Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 11. Просто спали вместе раньше. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 11. Просто спали вместе раньше.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти слова три раза прокрутились в голове Ши Гуан, прежде чем она вышла из ступора. Ма Лэшэн только что сказал, что ее ученик это Лу Яньчэнь? Тогда что насчет госпожи Шэнь?!

Потрясенная до глубины души, она недоверчиво посмотрела на них и эмоционально спросила:

- Разве не госпожа Шэнь подписывала контракт? Почему не она моя ученица?

Ма Лэшэн ответил:

- Госпожа Шэнь подписала с Вами контракт, это верно. Однако это ее девичья фамилия. Ее имя – Шэнь Линшуан, а фамилия ее мужа – Лу. Так что она госпожа Лу! А молодой господин Лу – ее сын… - опасаясь, что Лу Яньчэню не понравится то, что он собирается сказать, Ма Лэшэн тактично понизил голос: - У молодого господина Лу головокружение от воды. Думаете, человек с подобным заболеванием искал бы сам личного тренера?! Да ни за что! Так что тот, кого Вы будете обучать, это сын госпожи Лу, четвертый молодой господин Лу! Выдающийся человек. Вложите всю себя в его обучение!

Что это такое вообще?! Мир! Почему ты столь мал? Подумать только, Лу Яньчэнь – ее ученик!

И у него было головокружение от воды?

На самом деле она ни разу не видела его в воде, так что и не знала, что у него такая проблема. Но они БЫЛИ вместе целых два года!

На секунду в сердце Ши Гуан смешались эмоции, которая она не могла определить.

Невольно девушка опустила голову и глянула на Лу Яньчэня. Заметив это, тот встретился с ней взглядом. Его глубокие глаза были похожи на океан под звездным светом. В них не было ни единого намека на эмоции или тепло. Как всегда, он был очень собран, тогда как ее сердце пребывало в смятении.

Она могла учить кого угодно. Кроме Лу Яньчэня.

Ши Гуан глубоко вздохнула и подавила бурлящие в ней эмоции. Опустив глаза и что-то бормоча себе под нос, выражение ее лица стало спокойным, когда она вновь подняла голову.

- Менеджер Ма, мне жаль. Я не могу тренировать его. Я думала, что учить я буду женщину, - она хотела заставить Ма Лэшэна думать, что не способна обучить мужчин.

Первой реакцией менеджера стало удивлением, как только он это услышал, затем выдал какой-то странный взгляд, сказав:

- Госпожа Ши, Вы уже подписали контракт.

- Могу я разорвать его? – мягко поинтересовалась Ши Гуан.

- Я всего лишь посредник. С этим я Вам помочь не могу, - Ма Лэшэн глянул на Лу Яньчэня и вкрадчиво заговорил: - Там ясно установлено, что если Вы желаете разорвать контракт по личным причинам, Вам придется заплатить сумму, в десять раз превышающую контракт. А это два с половиной миллиона!

Два с половиной миллиона?! Лицо Ши Гуан стало жутким, как только она почувствовала бремя двух с половиной миллионов на своих плечах.

Она сжала кулаки так сильно, что ногти ее впились в ладони. Затем она ответила улыбкой, которая, как Ши Гуан полагала, была самой спокойной из всех, которые ей удалось бы прямо сейчас натянуть на лицо, подойдя к Лу Яньчэню.

- Думаю, Вы и сами не были в курсе, кем будет Ваш личный тренер. Если бы Вы знали, уверена, Вы бы не захотели прийти. В таком случае давайте расторгнем наш контракт.

Лу Яньчэнь поднял свой подбородок и посмотрел на нее своими бездонными глазами, ответив глубоким голосом:

- Да, я не знал. Но жаль, что контракт подписал не я.

Посыл его слов был ясен: просить его расторгнуть контракт не имело смысла.

Он сел, а она все еще стояла, чувствуя, что ее авторитет вот-вот будет им подорван.

Но все же он просто сидел и смотрел на нее, не вглядываясь, но чуть прищурившись. Своим ленивым поведением он перетягивал одеяло на себя, что, по ее мнению, она должна была немедленно устранить.

В наступившей тишине воздух казался спертым. Ши Гуан прикусила губу и попыталась снова:

- Вы можете сказать своей матери, что хотите сменить тренера! Скажите, что хотите кого-то, с кем… лучше знакомы! Таким образом Вы будете чувствовать себя комфортнее в процессе обучения! Мы…

Лу Яньчэнь встал и повернулся лицом к окну, демонстрируя Ши Гуан свою спину так, чтобы никто не мог прочесть его эмоции. Все, что он сказал, было равнодушным ответом, который прервал ее собственную речь:

- Да, мы не знакомы. Просто спали вместе раньше.

Ши Гуан застыла.

Ее маленькое личико окаменело, а затем тут же покраснело. Даже розовато-белые мочки ушей были окрашены в красный.

http://tl.rulate.ru/book/23236/485651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку