Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: Уровень Основания, убивающий Золотое Сердце

Убийственное намерение Фан Сина вскоре увеличилось на максимум, и даже Золотое Сердце, подобное Великому Хуану, было потрясено. Этот Великий Фан, которого все считали щедрым, откровенным и неспособным обижаться, внезапно превратился в кого-то такого жестокого и злобного - кого-то могучего и страшного. Где его искренность или честность сейчас? Слова, которые он говорил, были также удивительными; как великий клана, как он мог говорить такие ужасные вещи?

«Великий Фан, сказав такие позорные слова, не вини меня в том, что я буду безжалостен! Я словлю тебя, чтобы ты мог поговорить с самим мастером клана!» Великий Хуан перестал говорить и двинулся к Фан Сину, его бледно-жёлтая мантия раздулась от ветра во всех направлениях, и повсюду в радиусе десяти футов от Фан Сина подул ветер. Он считал, что просто промахнулся последний раз, поэтому на этот раз он был серьёзен.

В конце концов, Золотые Сердца в корне отличались от Уровней Основания. С этой атакой, куда бы ни направлялось духовное чувство великого Хуана, казалось, что пространство было заблокировано. Может показаться, что Великий Хуан тянулся только к человеку, но на самом деле он цеплялся за всю область пространства - пока кто-то был там, он не смог бы убежать. Это была сила Золотого Сердца, и его способность запирать пространство была просто превосходна.

Фан Син не спрятался и не уклонился, когда столкнулся с захватом Великого Хуана, и — со звуком «вжух» - в его руках появилось длинное золотое копьё. Это было копьё, которое он получил в Таинственной Области от принца Чу Хуана - который сделал его с кровью дракона - и хотя с тех пор Фан Син всё время держал его в своём мешке для хранения, на этот раз он вытащил его. Он схватил копьё обеими руками и ци завибрировал, прежде чем выбросил его в воздух.

БУМ!

Копьё содержало силу полностью освоенного фиолетового основания, в результате чего оно было окутано тонким фиолетовым слоем. Когда оно было направлено на ладонь Великого Хуана, сила, заключенная в нём, казалась настолько сильной, что могла разрушить всё. Призрачная ладонь, созданная Великим Хуаном, стала сродни небу по сравнению с крошечным телом Фан Сина, но, похоже, это копьё способно разбить такое небо.

Когда небо обрушится, ему нужно было только пробиться сквозь него и, казалось, что он собирался сделать именно это.

«Великий Хуан, не убивай его!» Хэньтянь Цин не могла не закричать. С её уровнем культивирования она могла видеть только то, что атака Великого Хуана была наполнена его истинной силой, и вокруг неё сиял свет Золотого Сердца, охватывающий радиус в десять футов вокруг Фан Сина. Порыв ветра уже заставил танцевать близлежащие скалы, а камни на расстоянии тридцати футов имели глубокие выбоины. Как мог Фан Син выдержать такую силу?

Хотя Хэньтянь Цин ненавидела Фан Сина, она не собиралась лишать его жизни. Она закричала от страха, но её голос был перекрыт громким столкновением, и независимо от того, был ли это Великий Хуан или Фан Син, никто не услышал её крик. После громкого столкновения пепел и дым рассеялись по области, и сильные ветры поднялись в тридцати футах. Хэньтянь Цин была отброшена мощной силой, и она отступила на пятьдесят футов, прежде чем осмелилась открыть глаза, чтобы посмотреть.

Сцена, которую она ожидала увидеть, не произошла. Когда дым рассеялся, она вдруг поняла, что положение между ними не изменилось. Фан Син не превратился в мясной фарш; на самом деле Великий Хуан хмыкнул, держась за правую руку, а капля свежей крови стекала с его пальца, на каменный осколок у его ноги, превратившись в небольшой кровавый цветок.

Что касается Фан Сина с золотым копьём в руках и гигантским чёрным мечом на спине, он совсем не двигался. У него было невыразительное выражение и кровь на копье - его предыдущая атака пронзила ладонь Великого Хуана.

«Ты смог остановить мою мощную атаку и ранить меня…. Ты… каков твой уровень культивирования?» Великий Хуан закричал от удивления, выражение его лица было переполнено недоверием.

«Я полностью овладел Уровнем Основания. Но различия между каждым основанием могут быть очень разными ...», - слегка ответил Фан Син, прежде чем небрежно отбросить золотое копьё в сторону. Этого копья было достаточно, чтобы потенциально спровоцировать войну, если бы его увидели за пределами Руин Гуйсюй, но он выбросил его, как кусок мусора. После того, как оно приняло полную мощь атаки Золотого Сердца, оно немного исказилось и раскололось; если бы оно использовалось для другого столкновения, ситуация могла резко измениться.

«Ваш маленький дедушка изучает путь Боевого Культиватора. Не говоря уже о том, что я могу атаковать сильных с помощью слабого культивирования, количество необходимых ресурсов, вероятно, не сравнится даже с Золотыми Сердцами среднего этапа. Даже великий предок клана захотел бы техники и заклинания, которые я изучил, и мои сокровища вызвали бы войну между многочисленными людьми, даже в Видехе ... Если я не смогу справиться с кем-то вроде вас со всем этим, то все эти восемнадцать лет, которые я прожил действительно было бы потрачены зря ...» Слова Фан Син были холодными, и он смотрел на Великого Хуана с презрением. Хотя он был только на Уровне Основания, его присутствие на самом деле было сильнее, чем у Золотого Сердца.

«Маленький Фан, как ты смеешь смотреть на меня свысока!» Внезапно закричал Хуан, как будто пытаясь использовать собственный голос, чтобы разрушить страх в своём сердце. «Ты узнаешь сегодня, где твоё место!» Крича, он бросился вперёд, создав громкий взрыв, прежде чем золотые ножницы вылетели из его рукава. Ножницы сформировались в два световых луча, которые летели к Фан Сину, и духовное чувство Хуана привязалось к месту расположения Фан Сина, в то время как небольшое количество света Золотого Сердца вырвалось наружу. Он больше не считал Фан Сина простым Уровнем Основания, а считал его равным, что требовало полного использования его способностей.

Независимо от всех навыков, которые использовал Великий Хуан, когда он отправил их к Фан Сину, он внезапно почувствовал дрожь в своём сердце. Хотя он зафиксировал местонахождение Фан Сина, странный синий туман начал распространяться вокруг. Золотые ножницы пронзили то место, где находился Фан Син, и всё же ни они, ни основной свет ни с чем не соприкоснулись. Когда туман рассеялся, Фан Син полностью исчез - как будто он никогда там не был.

Великий Хуан вздрогнул от этого, на его лбу появился пот. «Как это возможно?» Во время боя не было ничего страшнее, чем не знать, где находится противник. С его уровнем культивирования Золотого Сердца и сильным духовным чувством получить контроль над полем битвы так же просто, как прогуляться по парку; Независимо от того, как его противник пытался увернуться или где он был, Великий Хуан должен был понять это в одно мгновение. Не было никаких причин, по которым его духовное сокровище и основной свет должны потерять свою цель ...

... но в этот момент его духовное чувство потеряло все следы Фан Сина. Как будто его уже не было в этом районе.

Вжух ...

Как только пот начал покрывать его спину, острая сила меча резко вырвалась сзади с его левой стороны. Он закричал и мгновенно уклонился, прежде чем взлетел почти на сто футов, но когда он посмотрел вниз, он заметил на левой руке такой глубокий порез от меча, что даже мог видеть свою кость - если бы у него не были такие рефлексы, он бы уже потерял руку.

В том же месте, где раньше стоял Великий Хуан, можно было увидеть Фан Сина, который держал гигантский чёрный меч и смотрел на него без выражения.

«Я убью тебя, скотина!» Великий Хуан взревел от гнева. Он быстро сформировал ручную печать, и бесчисленные гигантские каменные осколки поблизости взлетели по его команде, и полетели к Фан Сину, когда он указал вперёд. Дым поднялся, и земля сотряслась, как будто произошло землетрясение, и бесчисленные осколки упали с неба, как гигантские капли дождя. Место, где стоял Фан Син, было заполнено и превратилось в небольшую гору.

«Как… как всё так получилось…? Не было необходимости действовать так…» Хэньтянь Цин продолжала на смотреть этот душераздирающий бой. Её губы дрожали, а по коже бежал мороз. Всё вышло далеко за пределы того, что она себе представляла, она была потрясена.

«Где ты, скотина?» Великий Хуан кричал в полной боевой готовности. Он знал, что Фан Син на самом деле находится не под этой маленькой горой, и в его сердце осталось чувство ужаса. Он увидел ещё один синий туман, появившийся вокруг ребенка, каменные осколки чуть не сбили его с ног, и он также увидел, как его тело снова исчезло.

Чувство того, что твой враг где-то скрывается в ожидании прекрасной возможности, сводило с ума. Он предпочел бы быть разрезанным пополам под открытым небом, чем продолжать бороться с этим ощущением, как будто на него смотрит ядовитая змея.

«Разве ты не хотел убить меня, несмотря на то, что я был средним Уровнем Основания?»

«Разве ты не хотел уничтожить весь клан Хэньтянь и использовать меня в качестве первой жертвы?

«Ну, выходи тогда!»

Настала тишина. Были только отголоски яростных криков Великого Хуана.

«Я здесь….»

Как только ужас Великого Хуана достиг своего пика, с его правой стороны раздался голос. Великий Хуан вздрогнул, прежде чем издать громкое рычание и выпустить четыре или пять заклинаний справа от себя, создав такой большой хаос, что всё на пути было уничтожено. Однако, когда он атаковал, мощный свет меча пронёсся слева.

«Аааа!» Великий Хуан закричал и быстро приготовился защищаться, но атака этого чёрного меча не выглядела как нечто, чему он мог бы противостоять.

Фан Син появился слева, как призрак, прежде чем атаковал.

Вжух вжух вжух вжух...

На этот раз Фан Син воспользовался случаем и не остановился только на одной атаке. Он не прекращал атаковать Великого Хуана, и всё, что мог сделать Великий Хуан, - это непрерывно кричать, поскольку его одежда была разрезана на бесчисленные кусочки, и из ниоткуда появились раны.

Кровь брызнула, и Великий Хуан отступил, в результате чего на земле образовался кровавый след. Что касается Фан Сина, он появлялся и затем исчезал невероятно таинственным образом, медленно забирая всю жизнь Великого Хуана…

Безымянная техника!

Безымянная техника Чёрного Меча Эмбриона теперь наконец показала свою истинную силу в руках Фан Сина.

http://tl.rulate.ru/book/23231/428488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку