Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

[П.П. Ранее, отдел отвечающий за поля и травы назывался «отдел Яоси», с этой главы будет «отдел трав»]

По всему полю лекарственных растений пролетел слух о человеке, который страдал невероятным обжорством, Фан Сине!

-

-

-

В течении двух месяцев, с момента поступления Фан Синя в секту, он съедал по меньшей мере десять фунтов мяса каждый день. И это без учёта риса, фруктов, овощей и вина, которые он ел втайне ото всех. Благодаря ему, все его соседи, жили счастливой жизнью и отложили довольно большой слой жира на боках и приобрели по второму подбородку.

Несмотря на большое количество еды, Фан Син, в отличии от своих подопечных, которые с каждым днём жирели - терял вес. Если разобраться, то он стал настолько худым, что казалось, что даже маленькое дуновение ветра, может отправить его в полёт. Не смотря на такие изменение в его теле, Фан Син был невероятно счастлив, а его взгляд был переполнен энергией.

“Это руководство по формированию ки, действительно превосходное. Не удивительно, что мои дяди не могли соперничать с тем учеником.” Фан Син погрузился в свои мысли, в то время как смотрел, как кролик медленно обжаривался на костре.

За эти два месяца, Фан Син и его «апостолы», потратили все свои сбережения на еду, поэтому на данный момент у них не оставалось никакого другого выхода, кроме как заняться охотой. В конце то концов, он ведь не мог серьёзно просить своих Датунов, продать себя…. К тому же, он не получился бы ничего стоящего, за этих оболтусов.

Так же, значительные изменения произошли и с его органами осязания. С тех пор, как Фан Син начал культивировать с помощью своего улучшенного способа, его зрение и слух, стали гораздо острее, чем у обычных людей, что делало его охоту менее трудозатратной.

Однажды, Фан Син гнался за волком и догнав его, он схватил его за хвост и начал избивать его голевыми руками, до тех пор, пока бедный зверь не умер. Когда Фан Син притащил его домой, Ван был до такой степени напуган, что чуть не намочил свои штаны. С того дня «Бос Фан Син», перестал быть просто титулом, это звание исходило из самых глубин душ его подчинённых.

“Я наконец-то накопил достаточно ки, что-бы завершить один полный круг неба. Интересно, достаточно ли этого, для достижения первого этапа Стадии Духа?” подумал, про себя Фан Син.

Согласно правилам секты, как только Датун достигнем первого этапа Стадии Духа, он сразу же будет освобождён от любой физической работы и будет одарен множеством преимуществ. Но самое главное, заключалось в том, что этот человек может стать настоящий учеником секты Цин Юн.

В руководстве по формированию КИ, не было ничего сказано о ранжировании уровней культивации. Поэтому Фан Син не имел ни малейшего понятия, как далеко или как близко, он был от достижения Стадии Духа.

“Лаода! Мы принесли дров!” широко улыбаясь позвал его Веснушка. Рядом с ним стоял Ван и так же держал в руках дрова.

Хоть Фан Син и его подопечные и начали охотиться, но всё же работу на полях нельзя было забрасывать. Поэтому, каждый день, выбирались два человека, которые пойдут охотиться вместе с Фан Синем. Сегодня удача улыбнулся Веснушке и Вану.

Когда, Ван был их босом, существовала определённая цепочка влияния: Ван-Первый Хулиган-Второй хулиган- и т.д. Но, как только Фан Син, занял место боса, всё стало значительно проще. Ни у одного из этих хулиганов, не было права голоса, все они беспрекословно должны были подчиняться только Фан Синю. Раньее, Ван часто издевался над Веснушкой, но однажды это увидел Фан Син и принялся его пинать до тех пор, пока не выдохся. С тех пор, всё стало спокойно.

“Огонь почти погас. Быстрее!”

Ранее довольно простая и размеренная жизнь, с недавнего времени стала довольно оживлённой.

После охоты, они как всегда пошли звать остальных друзей, чтобы разделить с ними добычу, но через некоторое время Веснушка вернулся и начал кричать: “Босс! В лекарственном саду проверяющие и они очень злы, так как не увидели там вас!”

Фан Син быстро посмотрел на него и удивлённо спросил: “Разве ежемесячная проверка не завтра? Почему они пришли сегодня?”

“Я точно не знаю. По-видимому, Шисун решил провести незапланированную проверку.” Горько вздохнул Ван.

Как правило, пока лекарственный сад, давал нужно количество трав, не было никаких внезапных проверок. Даже, представитель отдела Яоси, будет приходить с проверкой раз в три месяца, и то это была лишь формальность. Но, если вдруг они найдут, какое-то нарушение, то работников оштрафуют на полную месячную зарплату. Так же ходили слухи, о более жёстких наказаниях. Из-за этого, ни один Датун не решался забрасывать свои обязанности, по работе в саду.

И вот настал момент, когда кто-то пришёл к ним с внеочередной проверкой, поэтому Веснушка и был так напуган.

Через некоторое время, когда стояла гробовая тишина, Фан Син поднялся: “Что вы так трясётесь?! Сейчас я пойду и разберусь.”

-

-

-

В лекарственном саду.

Три ученика Даоса, бросали холодный взгляд на Фан Синя и его группу.

‘Это он?’ ухмыльнулся Фан Син, когда увидел руководителя этой группы проверки.

Это был, тот толстяк, которого высмеивал Фан Син перед сотнями тысяч людей, на церемонии зачисления. Толстяк был внешним учеником секты и звали его Ю Сенлянь.

“Ахаха! Пойман с поличным. Сейчас время, когда вы должны работать в саду, а вас здесь не было! Если я сейчас пойду в отдел Яоси и сообщу им об этом, то с вас всех выбьют всё дерьмо, что находится в ваших дурных головах.” Воскликнул он, когда увидел подходящий мальчиков. “О! Особенно, ты… Ты здесь всего несколько дней, как ты вообще посмел нарушать устоявшиеся правила, этой секты? Ты, что, хочешь уползти в ту нору с которой вылез?”

Толстяк Ю, никаким образом не был связан с отделом Яоси, вместо этого он работал в отделе Заси.

[Отдел Заси – отвечает за управление различными направлениями, в секте.]

Ю на самом деле был послан на поля, для исполнения своих служебных обязанностей, но если быть точнее, то его послали на соседнее поле. Когда он узнал, что рядом здесь должен работать, эта бешеная обезьяна, то решил заглянуть сюда и узнать, избили ли его, старшие Датуну. Но кто бы мог подумать, что когда он пришёл сюда, то увидел всего лишь двух людей, что работали здесь.

“Это идеальный шанс, для моей мести, за произошедшее три месяца назад.” Подумал Ю.

“Разве это не Шисун, Жу? Какая работать, что вы решили посетить наше скромное поле. Пожалуйста присаживайтесь.” Широко улыбаясь Фан Син делал вид, будто приказал своим подчинённым принести ему стул.

“Дерьмо собачье! ЧЖУ твоё лицо! Меня зовут Ю.” громко выругался толстяк.

Фан Син улыбнулся, Ю был слушком туп, для того, чтобы понять смысл игры слов.

[Чжу: это игра слов между 朱 (произносится Zhu, популярная китайская фамилия) и 猪 (также произносится, как Zhu, а это означает свинья). Фан-Син здесь зовёт, Ю как "Шисун свинья", но Ю. думал, что он просто неправильно понял его имя.]

Внезапно, перед Фан Синем возникли несколько строк.

«Стадия Духа – Уровень первый. Физически слаб. Количество КИ -…»

Эти строки, полностью рассказывали о развитии толстяка. Здесь была даже некоторая информация о его слабом теле.

‘Неужели, книга откровения, может так же выдавать информацию о людях?!’ Фан Син был настолько сильно удивлён, что не мог контролировать своё выражение лица.

Видя реакцию Фан Синя, толстяк Ю подумал, что он испугался возможного наказания.

“Страшно, да? Быстро вставай на колени передо мной и проси пощады. Если я буду доволен, то так уж и быть прощу тебя на первый раз.” Холодно рассмеялся толстяк.

Фан Син никак не отреагировал на его слова.

Ю увидев, что мелкая обезьяна, с отречённым взглядом смотрит на него, начал выходить из себя: “Что ты тупое отродье уставился на меня?! Если продолжишь так смотреть на меня, то я надеру твою тощую задницу!”

“Вы все из отдела травничества?” Фан Син внезапно пришёл в себя.

“Нет, ну и что?”

“Следовательно, Шицун из отдела трав, попросил вас прийти сюда с проверкой?” продолжал задавать вопросы Фан Син.

“Нет. Мы просто проходили мимо и я решил проверить, что никто не отлынивает….”

“Поотлынюй свою мамашу!” всё ещё наступал Фан Син.

Хоть Фан Син и был не такого роста, как уже взрослый толстяк, но он всё ещё мог дотянуться до его лица.

Всего за долю секунды, он достиг толстяка и хорошо приложившись отпустил тому громкий шлепок по лицу. Хорошо просматривающий след ладони остался на щеке, в тоже время из носа начала течь кровь.

“Ты сдурел? Да как ты посмел ударить меня!” ошеломлённому оплеухой, толстяку потребовалось несколько секунд чтобы понять, что вообще только что произошло. Но всё равно не сумев устоять на ногах, тот грохнулся на задницу.

“Нет, это как ты посмел! Какой-то обычный представитель отдела по мелким делам, вмешивается в дела отдела Трав?” ещё один удар приземлился на лицо Юя: “Да, я буду избивать тебя! Ты действительно заслужил быть избитым, раз подумал, что на этом поле у тебя есть полномочия, для проверки!”

Вскоре толстяк, всё же пришёл в себя. Хоть он достиг только первого этапе Стадии Духа, но вне зависимости от этого, он всё же был культиватором. Так что, используя Ки, толстяк попытался увернуться от очередного удара Фан Синя.

Толстяк никак не мог предположить, что и Фан Син уже ступил на Стадию Духа и так же будет использовать своё КИ для атаки.

Фан Син продолжал осыпать огромное тело толстяка удара, в то время как окружающие, не веря своим глазам, смотрели на валяющегося на земле толстяка.

http://tl.rulate.ru/book/23231/63893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
довольно веселый черт))
а книга напоминает прям способность из Небесной библиотеки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку