Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все окружающие, включая двух помощников, которых привёл с собой Ю, были поражены произошедшим. Ещё никогда такого не было, чтобы в секте Цин-Юн новоприбывший Датун с такой лёгкостью избивал ученика внешнего круга. Мало того, что в секте существовала строгая иерархия, так и вдобавок к этому, все ученики внутреннего круга, были на Стадии Духа. Если ученик внешнего круга, вложит в свой удар хоть немного ки, то даже самый сильный Датун, приняв его, отлетел бы на несколько метров.

“Немедленно отпусти Шицуна Ю!” помощники толстяка были настолько ошеломлены увиденный, что им потребовалось кое-какое, чтобы прийти в себя.

“Не двигаться!” Фан Син поднялся и злобно посмотрел на них, в тоже время распространяя КИ, тем самым оказывая на Датунов невероятное давление. Один из помощников толстяка, подвергнувшись такому давлению, громко закричал и упал без сознания на землю.

“Парни, пойдите и свяжите этих наглых воров.” Сказал Фан Син, в тоже время, вырывая несколько целебных трав и бросая их прямо в руки толстяка: “Так, Мышка и Веснушка, вы сейчас быстро бежите в отдел Трав и говорите, что нам удалось поймать трёх наглых воров, которые посреди белого дня пытались ограбить наше поле.”

“А… ты уверен, что нам стоит это сделать?” неуверенно спросил Ван.

“Чего ты боишься? Мало того, что они даже не из Отдела Трав, так они ещё пришли сюда и пытались наказать нас, хоть и не имели на это право. Могу поспорить, что Шицуны из нашего отдела, не будут рады таким непрошеным гостям.

О, Мышка…! У тебя есть золотой кулон! Это ведь подарок от твоей невесты? Отдай его тоже этому жирдяю. Мы просто скажем нашим Шицунам, что эти трое пришли и требовали, чтобы мы дали им некоторые травы, а когда мы отказались, они попытались забрать их силой и вместе с травой отобрали у тебя кулон.”

“Я… хорошо… но оно у меня не с собой, я сейчас же его принесу.”

Когда все наконец-то поняли, что задумал Фан Син, они быстро бросились выполнять его указания.

Веснушка, как самый быстрый из всех, уже собирался бежать за старшими, как вдруг послышался приглушённый голос толстяка Ю.

“По… подождите!”

На самом деле, когда он услышал план Фин Синя, его сердце чуть не разорвалось от сожаления. Он не только не имел никакого отношения к отделу Трав, у него так же вообще не было оснований находиться в этом месте. Хоть обвинения были не сильно правдоподобными, так как никто не был таким дураком, чтобы средь белого дня красть у секты, а взяточничество было обычным делом среди учеников внешней секты и Датунами.

В секте Цин-Юн существовала особая иерархия, где ученики с меньшим влиянием подчиняются, тем у кого оно больше, но это правило действовало только внутри одних отделов. Поэтому, если кто-то из отдела управления приказывает сотруднику отдела Трав, что-то сделать, то тот в свою очередь имеет право просто проигнорировать этот приказ.

Но, даже если Ю и расскажет всю правду, то поверят ли ему? Сможет ли, кто-то хоть подумать о том, что этот десятилетний ребёнок в состоянии придумать такой зловещий план. Кроме того, как он мог позволить распространиться слуху, что его отдубасил простой Датун. Если это станет известно в его отделе, то он точно полностью потеряет лицо.

‘Я никак не могу позволить распространиться этой новости! ’

Шицун Ю пришёл на это поле в основном из-за того, что хотел преподать урок невежественному мальчишке, но всё получилось совсем наоборот. Как он вообще мог предположить, что Фан Син не только не испугается, а даже нападёт на него и придумает план, по которому сможет сделать его полностью виноватым в произошедшем.

“Какой страшный ребёнок. Он определённо находится не в моей весовой категории…”

Ю прекрасно понимал, что нужно сделать, всё что в его силах, чтобы выйти сухим из воды: “Это было просто недоразумение! Мы ведь просто дурачились! Давайте не будем беспокоить благородных Шицунов из отдела Трав, они ведь и так очень заняты.”

Услышав слова толстяка, подчинённые Фан Синя остановились и удивлённо уставились на него.

Как будто он только и ждал этого, Фан Син мгновенно изменился в лице. Сейчас там сияла большая и дружеская улыбка. Он быстро стал развязывать толстяка и даже в процессе этого стряхивал пыль с его одежды: “Ах… ты проказник Шицун Жу, я и не предполагал, что ты всего лишь дурачился! Почему ты не сказал об этом раньше? Возможно ли, что тебе на самом деле даже было не больно?”

“Меня зовут не ЖУ, а Ю…”

В данный момент, он уже не валялся связанный на земле, а свободно стоял на своих двух.

‘Хм… действительно, моё тело вообще не болит…. Я проиграл ему только из-за того, что он так внезапно напал на меня, но если я его сейчас атакую….’ ухмылялся про себя толстяк.

“Слушай сюда, глупая жирная свинья! Только подумай выкинуть, что-то, что мне не понравится и мы посмотрим, кто будет в конечно счёте смеяться последним.” зловещий шёпот донёсся до Ю.

‘Этот парень определённо псих!’ подумал Ю, когда почувствовал легкое прикосновение ножа к своей шее.

“Хорошо, на данный момент мы закроем этот вопрос, но не попадайся мне больше на глаза!” восстанавливал свой авторитет Ю.

“Ах, спасибо что напомнил. С этого момента мы будем встречаться с тобой и довольно таки часто. Ведь благодаря тебе, я теперь знаю, что уже могу стать учеником внешнего круга.!”

Вспоминая, как он не мог, даже с помощью ки, увернуться от атак Фан Синя, толстяк чуть не взревел от удивления: “Ты… Ты уже можешь распределить ки по своему телу?”

“Ты прав. Это кстати оказалось не так уж и сложно.” Откровенно хвастался Фан Син: “Скажи мне, в каком случае считается, что ученик уже достиг первого этапа стадии Духа?”

Толстяк закрыл глаза и тяжело вздохнув, сказал: “Когда достиг первого этапа….? Как только Датун сможет сформировать один пучок ки и провести его по большому кругу тела, он достигнет первого этапа стадии Духа и сможет стать учеником внешнего круга.”

“Что ты сказал?!” рассержены воскликнул Фан Син.

Конечно Фан Син был взбешён, ведь он мог пройти один большой круг, ещё месяц назад.

На самом деле, процесс культивирования был невероятно сложен и наполнен так называемыми «узкими местами», но все эти сложности встречались на более поздних уровнях.

На начальном же этапе, с тех пор, как ученик смог почувствовать первый пучок ки, ему не составит труда пройти полный круг. В общей сложности это занимает лишь пару дней.

Все Датуны, когда только начинали чувствовать ки в своём дяньтяне, сразу же уведомляли об этом секту, но Фан Син, был тем, кто видел всю мощь ученика внутреннего круга, поэтому он сильно переоценил значимость первого этажа Стадии Духа. Благодаря этому он и не понял, что уже достиг начального требования для становления учеником внешнего круга.

К сожалению, в этом вопросе даже «Книга откровения» не могла помочь ему, ведь он не мог провести собственную оценку.

“Арх.. мне срочно нужно умыться….” От многочисленных ударов, глаза толстяка так заплыли, что он с трудом мог открыть их.

Как будто только сейчас вспомнив, что толстяк всё ещё здесь, Фан Син посмотрел на Веснушку и воскликнул: “Почему ты просто стоишь и ничего не делаешь? Разве ты не видишь, что Шицуну ЖУ нужна вода, чтобы умыться? Быстро принесите ему воду, а ты Ван принеси немного мяса, чтобы мы с Шицуном, могли разделить трапезу! Ах да, там под твоей кроватью должен быть кувшин с вином, его тоже захвати! Сегодня, мы будем праздновать!”

“Меня зовут Ю, а не ЖУ….”

После того, как Ван вернулся с водой для толстяка, он повернулся к Фан Синю и спросил: “откуда ты узнал, что под моей кроватью лежит кувшин с вином?”

“Кто вообще в здравом уме будет хранить нечто такое ценное, под кроватью?” глумился Фан Син.

Сожаление быстро заполнило лицо Вана и он взвыв бросился домой, чтобы проверить коллекцию своих драгоценных вин.

После того, как толстяк умылся, он хотел сразу же уйти, но так как банкет уже был приготовлен, он решил остаться.

Толстяк хоть и баламут, но всё же не дурак, он прекрасно понимал, что этот ребёнок за такое короткое время смог стать босом на этом поле и достичь первого этапа стадии Духа. Так что, теперь он мог в любой момент стать учеником внешнего круга и теперь они будут видеться намного чаще, поэтому лучше не заводить себе лишних врагов.

“Неумолимый и хитрый! Кто бы захотел получить такого ужасного человека себе во враги?!”

С этими мыслями толстяк Ю решил воспользоваться этой прекрасной возможностью и завязать дружбу с Фан Синем.

После всего распитого вина, они уже сидели в обнимку и смеялись, как два закадычных друга.

Волшебные травы, которые использовались для обвинения толстяка Ю в краже, уже были посажены обратно на поле, хоть они и выглядели полуживыми, это не было такой уж большой проблемой. До тех пор, пока большинство трав спокойно росли, никто не обратит внимания на две три засохшие травинки.

На заходе солнца, Фан Син уже получил, всю ему нужную информацию, но всё равно решил уточнить напоследок: “Так что, мне нужно будет пойти и позвонить в колокол, на вершину этой горы и после этого я стану учеником внешнего круга?”

“Брат, ты совершенно прав! Как только проснёшься сразу же иди к колоколу!”

http://tl.rulate.ru/book/23231/91005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Немного стрёмно, но рисковать так рисковать!
Развернуть
#
Кто не догнал - Враг... говорить... котёл... позвонить...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку