Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311: Окружение маленького демона

Принц Чу Хуан никогда не придавал особого значения Фан Сину, он только проявлял беспокойство по поводу боевого мастерства Сяо Сюэ, поэтому он атаковал Фан Сина, когда она перестала бросать ему вызов. Он планировал захватить Фан Сина и запечатать его Ци, прежде чем кто-то успеет среагировать, когда Сяо Сю и другие увидят, что что сделано – то сделано, они никогда больше не будут так относиться к этому мальчишке и ему будет намного легче действовать. Однако, когда он подошел, перед ним внезапно появился силуэт и заблокировал его – это была Чу Цы с широко раскрытыми руками.

Принц Чу Хуан и Чу Цы были братом и сестрой, и Чу Цы хорошо понимала брата. Она могла предсказать, что он сделает что-то подобное, прежде чем кто-либо сможет среагировать, поэтому она успела подойти к нему раньше всех и заблокировала его атаку.

Вжух ....

Руки принца Чу Хуана слегка остановились, и на его лице появился гнев. «С каких это пор ты смеешь блокировать меня?»

Крошечное лицо Чу Цы было уже залито слезами. Она закусила губы и посмотрела на своего королевского брата, затем покачала головой, отказываясь двигаться.

«Отойди!» Принц Чу Хуан больше не хотел говорить и взмахнул рукой, пытаясь отбросить Чу Цы. Когда он собирался это сделать, что-то, наполненное убийственными намерениями, толкнуло его, в результате чего принц Чу Хуан вздрогнул и поставил руку перед собой, чтобы черный объект не приблизился к нему. Черным объектом было копьё Фан Сина, раздался громкий звук, когда копьё и рука столкнулись.

Принц Чу Хуан был вынужден отойти на три маленьких шага назад, в результате чего его выражение изменилось.

Фан Син заимствовал силу нападения принца Чу Хуана, чтобы утащить Чу Цы вместе с ним, отступая примерно на десять футов от него. Он бросил ее в карету и повернулся, смотря на принца Чу Хуана с ухмылкой на лице. «Ты спрашивал его и ее и всех остальных, так почему ты не спросил меня?» Несмотря на улыбку, его взгляд был не таким дружелюбным.

Фан Син не перебивал их раньше и просто смотрел со стороны, потому что хотел увидеть, каково будет их решение. Он даже подготовился к тому, чтобы они все согласятся передать его клану Хуанфу, и в этом случае он не прочь замарать руки кровью и убить. В итоге, однако, результаты оказались намного лучше, чем он себе представлял.

Сяо Сюэ попыталась возразить в его пользу, что оставило его весьма удивленным. Что касается этого недоумка Хоу Гуймэня, он, должно быть, думал о лекарствах, которые он получил от Фан Сина на Снежной Горе, и поэтому его слова были в его пользу. Е Гуинь, была такой же холодной, как и всегда, и единственная причина, по которой она говорила что-либо в его пользу - из-за глупой Ин Цяоцяо. Что касается этого золотого ублюдка ...

... Фан Син считал, что его решение убить этого человека действительно было правильным.

Из-за столкновения выражение принца Чу Хуана изменилось, потому что он смог почувствовать, что боевое мастерство настоящего Фан Сина было больше, чем он представлял, - казалось, ему не хватит силы захватить его в одиночку. В результате столкновения можно было даже сказать, что боевое мастерство этого идиота было на самом деле ненамного ниже его ....

«Чу Хуан, ты действительно думаешь, что являешься лидером учеников Снежной Горы? Ты спросил меня, можно ли тебе атаковать?» Сяо Сюэ внезапно начала ругать его, затем вытащила свой длинный меч и направила его на принца Чу Хуана.

Е Гуинь и Хоу Гуймэнь не решались сделать подобное и отступили назад.

Позади Е Гуинь, Ин Цяоцяо уже вытащила свой Гучжэн Струны Дракона и тайно активировал ее Ци, чтобы подготовиться к игре. Она с нетерпением ждала увидеть Фан Сяоцзю в Таинственной Области, чтобы она могла сыграть ему во время битвы, и теперь ее шанс наконец-то прибыл.

Нынешняя ситуация стала следующей – два против одного: Сяо Сюэ и Фан Син против принца Чу Хуана. Выражение принца Чу Хуана стало холодным - эта ситуация сильно отличалась от того, что он ожидал ....

Когда атмосфера начала накаляться, кто-то из долины крикнул «Быстрее, быстрее, этот маленький демон оказался в ловушке в болоте! Он не сможет продержаться долго, быстрее!»

Все те, кто ещё не вошел в долину, сильно удивились. Кто-то громко закричал, и все вдруг начали рваться в долину, как приливная волна. Раньше, маленький демон «Фан Син» появлялся и исчезал непредсказуемо, и хотя все знали, что он определенно все еще находится в долине, никто не мог схватить даже его тень. Неожиданно казалось, что кому-то наконец удалось его заблокировать, и он был в поле зрения.

Говорят, что этот человек был эквивалентен повестке, позволяющей войти в Меч Курган; и теперь, когда он был совсем рядом, кто не захотел бы его схватить?

Баланс был разрушен, наступил хаос, и даже те из племени Девяти Песен, которые охраняли вход, не успели проверить личность каждого входящего. В конце концов, однако, они решили, что больше никого не остановят. Причина, по которой они были настолько строги раньше - они были обеспокоены тем, что этот маленький демон проскользнет, но теперь, когда он оказался в ловушке без какой-либо надежды на спасение, больше не нужно будет беспокоиться о том, что он захватит чужую личность чтобы выйти. Тот факт, что многие культиваторы мчались к долине, чтобы предложить свою силу Девяти Песням, было также демонстрацией влияния Племени Девяти Песен, которое закончилось тем, что сюда пришла Снежная Гора.

«Он в ловушке?» Услышав этот вопль, выражение Е Гуинь изменилось, и она тоже бросилась к Хаотичной Каменной Долине - можно было сказать, что никого, кроме Фан Сина, не упоминалось.

Принц Чу Хуан и другие также не хотели, чтобы эта возможность ускользнула от них, поэтому он махнул рукой и холодно велел: «Захват этого маленького демона является главным приоритетом. Все внутренние споры Снежной Горы будут решены после этого!» После того, как он закончил говорить, он холодно взглянул в сторону Фан Сина, прежде чем отправиться в сторону Хаотичной Каменной Долины. Под его ногами на самом деле мерцали громовые огни, которые позволяли ему передвигаться так же быстро, как молния.

Фан Син был взволнован и хотел тоже броситься внутрь. «Пойдем внутрь и посмотрим, тоже».

Сяо Сюэ схватила его с серьезным выражением. «Шиди Фан, тебе было бы лучше использовать этот шанс, чтобы покинуть Таинственную Область...».

Фан Син повернулся и улыбнулся ей. «Почему ты не спрашиваешь меня, почему я пришел в эту долину?»

Сяо Сюэ была немного озадачена. До их встречи произошло много чего, и у нее действительно не было времени спрашивать.

Фан Син улыбнулся и подмигнул ей. «Я здесь, чтобы ограбить Меч Курган!» Затем он громко рассмеялся и протянул руку, Флаг Десяти Тысячи Духов прилетел к нему в руку, и он ворвался в долину.

Позади него Ин Цяоцяо с тревогой закричала: «Старший брат Сяоцзю! Подожди меня, Старший брат Сяоцзю ...»

«Девочка, помоги мне присмотреть за другой девочкой, я буду занят, но потом я поговорю с тобой», - ответил Фан Син с улыбкой, и исчез из виду, когда были произнесены эти слова.

Пройдя десятки футов, и не заметив его, Ин Цяоцяо с обидой посмотрела на эту черную карету. «Старший брат Сяоцзю приехал с этой маленькой принцессой, и он все время защищал ее. Когда он увидел меня, он даже не сказал мне толком ничего и просто хотел, чтобы я присмотрела за этой маленькой принцессой от его имени. Он ... он какой-то бабник? Нет, я должна спросить его, к кому он лучше относится ... Я просто возьму с собой маленькую принцессу!»

Внутри долины все мчались в одном направлении, и это было так очевидно, что даже не нужно было искать какую-либо информацию. Все направились туда, где «Фан Син» был в ловушке, поэтому, чтобы туда добраться, нужно было просто следовать за толпой.

«Ох ох, ты, бандит, подожди меня ...».

Кто-то начал звать Фан Сина без остановок. Фан Син обернулся и увидел худого и низкого человека, летящего к нему, и, хотя на нем был шелковый халат, который покрывал каждый дюйм его тела и не позволял никому узнать его, Фан Син понял, кто это, когда он посмотрел на его голову и увидел, что там есть конский хвост.

«Почему, черт возьми, ты тоже сюда приехал, призрачный ребенок?»

Это был Призрачный принц Ли Ин, который ускорился, чтобы передвигаться вместе с Фан Сином. «Я уверен, что наша цель одинаковая, - перебил он, - проклятье, кто бы мог подумать, что ублюдок Фан Син будет пойман в ловушку? Я изначально хотел использовать его, чтобы переложить на него всю вину и пришел посмотреть есть ли шанс освободить его. Ты тоже думаешь об этом?»

Раздраженный, Фан Син поднял своё копьё и приготовился нанести удар Ли Ину по голове. «Ты ублюдок ...».

Испуганный, Ли Ин отступил более чем на десять футов от него, прежде чем послал ненавистное сообщение: «Ты просто сумасшедший! Почему ты всегда хочешь ударить меня без причины? Позволь мне сказать тебе, когда я заберу Баннер Призрачного Короля у моей глупой сестры, я обязательно преподам тебе хороший урок!»

«Хе-хе? Ты хочешь, чтобы я преподал тебе хороший урок здесь и сейчас?»

«Я предупреждаю тебя, не делай ничего глупого сейчас! Мы временно союзники, мы будем бороться, когда получим наши Мечи Эмбриона...»

«Но что, если мне просто не нравится твой взгляд?»

«Чушь собачья, ты думаешь, мне нравится смотреть на тебя?»

Пара спорила и время от времени атаковала друг друга, все время продолжая следовать за толпой.

В пределах долины было место, покрытое сильным смогом и рваными окрестностями, с сухими деревьями, сорняками и болотом. Было также немного сломанное формирование, которое, по слухам, содержало остатки редкого оружия, но формирование уже было сломано, а оружие исчезло. Прямо сейчас маленький демон «Фан Син» оказался в ловушке внутри этого туманного болота, он заимствует оставшуюся защиту формирования, чтобы дышать.

Несколько групп людей были уже вне формирования и громко кричали приказы ученикам. «Это сломанное формирование, так почему оно все еще держится? Как долго мы должны ждать?»

Человек, пытающийся сломать формирование, потея ответил: «Формирование изначально было очень загадочным и трудным. Оно было пробито кем-то раньше, остался один проход в центре, но этот маленький демон очень хитрый, он закрыл проход после входа в это туманное болото. Сейчас мы пытаемся рассчитать, как убрать его флаги формирования. Будь уверен, шисюн, он в конечном счете не сможет убежать, и это всего лишь вопрос времени ...».

«Быстро, быстро, нужно торопиться! Кто-то рассказал эту новость недавно, и кто знает, сколько еще людей придет сражаться за этого маленького демона? Мы должны спешить!»

«Будь уверены, шисюн. Даже если бы он хотел насильно разорвать внешние стены долины, он же был ранен сэром Лэй Цзю и в настоящее время ему не сладко. Когда мы откроем формирование, он будет в наших руках ...».

Культиваторы вне формирования сильно беспокоились, но они ничего не могли сделать, кроме как пытаться изо всех сил сломать формирование.

Внутри формирования раздался слабый, но очень высокомерный голос: «Ха-ха, вы, группа ублюдков, вы думаете, что этого хватит, чтобы поймать меня? Кхм, подождите, когда я поправлюсь, вы будете первыми, кого я разорву на куски. Убью всех мужчин, изна ...кхм изнасилую всех женщин ...».

От таких слов культиваторы забеспокоились ещё больше «Ускорьтесь любой ценой. Я слышал, что у этого маленького демона есть способы быстро восстанавливаться, и у нас не будет другого шанса снова захватить его, если он сумеет восстановиться, прежде чем мы закончим ...». Человек повернулся к женщине и сказал: «На болоте ядовитый смог, и нам нужна гранула детоксикации, чтобы обеспечить нашу безопасность. Шимэй Линьюнь, ты сделала эти гранулы?»

Около восьми футов от мужчины была женщина в белой одежде, сидящая перед красным котлом. Ее лицо было бледным, ее глаза были полны беспокойства, она смотрела в сторону болота, но её котел даже не был активирован ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/339914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку