Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401: Юноша в чёрном.

Всё, что Фан Син отправлял Хэньтянь Цин, было выброшено, и было совершенно очевидно, что она ненавидела его и что ему будет тяжко её покорить. Это уже стало предметом насмешек для всего клана Хэньтянь, но куда она денется, если он придёт лично? Убежит на небеса или что-то такое? Наконец-то пришло время дать возможность членам клана Хэньтянь взглянуть на приемы могущественного дяди Фана ...

«Куда ты идёшь, Великий Фан?»

Когда он шёл туда, из-за угла резко раздался мягкий и чёткий голос. Когда Фан Син повернулся, он увидел, что это доносилось из большой бойни, с густым с запахом крови, и на корточках в таком грязном месте сидела маленькая девочка в фиолетовом платье, которую Фан Син даже не заметил. Она закончила наблюдать за процессом уничтожения Огненного Носорога и, чувствуя себя удовлетворенной, подошла к Фан Сину с сердечной улыбкой. Эта очень молодая девушка была младшей дочерью мастера клана - Хэньтянь Нин.

Фан Син давно знал, что у этой девушки были какие-то нелепые увлечения, но он впервые увидел это своими глазами. Не показывая никаких следов своих истинных эмоций, он со смехом ответил: «Я ищу старшего молодого мастера, чтобы передать ей кое-что. Что здесь делает вторая молодая мисс?»

Хэньтянь Нин недоверчиво посмотрела на Фан Сина. «Почему ты ничего не подарил мне?» она резко спросила.

Фан Син улыбнулся. «Я уже просил людей отправить второй молодой мисс подарки, верно?»

Хэньтянь Нин усмехнулась. «Тогда почему ты не заставил людей послать мне подарки три или пять раз? Почему ты не пришёл и не подарил их мне лично? И почему ты отдал красивый Летающий Меч ей, а не мне?» Внезапно она выстрелила в Фан Сина словами, как молния, и прижала кинжал в форме коровьего рога прямо к его горлу. «Сколько бы предметов ты ей ни дал, я хочу того же!» прошептала она.

Фан Син потерял дар речи. «Дочери мастера клана Хэньтянь безумны…» Он не боялся её - её боевое мастерство не угрожало ему - и единственная причина, по которой он не дал ей пощечину, заключалась в том, что за ней следило слишком много людей. Вместо этого он притворился послушным и нежным, подмигнул и сделал искреннее выражение. «Она отказалась от всех подарков, которые я ей отправил, хотите вернуть всё то, что я вам отправил?»

Хэньтянь Нин не ожидала, что Фан Син скажет это; он казался не таким, как другие великие, и её глаза замерцали, прежде чем она внезапно засмеялась. Она вернулась на своё прежнее место и отложила кинжал в сторону, прежде чем сладко сказала: «Посмотри, как ты напуган. Я шучу!»

«Почему это я напуган?» Фан Син улыбнулся, прежде чем ответить: «Просто продолжайте наблюдать, вторая молодая мисс. В следующий раз я поймаю большее животное и сам убью его перед вами!»

Когда Фан Син повернулся, чтобы уйти, Хэньтянь Нин заговорила. «Твой красный дракон так хорош. Я представляю, как было бы интересно наблюдать за тем, как его убивают…»

Фан Син напрягся, но затем повернулся с улыбкой. «Я полагаю, что он, вероятно, думает, что вы тоже очень красивы и довольно хрустящие на вкус!»

Фан Син немного поспорил, прежде чем уйти, Хэньтянь Нин провожала его со смехом, а потом пробормотала себе под нос: «Он, кажется, интересным, но выглядит не так хорошо, как уважаемый Старший Брат. Как он посмел состязаться с Старший Братом с такой внешностью? Хммм, он переоценивает себя! Но ... я должна помочь ему? Если он заберёт её, уважаемый Старший Брат будет моим ...»

Фан Син не знал, что думать об отношении клана Хэньтянь и размышлял, направляясь во двор Хэньтянь Цин. Он знал, что кто-то тайно наблюдал за ним последние два месяца - казалось, клан Хэньтянь не полностью доверял новым великим - и из-за этого он был крайне осторожен. Только сегодня чувство тайного наблюдения исчезло.

Единственная причина, по которой он занимал столь необычное положение в клане Хэньтянь, была из-за красного дракона, и в течение этого периода всегда был кто-то, кто иногда приходил навестить его во дворе, чтобы попытаться приблизиться к красному дракону. Фан Син знал, что эти люди специализируются на укрощении зверей, и хотели раскрыть секрет того, как ему удалось приручить этого красного дракона, но он мог только насмехаться над ними.

Фан Син полагал, что его статус рухнет, если клан Хэньтянь когда-нибудь сумеет приручить красного дракона, и его решение сблизиться с молодым мастером отчасти было связано с этим. У него был красный дракон как преимущество на данный момент, но он должен был укрепить свою позицию в клане или найти шанс пробраться внутрь секретного павильона до того, как клан сможет всё выяснить.

Пока он думал об этом, он подошел к двору Хэнтянь Цин. Когда он увидел, что вокруг никого нет, и не почувствовал, что за ним кто-то наблюдает, он закричал: «Старшая маленькая мисс, я - старый Син - принёс вам подарки…». Он пнул дверь и вошёл во двор, но его сердце и дыхание остановились на короткое мгновение, прежде чем он сделал серьёзное лицо.

Ворвался чёрный туман, и к тому времени, когда туман рассеялся, за ним уже стоял другой человек.

Фан Син был удивлён. Этот человек появился так быстро и незаметно, как молния. Его духовное чувство было достаточно необычным, он ощущал его всего минуту назад, но как мог этот человек появится здесь незаметно, как призрак? По какой причине этот человек подобрался к нему так близко и тихо?

«Ты новый Великий, Великий Фан Син?»

Фан Син замер, он не ответил. Голос в чёрном тумане был чист, говорил мужчина лет тридцати, одетый в длинную чёрную мантию. Его черты лица были очень красивыми, но холодными, как острый край меча. Фан Син тихо проверил уровень культивирования этого человека и был ещё более потрясён; хотя этот человек не был сильно старым, он уже сформировал Золотое Сердце.

Формирование Золотого Сердца до ста лет было необычным, и возраст человека перед ним явно был из трехзначных цифр. Хотя было возможно использовать силу культивирования для поддержания молодости, было бы трудно скрыть усталость, которая естественным образом оседает в глазах с возрастом. Внешность этого человека была похожа на нож со скрытым лезвием, и его истинный возраст — не больше пятидесяти лет.

Фан Син посмотрел на него с тревогой.«И кто ты такой?» Никто не был бы счастлив, если бы этот человек появился так близко и так тихо рядом с ним. Особенно культиватор; если кто-то неожиданно появился рядом с вами, ваша жизнь как будто оказывается в руках другого.

Человек в чёрной одежде больше не разговаривал с Фан Сином. Он тихо оглянулся и подошёл, постучав в дверь, находящуюся дальше во внутреннем дворе, но как только он это сделал, раздался сердитый голос: «Уходи! Уходи далеко! Я не хочу твоих подарков!»

Голос принадлежал Хэньтянь Цин. Должно быть, она услышала крик Фан Сина за внешней дверью, а теперь она ругалась, не зная наверняка, кто к ней стучал. Её отец неоднократно ругал её за то, что она не должна быть так холодна к новому Великому и что ей следует извиниться, поэтому она так ненавидела и боялась Фан Сина, что она даже не хотела видеть его лицо.

Когда Фан Син услышал это, он без стеснения посмотрел на одетого в чёрное человека. «Разве ты не слышал? Она хочет, чтобы ты ушёл»

Мужчина посмотрел на Фан Сина, проигнорировал его и тихо сказал: «Младшая сестра Цин, это я!»

«Почитаемый Старший Брат? Ты вернулся?» Удивленный и радостный голос раздался во дворе, прежде чем зашумел ветер. Дверь открылась, внутри была Хэньтянь Цин, которой было запрещено выходить в течение последних двух месяцев. На данный момент она была одета как женщина, но её волосы были не правильно собраны и просто свёрнуты в пучок. Когда она увидела одетого в чёрное мужчину перед собой, она бросилась вперёд.

Видя, что пара собирается обнять друг друга, Фан Син вдруг закричал: «Что вы делаете?» Он закричал так громко, что, возможно, это шокировало небеса, Хэньтянь Цин и юноша в чёрной одежде вскочили от удивления. Они замерли и посмотрели на Фан Сина, один из был в ярости, а другой — нахмурил брови.

Фан Син уставился на них обоих и серьёзно сказал: «Мужчины и женщины не должны касаться друг друга; разве вы не знаете этого? Что вы двое делаете среди бела дня?»

Лицо Хэньтянь Цин покраснело. «Это твоё дело?" Последние два месяца она не видела своего почитаемого старшего брата, поэтому забыла обо всём и бросилась к нему. Конечно, она также хотела быть в объятиях этого человека, но обычно не осмеливалась делать это из-за охраны клана Хэньтянь. Это был такой хороший шанс, но он был упущен из-за этого ублюдка.

«Не моё дело?» Фан Син говорил так, как будто он только что поймал свою жену на измене с поличным. Он был удивлён и зол, как будто он хотел драться. «Я стоял в стороне и видел, как вы двое собирались обнять друг друга. Это не моё дело, но вы планируете заняться сексом на улице?»

От таких грубых слов Хэньтянь Цин настолько смутилась, что она чуть не заплакала. Хотя ей не нравился Фан Син, она думала, что он был послушным и слабым человеком, но этот парень полностью изменился всего за два месяца. Она чуть не потеряла сознание от гнева, как только он заговорил, но её язык был не так быстр, как его, и она не смогла ответить.

К настоящему времени мужчина в черной одежде потерял терпение, и, хотя он не удосужился уделить Фан Сину внимание раньше, он не мог больше держать язык за зубами. Он выпустил свою ауру и послал её на Фан Сина, как холодную приливную волну, используя подавление Золотого Сердца. «Как ты смеешь быть таким грубым перед младшей сестрой Цин», - потребовал он, делая шаг к Фан Сину. «Ты хочешь умереть?»

Как бы ни был смел Фан Синя, он не будет легко относиться к подавлению и угрозе Золотого Сердца. Он быстро отступил на расстояние десяти футов в полной боевой готовности, несмотря на своё бесстрашное выражение, затем он указал на нос одетого в чёрное человека и проклял: «Что? Ты хочешь драться?»

Человек в чёрной одежде был немного удивлён, но он вспомнил то, что слышал после возвращения в клан, и быстро понял, почему Фан Син не боялся его. «Я слышал, ты стал Великим высокого уровня из-за красного дракона?» он усмехнулся. Он догадался, что Фан Син намеревался позвать красного дракона, чтобы справиться с ним, и с презрением посмотрел на Фан Сина.

Фан Син тоже усмехнулся. «Зачем моей большой собачке связываться с таким маленьким ублюдком, как ты? Ты рискнёшь драться один на один?»

Хэньтянь Цин сердито кричала: «Маленький ублюдок, как ты смеешь так говорить с таким почитаемым старшим братом!»

«Заткнись, просто подожди, пока я разберусь с тобой после того, как я с тобой пересплю!» Фан Син проклял в ответ Хэньтянь Цин, а затем повернулся к мужчине. «Я спрашиваю тебя. Ты рискнёшь драться один на один?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/417167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку