Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Меч для Линьюнь

Фан Син и ворон случайно услышали что-то невероятно захватывающее. Эти три племени не были идиотами, группа культиваторов, атаковавших Меч Курган, была настолько большой, что они знали, что не смогут с ними справится. Вместо того, чтобы сражаться до смерти, трое лидеров оставили немного учеников восстанавливать формирование, чтобы выиграть время для избегания конфликта, и входа внутрь для становления Мечами Сосудами для Мечей Эмбрионов. При этом они смогут вытащить Мечи Эмбрионы из Меча Кургана и привести их к молодому мастеру клана Хуанфу в глубинах Таинственной Области.

Однако такое действие потребует большой жертвы. Лидеры должны будут заманить Мечи Эмбрионы в свои тела и насильственно разделить их, в результате чего их собственные основания сломаются, а уровни их культивирования значительно уменьшатся, что потенциально может сделать их еще слабее, чем Духовный Уровень. Они были бы искалечены, но эти трое не имели другого выбора; если бы они потеряли все пять Мечей Эмбрионов, их положение было бы еще более ужасным. Они могли бы перенести три Меча Эмбриона своими способностями, но поскольку эти пять мечей были одним набором, этого было более чем достаточно для молодого мастера клана Хуанфу, чтобы найти оставшиеся два в будущем.

Действия трех молодых лидеров были довольно быстрыми, но не беззаботными. Как только они увидели, что другие культиваторы победили, они сразу же отказались от защиты и приняли быстрое решение - бежать с Мечами Эмбрионами. Они и представить себе не могли, что все, что они только что сказали и сделали, увидел бы и услышал Фан Син.

Фан Син не остановил их, и просто переглянулся с вороном. Они сразу поняли мысли друг друга: только идиоты остановят этих молодых лидеров, а не выждут момент, когда они будут самыми слабыми! С таким невысказанным взаимопониманием человек и птица проявляли особую осторожность, чтобы не издавать шум внутри трещины, Фан Син выпустил лишь небольшое количество духового чувства, чтобы понаблюдать за тем, что происходит.

Три больших монстра окружили три алтаря, они явно принадлежали звериному племени. Один из них был на третьем этапе Духовного Уровня, он был невероятно высоким и широким, с пылающим красным плащом на спине и такими же сапогами. Хотя его тело было человеческим, у него голова была звериная голова и он был невероятно свирепым. Судя по его виду, он был молодым лидером Племени Огненного Облака.

Второй был на втором этапе Уровня Основания, он был худой и высокий, в сером халате. Если присмотреться, то можно увидеть, что серый халат был связан из разноцветных перьев, у него была орлиная голова на человеческом теле – это говорит о том, что он был молодым лидером Племени Дрожащего Облака.

Что касается третьего человека, его внешность была самой ненормальной. Его торс был человеческим, но нижняя часть его тела была как у змеи и имела сильное сходство с каким-то червем. Даже человекоподобный верхний торс был ненормален - длинная тонкая шея вела к причудливой сморщенной голове. Похоже, что на его шее было несколько отростков, но присмотревшись стало понятно, что это были головы, у него был очень отвратительный вид. Само собой разумеется, это был молодой лидер Племени Черного Болота, предок Девятиглавого Червя.

Когда трое молодых лидеров начали читать секретное заклинание, чтобы переместить Мечи Эмбрионы в их тела, Фан Син начал спокойно готовиться. Лидер Огненного Облака выбрал красный меч, лидер Дрожащего Облака выбрал золотой, а лидер Чёрного Болота выбрал фиолетовый. Все трое поглотили ярко-красную Гранулу Хрустальной Крови одновременно, и начали процесс направления их духовного чувства в алтари.

Алтари начали трястись, а ауры трех выбранных Мечей Эмбрионов взлетели в небо, показывая, что они были приручены. Именно в этот момент Фан Син понял молодого мастера клана Хуанфу, который хотел иметь все пять Мечей Эмбрионов, он хотел изучить их немного больше, поэтому он не взял их с самого начала. Будучи молодым мастером клана Хуанфу, вокруг него были очень талантливые и уникальные культиваторы, которые тщательно обучали его формированиям, оружию, навыкам и многим другим - знаниям молодого мастера в отношении этих пяти алтарей были намного лучше, чем у Фан Сина.

Легкость, с которой три лидера приручили Мечи Эмбрионы, говорила о том, насколько тщательно клан Хуанфу исследовал эти Мечи Эмбрионы. И все же, почему этот молодой мастер клана Хуанфу оставил эти пять Мечей Эмбрионов и решил, как можно быстрее, отправиться в центр ​​Таинственной Области?

Вероятно, это была еще одна возможность, о которой Фан Син не знал.

Все сказанное - это очень важная информация для того, чтобы использовать возможности в Таинственной Области, и такая информация в основном поступала с континента Видеха. Спустя несколько сотен лет истории все рассказы были собраны некоторыми культиваторами из Джамбу, а затем переданы молодым поколениям. Все эти истории и слухи были разными, но было одно: информации у клана Хуанфу было намного больше, чем у любого другого клана в Джамбу.

После того, как слияние было завершено, трое молодых лидеров побледнели, пытаясь подавить Мечи Эмбрионы. Три лидера были готовы бежать после того, как мечи успокоятся, но в этот момент Фан Син решил, что пора действовать – он выпрыгнул из трещины и крикнул: «Давай сделаем это!» Фан Син не терял времени и быстро активировал его самую мощную атаку, Шлифовальный Диск Инь Ян; одна рука формировала Инь, а другая формировала Ян, и он напал на молодого лидера Огненного Облака.

Фан Син сражался после битвы, и хотя он использовал золотые чтобы пополнить силы, ему было тяжело; казалось, он мог двигаться, как обычно, но его тело было действительно очень слабым. Это была одна из причин, по которой Фан Син решил атаковать этих трёх исподтишка, потому что, если бы он действительно столкнулся с этими ублюдками на прямую, он знал, что его шансы на победу невелики, и он может даже проиграть.

Фан Сину нужно было закончить эту битву быстро, поэтому он использовал весь свой оставшийся ци, чтобы выполнить свой самый сильный навык. В то же время ворон стал золотым светом, он вылетел и прямо атаковал лидера Племени Черных Болот. Они договорились, что Фан Син возьмет двоих, а ворон возьмет одного.

Когда они увидели, что кто-то внезапно выпрыгнул из трещины, чтобы напасть на них, все три лидера вскочили и закричали от удивления: «Маленький вор здесь!» Тем не менее, Фан Син был слишком быстрым, и их заклинания едва активировались к тому времени, когда сформировался Шлифовальный Диск Инь Ян. Несмотря на то, что в этот раз это был самый слабый Шлифовальный Диск Инь Ян, три молодых лидера потеряли контроль над своими заклинаниями, поскольку они были втянуты бесформенным большим точильным камнем. Атака Фан Сина выполнила пол цикла, а затем перевернулась, засиял великолепный ослепительный свет и выстрелил к этой тройке. У трех молодых лидеров не было другого выбора, кроме как громко взреветь и попытаться противостоять.

Бум бум бум ….

Все трое молодых лидеров отлетели и ударились о стену большого зала одновременно, затем ворон бросился вперед, чтобы использовать свою грудь, как оружие, и снова подкинул этих молодых лидеров в воздух. В воздухе молодые лидеры выплюнули большие глотки крови.

Фан Син бросился за ними с тремя Талисманами Приостановки Чувств - продвинутыми талисманами, которые временно блокировали духовное чувство. Он привязал их всех ко лбу молодых лидеров, и хотя время, необходимое для того, чтобы талисманы вступили в силу, варьировалось по уровню культивирования цели, сокровища Фан Сина были необыкновенными; эти талисманы были высшего качества, и эффекты наступали почти мгновенно.

На лицах молодых лидеров застыли серьёзные выражения, их тела были связаны, и они не могли двигаться, но на краях губ Фан Сина появилась кровь. Он пополнил свой Ци золотыми гранулами, но его внутренности были все в ранах, он больше не мог наносить себе вред.

Фан Син нисколько не беспокоился о своих ранах; он просто вытер кровь и взволнованно крикнул: «Ха-ха, наше сотрудничество! Мне нравится все больше и больше, Голди».

«Хех! Мне нравятся люди, но мне нравятся женщины с большими сиськами и длинными ногами. Не привязывайтесь ко мне слишком сильно ...»

Этот человек и ворон были очень взволнованы и крутились вокруг трех лидеров. Они не знали, что делать с этими Мечами Эмбрионами, но кто бы подумал, что небо пошлет им этих троих, и они послужат идеальными сосудами?

Золотой ворон ненавидел зверей в Восьми Заколдованных Последователях и предложил убить их, но Фан Син ответил: «Мы не смогли забрать эти пять Мечей Эмбрионов сами, разве эти трое не подходят? Мы возьмем их с собой, а потом мы подумаем о том, как извлечь мечи из них!» Затем он насильно скормил им Гранулы Спячки, а затем положил их в свой мешок для хранения.

Как только у пары появились дела, они услышали громкий голос. «Видишь? Я же говорил, что он определенно будет здесь ...» И Фан Син, и ворон быстро удивленно повернули головы, и увидели ухмыляющегося бандита, стоящего у входа в зал, а беспомощная Сюй Линьюнь была рядом с ним. Неизвестные силы бандита позволили им добраться сюда без единого звука, поэтому даже Фан Син и ворон не ощутили их приход.

Фан Сину было немного неловко. «Почему вы пришли сюда?»

Бандит покачал головой и ответил: «А что, мы должны были напасть на Меч Курган со всеми этими людьми? Я видел черный дым, но не видел, тебя, поэтому я начал подозревать. Хорошенько подумав о том, кем ты являешься, я догадался, что ты, вероятно, задумал что-то еще, поэтому я пришел сюда и поймал тебя с поличным!»

«Ты тоже можешь сломать формирование?» Фан Син с подозрением наблюдал за неожиданно появившимся бандитом. Не так-то просто сломать формирования клана Хуанфу; даже те культиваторы, атакующие Меч Курган, не смогли прорваться, потому что кто-то исправлял формирование. Этого было достаточно, чтобы продемонстрировать, насколько сложными были формирования клана Хуанфу.

Даже Фан Сину потребовалась помощь Книги Откровения и расчеты ворона, чтобы пробиться сквозь формирование, но этот бандит смог прорваться через северо-западное формирование сам. Это было удивительно, и когда бандит увидел удивленный взгляд на лице Фан Сина, он был горд и удовлетворен собой. «Пришло то время, когда я заставил тебя восхищаться моим талантом, маленький бандит. Позволь мне сказать тебе, я ... изучаю все три дисциплины формирования, ковку и алхимию и являюсь гением во всех трех этих дисциплинах!»

Изучает сразу три дисциплины? Фан Син был очень удивлен, услышав это. Когда он сражался с бандитом раньше, трудно было сказать, кто из них лучше, не используя высшие навыки, а это означало, что у бандита было довольно глубокое понимание, когда дело доходило до боевых заклинаний. И все же, по словам бандита, он не был хорош в боевых заклинаниях, он был лучше всего в ковке и алхимии. Это было очень необычно! Для любой из этих трех дисциплин требуется много времени и энергии! Даже у Фан Сина было время только на боевое мастерство.

Проще говоря, этот бандит был поистине гением.

Несмотря на эти мысли, Фан Син никогда не стал бы восхищаться другими и просто закатил глаза. «Что с тобой? Я тоже смог попасть внутрь!»

Бандит знал, что Фан Син намеренно пытается презирать его и просто улыбнулся, не споря.

Фан Син не стал больше зацикливаться на этом и улыбнулся. «Шицзе Линьюнь, ты пришла сюда в нужный момент. Почему бы тебе не выбрать один из этих пяти бессмертных Мечей Эмбрионов и взять его себе!»

«Мне?» Сюй Линьюнь была ошеломлена. «Взять Меч эмбрион бессмертного?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/349246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку