Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405. Настоящий облик

«А?» Хэньтянь Нин застыла, когда она услышала последнее предложение Фан Сина.

Фан Син сел и начал пытаться убедить её. «Не открывайте рот так широко; позвольте мне всё прояснить. Честно говоря, независимо от того, как вы на это смотрите, у вас нет никакого преимущества. Не говоря уже о вашей внешности и уровне культивирования, даже ваш статус ниже; кто сказал вам родиться второй? Скорее всего, члены вашего клана хотят, чтобы этот красавчик женился на вашей сестре, чтобы он мог стать ближайшим родственником мастера клана, верно? "

Хэньтянь Нин была немного ошарашена, слушая слова Фан Сина.

«Так что вы не только не так близки, как эти двое, но, что самое важное, у вас даже нет шанса. Этот маленький красавчик определенно не будет на вас смотреть, так что это может зависеть только от вас. Вы можете заявить о своих правах и забрать его себе ...»

Неуверенность появилась на лице Хэньтянь Нин. «Но то, что ты только что сказал, это… это слишком…»

Фан Син махнул рукой и серьёзно ответил: «Позвольте мне спросить вас ещё раз; вам нравится этот симпатичный мальчик?»

Хэньтянь Нин закатила глаза. «Каждый, кто выглядит лучше, чем ты, зовут красавчиком?»

«... чёрт, он тебе нравится или нет?»

«Конечно!» Хэньтянь Нин сердито ответила. «Он мне очень нравится!»

«Как вы можете говорить, что он вам нравится, если вы даже не хотите использовать гранулу?»

Хэньтянь Нин была ошеломлена.

Фан Син начал ковать, пока железо было горячим. «Как только вы переспите с ним, будет что сделано - то сделано, чего ещё бояться?с

Хэньтянь Нин была немного ненормальной личностью, и крайности, к которым она иногда приходила, были очень хорошо известны в клане. Фан Син много слышал об этом, когда пил с членами клана, и теперь он, казалось, заинтересовал её. Она нахмурила брови и долго размышляла, прежде чем вдруг сказала: «Он уже Золотое Сердце; это не так просто, верно?»

Фан Син усмехнулся. «Я разберусь с гранулой. Не говоря уже о Золотых Сердцах, даже Подающая Надежду Душа не сможет уйти!»

Хэньтянь Нин сделала несколько вдохов, прежде чем внезапно протянула руку. «Дай мне гранулу!»

«Ждите здесь!» Фан Син побежал в свою комнату и некоторое время рылся в своём мешке для хранения, прежде чем достал лекарственную гранулу высшего качества. Она была дана ему вместо Духовной Сущности во время аукциона Мечей Эмбрионов в Таинственной Области, и она была настолько редкой, что не говоря уже о раннем этапе Золотого Сердца, даже средний этап Золотого Сердца хотел бы её. Почитаемый юноша был тяжело ранен, и Фан Син не верил, что она на него не подействует.

Взяв гранулу, Фан Син задумался на несколько мгновений, прежде чем перевернул руку. Держа гранулу в своей ладони он активировал свой Истинный Огонь Самадхи, чтобы начать улучшать её, позволяя одному Огню Желания тихо слиться с ней….

«Хе-хе, я бы хотел посмотреть, как ты будешь сопротивляться, ублюдок…» Фан Син ухмыльнулся, прежде чем положил её обратно в маленькую вазу и с большой важностью принёс её Хэньтянь Нин. «Вот, пожалуйста. Я даже использовал весь свой с трудом заработанный капитал для вас…». На его лице было недовольство, но правда в том, что у него всё ещё было три семени Кровавого Лотоса, которые он принудительно забрал у ворона и на самом деле не возражал против использования этих лекарственных гранул. Конечно, ему приходилось относиться к ним, как будто они были невероятно ценные.

Хэньтянь Нин взяла её и внимательно изучила. «Она не ядовита, не так ли?»

Фан Син быстро вынул свой Летающий Меч, глядя на её зад. «Вы хотите, чтобы вас снова отшлепали?»

Выражение её лица сразу помрачнело, и она отпрыгнула на четыре фута, крича: «Тебе не стыдно за то, что ты шлепала женщину?»

«Вы бы предпочли, чтобы я раздевал вас и связал перед тем, как отшлёпать?»

Хэньтянь Нин начала дрожать от страха. Она больше не осмеливалась оставаться в этом месте и убежала, а Фан Син просто рассмеялся и сел на своё место. «Отнесите её ему, пока его раны ещё не зажили. Удостоверьтесь, что он примет её вовремя…», - сообщил он ей, когда она побежала.

Фан Син ухмыльнулся в своём кресле и закрыл глаза, чтобы помедитировать. Он знал, что это было неизбежно, и Хэньтянь Нин, и почитаемый юноша оба тщательно изучат гранулу, но они определенно не найдут в ней ничего плохого. Огонь Желания внутри был бесследным и бесформенным, и его нельзя было обнаружить обычными методами - даже если бы Хэньтянь Нин пожаловалась на него, он мог бы просто всё это отрицать и заставить любого осмотреть гранулу.

Этот метод использования Огня Желания был результатом его последних нескольких лет обучения. Огонь Гнева был получено из Изображения Обезглавливания, а Огонь Надежды был получен из Гранулы Очищения Основания из Таинственной Области, но Огонь Желания образовался благодаря его собственному просветлению, полученному с помощью метода, которому его научила девушка-лотос. Из этих трёх видов огня он был наиболее искусен в Огне Желания, что позволяло ему выпустить небольшое его количество наружу. Конечно, этого было недостаточно, чтобы кого-то ранить, но это был идеальный выбор для небольшого подлого дела.

По этим причинам Фан Син верил, что почитаемый юноша не найдёт никаких улик, даже когда всё будет сказано и сделано. Огонь Желания внутри гранулы не был ядовитым и просто вызвал бы у него желание, и, поскольку почитаемый юноша имел чистое тело Ян, несмотря на то, что ему было около сорока или пятидесяти лет, его Огонь Желания должен быть очень сильным, даже если у него был способ подавить его. Ходили слухи, что почитаемый юноша сильно восхищался молодой женщиной-мастером после вступления в клан, но он был горд и вежлив до такой степени, что не подходил слишком близко. Фан Син предположил, что именно из-за того, что почитаемый юноша держался на расстоянии, молодой мастер-женщина чувствовала себя крайне неуверенно, а также из-за этого Хэньтянь Нин чувствовала, что у неё всё ещё есть шанс, и делала всё возможное.

Хотя почитаемый юноша был очень вежлив с молодым мастером, Фан Син полагал, что не факт, что он был джентльменом, и просто старался держаться на расстоянии, чтобы сохранить свой чистый Ян. Как только он приблизится к женщине, вероятно, он больше не сможет подавлять себя.

Культиватор, ещё не прошедший девять несчастий, всё ещё был мужчиной. Культивирование не только не подчинит эмоции и желания людей, но и сделает их сильнее.

-

Хэньтянь Нин застенчиво вошла во двор почитаемого юноши. Когда почитаемый юноша увидел, кто это, и услышал, что она пришла сюда, чтобы дать ему лекарственные гранулы, он подумал, что было бы неправильно отказать ей и впустил её внутрь. Изначально он не думал, что у неё какие-то хорошие гранулы, и планировал утешить её, прежде чем отослать обратно, но девушка неожиданно принесла гранулу такого превосходного качества, что его зрачки расширились. «Молодая сестра Нин, где ты взяла эту гранулу?» тихо спросил он, хотя и не отказался от неё.

Хэньтянь Нин хихикнула. «Этот парень Фан СИн пытался мне льстить. Вы можете использовать её с душевным спокойствием!»

Почитаемый юноша был немного удивлён этим, и холодок пробежал по его спине, что заставило его отказаться. Этот парень Фан Син поставил его в столь плохое положение во время их первой встречи и заставил его стерпеть всё это. Простое напоминание о нём вызвало вспышку света в его глазах.

Хэньтянь Нин снова хихикнула. «Почитаемый старший брат, после того, как ты воспользуешься гранулой этого ублюдка, ты сможешь преподать ему урок в следующий раз!»

Она говорила то, что было у него на уме, и он кивнул, думая про себя: «Когда я услышал, что кто-то присоединился к клану Хэньтянь с настоящим драконом, я вернулся, чтобы посмотреть, смогу ли я найти способ приручить его. Я не хотел создавать каких-либо дополнительных неприятностей и хотел действовать неспеша, но кто бы мог подумать, что этот парень такой грубый и неразумный? Кажется, я должен использовать и более грубые методы; когда мои раны заживут, этот мальчик точно не сможет сбежать!» Пока такие мысли проносились у Нин…».

Хэньтянь Нин засмеялась. «Всё будет хорошо, как только заживут раны почитаемого старшего брата. Я буду охранять дверь для тебя!» Сказав это, она прислонилась к арке двери и одарила его страстной улыбкой.

«Простое исцеление может быть прервано в любое время, - недвусмысленно ответил почитаемый юноша, - на самом деле нет необходимости в охране!» Пока он говорил, его духовное чувство проникло в гранулу, и он использовал более полудюжины методов, чтобы исследовать её за короткий промежуток времени. Независимо от того, как он её изучал, однако, единственное, что он обнаружил, - она была действительно превосходного качества, и что в ней не было ничего ненормального. Немного подумав, он проглотил гранулу и начал медленно растворять её с помощью ци. Лекарственные силы начали рассеиваться, сливаясь с его внутренними органами и меридианами, исцеляя его изнутри с необычайной скоростью.

«Это действительно хорошая гранула…» Хотя этот парень пришёл из-за руин, на самом деле у него было так много хороших вещей. Почитаемый юноша решил, что, как только он захватит красного дракона, ему также нужно будет схватить мальчика, чтобы узнать, есть ли у него какие-либо полезные техники …

Через некоторое время почитаемый юноша удивился. «Почему яд желания действует сейчас?» Он быстро выполнил секретную технику, чтобы подавить яд желания и не дать ему показать свое истинное «я» перед Хэньтянь Нин, но яд появился так быстро, что всё его тело загорелось, прежде чем его техника смогла подавить это. В мгновение ока сущность крови в его теле превратилась в большое озеро, и волна за волной покрывали его, пока даже его бледно-белая кожа не стала кроваво-красной.

Хэньтянь Нин наклонилась ко входу, чтобы заглянуть внутрь. Она чувствовала какое-то беспокойство и тихо спросила: «Ты в порядке, почитаемый старший брат?»

Вжух ...

Почитаемый юноша внезапно открыл глаза. Его глаза наполнились кроваво-красным цветом, и форма его лица начала меняться.

Хэньтянь Нин отшатнулся в шоке и посмотрел на почитаемого юношу в ужасе. «Ааа ... Почитаемый старший брат ... ты ...»

«Сестра …», - сказал почитаемый юноша глубоким и хриплым голосом, и в его глазах появилось безнравственное выражение. «Иди сюда….»

Всё шло по плану, но Хэньтянь Нин увидела грешную ауру, окружавшую почитаемого юношу, а также увидела, как его невероятно красивый облик внезапно стал ужасающим и отвратительным. Первоначально она была влюблена в него из-за его внешности, и, увидев его таким уродливым, её чувства угасли и появился страх. «Я… я не подойду… У меня есть кое-что… Я… мне нужно идти…» - вдруг закричала она и выбежала за дверь.

«Сестра… вернись…», - тихо крикнул почитаемый юноша, но принудительно подавил себя и пробормотал: «Уходи…. Быстрее уходи…». Его сознательный разум, казалось, говорил ему, что он не хочет трогать Хэньтянь Нин, и он надеялся, что она уйдёт как можно скорее, но даже эта единственная нить сознательной мысли начала угасать от жаркого пламени. Он растаял, словно глыба льда, и злоба всплыла в его глазах. «Чёрт возьми, девочка, вернись прямо сейчас!» почитаемый юноша вдруг закричал, и в тот момент, когда его ноги коснулись земли, он бросился за дверь.

Его движения не были похожи на движения человека.

http://tl.rulate.ru/book/23231/420666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку