Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Три загадочных сокровища

Пока Юань Бичжан говорил, у него в голове мелькнули слова его отца: «Мастер Цветного Стеклянного Дворца - это не просто старшая дочь старого Короля Дракона, но она также управляет духовыми рудниками Моря Тысячи Потоков и имеет множества сокровищ. Если бы ты женился на ней, ты бы не только мог одолжить силу Дворца Драконов, чтобы укрепить свою позицию, но у тебя бы появился доступ ко всей ее заветной коллекции во дворце; разве тогда возникнут проблемы с ресурсами для культивирования в будущем?»

Однако Юань Бичжан не согласился с этими словами в своем сердце и почувствовал, что Меч Эмбрион был гораздо более ценным, чем так называемые сокровища в Цветном Стеклянном Дворце - этот Меч Эмбрион из Таинственной Области. Его ранние слова непреднамеренно раскрыли эти мысли, и это, несомненно, слегка разгневало дочь Короля Дракона.

«Мой Цветной Стеклянный Дворец, конечно, не может сравниться с Дворцом Драконов, но у меня есть несколько ценных предметов», - холодно ответила она. «Откуда вы, господин Юань, знаете, что ни один из них не является более ценным, чем этот Меч Эмбрион?»

Юань Бичжан был немного ошеломлен, но, по его мнению, Ао Иньчжу просто пыталась принизить значение его Меча Эмбрионы. «Мисс Иньчжу, ценность этого Меча Эмбриона действительно невелика. Даже если у него не самый высокий уровень, его можно считать вторым уровнем, который, я считаю, не нуждается в дальнейшей разработке», - сказал он с улыбкой «Если у мисс Иньчжу действительно есть очень редкое сокровище, почему бы не показать его мне и даосам, присутствующим?»

Глаза Ао Иньчжу уже были полны презрения, но она все равно улыбалась. «Даже если я их покажу, я боюсь, что вы не узнаете, что это!»

«Я вырос в клане Юань, и я бы сказал, что видел немало редких и ценных сокровищ. Я уверен в своих способностях оценки!»

У них наступила суровая словесная битва. Ао Иньчжу слегка закрыла глаза на несколько минут тщательной подумав, прежде чем позвала одну из горничных-морских зверей и что-то пробормотала ей. Горничная ушла, а Ао Иньчжу слегка толкнула коробку с мечом в сторону Юань Бичжана, сказав: «В таком случае я проверю знания мистера Юана. У меня есть три особо ценных сокровища, которые я случайно получила за эти годы. Поскольку мистер Юань считает себя великим мастером оценки, почему бы вам не помочь мне оценить эти вещи? Если вы выиграете, все три сокровища будут вашими, и даже я ...» Она остановилась, и её выражение сразу же изменилось. Ее глаза были настолько соблазнительными, что этого было достаточно, чтобы похитить чью-то душу.

Разум Юань Бичжана внезапно помутнел, и у него пересохло во рту. Единственное, что ему было нужно, - наброситься на эту женщину и слушать её независимо от того, что она говорила. Однако он родился и вырос в большом клане, и он быстро активировал свой Ци. «Это заклинание очарования настолько сильное, даже я чуть не попался на него ...». Хотя его сердце бешено билось, он вовремя собрался и сразу задал важный вопрос: «А что, если я проиграю?» Было бы хорошо, если бы он победил, но что произойдет, если он проиграет?

Из-за того, что Юань Бичжан восстановился так быстро, Ао Иньчжу удивилась. Она улыбнулась, прежде чем ответить: «Если вы проиграете, я не верну этот Меч Эмбрион...»

Юань Бичжан был потрясен, но теперь он всё понял. Меч Эмбрион - это подарок для помолвки, и он бы отдал его ей, если бы она согласилась пойти с ним в Видеху и выйти за него, но, похоже, эта сука всё спланировала. Она хотела быть свободной в этой области моря, но, увидев Меч Эмбрион, она захотела заполучить его. Тем не менее, несмотря на то, что он понял это, он просто хвастался своими способностями, и женщина сделала так, чтобы он не смог отказаться.

После нескольких коротких минут молчания, все культиваторы поняли, что старшая принцесса хотела использовать себя в качестве ставки в азартной игре с Юань Бичжаном. Хотя они были шокированы, они начали вести спокойное обсуждение, и зал вскоре заполнился гулом.

Другой голос закричал среди болтовни: «Вы уже сказали это, но вы хотите притвориться, что это не так?» Все повернулись и посмотрели на источник голоса, - он исходил именно оттуда, где был Фан Син. Но когда все оглянулись, Фан Син взглянул на Чжоу Лувэйя.

Чжоу Лувэй начал потеть и быстро замахал руками, говоря: «Это был не я, это был не я ...».

«Если это не ты, почему ты так отчаянно отрицаешь это?» Фан Син ответил.

Чжоу Лувэй полностью потерял дар речи.

Даже Юань Бичжан злобно впился взглядом в это направление, но – быстренько подумав - он сказал тихим голосом: «Поскольку старшая принцесса хочет проверить мои знания, я, естественно, не осмелюсь отказаться. Однако нет необходимости использовать этот Меч Эмбрион в качестве ставки. Поскольку этот Меч Эмбрион первоначально предназначался для использования в качестве свадебного подарка, независимо от того, выиграю я или проиграю, всё это принадлежит старшей принцессе» - сказал он.

Услышав это, культиваторы внизу начали кивать; им показалось, что этот культиватор из Видехи обладал красноречием.

Даже Фан Син мысленно проклинал его: «Чёрт возьми, этот ублюдок на самом деле напуган, но он говорит так, как будто показывает свою щедрость ...». Ему не нравился этот культиватор по имени Юань. Фан Син пытался получить Красный Орден от дочери Короля Дракона, чтобы он мог использовать секретную технику, которой научила его девушка-лотос и завершить свой Истинный Огонь Самадхи, но этот человек пытается забрать дочь Короля Дракона. Разве это не насильственное прекращение всеобщего удовольствия? Его действия были похожи на действия мэра, который закрывал бордели.

К счастью, дочь Короля Дракона, похоже, тоже была не простым орешком. Она не была запугана словами Юань Бичжана, она не спорила и только спокойно сказала: «Посмотрим, что господин Юань скажет про эти три сокровища». Пока она говорила, горничные-морские звери подняли три пластины, покрытые красным шелком, и аккуратно положили их на стол перед ней. Она сделала жест и красный шелк был снят, а культиваторы в зале начали вытягивать шею из любопытства, чтобы увидеть, что там за сокровища. Некоторые даже использовали Мистический Глаз, чтобы увидеть более четко.

Фан Син также активировал Мистический Глаз. На трех пластинках слева направо была миниатюрная гора, кусок сожжённого громом дерева и компас с отсутствующим углом, который - на первый взгляд - казалось, содержал очень мало Ци и вовсе не был особенным.

Дочь Короля Дракона взглянула на Юань Бичжана. «Поскольку знания мистера Юана очень широкие, пожалуйста, оцените название и использование этих трех предметов. Если господин Юань сможет ответить с точностью, согласно нашему соглашению, все три сокровища будут отданы вам!» Она упомянула только половину их согласия и пропустила вторую половину с участием меча. Было ясно, что было бы здорово, если бы господин Юань сумел все назвать, но если бы он этого не сделал, она получила бы Меч Эмбрион. Она не дала ответа на его более ранние великодушные слова, а это означало, что, не важно, какая была ставка, всё зависит от неё.

Юань Бичжан изначально хотел отказаться, но он начал колебаться, когда увидел сокровища перед ним. Он видел первые два сокровища, и ему казалось, что он видел и третье; разве это не компас, чтобы искать горы и океан? Ему казалось, что его шансы на победу велики, поэтому он не пытался отказаться и вместо этого начал спокойно их рассматривать ....

Дочь Короля Дракона слегка рассмеялась. Она вытащила солнечные песочные часы и перевернула их, поставив на стол. «Будет ограничение по времени!»

Когда песок в песочных часах начал падать, Юань Бичжан подумал и сразу взял миниатюрные горы. Он показал это культиваторам ниже, прежде чем прочистил горло и сказал: «Поскольку старшая принцесса приказала, я сделаю всё возможное. Это первое сокровище, кажется, миниатюрная гора, но на самом деле это очень мощное оружие. Принцесса, если я не ошибаюсь, эта миниатюрная гора на самом деле является настоящей запечатанной горой, верно? Если снять её печать, то даже все Море Тысячи Потоков было бы полностью заполнено ...».

«Гора, превращенная в оружие?» Потрясенные взгляды культиваторов были сосредоточены на сокровище в руке Юань Бичжана.

Когда дочь Короля Дракона услышала это, в её глазах мелькнуло удивление и даже чувство восхищения. Она слегка хлопнула в ладоши и похвалила: «Верно, вы действительно ученик клана Юань из Видехи. Даже я начала восхищаться вашими знаниями ...».

На лице Юань Бичжана появилось выражение гордости, он взял второй предмет для более пристального осмотра. Все культиваторы смотрели на Юань Бичжана с почтением, и только Фан Син смотрел на него с презрением, думая, что это будет неудачный день для этого ублюдка.

Через некоторое время, тщательно изучив сожженную древесину, он сначала почувствовал, что этот кусок дерева был необычайно обыденным, но, когда он подошел ближе, он почувствовал страшную пугающую ауру, которая могла заставить волосы встать дыбом. Было так холодно, что у всех застыли глаза, это было крайне некомфортно.

Он посмотрел поближе, и, подтвердив, что не видит ничего плохого, он показал его культиваторам. «Это второе сокровище должно быть куском дерева, пораженным молнией. Если я не ошибаюсь, это дерево должно быть мифическим Деревом Фусан, которое находится около морского дна? Это дерево было поражен девятью молниями несчастья, из-за чего это дерево типа Ян должно быть переброшено на новый уровень, пока его Ян не уменьшится, а его Инь не достигнет того уровня, в котором оно станет деревом Инь. Оно обладает способностью защищать свою душу, а также должен защищать тех, кто практикует техники и навыки Инь...».

Дочь Короля Дракона вдруг стала улыбаться. «Брат Юань, ваши знания действительно впечатляют!»

От этих слов все культиваторы начали снова болтать.

«Говорят, что у кланов Дракона много коллекций сокровищ. Дерево Фусан неоценимо, но похоже, что это не так...».

«Более того, это Дерево Фусан было поражено молнией несчастья, оно очень редкое. Мистер Юань распознал его с одного взгляда и угадал использование этого дерева ... его знание и понимание действительно впечатляют, они восхитительны!»

Окруженный всеобщей похвалой, даже Юань Бичжан заулыбался. Он положил высушенную ветку дерева и сложил руки.

Чем больше гордился Юань Бичжан, тем больше Фан Син раздражался, он снова начал кричать: «Посмотрим, угадаешь ли ты третий предмет!»

Культиваторы снова огляделись, но на этот раз Чжоу Лувэй сразу же указал на Фан Сина и крикнул: «Это он сказал!» Хотя он не осмелился оскорбить Фан Сина, этот ублюдок постоянно его обвинял, и он больше не смог сдерживаться.

Фан Син закатил глаза. «Ты сказал это дважды, а я не могу сказать ни разу?»

Чжоу Лувэй снова потерял дар речи; разве это не означает то, что последние два раза всё говорил он? Юань Бичжан бросил неудовлетворительный взгляд на напуганного Чжоу Лувэйя, он был почти на грани слёз.

http://tl.rulate.ru/book/23231/382055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку