Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 23. Снять с меня одежду? Ты что задумала? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 23. Снять с меня одежду? Ты что задумала?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для Ши Гуан обучение Лу Яньчэня было делом, вызывающим сильную головную боль. Но когда Хэ Синьно узнала, что Ши Гуан учит Лу Яньчэня, она почти сошла с ума от зависти. Человек, стоящий на вершине пирамиды, да она даже мечтать о таком не могла. Она же смеялась над Ши Гуан, что у той никогда не будет никакой связи с подобным мужчиной. Но в итоге, подумать только, тем, кого обучала Ши Гуан, была не некая замужняя или незамужняя госпожа Шэнь, а аристократ, Лу Яньчэнь!

Это определенно должен был быть ЕЁ шанс!

В тот день, если Ши Гуан не пришла к У Сину выпрашивать рекламу или что-то там, именно Хэ Синьно стала бы той, кого глава Лэй представил менеджеру Ма. Тогда не только бы реклама была ее, но в итоге она бы стала тренером Лу Яньчэня.

Но сейчас все уже было решено.

Неважно, насколько сильно Хэ Синьно исходилась от зависти, ей оставалось только отпускать едкие замечания в адрес Ши Гуан.

Временами Ши Гуан становилось жаль Хэ Синьно. На самом деле последняя была неплохой пловчихой. Все же не без причины У Син проникся к ней симпатией.

Но голова ее едва ли была забита тренировкой. Она думала, что тренировка это не самое важное; тут роль играли удача и связи.

Возможно для Хэ Синьно и многих других обучение Лу Яньчэня было работой, достойной зависти. Однако Ши Гуан не хотела ее совершенно! На свое несчастье она даже не могла отказаться от нее. Если бы она отказалась, то не только бы потеряла поддержку клуба, но и поставила бы себя в затруднительное положение.

Не то чтобы она ни разу не думала о том, чтобы попросту сдаться и приняться за обучение Лу Яньчэня, относясь к нему, как к обычному клиенту. Вытерпев этот период времени, у них больше не будет ничего общего. Все-таки как ни посмотреть, но это была вполне хорошая сделка. Более того, она сейчас сильно нуждалась в деньгах.

Однако поддерживать свое спокойствие у нее не получалось. К тому же было у нее ощущение, что Лу Яньчэнь не собирался позволить ей просто обучать его.

Сегодня прошло уже пятьдесят минут с начала урока, но Лу Яньчэнь так и не появился. Должно быть потому, что он больше не мог смотреть на нее. Ей оставалось лишь надеяться, что он пошел к своей матери запрашивать смену тренера, вызволяя их таким образом из этой раздражающей ситуации, где им приходилось смотреть друг на друга.

Лишь после еще десяти минут ожидания объявился молодой господин Лу. Беспечно войдя, он уселся на стул, даже не подумав о том, чтобы переодеться.

Ши Гуан подошла к нему, чтобы напомнить:

- Наше занятие уже началось.

Рука Лу Яньчэня изящно переместилась на подлокотник, мягко сжимая его пальцами. Он сомкнул свои холодные губы и посмотрел вперед, игнорируя девушку, словно та была воздухом.

После минутного молчания Ши Гуан выдохнула и повторила:

- Вы должны снять с себя одежду, прежде чем войти в воду.

Лу Яньчэнь ответил ей равнодушным тоном:

- Снять с меня одежду? Ты что задумала?

В этом безразличном голосе было необъяснимое очарование. В то же время в его голосе слышался намек на веселье, нельзя только было понять, шутка это или насмешка.

- Т-ты!.. – Ши Гуан лишилась дара речи, а лицо ее вспыхнуло от его слов. В то же время мочки ее ушей стремительно покраснели.

Преодолев неловкость, она холодно фыркнула:

- Если не снимете с себя одежду, как собираетесь учиться плавать?

Лу Яньчэнь пристально посмотрел на нее, прежде чем откинуться на спинку стула. Его глубокие, как колодец, глаза были скрыты под густыми сочными ресницами так, что никто не мог разобрать его чувств.

Лицо же Ши Гуан сейчас было темным и мрачным.

- Если не желаете учить плавать, скажите об этом своей матери. У меня Вас обучать желания тоже нет.

- …

Наступил момент тишины и покоя.

Ши Гуан просто смотрела на Лу Яньчэня, ожидая его ответа. Через две-три минуты дыхание парня начало тяжелеть и затягиваться...

________________________

Прошу прощения за задержку. У меня начался тяжелый период, который продлится до начала июля, однако я постараюсь не теряться и периодически вбрасывать период. Всем спасибо за ожидание!

http://tl.rulate.ru/book/23236/501919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд 🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку