстрой, поскольку она ехала стабильно.

Из своего зеркала заднего вида она увидела машину Лу Яньчэнь, державшую фиксированное расстояние от нее; ни слишком близко, ни слишком далеко.

Ши Гуан была немного обеспокоена, не зная, ехал ли он случайно в туже сторону или преднамеренно следовал за ней.

Она нажала на газ и увеличила скорость, желая увеличить расстояние между ними. Но, кто бы думал, что машина позади нее также ускорится, чтобы сохранить то же расстояние.

Затем Ши Гуан снизила скорость, чтобы позволить машине Лу Яньчэнь обогнать ее. В следующее мгновение Лу Яньчэнь также снизил скорость и сохранил то же расстояние.

К удивлению Ши Гуан, когда она ехала на своем мотоцикле по маленькому району, Лу Яньчэнь направил свою машину и в маленький район!

Ши Гуан не знал, во что он играл, чтобы точно так же следовать за ней.

После того, как она припарковала свой мотоцикл, она направилась к машине Лу Яньчэня и недоверчиво посмотрела на него со скрытым тоном вопроса.

Лу Яньчэнь выключил двигатель и вышел из машины. Он просто закрыл дверь своей машины и проигнорировал Ши Гуана.

Ши Гуан преградила ему путь и подняла на него голову. В его выражении не было никаких изменений, как будто следование за ней было чем-то, что не могло быть более нормальным.

Она на мгновение разозлилась. "Ты следуешь за мной?"

Лу Яньчэнь не ответил. Он просто опустил глаза, чтобы взглянуть на нее, прежде чем сделать два шага вперед.

Ши Гуан отступил подсознательно. Он шагнул вперед, а она отступила, пока ей больше некуда было отступать. Затем ноги Ши Гуан постучали в партер позади нее, когда она приземлилась на него с хлопком.

Поднявшись высоко и высоко, Лу Яньчэнь посмотрел на нее сверху вниз. Эти длинные его глаза казались двумя лезвиями. Однако его губы едва могли скрыть ту легкую улыбку, с которой он улыбался.

Золотое полуденное солнце приземлилось на его мужественное тело, нарисовав его золотым, как будто он был небесным богом, который царствовал над всеми живыми существами в мире, с таким уважением и таинственностью, что никто не мог заглянуть в его глубокую глубину.

Это была присущая ему аура, которая заставляла других ощущать невидимое давление.

«Сердце стучит!»

Мысли Ши Гуан гудели, она больше ничего не говорила. Опустив глаза, она поднялась и быстро шагнула к квартире. Только после входа в лифт ей удалось немного успокоиться. Неожиданно Лу Яньчэнь также вошел в лифт.

Палец, которым Ши Гуан нажимала кнопку «Этаж», поскользнулся, когда она случайно нажала на 12-м этаже вместо 11-го этажа.

Однако она этого не заметила.

Все ее внимание было приковано к Лу Яньчэнь прямо сейчас, когда она расширила глаза и посмотрела на этого равнодушного человека с совершенно изумленным выражением лица. Слова, которые наполнили ее разум, разлились еще до того, как она успела подумать: «Лу Янчен! Во что вы играете?»

http://tl.rulate.ru/book/23236/501921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку