Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 12. Просто дразню ее. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 12. Просто дразню ее.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ма Лэшэн тоже окаменел: это был жестокий удар по нему.

Лу Яньчэнь был сыном богатой и могущественной семьи местных военных. Никто не посмел бы пренебречь им. Те, кто был немного более осведомлен, знали, что четвертый молодой господин семьи Лу был равнодушен и осторожен. Приставать к девушкам? Да он даже не потрудился бы удостоить их взглядом!

Но похоже, что потрудился, если они, ДОЛЖНО БЫТЬ, спали вместе раньше?! Ма Лэшэшну стало трудно дышать.

Черт возьми!

Пока он не мог понять, что же за отношения были у этих двоих, он чувствовал себя, словно его подкармливали собачьей едой, набивая ему рот так, что дышать было нечем!

Несмотря на то, что Ши Гуан заставляла себя сохранять спокойствие и хотела бы вести себя так, словно не слышала слов Лу Яньчэня, она не смогла проигнорировать понимающий взгляд, который Ма Лэшэн бросал на них прямо сейчас. Да все его лицо говорило о том, что менеджер Ма только что открыл целый новый мир. Это был такой многозначительный взгляд!!!

Ошарашенный и смущенная в одно и то же время, Ши Гуан посмотрела на Лу Яньчэня и тяжело выдохнула:

- Т-ты!.. Ты правда!.. – она полдня уже заикалась, пытаясь сказать что-нибудь, что опровергло бы его заявление, но не находила слов.

- Раз уж до этого дошло, я пойду к госпоже Лу, чтобы расторгнуть контракт! – Ши Гуан отвела взгляд, закончив разговор и уходя, вся холодная и смущенная.

Поначалу она думала, что церемония награждения была случайностью, что они просто продолжат идти каждый по своему пути и больше их ничто не будет связывать. Даже если еще раз столкнуться друг с другом, хоть у нее не выйдет просто обменяться с ним приветствиями, поговорить, словно ничего и не было, она все равно сможет уйти, нетронутая его словами и действиями.

Но почему одна единственная его легкомысленная фраза, подразнивая ее, заставила ее маленькое сердечко безостановочно трепетать? Этот человек казался таким величественным и отчужденным с самого начала. Разве не выглядел он беспечно и небрежно, когда смотрел на нее, точно на незнакомку ранее? Почему он вдруг заговорил такими… привлекающими внимание словами?! Может в его сердце сохранилась еще хоть капля любви к ней?

Но она тут же отбросила эту мысль.

Невозможно. Абсолютно невозможно!

Несмотря ни на что, она не может обучать его плаванию. Не должна!

Она должна разорвать контракт! Ей нужно найти способ сделать это!

Поскольку подписан он был госпожой Лу, Шэнь Линшуан, если она хотела расторгнуть контракт, то искать нужно было именно ее. Однако семья проживала в огромном местном военном комплексе! А это были не те места, куда кто угодно мог проскочить. У нее не было ни встречи там назначено, ни контракта госпожи Лу. Поэтому она могла обратиться за помощью только к охранником комплекса.

Охранник сделал звонок и сообщил, что госпожа Лу не дома.

Борясь с палящим солнцем, Ши Гуан стояла на углу, ожидая ее возвращения… но в итоге прошел целый день, а она не заметила ни единой тени.

Когда охранник, наблюдавший за ней с главного входа, увидел, сколько она уже простояла, он посоветовал уйти и вернуться после того, как она договорится с госпожой Лу о встрече. Однако Ши Гуан знала, что это невозможно. Никто не давал ей контактный номер госпожи Лу, следовательно, ей оставалось лишь ожидание.

Морально она подготовила себя к тому, что встретится с закрытой дверью, так что побежденной себя не чувствовала.

У нее не получилось найти госпожу Лу в первый день, так что она пришла вновь на второй. Простояв целых три дня у входа в военный комплекс, она ничего не добилась.

Внезапно небо затянуло тучами, и пошел мелкий моросящий дождь. Открыв зонтик, Ши Гуан стояла на обочине, намереваясь все же пойти домой.

Идя по площадке, она направилась к обочине. Когда она уже собиралась поднять руку, чтобы поймать такси, черный внедорожник пронесся мимо нее, окатив ее водой.

Удивленная и хмурая, она гневно посмотрела на внедорожник. Когда она собиралась уже погнаться за машиной, громко спрашивая о навыках вождения у водителя, внедорожник внезапно остановился и развернулся к ней. Остановившись рядом с ней, окно машины опустилось, открывая лицо мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/23236/486325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку