Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 24. Бесполезная! Очарована его красотой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 24. Бесполезная! Очарована его красотой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан некоторое время молча наблюдал и понял, что Лу Янчэнь, должно быть, заснул.

Видя это, весь ее лоб сморщился.

Она никогда не видела кого-то, кто придет на урок плавания и все же откажется переодеться или войти в воду, предпочитая лечь на стул и спать вместо этого! Если бы он не знал, куда еще потратить свои деньги, он мог бы пожертвовать на строительство начальной школы Hope! Какого черта он должен был прийти, чтобы мучить ее?

Подняв кулак, Ши Гуан взмахнула им влево и вправо над головой Лу Яньчэнь. Тем не менее, последний был полностью спокоен во сне, и не был затронут вообще.

Ши Гуан не мог поверить, что этот парень действительно мог уснуть при таких обстоятельствах! Она наклонилась и помахала рукой перед его спящим лицом, желая проверить, действительно ли он впал в дремоту. Затем она закричала: "Ой!"

Лу Яньчэнь даже не двигал бровями.

Ши Гуан понизила голос и снова крикнула: "Лу Янчэнь?"

Нет ответа

Лу Яньчэнь лежал там неподвижно, его рука слабо упиралась в его голову. Его руки были прекрасны: десять длинных тонких пальцев с определенными костями запястья. Когда она держала его в прошлом, это вызывало нежное, но жесткое чувство, давая ей полное чувство безопасности.

Ши Гуан совсем не двигалась, просто так уставилась на руку Лу Яньчэнь. Это красивое его лицо, которое находилось в нескольких дюймах от нее, заставило ее бессознательно погрузиться в него.

Выражение, которое он испускал во время глубокого сна, отсутствовало в обычной ауре враждебности. Вместо этого было больше гармоничного чувства, как мелко нарезанный нефрит.

Его ресницы были длинными; переносица была высокой. Когда свет сиял по бокам его лица, он подчеркивал очертания его черт, заставляя его казаться еще красивее. Его спящая манера была как красивая картина.

Его сердцебиение стучало с силой, как бас-барабан ... Нет! Это не было его сердцебиение!

Это было ее!

Ее дыхание стало прерывистым, поскольку ее сердцебиение ускорилось, потеряв глаза внутри него ...

Ши Гуан вздрогнула и повернулась, чтобы уйти.

Человек, который все время закрывал глаза, молча открыл их, глядя на вид сзади уходящего Ши Гуана…

...

После того, как Ши Гуан покинул тренировочный зал, она покорилась в своем сердце. Бесполезный! Думать, что она будет загипнотизирована его красотой!

Подняв глаза, она увидела Ма Лешен в коридоре напротив нее, передавая некоторые работы своим подчиненным. Немного поколебавшись, она подошла к нему.

Когда Ма Лэшен увидел приближающегося Ши Гуана, он заставил своих подчиненных занять себя, принимая ее с улыбками: «Мисс Ши! Вы закончили урок?»

Ши Гуан глубоко вздохнула и покачала головой: «Менеджер Ма, молодой мастер Лу совсем не хочет учиться плавать. Он даже не переоденется, не говоря уже о том, чтобы войти в воду».

Ма Лешенг сказал: «Вы должны быть терпеливыми. Определенно должен быть какой-то процесс, чтобы человек мог смириться с водным головокружением».

«Я просто чувствую, что есть предел тому, что я могу сделать… Менеджер Ма… МЕНЕДЖЕР Ма, как насчет того, чтобы помочь мне сказать миссис Лу, что я действительно не годен для обучения ее сына? У меня нет большого опыта в обучении кого-то Она должна искать более опытного тренера. Я гарантирую, что я не захочу брать ни одного цента из всех предыдущих уроков, и порекомендую хорошего тренера для молодого мастера Лу. Может быть, с этим контракт может просто…"

Слова позади были вещами, с которыми Ши Гуан также не хотел быть слишком простым. Но она знала, что Ма Лешен определенно поняла ее смысл.

Она прикрыла лицо тяжелым лицом, сложив ладони и с жалостью умоляя: «Пожалуйста, пожалуйста! Я гарантирую, что обязательно буду использовать все свое сердце для следующего ученика, и я буду просить и меньшую плату!»

(=. =) Ма Лэшенг тоже был на месте.

Он чувствовал, что поменять тренера молодого мастера Лю было не слишком возможным. Но он также не хотел обидеть Ши Гуана. Если оставить в стороне эти запутанные отношения между ней и Лу Яньчэнь, только с одними только способностями, они все еще могут работать вместе и в будущем.

Немного подумав, он ответил: «Хорошо, тогда. Я помогу вам поговорить об этом с миссис Лу. Но у меня нет никаких гарантий, что это сработает».

Ши Гуан был чрезвычайно благодарен: «Все в порядке! Пока вы готовы мне помочь, я уже буду чрезвычайно благодарен за это!»

http://tl.rulate.ru/book/23236/501920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Можно было оставить нормальные имена? -_- Сверяться с системой палладия... То там, то здесь имена скачут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку