Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Жертвоприношение Золотого Сердца.

Фан Син поспешно улетел, не желая вернуться назад, как будто не в силах вынести мучительные крики красного дракона. На его лице была тревога, и он летел всё быстрее и быстрее, чтобы покинуть место сбора клана Хэньтянь, не заботясь ни о чём другом. Однако, как только он собирался покинуть входные ворота, снизу поспешно взлетело облако, а на этом облаке с мрачным выражением лица была Хэньтянь Цин.

«Фан Син! Стой! Я хочу поговорить!» Хэньтянь Цин утратила высокомерие, которое она проявляла во время их первой встречи, и больше не была полна ненависти к нему. На её слегка бледном лице было мрачное выражение, она была в женской одежде, и тихо стояла на вершине облака, ожидая, когда Фан Син повернётся.

Её разум был наполнен всевозможными идеями, так что она даже не знала, с чего начать, она просто ждала, когда Фан Син повернётся. Неожиданно, Фан Син даже, казалось, не слышал её; он продолжал лететь на своём облаке, как молния, и улетел почти на пять миль за считанные минуты.

«Как ты смеешь игнорировать меня!» Хэньтянь Цин была в шоке, когда поняла это, и она внезапно начала преследовать его на вершине своего собственного облака. «Ублюдок, я говорю с тобой! Остановись сейчас!»

«Что случилось, старший молодой мастер?»

Сбоку появилось Золотое Сердце в жёлтом - Великий среднего уровня, Хуан Янь. Он наблюдал за Хэнтянь Цин, когда она росла, и даже мог считаться её опекуном, и он также был рядом с ней во время её первой встречи с Фан Сином. Он получил приказ стоять на страже в десяти милях от места сбора клана, чтобы предотвратить любые неожиданные проблемы в данный момент, и он просто случайно увидел эту сцену.

«Иди и помоги мне, великий Хуан! Догони этого ублюдка!» Хэньтянь Цин отозвалась. Возможно, она не сможет наверстать упущенное самостоятельно, но Великий Хуан с его культивированием Золотого Сердца, безусловно, мог это сделать.

Великий Хуан также видел, как Фан Син улетал, но он почувствовал себя довольно обеспокоенным, когда понял, что Хэньтянь Цин хочет, чтобы он преследовал его. Он слышал разговор между Хэньтянь Цин и Фан Сином, поэтому он ответил с беспокойством на лице: «Не вините меня за мои слова, старший молодой мастер. Этот Великий Фан внёс большой вклад в клан, а также раскрыл Красную Птицу, он внёс большой вклад. Главой Великих ему был присвоен великолепный статус; молодой мастер, лучше бы вам не ... ссориться с ним!»

Хэньтянь Цин топнула ногой. «Кто сказал, что я собираюсь с ним ссориться? Я хотела догнать этого ублюдка и кое-что спросить, но после того, как я взяла на себя инициативу поговорить с ним, он проявил такое высокомерие, и не ответил. Я хочу догнать его!»

Великий Хуан был немного озадачен, но он смог услышать что-то немного другое в её словах, поэтому он быстро кивнул. «Я понимаю.» Со взмахом его рукава в ясном небе образовалось облако, которое также подняло Хэньтянь Цин, и они полетели за Фан Сином.

Фан Син был сосредоточен на своих собственных проблемах и летел на своём облаке с невероятной скоростью. Когда он вдруг почувствовал что-то, он обернулся и увидел, как сзади на него быстро мчится облако, на котором стояли два человека: Великий Хуан Янь из клана и старшая молодая мисс Хэньтянь Цин, которая сегодня была в женской одежде. Они приближались довольно быстро, и расстояние между ними уже было менее десятка миль.

«Великий Фан, пожалуйста, подожди. Старшему молодому мастеру есть, что сказать!» Культиватор Золотого Сердца выкрикнул из облака, его голос пролетел более десяти миль. Однако взгляд Фан Сина застыл, и он резко увеличил скорость, холодно отвечая: «Я занят, у меня нет времени!»

«Ублюдок, остановись!» Хэньтянь Цин не смогла сдержаться, она снова закричал. «Разве ты не настолько впечатляющий, что даже осмелился заставить папу заставить меня выйти за тебя замуж? Почему у тебя не хватает смелости поговорить со мной? Разве ты даже не осмелишься встретиться со мной без своего красного дракона? Великий Хуан, помоги мне поймать его, я хочу кое о чём спросить!»

Слова Хэньтянь Цин были тревожными и наполненными сложными эмоциями. Великий Хуан понял это, поэтому он не отказался. «Великий Фан, заранее извиняюсь. Ты и старший молодой мастер - молодые люди, так что лучше поговори с ней!» При этом его тело замерцало, и он мгновенно появился позади Фан Сина. Раскрыв ладонью, гигантская рука приблизилась к Фан Сину, и, хотя крошечному облаку, на котором ехал Фан Син, казалось, некуда бежать, гигантская рука не имела никакого намерения убить его и только намеревалось отвести Фан Син назад.

Фан Син не проявлял никакого страха даже сейчас. «Что сделано, то сделано. Что ещё сказать?» Длинная пара золотых крыльев длиной около десяти футов появилась на его спине, заставляя небо дрожать. Он рванул вперёд, словно проходящий свет, со скоростью в десять раз большей, чем когда он был на своем облаке; когда Великий Хуан закрыл ладонь, единственное, что ему удалось словить, это облака, а тело Фан Сина сверкало в четырёх милях от него.

«А? Великий Фан такой быстрый. Какое секретное заклинание полёта он только что использовал?» Великий Хуан был немного удивлён и несколько обеспокоен, и он быстро начал гнаться за ним снова. Хэньтянь Цин также стала более взволнованной, когда она увидела это, и начала кричать ещё громче: «Син Фан, не убегай! Я хочу кое-что спросить!»

«Почему Великий Фан кажется немного странным? Они поссорились?» На лице Великого Хуана было удивление, и он снова увеличил скорость. Будучи Золотым Сердцем на ранней стадии, его боевое мастерство считалось не большим, но он не хотел бы слушать приказы Хэньтянь Цин. В конце концов, Золотые Сердца были Золотыми Сердцами, они были выше по сравнению с Уровнем Основания. Если Фан Син на Уровне Основания сумел сбежать, несмотря на то, что он так быстро двигался, разве это не самое абсурдное в истории?

Фан Син больше не использовал облако и полагался на свои золотые крылья, а Великий Хуан делал всё возможное, чтобы наверстать упущенное. Расстояние между ними не уменьшалось даже после того, как прошёл час; на самом деле, оно даже увеличилось. Великий Хуан начал волноваться и чувствовать беспокойство, но в этот момент золотой свет впереди внезапно замедлился и упал на землю.

«Несмотря на то, что скорость Великого Сина необычайна, он всё ещё находится на Цровне Основания; его ци должно быть почти израсходован…» Великий Хуан вздохнул с облегчением, прежде чем громко спросить: «Великий Фан, давай сядем и поговорим. Зачем бежать?» Пока он говорил, он опустил облако к месту приземления Фан Сина.

Фан Син приземлился рядом с каменной стеной возле водоёма, настолько прозрачного, что было видно дно. Это было точно то же самое место, где он впервые встретился с Хэньтянь Цин, и, как только он прибыл, он направился прямо к покрытому мхом камню, размером с целую комнату. Он резко поднял руку и ударил его, и после нескольких трескучих звуков гигантский камень превратился в осколки, и вокруг начал подниматься дым. Фан Син сунул руку в дым, и достал несколько мешков для хранения.

«О? Он что-то спрятал здесь?» Великому Хуану нужно было лишь активировать Мистический Глаз издалека, чтобы увидеть то, что Фан Син держал в своей руке, и он сразу же удивился, когда понял, что это мешки для хранения. Ценности Фан Сина были хорошо известны в клане, и огромное количество сокровищ, которые он смог принести, повергло всех в шок, но на самом деле он спрятал здесь более полудюжины мешков? Могут ли быть внутри ещё более ценные сокровища?

Такая мысль повергла Великого Хуана в ещё большее потрясение. Исходя из правил клана, когда присоединяется новый великий, ему нужно будет отдать ресурсы, которые он принёс в Руины Гуйсюй извне, в зависимости от его уровня. Сокрытие ресурсов приведёт к тяжелому наказанию без исключения, и он не ожидал, что непреднамеренно раскроет секрет Великого Фана. Великий Хуан был удивлён; почему Великий Фан не скрывался? Почему он вынул их прямо перед ними?

«Фан Син, ты на самом деле спрятал здесь…» Хэньтянь Цин была шокирована. «Ты ... ты не боишься, что старейшины накажут тебя?»

«Как насчет старейшин? А как насчет клана Хэньтянь? Как вы смеете пытаться забрать вещи своего маленького дедушки?» Вынув мешки для хранения, Фан Син полетел назад и сел в позе лотоса на вершине большого круглого камня на расстоянии более семи футов. Он опустил голову и начал рыться в мешке для хранения, чтобы найти что-то, и только сейчас он заговорил с Хэньтянь Цин. Однако его голос был совершенно безразличным и холодным, а слова, которые он произносил, были возмутительными и шокирующими.

Хэньтянь Цин была ещё более ошеломлена. После того, как она пришла в себя, её гнев усилился, и она даже забыла о том, что она хотела обсудить с Фан Сином в первую очередь. «Ты… как ты смеешь! Великий Хуан, ударь его по лицу! Научи его тому, что есть некоторые слова, которые он не должен говорить!»

Великий Хуан был так же шокирован. Он почувствовал, что этот Великий Фан действовал ненормально, и он медленно подошёл ближе с серьёзным выражением. «Великий Фан, пожалуйста, не вини меня за то, что я слишком много говорю, но сокрытие ресурсов - одно из самых больших табу во всех Руинах Гуйюй. Твой статус особенный, но ты всё равно не должен был этого делать. Пожалуйста, послушай, немедленно вернись со мной в клан и передай ресурсы клану. Возможно, тогда наказание не будет слишком суровым ...»

«А если я не пойду?» Фан Син прервал, даже не подняв головы.

Лицо Хуана изменилось. «Тогда, пожалуйста, не вини меня за то, что я обижу тебя!»

Фан Син полез в свой мешок для хранения и вытащил чёрный меч в три раза длиннее, шире и толще обычного длинного меча. Он положил его на спину, прежде чем, наконец, поднял голову и посмотрел на Великого Хуана с полуулыбкой. «Какими способностями ты можешь меня обидеть?»

Такое презрение немного рассердило Великого Хуана, и он холодно ответил: «Великий Фан, я произнёс все эти красивые слова, потому что мастер клана ценит тебя, но ты не должен испытывать свою удачу и заставлять меня атаковать. Я наблюдал за твоими приёмами, и, хотя они кажутся звероподобными и действительно наполнены множеством неожиданных изменений, которые затрудняют их предсказание, я - Золотое Сердце. Ты не сможешь остановить меня своим боевым мастерством!»

«Хахаха ....» Фан Син начал безумно смеяться, когда услышал это. Он медленно встал с камня и сунул все мешки для хранения в халат, а затем с презрением посмотрел на Великого Хуана. «Ваш маленький дедушка изучил путь Боевого Культиватора, и мы, Боевые Культиваторы, наиболее опытны в борьбе с сильными с помощью более слабых культивирований. Когда я был на седьмом этапе Духовного Уровня, я убил человека на Девятой ступени Духовного уровня. Когда я был в середине Уровня Основания я убил человека на позднем этапе Уровня Основания и измучил почти дюжину Золотых Сердец до смерти … И сегодня ваш маленький дедушка уже освоил Уровень Основания, и моя сила возросла. Кто дал вам право играть в игры со мной с таким нечистым Золотым Сердцем?»

В конце его речи из тела Фан Сина внезапно вырвалась убийственная аура. «Ваш маленький дедушка уничтожит весь клан Хэньтянь сегодня. Ваше Золотое Ядро станет первой жертвой!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/428487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку