Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Шестигранная Гранула Ясности

В укромном месте в долине Лин Ин и Хань Ин – два названных брата Фан Сина, охраняли вход, золотой ворон и Флаг Десяти Тысяч Духов стояли внутри, а Сюй Линьюнь наблюдала за наружностью пещеры. Бандит был более свободным и ему разрешалось делать все, что ему было угодно, поскольку Фан Син не чувствовал никакой враждебности от него.

Это место действительно было очень уединенным, и Фан Син решил, что он исцелится здесь. Что касается полученной вороном возможности, то Фан Син изучил её и обнаружил, что, будь то Писание Почитаемой Стойкости или Гроб Безмятежного Ледяного Нефрита, он не смог прикоснуться ни к одному из них; это казалось наследством одного только золотого ворона.

Было бы неплохо сравнивать себя с другими. Множество людей так много сделали и умерли или рисковали своей жизнью, чтобы получить возможность войти в Таинственную Область, но эта проклятая птица пришла сюда и немного погуляла, получив при этом возможность. Ему тогда посчастливилось попасть в это озеро крови и наткнуться на таинственное и глубокое Писание Почитаемой Стойкости ....

Это писание было очень необычным. Золотой ворон, по-видимому, по-прежнему обладал культивированием Духовного Уровня, так как не было даже намека на то, что его тело изменилось в человеческую форму, но его кровь и Ци, несомненно, уже достигли Уровня Основания. Даже люди с боевым мастерством на уровне принца Чу Хуана не смогли причинить ему вред - это было ненормально. Однако ворон отошёл от стандартных методов культивирования зверей, у него были и другие проблемы.

Звериные кланы не были очень сильными, и большинство их методов культивирования контролировались несколькими крупными кланами. Это вынудило обычных зверей использовать инстинкт для управления их культивированием, а ворон не знал, какому пути он хотел следовать даже сейчас. Он мог бы использовать руководства человеческого рода, если бы принял форму человека, но он получил предостережение после того, как перешел на, казалось бы, совершенно другой путь: если бы он создал человеческую форму, его врожденная способность звериного тела будет значительно ослаблена. Фан Син не смог много помочь в этом вопросе, так как его главная забота - как можно скорее излечиться.

Сюй Линьюнь создала несколько котлов для гранул, основанных на текущем состоянии Фан Сина, а Фан Син открыл свой маленький склад сокровищ - и это действительно был склад сокровищ, Сюй Линьюнь замерла от шока, когда увидела, что внутри - и достал соответствующие гранулы и эликсиры. Он поглотил их, чтобы начать использовать лекарственные силы и исправлять тяжелые раны своего тела и души, и он также воспользовался этой возможностью, чтобы одновременно культивировать своё тело.

Если организм тщательно напитается и отдохнёт после нескольких очень напряженных сражений, его можно было улучшить. Вот, что значит быть боевым культиватором, и только через множество великих сражений боевой культиватор мог быстро увеличить свое боевое мастерство. Разумеется, также необходимо было собрать чрезмерное количество ресурсов и использовать высококачественное лекарственное и алхимическое омоложение, иначе скрытые раны культиватора будут продолжать накапливаться и подавлять культиватор после нескольких битв.

Писание Почитаемого Духа позволило Фан Сину вернуться в свое первоначальное состояние с необычайным темпом. Скрытые раны, как правило, намного сложнее излечить, чем внешние раны, но ему потребовалось всего три дня, чтобы почти полностью исцелиться. Однако, подумав о будущих возможностях, он не спешил покидать уединение и вместо этого решил посмотреть на все ресурсы, которые он получил. Эта Таинственная Область имела такое изобилие возможностей и богатства, что её можно было даже считать раем, и Фан Син был настроен максимально использовать её до самого конца.

Еще раз решив, что он увеличит свои уровни культивирования, чтобы сразиться с мощным врагом, Фан Син быстро выбрал духовые травы и гранулы, которые содержали большое количество ци. Пять золотых гранул из сада бессмертного были самыми ценными из его трофеев, у него осталось всего три штуки. Это были самые важные ресурсы, которыми он должен был улучшить свой уровень культивирования. Однако Фан Син не спешил их употреблять, вместо этого он взял другие гранулы, чтобы пополнить свой Ци и повысить уровень его культивирования до пика 3-го этапа Уровня Основания. Только тогда он наконец взял золотую гранулу, и, поскольку он понимал, что её лечебные свойства сработают после того, как он примет её, он сделал несколько вдохов и спокойно подождал.

Фан Син знал, что эта золотая гранула называлась «Шестигранная Гранула Ясности» и что ее лечебные свойства были чрезвычайно мощными. Как только осадок растворялся, его кровь временно увеличивала лекарственные свойства других гранул на тридцать процентов - эффект, который на практике был почти волшебным. Он был единственным человеком, который посмел бы на самом деле проглотить такую гранулу - такая вещь была немыслима для обычного человека, но даже он не относился к ним легкомысленно. К тому времени, когда гранула начала растворяться, он уже был готов к мощным лекарственным силам.

Однако после нескольких вдохов немного Ци неожиданно начало дёргать гранулы внутри его тела, и дрогнул даже осадок, а затем ряд блестящих золотых нитей начал распространяться наружу. Эти мягкие сияющие – похожие на щупальца - нити начали просачиваться в внутренние органы Фан Сина и соединялись по всему телу. Казалось, что в его теле начало появляться формирование, и когда он продолжил дышать, волны Ци растеклись повсюду ....

Внезапно Ци бросился вперед, как десятки тысяч лошадей, пробивающихся сквозь поле битвы, застав Фан Сина врасплох - он почувствовал, что лекарственные силы, выпущенные золотой гранулой, были намного сильнее, чем то, что он чувствовал во время битвы раннее. Это заставило его задуматься, было ли его решение большой ошибкой. Даже если это не было ошибкой, это была определенно большая трата; золотые гранулы не предназначены для простого пополнения Ци, а предназначены для защиты моря пользователя Ци!

Количество ци, содержащегося внутри гранулы, было, безусловно, очень высоким, но её самым важным качеством была способность конденсироваться и собирать Ци. Она создала что-то вроде водоворота, а в центре был Фан Син, Фан Сину казалось, как будто он глотал духовную гранулу с каждым вздохом.

Фан Син был полон горечи и печали. Это просто пустая трата гранулы! Возможно, даже учитель, упомянутый бандитом, не знал о такой функции. Никто, кроме такого идиота, как Фан Син, у которого было Писание Почитаемого Духа, не посмеет проглотить золотую гранулу так беззаботно, но именно поэтому он смог обнаружить другое свойство золотой гранулы. Хотя золотая гранула могла повысить качество других гранул, казалось, что ее лучший эффект - скорость культивирования в целом!

Грохот, грохот!

Пока Фан Син продолжал свое уединение, Ци в десяти милях стремительно направился в центр пещеры. Казалось, что великий монстр пытался впитать все Ци, чтобы уничтожить его, а затем превратить Ци в тонкие нити, и направить их в землю. Эти нити Ци затем погрузились в тело Фан Сина, там они распространялись и превращались в его собственное культивирование.

Вне пещеры казалось, что Фан Син пытался проглотить небо!

«Как такое могло произойти?»

Хань Ин и Ли Ин были невероятно потрясены, увидев такую странную картину, стоя на страже у входа в долину. Ли Ин встал и с подозрением посмотрел в долину. «Может ли возможность приземлиться здесь?» он спросил; подобное причудливое зрелище произошло тогда, когда появился сад бессмертного, поэтому он предположил.

Взгляд Хань Ин стал суровым, он ответил далеко не сразу. «Когда появился сад бессмертного, Ци был более бурный, чем сейчас».

«Мы должны проверить внутри?» Предложил Ли Ин, и его глаза загорелись.

Хань Ин взглянул в долину и заговорил спустя время. «Если это знак предстоящей возможности, то она не столь величественная, как сад бессмертного. Мечи Эмбрионы бессмертного гораздо дороже, чем бессмертный сад, поэтому я не подведу этого маленького демона и не уничтожу свой шанс получить Меч Эмбрион!»

Ли Ин слегка удивился, кивнув головой. «Ты прав, в таком случае я больше не буду об этом беспокоиться, ведь Мечи Эмбрионы бессмертного важнее. Кроме того, ...» он сделал паузу и начал ухмыляться, «…это мое воображение или ты в какой-то степени защищаешь этого маленького ублюдка? Кажется, ты слишком высокого мнения о нём?»

Хань Ин никак не отреагировал, но спустя много времени ответил: «Он осмелился объявить войну клану Хуанфу. Я слабее его!»

Ли Ин, казалось, что-то обдумывал. «Итак, когда ты стал его названным братом, ты искренне этого хотел?»

«Я поклялся, поэтому да!» Хань Ин прямо заявил без колебаний.

Ли Ин был немного озадачен этим. «Тогда почему ты не сказал этого тогда?»

«Если убеждать в чём-то, то это не сочтут за правду. Зачем мне это делать?»

Ли Ин молча смотрел на Хань Ина.

На этот раз Хань Ин нарушил молчание. «Мне не нравятся мужчины, особенно такие уродливые, как выты

Ли Ин мгновенно вскочил с гневом и проклял: «Ты думаешь, что ты красив? Думаешь, ты такой красивый?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/356733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку